8 (401) 233-37-778 (401) 233-37... — показать

Планета Спорт в Ленинском

8 (401) 233-37-778 (401) 233-37... — показать
+7 401 233-...+7 401 233-37-77 ещё
Россия, г Калининград, пр-кт Ленинский, д 133

Про «Планета Спорт в Ленинском»

Спортивный центр Планета Спорт в Ленинском (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается спортивным оборудованием и атрибутикой и поддерживает всех, кто считает, что успех в любом начинании зависит не только от таланта и способностей. Важны и бренд, и гарантийный срок, и удобство, и соответствие инвентаря заданным целям. Давно известно, что приспособления низкого качества регулярно ломаются, и потому здешние специалисты рекомендуют осматривать даже дополнительные аксессуары перед каждым использованием и при малейшем подозрении обращаться к ним.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Калининград, пр-кт Ленинский, д 133. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 401 233-37-77 или на сайте planetasport.net.

Отзывы про Планета Спорт в Ленинском (3)

Всей семьей любим ходить на каток. Ребёнок, наконец, тоже дорос. Пошли в Планету Спорт - мы там частые покупатели - всегда есть нужное. Выбрали коньки фигурные Nils розового цвета. Размер регулируется, ботинок обхватывает очень плотно, держит ногу. Лезвие качественное. Консультант про них рассказывал взахлёб, ребёнок из рук выпускать не хотел.
Плюсы: большой выбор, широкий ценовой разбег, активные консультанты, касса работает шустро
Минусы: все можно потрогать, ребёнка не увести.
Я в этом магазине покупала комплектующие для велосипеда. Для ремонта нужно было купить всяких болтов, колпачков, зеркала я еще хотела установить. Реально в наличии большой выбор всяких комплектующих. остальной ассортимент пристально не рассматривала, но размеры магазина и количество товаров в нем впечатляют.
Магазин этой сети недалеко от моей работы, так что бываю там время от времени - захожу за брендовыми вещами. Я уверена, что там точно не подсунут дешевую подделку. Предпочитаю Jack Wolfskin и DC - качество у них всегда на уровне. Люблю спортивный стиль, в обычные магазины одежды почти не забегаю. Довольна обслуживанием в Планете - девочки милые, все сделано для удобства - и примерочные, и расстановка товаров. Цены супер. И плюс капают бонусы по их программе.
Планета Спорт в Ленинском на карте
Как поддерживать себя в форме