8 (401) 239-10-82 8 (401) 239-10... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Новый Дом в Ленинградском районе

8 (401) 239-10-82 8 (401) 239-10... — показать
+7 401 239-... +7 401 239-10-82 ещё
г Калининград, ул Тельмана, д 46

Отзывы про Агентство недвижимости Новый Дом в Ленинградском районе (9)

4.6
А я напротив очень довольна работой сотрудников компании "Новый дом".Огромная благодарность компании в поиске варианта покупки квартиры на ул.Галицкого. Особая благодарность юристам за быстрое оформление всей документации. Спасибо агенту В.И.
Продавая свою квартиру, познакомилась с компанией "Новый дом". Остались только положительные эмоции. Огромное спасибо сотрудникам компании. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Жанна Викторовна
Кучерявая Елена Васильевна
Благодарю за высокий профессионализм и доброе отношение к клиенту Компанию «Новый Дом» и Антипову А.С. Приятно было сотрудничать. Все документы по покупаемой мною квартире и консультации по ее приобретению я получила вовремя, вопросы решились оперативно, по мере их возникновения.
Голубева Ольга Валентиновна: по объявлению в интернете обратилась в компанию "Новый Дом", Валерия помогла найти нам дом. И в течении короткого срока оформить сделку. Нам понравилось, что риелтор Валерия и руководитель отдела продаж Александра быстро и качественно справилась со своей работой. В дальнейшем будем рекомендовать эту Компанию всем знакомым в случае появления вопроса связанного с недвижимостью
Илюшин Евгений Борисович и Калабина Ирина Евгеньевна.
Хотим выразить огромную благодарность работникам компании «Новый дом» за чёткую, грамотную, душевную работу. Пожелать дальнейшего развития в работе, здоровья и благополучия. Особую благодарность выражаем Шутову Виталию, Сакунц А.В. за помощь, терпение, понимание. Всего наилучшего вам и вашим близким.
С уважение Илюшин Е.Б. и Калабина И.Е.
Я доволен работой Надежды Павловны. Компания «Новый Дом» очень хорошая, надежная компания. Помогли найти квартиру за маленький срок.
С Уважением, Сергей Александрович.
Обратилась в агентство "Новый дом" в связи с покупкой недвижимости.
Сотрудники компании своевременно оказали содействие (даже ребёнка сумели занять на время переговоров). Документы оформили грамотно и без проволочек. Сделка прошла в назначенное время, без задержек.
Спасибо за сотрудничество. При необходимости обращусь снова.

С уважением,
Лупачева Юлия Сергеевна
Я решила продать квартиру и сама разместила информацию на AVITO с целью привлечь больше агенств, и оформить сделку через агенство, которое первым найдет мне покупателя.
Первой позвонила Ольга (агент по продаже недвижимости из Компании «Новый Дом»). Я первый раз услышала про эту компанию, даже не знала, где она находится. Ольга мне объяснила подробно, как проехать к офису на Тельмана (это оказалось как раз рядом с квартирой, которую я продавала). Ольга предложила мне заключить договор, но я отказалась.
Затем, в течение месяца, квартира не продавалась. Было очень много просмотров, что очень выматывало, но покупать никто не хотел.
Поэтому я позвонила Ольге и решила заключить договор на месяц. Но в течение этого времени квартира тоже не продалась. Договор я продлевать не стала, но Ольга сказала, что все равно найдет покупателя. Так и случилось – покупатель нашелся, но меня испугало то, что 50% покупатель брал по ипотеке. Ольга передала дела Александре, руководителю отдела продаж, она решала все проблемы по передаче денег и оформлению.
С уважением, Галина Петровна.
дравствуйте! Около полугода назад в этой компании работали хорошие менеджеры, но видно директор тот ещё фрукт. Он выжал из фирмы нормальные кадры, а потом начал блокировать договора по причине жадности. Когда расторгли договор, клиентов на квартиру нашли мгновенно, только успевай трубку поднимать и за ту сумму, за которую хотели. Но проблем с расторжением договора и волокиты было очень много, ведь пунктуальностью новые сотрудники себя не утруждают. Даже экономят на воде в кофе для гостей, а это уже показатель.
Агентство недвижимости Новый Дом в Ленинградском районе на карте