8 (401) 251-29-208 (401) 251-29... — показать

8 (401) 251-29-208 (401) 251-29... — показать
+7 401 251-...+7 401 251-29-20 ещё
г Калининград, ул Юношеская, д 8Б

Про «ООО Спецремстройтрест»

ООО Спецремстройтрест - одна из организаций, предлагающих свои услуги жителям Калининграда. Ее ведущая специализация - это жилищное строительство. Здесь клиентам могут представить разные варианты жилой недвижимости, отличающиеся числом комнат, инфраструктурой, площадью и этажностью. Важной задачей местных специалистов является создание удобных инженерных коммуникаций и прочего, обязательного для комфортного проживания как одного человека, так и целой семьи. Сотрудники сообщат обо всех готовых и строящихся объектах и помогут выбрать тот, что будет максимально соответствовать вашим критериям.

Организация находится по адресу г Калининград, ул Юношеская, д 8Б. Позвонить можно по номеру +7 401 251-29-20. Официальный сайт: trest.cc.

Строительство 1

Отзывы про ООО Спецремстройтрест (9)

4.3
Строят качественно, вторую квартиру приобретаем, перевозим родителей, всем довольны, главное что работает команда профессионалов!
Хотелось бы чтобы строили и на побережье, с удовольствием переедем в кирпичный дом на берегу моря)
Купил таки. )) Рад, доволен, счастлив. Сдать обещают вовремя, причин для беспокойства не вижу. Спасибо.
Работа коллектива хорошая. Вопрос- ответ очень оперативно. У меня больше приятного впечатления осталось от сотрудничества со СПЕЦРЕМСТРОЙТРЕСТ.
Качество квартир очень достойное. Советую друзьям.
ГДЕ СТРОЯТСЯ ГАРАЖИ? СЛЫШАЛ РЕКЛАМУ В МАГАЗИНЕ, ПОПРОШУ ПО-ПОДРОБНЕЕ.
С Ув. Виктор
Строят возможно хорошо но отношение к покупателям ужасное,столкнулась с проблемами по оплате денег,безотвественные,ни у кого не получишь ответа и не торопятся,предлагаешь деньги а не хотят брать кошмар,вообщем очень не понравился коллектив,заманивают и все больше ничего от них не дождешься,печально.
ООО Спецремстройтрест на карте