8 (401) 239-10-828 (401) 239-10... — показать

Агентство недвижимости Новый Дом в Ленинградском районе

8 (401) 239-10-828 (401) 239-10... — показать
+7 401 239-...+7 401 239-10-82 ещё
г Калининград, ул Тельмана, д 46

Про «Агентство недвижимости Новый Дом в Ленинградском районе»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны контролирующих органов. Агентство недвижимости Новый Дом в Ленинградском районе (рейтинг на нашем сайте - 4.6) предлагает гражданам свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел, а потому готовы не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и должным образом оформить документы (возражения, договоры, жалобы), подтвердить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Адрес организации: ул Тельмана, д 46. Для получения более детальной информации загляните на сайт nd39.ru или позвоните по телефону +7 401 239-10-82.

Отзывы про Агентство недвижимости Новый Дом в Ленинградском районе (9)

4.6
А я напротив очень довольна работой сотрудников компании "Новый дом".Огромная благодарность компании в поиске варианта покупки квартиры на ул.Галицкого. Особая благодарность юристам за быстрое оформление всей документации. Спасибо агенту В.И.
Продавая свою квартиру, познакомилась с компанией "Новый дом". Остались только положительные эмоции. Огромное спасибо сотрудникам компании. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Жанна Викторовна
Кучерявая Елена Васильевна
Благодарю за высокий профессионализм и доброе отношение к клиенту Компанию «Новый Дом» и Антипову А.С. Приятно было сотрудничать. Все документы по покупаемой мною квартире и консультации по ее приобретению я получила вовремя, вопросы решились оперативно, по мере их возникновения.
Голубева Ольга Валентиновна: по объявлению в интернете обратилась в компанию "Новый Дом", Валерия помогла найти нам дом. И в течении короткого срока оформить сделку. Нам понравилось, что риелтор Валерия и руководитель отдела продаж Александра быстро и качественно справилась со своей работой. В дальнейшем будем рекомендовать эту Компанию всем знакомым в случае появления вопроса связанного с недвижимостью
Илюшин Евгений Борисович и Калабина Ирина Евгеньевна.
Хотим выразить огромную благодарность работникам компании «Новый дом» за чёткую, грамотную, душевную работу. Пожелать дальнейшего развития в работе, здоровья и благополучия. Особую благодарность выражаем Шутову Виталию, Сакунц А.В. за помощь, терпение, понимание. Всего наилучшего вам и вашим близким.
С уважение Илюшин Е.Б. и Калабина И.Е.
Агентство недвижимости Новый Дом в Ленинградском районе на карте