8 (800) 500-99-39 8 (800) 500-99... — показать

Отзывы о компании Агентство суррогатного материнства Стану Мамой

8 (800) 500-99-39 8 (800) 500-99... — показать
г Калининград, пл Победы, д 10, оф 705

Отзывы про Агентство суррогатного материнства Стану Мамой (13)

отзывы все куплены, еще и топорные рублей по 20, ... позорище
В современном мире существует множество различных агенств,со всевозможными программами суррогатного материнства.Но после долгих поисков,я нашла агенство "Станумамой" и осталась довольна!Мне подобрали родителей для малыша,рассказали о всех "за" и "против",возились со мной как с ребенком!Терпение у сотрудников конечно же железное)нереально крутая команда профи!
"Нет ничего невозможного для человека,у которого есть мечта""-именно так я подумала,когда решила стать суррогатной мамой.Я решила помочь родителям,котороые безумно желали свою кроху.Вместе с агенством ""Стану мамой"",мы помогли этой паре исполнить свою мечту, а мне заработать.Выплаты все получены,всю беременность я находилась в заботе,все текущие вопросы решало именно агенство.Я просто вынашивала малыша и думала о хорошем.Спасибо агенству за вашу работу!
От всей души благодарю агентство "Стану Мамой" за проделанную работу! Я донор ооцитов. И благодаря сотрудничеству с именно с этим агентством, я не получила никаких опасных последствий для здоровья, так как сотрудники полностью курировали меня на всех этапах, оплачивали и жилье, и клинику, и препараты. Благодарю вас ребят!
Не каждый знает о том,что быть донором ооцитов в наше время очень безопасно)А с агенством СтануМамой,вообще ничего не страшно!Спасибо за помощь и поддержку персоналу агенства,очень помогли поймать тот самый настрой для получения результатов.Девушки,не стоит искать,остановите свой выбор на этом агенстве.
Мое участие в программе суррогатного материнства прошло без проблем,только благодаря агенству "Станумамой".Обследования,препараты,кураторство,все предоставлялось и я была абсолютна спокойна.Роды прошли в идеальных условиях,без нервов и упреков.Выплаты получены вовремя,однозначно буду участвовать еще раз.
"Итак! Все очень понравилось: и обращение, и понимание того, что бывают проблемы и иногда нет возможности прийти! Во время поездки всегда звонили и спрашивали, все ли у меня хорошо! Да, возникли трудности с первой поездкой на осмотр в Питер (врач был в отпуске, принимала заведующая). Очень напугала меня, так что мне захотелось отказаться! Но после лечения все нормализовалось! И как раз вышел наш врач! Я еще раз съездила в Питер, и все оказалось хорошо! И в день пункции все было хорошо! Так что все хорошо, ничего не бойтесь"
Хочу оставить отзыв,надеюсь кому-то он поможет принять главное решение в его жизни.
В какой-то определённый момент,когда руки опустились,я услышала о ОО "СБК".Обратилась и была приятно удивлена,первым делом отношением всего медицинского состава. Мне объяснили все подробно от начала пути и до получения результатов.Так как психологически было тяжело,меня поддерживали и давали понять,что я не одна и я все смогу)
Я выражаю огромную благодарность всем кто помогал!За мой путь,благодаря которому я подарила счастье людям и исправила безнадежную ситуацию в своей жизни!
Добрый день! Хотела Вас поблагодарить за возможность стать суррогатной мамой для прекрасных людей, с которыми я до сих пор поддерживаю связь и тем самым поправить свое материальное продолжение. Я вступила в данную программу так как сама воспитываю сына, очень тяжело сейчас быть матерью одиночкой, так как хочется для своего ребенка светлого и счастливого будущего. Также благодаря программе я жила в прекрасном городе Санкт-Петербурге, получала квалифицированную консультацию и помощь врачей. За гонорар я приобрела себе автомобиль, делаю ремонт, собрала сына в школу и часть отложила. Спасибо за такую возможность еще раз.
Участвовала в программе в 2018 г. Ведением программы и конечным результатом осталась довольна. Надежное агентство и непринужденное общение с кураторами. Все выплаты в срок, спорных ситуаций не возникало, а все интересующие меня вопросы решались в кратчайшие сроки. Поэтому могу советовать агентство ООО «СБК» для участия в программе.
Когда я начала работать с агентством, то с первых же дней чуткая и внимательная
девушка, которая была моим куратором, она мне все объясняла, была рядом всю
беременность, координировала все так, чтобы мне было удобно, отвечала на любые
вопросы, всегда интересовалась моим состоянием, настроением, можно сказать стала для
меня хорошим другом. Агентство, и команда которая там работает, очень ответственные
и внимательные люди, после того как я поработала с этой командой, могу смело сказать,
что это надёжно и безопасно. Внимательные и чуткие сотрудники агентства всегда будут
рядом и готовы помочь в любой ситуации. Спасибо за работу!
Недавно закончилась моя программа в центре! Спасибо за внимательность к здоровью,
человеческое отношение и поддержку. Беременность и роды прошли легко
и без осложнений. Договор полностью соблюдался без отклонений. Все средства
выплатили вовремя.
Наргиза
Я участвовала в программе в 2020 году, подарила родителям прекрасных малышей-
двойняшек! Спасибо Вам всем большое. Было очень приятно работать с Алексеем,
Александрой, Настей и вообще со всеми сотрудниками «Сб-консалтинг». Большая
благодарность всему вашему коллективу за оперативность, заботу и быстрое решение
всех проблем. С вами надежно.
Я благодарна вашей программе за то что я смогла подарить радость быть родителями!
Татьяна, Ростов-на-Дону
Агентство суррогатного материнства Стану Мамой на карте