8 (908) 290-16-728 (908) 290-16... — показать

Торговый дом Пиллау

8 (908) 290-16-728 (908) 290-16... — показать
+7 908 290-...+7 908 290-16-72 ещё
Россия, г Калининград, ул Генерал-лейтенанта Озерова, д 17Б

Про «Торговый дом Пиллау»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему уюта или же, наоборот, большей строгости? В этом случае магазин мебели Торговый дом Пиллау приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления ваших задумок при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно получить товар путём самовывоза или заказать доставку транспортной компанией, курьером.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.2.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 908 290-16-72 или посетите сайт fmebel39.ru. Компания Торговый дом Пиллау располагается по адресу Россия, г Калининград, ул Генерал-лейтенанта Озерова, д 17Б.

Доставка 3
Серийное производство мебели
Стеллажи и витрины
Строительные товары 1
Товары 1

Отзывы про Торговый дом Пиллау (11)

4.2
Заказывал мебель 13 мая 2020 года. Весь заказ разбили на два договора. По договору №13 поставка 30.06.2020, реально предоставили мебель только 15.08.2020 г.
По договору №14 поставка 15.07.2020, реально на сегодня (09.12.2020) договор не исполнен до конца (кухня стоит в полуразобранном виде). До получения денег менеджер Светлана очень активно общается. После получения денег узнать информацию о состоянии мебели становится задачей исключительно клиента. В офисе, где Светлана оформляла договора и принимала деньги, не появляется (по крайней мере застать её там архисложно). После долгого выяснения, оказалось, что офис, в котором принимала менеджер Светлана, другой компании, и компания собственник не знает кто она такая. По договору №13,14 до 17 июля говорила о разных причинах не поставки (от загруженности сборщиков до поломки машин и затопления цеха), а примерно 23 июля сообщила, что мебель не готова. По сопроводительным документам доставки явствовало, что заказ на изготовление был размещен в другой фирме 27 июля 2020 года. У фирмы ООО "Балтакваресурс" (она же Мебельный салон "Пиллау") нет ни производственного цеха, никаких рабочих. На замеры приезжал сотрудник другой фирмы (той, где в конечном итоге и размещался заказ).
В пиллау я заказала две кровати в детскую. Мастера по замерам приехали к нам домой, определились с размерами. С собой привезли фотографии и образцы материалов для изготовления кроватей, так что, удалось определиться с заказом не выходя из дома, что очень удобно. Заказ выполнили в срок, что меня даже удивило. Спасибо!
Мне срочно понадобился сервировочный столик на колесиках. Заказ был небольшой и я думала, что фирма может отказаться его делать. Но нет. Ко мне отнеслись со вниманием, выслушали мои пожелания, показали материалы для столика, все подобрали, обсудили и сделали очень хороший столик! Спасибо, что выручили меня, несмотря на маленький заказ.
В торговом доме Пиллау я заказала обеденный стол и стулья. Просмотрела сначала много альбомов с образцами столов и стульев, показали мне и стол и стулья «вживую» и мне понравилось. Я не ошиблась – все было сделано в срок и качественно. Спасибо!
Мне очень понравилось, как мне сделали прихожую. Консультанты компании показали много альбомов с образцами мебели для прихожих, сделали замеры у меня дома и предложили свои варианты, из которых я потом выбрала то, что мне понравилось. Все получилось хорошо, но очень долго! Поэтому не отлично, а хорошо.
Торговый дом Пиллау на карте