8 (401) 239-03-908 (401) 239-03... — показать

Мтс в Центральном районе

8 (401) 239-03-908 (401) 239-03... — показать
+7 401 239-...+7 401 239-03-90 ещё
Россия, г Калининград, пр-кт Мира, д 96

Про «Мтс в Центральном районе»

Мтс в Центральном районе - одно из предприятий Калининграда, специализирующихся на телекоммуникационном оборудовании. Трансляция данных - это сложная, наукоемкая сфера, где с каждым годом появляются новые разработки. По этой причине так важно найти подходящего поставщика и наладить с ним долгосрочные отношения. Способности и опыт работников этой организации будут полезны вам, чтобы создать такую инфраструктуру, которая будет стабильна в работе и рациональна с точки зрения финансовых инвестиций.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Калининград, пр-кт Мира, д 96, телефон для связи +7 401 239-03-90.

Отзывы про Мтс в Центральном районе (3)

4.0
Специалисты не всегда знают как и чем помочь в конкретной ситуации, один - говорит "симка" испортилась, купите новую, другие говорят - можем восстановить номер, третьи - заключите договор о расторжении услуг. Нельзя ли сразу получать всю необходимую информацию, а не узнавать об этом от своих друзей, более ведающих по этой теме. Хочется чтобы все сотрудники были информированы по всем вопросам полностью!!!
очень приветливые операторы , работают быстро и оперативно(особая благодарность Ксении) .рада что я с вами!
Я давно уже пользуюсь услугами компании МТС, и мне очень нравится, что все списания средств со счета понятны и деньги не тратятся неизвестно куда и за что, как в других компаниях..Были моменты когда какими либо рекламными акциями меня привлекали другие операторы,но в конце концов я возвращался к МТС. и теперь низачто не откажусь от этой компании)))
наверн это писал сотрудник компании. потому что то, как мтс снимает деньги не ясно и не могут ничего объяснить, если им звонишь. сняли деньги за бесплатную услугу. когда позвонила им, то сказали, что за пару дней могут снять деньги. на мой вопрос о том. где это может быть прописано. ответили, что нигде! я сама должна догадаться. так что если есть выбор, не подключайтесь к мтс. потом только нервов не хватит выяснять куда делись деньги.
Мтс в Центральном районе на карте