8 (401) 253-87-67 8 (401) 253-87... — показать

Отзывы о компании Надежда на Больничной улице

8 (401) 253-87-67 8 (401) 253-87... — показать
Россия, г Калининград, ул Больничная, д 13

Отзывы про Надежда на Больничной улице (10)

Немного не ожидала таких цен, но в тот момент мне рекомендовали определенного гинеколога в этой клинике, поэтому решилась. Результат оправдал траты. Более того, врач и правда хороший.
сначала зажали скидку по акции, потом подтерли отзыв на своем сайте
Очень хорошее впечатление после посещения медцентра Надежда - уютная, спокойная обстановка, приятные и вежливые девочки на ресепшене. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
Прекрасный специалист Виктор Эдуардович. Хороший врач, детально объяснил причину заболевания, прописал курс лечения и дал полезные рекомендации. Многим его рекомендую.
Пару месяцев назад мне пришлось здесь побывать, но у меня сложилось только хорошее впечатление, не смотря на мою травму. Врач-травматолог Киселев Геннадий имеет профессиональный подход к своей работе, к тому же бережно и внимательно относился по отношению ко мне.
Я считаю, что к такому формату обслуживания, как в медицинском центре «Надежда», нужно стремится! Не первый раз прихожу к ним на консультации и УЗИ. Отличное оборудование, очень внимательный и оперативный персонал. По времени ожидание никаких претензий нету, не нужно днями проводить в очередях, как в стационарных поликлиниках. Мне, как человеку работающему и зарабатывающему, приятнее идти именно сюда.
Год назад обращалась в клинику Надежда, т.к. было дважды прерывание беременности. Попала на прием к грамотному и замечательному доктору, очень благодарна акушер-гинекологу Арутюнян Маргарите Владиковне. Маргарита Владиковна смогла меня вылечить, несмотря на то, что многие другие доктора разводили руками. Она настоящий профессионал, грамотный специалист, влюбленная в свое дело, и просто очень хороший человек. Благодаря ей у меня есть прекрасный сын. Оценка 5+, рекомендую!
Была в медицинском центре Надежда на приеме у гастроэнтеролога. Моим врачом была Александра Владимировна, по общению очень приятная девушка. Сразу возникло к ней доверие. Она меня осмотрела, установила причину недомогания и назначила лечение. Каждый этап был профессионально прокомментирован. Все понятно, доброжелательно объясняет, дает точные рекомендации. Видно, что профессионал своего дела.
Спасибо всему отделению гинекологии за лечение и поддержку. Без вас я не выдержала
бы всего этого.
Очень положительные впечатления о клинике. Врачи все улыбаются, ходят счастливые. В такой обстановке и про свои проблем забываешь, удивительно как обстановка может повлиять на здоровье.