8 (800) 222-86-908 (800) 222-86... — показать

+7 800 222-...+7 800 222-86-90 ещё
г Калининград, ул Черняховского, д 6А, кв 12А
Вход со стороны Черняховского
Пн: 22:00 - 06:00

Про «Мужской ночной клуб MAXIM»

Мужской ночной клуб MAXIM (рейтинг на портале Yell.ru — 4.8) приглашает представителей сильного пола отвлечься от каждодневной суматохи и хорошо расслабиться. Здесь вы сможете забыть о разных условностях и насладиться особой атмосферой, которую создают обольстительницы клуба. Все ваши тяжёлые мысли исчезнут в пучине страсти и соблазна! А если вы запланировали мальчишник, то тут готовы помочь в этом деле: обстановка клуба, горячительные напитки и, конечно же, располагающая к отдыху компания девушек надолго запомнятся вам и вашим гостям.

Чтобы вы могли поддерживать связь с близкими и быть в курсе последних новостей, здесь работает Wi-Fi.

Оплатить оказанные здесь услуги можно наличными и по карте. Найти компанию можно по адресу г Калининград, ул Черняховского, д 6А, кв 12А, рабочий график: Пн-Вс: 22:00-06:00. Вас проконсультируют по номеру +7 800 222-86-90. Ознакомиться с организацией можно на maxim-club.com

Кухня 1
After-party
Pre-party
VIP-зал
Wi-Fi

Отзывы про Мужской ночной клуб MAXIM (4)

Хороший клуб! Атмосфера расслабляет, танцовщицы хороши. Персонал отзывчивый и помог с выбором. Клуб зацепил, поэтому ждите ещё
Мужской ночной клуб MAXIM
Спасибо за положительный отклик, будем ждать вас снова!
Огненный клуб! Девочки очень классные. Я ценитель хороших сексуальных танцев, и клуб не подкачал. Алкоголь на высшем уровне. Атмосфера очень расслабленная и томная
Отмечали с пацанами мальчишник (собственно так клуб и нашли, потому что у них есть отдельный пакет “мальчишник”). Планировали посидеть пару часов, в итоге застряли на всю ночь: девченки огонь, коктейли варьируются от приличных до ОТЛИЧНЫХ, персонал общительный и приветливый. Особо понравилось, что у них нет какого-то стоп-листа по заказываемой музыке, как в других клубах, лишь бы это не оскорбляло других гостей как нам сказали, в итоге еще и зажигали под свой плейлист! Особая благодарность диджею Яну за то, что смог найти не самые известные миксы. Твердая пятерка!
Поменяйте музыку в приватке и будет вам пятерка!!! А так, пока только четыре
Мужской ночной клуб MAXIM
Спасибо за отзыв, музыку поменяли, приходите снова!
Мужской ночной клуб MAXIM на карте
Обед супергероя

Обед супергероя