8 (921) 617-77-098 (921) 617-77... — показать

8 (921) 617-77-098 (921) 617-77... — показать
+7 921 617-...+7 921 617-77-09 ещё
г Калининград, ул Генерала Соммера, д 22
22 офис; 2 уровень

Про «Салон красоты The Stars»

Салон красоты The Stars — настоящая находка для тех, у кого никогда нет свободного времени:, ведь здесь можно пройти все необходимые бьюти-процедуры не покидая одного здания! Ламинирование и окрашивание ресниц, педикюр для мужчин, комбинированный, классический и аппаратный педикюр, лимфодренажный массаж лица, испанский массаж, депиляция зоны бикини и ног, биоэпиляция — и это лишь часть того, чем здесь готовы радовать клиентов.

Планируете сменить стрижку? Или желаете исправить последствия неудачных экспериментов? Салон красоты The Stars рекомендует воспользоваться услугами своих парикмахеров. Они — истинные дизайнеры волос, и их работа включает в себя:

• определение формы лица
  • обнаружение природной асимметрии
  • оценку густоты и структуры прядей
  • подбор подходящей длины, формы и только потом — манипуляции с ножницами и прочими инструментами
Конечно, у вас есть возможность попросить мастера сделать всегда актуальное каре, "ежика", "пажа" или "шегги", но тогда он будет в ответе исключительно за качество исполнения и не сможет гарантировать, что прическа вам будет идти. Но если вы позволите ему воплотить свои идеи, то поразитесь, как человек, которого вы видите в первый раз, смог прочувствовать вашу индивидуальность и так выгодно подчеркнуть ваши достоинства. Среди постоянных гостей салона немалой популярностью пользуются химическая завивка локонов, вечерняя и мужская укладка — а все потому, что здесь знают, как обращаться с волосами любой длины.

А для тех, кто любит получать все и сразу, в центре доступны наращивание ногтей акрилом и гелем, различные виды дизайна ногтей, татуаж бровей, губ и глаз, удаление татуажа, комбинированная, атравматическая и механическая чистка, пилинг и многое другое — в общем, все что нужно, чтобы нравиться себе и другим.

Организацию можно найти по адресу: г Калининград, ул Генерала Соммера, д 22. Получить нужную информацию или записаться к мастеру можно по номеру телефона +7 921 617-77-09 или на сайте stars-kalinigrad.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Виды массажа 7
Массаж рук
Моделирующий массаж лица
Сплит массаж лица
Тип клиники 1
Косметологическая

Салон красоты The Stars – Акции

Специалисты Салон красоты The Stars (7)

Фотография специалиста Дрябина Марина

Стрижка челка400 руб.
Стрижка женская2000 руб.
Стрижка мужская1000 руб.
Стрижка челка300 руб.
Стрижка женская короткие волосы1000 руб.
Стрижка женская волосы средней длины1300 руб.
Стрижка женская длинные волосы1500 руб.
Стрижка мужская модельная1000 руб.
Стрижка мужская, 2 насадки600 руб.
Стрижка женская, детская до 14 лет800 — 1000 руб.
Стрижка мужская, детская до 14 лет500 руб.
Укладка волос
ТОП - МАСТЕР
Экспресс «Чистые волосы» брашинг, бомбаж. Любая длина1000 руб.
Вечерняя укладка (объем)2000 руб.
Локоны1800 руб.
Дневная укладка1500 руб.
Афрокудри2000 руб.
Прическа3000 руб.
МАСТЕР - УНИВЕРСАЛ
ЭКСПРЕСС «Чистые волосы» брашинг, бомбаж. Любая длина800 руб.
Локоны / мастер -универсал1500 руб.
Укладка (объем + кудри + начес + стайлинг)1000 руб.
Афрокудри / мастер -универсал2000 руб.
Прическа / мастер -универсал1500 — 2500 руб.
Окрашивание волос
ТОП - МАСТЕР
Окрашивание волос. Расход безаммиачный краситель 40 гр + работа мастера + укладка3000 руб.
Окрашивание и тонирование волос „SUN PB pure elements, , короткие (до 40 гр)4000 руб.
Окрашивание и тонирование волос „SUN PB pure elements, средние (40–80гр)4400 руб.
Окрашивание и тонирование волос „SUN PB pure elements, длинные (80–120гр)4900 руб.
Окрашивание и тонирование волос „SUN PB pure elements, очень длинные (от 120 гр)5700 руб.
Окрашивание волос. Расход аммиачный краситель 40 гр + работа мастера + укладка2500 руб.
Окрашивание волос. Расход аммиачный краситель 40 - 80 гр + работа мастера + укладка3700 руб.
Окрашивание волос. Расход аммиачный краситель 80 - 120 гр + работа мастера + укладка4800 руб.
Окрашивание волос. Расход безаммиачный краситель 40 - 80 гр + работа мастера + укладка4000 руб.
Окрашивание волос. Расход безаммиачный краситель 80 - 120 гр + работа мастера + укладка5000 руб.
Сложные техники (Шатуш, Airtouch, Handtouch) Какие будут прокрасы - консультацияот 8000 руб.
МАСТЕР - УНИВЕРСАЛ
Окрашивание волос. Расход аммиачный краситель 40 гр + работа мастера + укладка2200 руб.
Окрашивание волос. Расход аммиачный краситель 40 - 80 гр + работа мастера + укладка3200 руб.
Окрашивание волос. Расход аммиачный краситель 80 - 120 гр + работа мастера + укладка3900 руб.
Окрашивание волос. Расход безаммиачный краситель 40 гр + работа мастера + укладка2500 руб.
Окрашивание волос. Расход безаммиачный краситель 40 - 80 гр + работа мастера + укладка3500 руб.
Окрашивание волос. Расход безаммиачный краситель 80 - 120 гр + работа мастера + укладка4500 руб.
Окрашивание и тонирование волос „SUN PB pure elements, , короткие (до 40 гр)3500 руб.
Окрашивание и тонирование волос „SUN PB pure elements, средние (40–80гр)3900 руб.
Окрашивание и тонирование волос „SUN PB pure elements, длинные (80–120гр)4400 руб.
Окрашивание и тонирование волос „SUN PB pure elements, очень длинные (от 120 гр)5200 руб.
Сложные техники (Шатуш, Airtouch, Handtouch) Какие будут прокрасы - консультацияот 5000 руб.
Мелирование волос
Хитирование волос
Биозавивка волос
Бровист
Ещё 5 категорий

Отзывы про Салон красоты The Stars (38)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (36)
Добрый день! Хотела сказать огромное спасибо мастеру Олесе!!! Очень приятно было общаться (как будто давно друг друга знали). Зная толк в педикюре, могу с уверенностью рекомендовать ее! Работа очень аккуратная, сделанная с любовью! Ручки нежные, от массажа получила удовольствие))). Так же время можно скоротать хорошим чаем и кофе с вкусняшками! Девочки все приветливые и доброжелательные!
Живя в Москве , ходила в салон visionarysalon7 который работает на органической косметике. И у меня предстоял переезд в Калининградскую область .Я начала паникавать ,где я там буду красить свои волосы хоть летай постоянно в Москву на окрашивание волос.
Без аммиачная краска разная и на многую у меня есть аллергическая реакция а на sanpb у меня нет реакции и мне нравится их подход . К стати не знаю есть ли разница в без аммиачной краске для волос и в органической краске для волос . Но результат я заметила сразу .
И так привыкла к Марине🌹 каждый поход в салон красоты для меня как ретуал .
Рассказала про свою боль и она мне подсказала что в Календаре тоже есть салон и они сотрудничают, и дала мне их контакты а им всю мою историю по окружению .Визит оказался удачным, персонал the Stars был приветливый, и даже использовали ту же самую формулу для окрашивания .
Всем рекомендую органический салон в Калининграде the Stars.
Мастера у них все профессионалы как я заметила и не возникнет проблемы если мастер заболеет или не будет работать в тот день когда мне нужно будет 🌸 для меня это очень важно .

Реквизиты организации

Полное наименование: