8 (401) 243-65-56 8 (401) 243-65... — показать

Отзывы о компании Медэксперт на улице Подполковника Иванникова

8 (401) 243-65-56 8 (401) 243-65... — показать
Россия, г Калининград, ул Подполковника Иванникова, д 8

Отзывы про Медэксперт на улице Подполковника Иванникова (82)

1.7
Я впервые посетила этот медицинский центр для прохождения нескольких процедур, и я была приятно удивлена качеством обслуживания. Каждый сотрудник, с которым я встречалась, был очень профессиональным и заботливым, и они использовали самые современные технологии для проведения процедур. Буду посещать Медэксперт и могу рекомендовать.
Отношение хорошее, не хамят. У них сеть, анализы, тесты делают быстро. Специалисты- как повезет, есть и хорошие, есть и вымогатели. Дорого. После приема результаты осмотра, диагноз выдают только по заявлению-почему? Видимо, страхуются или были нехорошие прецеденты.
Отношение специалистов к своей работе и к своим пациентам вне всяческих похвал. Сопровождение пациента до и после операции, звонки с вопросами о самочувствии. Но самое главное внятные и действенные рекомендации и ответы по любым вопросам. Исключительно хорошая клиника.
Клинику не советую, потеряли время и нервы. Пришли в субботу с ребенком 7 лет по острой боли на узи брюшной полости. Запись была на 12-50 . Диагностика проводится на голодный желудок. Ребенок ни ел и не пил. Ждали 30 минут, врач вышел, бросил всех больных, кто ждал приема, сказал досвиданья и ушел. Не предупредил даже девушек на рисепшене.
Позор таким врачам!!!ЯИ такому ужасному отношению к людям. Вот вам платная медецина! Никаких обязательств и никакого сострадания.
Отношение прекрасное! Чуть ли ноги не целуют. Цены не выше чем в других клиниках. Помогли мне найти то, что долго беспокоило ребёнка. Для анализов всегда баночки дают бесплатно. Иногда даже за приём не брали деньги. Очень чуткие врачи и отношение. Не знаю чем другие так недовольны.
ужасно, крайне не советую
одни хамы. говорили что мед комиссию проходить пару дней, в итоге уже больше недели, заплатили не малые деньги.
на семльик, точно не советую
отрицательно
Пришёл к офтальмологу осматривала полтора часа.В результате услышал что сделать она не чего не может Оно не знает что случилось и ответов нет.НО ДЕНЕГ ЗАПЛАТИТЕ АЖ 1305 рублей.Чек в наличие.И это просто за осмотр.Чтоб услышать от называющего себя врачом я не знаю идите к врачу в поликлинику.Тогда вопрос вы кто врачи?Отвечу за вас вы не врачи вы крахАборы только дерущие деньги.ОБСЛУЖИВАНИЯ НОЛЬ ХАМСТВА НА ПЯТЬ С ПЛЮСОМ.ЦЕНЫ КРЫЛО БОИНГА.В Медэксперт не хожу больше и друзьям скажу чтоб не ходили и своих знакомых знакомых предупредили что там одни егорки работают.Люди ведь мы сами их кормим содержим и терпим ихнее хамство.Надо в СК ОБРАЩАТЬСЯ ПУСКАЙ ОНИ ПРОВЕРЯЮТ РАБОТУ МЕДЭКСПЕРТА
Была в клинике Медэксперт на Московском пр. Обращалась не так давно к гинекологу Яне Анатольевне . Понравилось, что на прием к врачу удалось записаться в короткие сроки, узнала о центре, позвонив на общий номер 519-000. Большое спасибо доктору за назначенное лечение и рекомендации. Лечение мне помогает. Девушки в регистратуре всегда внимательные и приветливые, все расскажут и объяснят без нервов.Хороший центр.
Была недавно в клинике на ул. Леонова. О этот Мед Эксперт, руководство ну когда же вы уже примите меры по работе со своим персоналом?Ну хамы хамами, Купаева Эльвира отвечала по хамски, лица будто топор проглотили, швыряют бумаги, ну одним словом просто ужас. Неужели нельзя подобрать более приятный персонал, чтобы людям было приятно посещать данную клинику. Я уже знаю очень многих людей которые перестали пользоваться услугами Мед Эксперта.Авторитет значительно потерял свою значимость. Обидно и досадно! Люди, обращайтесь в другие частные клиники, у нас их достаточно с хорошим и качественным персоналом, только не в Мед Эксперт!Оценка 1
Цены запредельные,обслуживание хамское,ненужных работников хоть пруд пруди.
Специалистов мало интересует ваше здоровье,и в первую минуту вы получаете бумажечку для оплаты,да и как могут работать врачи,которые бегом бегут в эти клиники после своей основной работы???Расценки за год выросли на 50 процентов,а на Пражской даже воскресные скидки отменили... Так что больше чем на два балла не тянет...
Много лет наблюдалось в медэкперте...цена не соответствует качеству. ..а хамское отношения администраторов оставляет желать лучше...вечно недовольные лица и повышенный тон. ...конкуренция большая. ..теряете клиентов
шарашкина контора - убедилась не первый раз - просто развод на деньги
Аптеки при Медэксперте просто ужасны. Цены в 2-3 раза выше чем средние по городу. Так называемые скидки ловкий маркетинговый ход. Вот примеры: обычная баночка для сдачи анализов в аптеке на Леонова стоит 30 рублей. В аптеках по городу 15 хотя бы в Балтийских. Шприц стоит 15 рублей. В других аптеках 8 рублей. Валерьянка в Бюджетной 10 рублей. В Медэкспрете 30 рублей. Врачи специально выписывают дорогие лекарства и посылают их купить именно в аптеке медэксперта, чтобы получить дополнительную прибыль. Директору главное нажиться, а на здоровье пациентов ему плевать. Не советую покупать в этих аптеках.
были дважды на приеме у врача уролога Рустамова .Врач низкой квалификации.Не знает, что при аневризме почечной аорты камень в мочеточнике дробить нельзя.Не в курсе в каком мед.учреждении вообще дробятся камни.На приеме ведет себя грубо с пациентами.Лечение не назначил и отправил для госпитализации по месту прописки,где нам не дали направление.Не советую никому с серьезными проблемами обращаться к такому "доктору"
Здравствуйте. 3 года хожу в Медэксперт (Пражская, Иванникова, Космическая. Потрачено дохрена, простите. Никто никогда не предлагал карту скидок. Сегодня случайно узнала, что они есть! Очень обидно и неприятно. Я понимаю, что специально не выдаете... Теперь я хожу в другую клинику.
29.06.2018 была у Ситниковой (врач УЗИ). Делала УЗИ молочных желёз. Врач очень спешила и сделала обследование груди с гиперплазией, фиброзом и кистами за 5 минут!!! Вдобавок на кассе пришлось доказывать, что делала УЗИ, а не маммографию (Маммография дороже на 400 руб), потому что Ситникова из-за спешки ошиблась и в талоне написала не то. Мамоллога не удовлетворило УЗИ, Обследование пришлось делать снова, снова платить. Естественно, переделывала не у Ситниковой.
Оказалась в Калининграде в долгосрочной командировке. Давно откладывала визит к ЛОРу - постоянно беспокоит слизь в горле. Естественно, прежде чем записаться в какую-либо клинику, перелопатила весь интернет в поисках хорошего специалиста. Не понимаю, почему решила проигнорировать весь негатив о клинике "Медэксперт" и почему "повелась" на парочку положительных отзывов об отоларингологе по имени Беликов Андрей Сергеевич. Очень сглупила, каюсь.
Прием стоит 950 рублей. Зашла, объяснила, что меня беспокоит постоянная слизь в горле и пробки. Не дослушав, врач осматривает гланды и слету ставит диагноз "хронический тонзиллит". То есть ассоциативный ряд у врача такой - пробки, значит, из гланд. А то, какие они и что могут быть откуда угодно, да хоть из пазух - это врачу все равно. Весь прием проходит в суперускоренном темпе, почему - непонятно. Учитывая то, что я пришла на 20 минут раньше своей записи и никого в очереди нет. Беликов объясняет, что необходимо промыть гланды, цену не озвучивает, но я соглашаюсь. После промывания становится ясно, что в гландах НИЧЕГО нет. Никаких пробок, гноя и т.д. Но врачу все равно. Он все так же бегло выписывает мне рецепт, куда входит бетадин и люголь. Потом спрашивает, есть ли боли в горле, я говорю, что нет. После чего вписывает в рецепт обезболивающие таблетки Гексализ и Гексаспрей. Зачем? Для меня это остается загадкой. Но, видимо, контракт такой у клиники с фирмой, выпускающей эти лекарства - пропихивать это всё когда надо и не надо. Дополнительно врач назначил общий анализ крови. Все лечение прописанными препаратами должно занять 10 дней, но врач "ждет меня на прием" через 3 дня. Зачем? Тоже загадка. Хотя нет, платный прием же :)
Что в итоге? 2000 рублей, подаренные клинике и еще 1500 аптеке. Итого 3500 за непоставленный диагноз и бутылки с йодом в моей аптечке. Болезнь на месте. Спасибо, доктор Беликов.
Не глупите, как я. Ищите хороших специалистов в других клиниках. Медицинские платные услуги, поставленные на такой вот поток не лучше бесплатных поликлиничных. Думайте, прислушивайтесь к своему организму, читайте. Не давайте себя дурачить. Всем здоровья!
Просто ужасно. Я с этой клиникой знакома и всегда было все хорошо. Отправила парня к хирургу с травмой ноги. Я конечно не врач все понимаю, но как можно с уверенностью сказать о целостности костей на основании простого осмотра. Нога опухла и просто жесть, снимок сделать выпрашивали сами. Врач на снимок даже не посмотрел. Заявил артрит и все. Потом добавил может инфекция. Круто то есть врач сам не знает от чего лечит. Но это пол беды, я не понимаю тенденции всех отправлять на сдачу крови из вены,не вижу связи, но фиг с ним. Так они еще и за консультацию 2000 заграбастали.
Нафиг такие клиники.
В июне 2017 года я позвонила в Медэксперт для того что бы вызвать на дом кардиолога для консультации и ЭКГ, на наш вызов приехала врач Срибная Наталья Ивановна, нам она представилась врачом-кардиологом, мы предоставили все выписки и проинформировали её какое лечение получает папа, в ответ нам было сказано, что это все неправильно и убедила меня, что папу в профилактических целях необходимо прокапать, через две недели от назначенного лечения у папы произошёл психоз, врачи военного госпиталя пришли в ужас от назначенного лечения. После ответа Росздрава узнали, что врач Срибгая Н.И. является врачом скорой помощи и назначать лечение и тем более проводить на дому они его не имели права, так как Медэксперт не имеет на это лицензии, а врач скорой помощи, должен оказывать СКОРУЮ ПОМОЩЬ, а не назначать лечение, в котором она полный профан. Остерегайтесь данного врача, берегите себя и своих близких и держитесь подальше от этого центра.
10.02.2018 пришла на прием к хирургу Попович Александр Алексеевич. Этот человек неадекватен. Не слушает жалоб пациента, несет какую-то невменяемую чушь, переспрашивает все по 2 раза, угнетает пациента, задает неуместные вопросы, которые по долгу своей обязанности может посмотреть в анкете пациента. Ужас, и это в платной клинике!
9 января 2017г. обратилась по телефону 56-55-77 для записи на комплексное обследование УЗИ на ул.Пражской, меня попросили перезвонить по другому телефону .Перезвонив записали, но как потом выяснилось что это центр на ул.Иванникова (о чем я уже узнала придя на прием для обследования).В связи с халатным отношением администраторов мне пришлось терять свое время и нервы ,чтобы добраться до другого центра.Осадок из за невнимательности или халатности сотрудников центра остался не забываемым.Правильная есть поговорка ,что театр начинается с вешалки,а оценка работы мед.учреждения с регистратуры!! Жаль одним росчерком пера отбили желание в дальнейшем обслуживаться у вас (хотя я и моя семья являемся Вашим клиентам с момента открытия центра).
Сдать анализы в клинике, еще нормально, но врачи оставляют желать лучшего, а именно гинекология, как вообще такого врача допустили к работе, я о Бердашкевич, только деньги выкачивает!!! А суть то в чем, у мужа оказалась очень плохая спермограмма...7% живых сперматозоидов причем малоактивных... (разъяснил совершенно другой врач с клиники Центр планирования семьи) с такой спермограммой совершенно противопоказана инсеминация... а нам ее назначили 2 шт и это - 20 т рублей. Естественно это просто выкинутые деньги ,которые никто не вернет. Может кому и попался нормальный там врач, но Бердашкевич просто отбила желание ходить в эту клинику
Был там сегодня у хирурга. Зачем людям давать надежду? Есть они без талонов! Все идут по талонам. Пропустил детей без талонов на перевязку. Это ладно. Но вот когда начали запускать мужчину (который пришёл позже меня на 1,5 часа)без талона на перевязку это уже перебор. Плюнул и ушёл. Потерял почти 3 часа времени
Медэксперт на Пражской. Первый раз попала на приём к доктору Кудиновой Т.В. около 5 лет назад и теперь с огромным удовольствием ходим к ней всей семьей . Хотела бы поблагодарить ее за доброе, внимательное отношение и точные результаты по диагностике. Татьяна Васильевна отличный специалист и просто замечательный человек. Всегда приятно к ней заходить на приём. Светлана Алёхина.
Здравствуйте! В пятницу у мужа резко поднялась температура и стало стрелять ухо. Увы, в субботу наш любимый врач и прекрасный человек Беликов Андрей Сергеевич не работает, пришлось идти к любому, так как ухо стреляет сильно и температура высокая. Попали на прием к Астаховой Татьяне Рафаиловне. Зашли в кабинет вместе с мужем. У человека температура и ухо не слышит! Зашла с ним вместе. Врач с порога стала читать лекцию о том, что мальчик уже взрослый, а в кабинете душно и мне нечего здесь делать! При этом с первого взгляда на мужа было видно в каком он состоянии! Я что, в кабинете весь кислород всосала? Не получи консультацию и лечение мы так и ушли. Может быть Астахова Т. Р. и хороший специалист, но такое отношение к пациентам! Будем теперь ждать понедельника и своего любимого врача Беликова А.С. Вот это специалист! Вот это человек! Уже не первый раз у него лечимся всей своей большой семьёй. Вытащил у меня сына из гайморита без прокалывания, когда все остальные врачи в голос говорили только о прокалывании! И вообще. почитала отзывы. Очень бы хотелось получать адекватное лечение и обращение за деньги. Конечно все мы люди, но в определенных сферах должны работать не только хорошие специалисты, но и ЛЮДИ! Вообще первый раз такое обращение в Медэксперте. Была очень удивлена.
Записался к офтальмологу. Еду на приём, отпросился с работы. Звоню предупредить, что в пробке и опоздаю. Трубки не берут. Пришёл. А доктор ушёл говорят. А почему не позвонили клиенту спрашиваю? А мы этого не делаем отвечают. Перезаписался на другой день. Вышел, поехал обратно на работу. Позвонил уточнить информацию, трубки опять не берут. Развернулся. Полъехал, вхожу и звоню. Слышно телефон звонит, сидят болтают на телефон 0 внимания. Выписался. Нафиг оно мне не надо, я плачу деньги за их услуги, а такое ощущение, что я им должен что-то. Не рекомендую данную клинику.
Добрый день всем! Никогда не занималась тем, что делаю сейчас - но надеюсь что кому нибудь пригодится! Гинеколог Азатьян К.Г. после удаления полипа просто забыла назначить антибиотики! Через 2 недели пришла к ней на прием..рассказала о непрекращающемся кровотечении и болях в животе - выяснилось что оказывается я после наркоза не помнила о том как она сказала пропить антибиотики...на рецепте который она мне выписала в день операции написано только название гормональных - которые я как ответственный пациент естественно принимаю. Вот в течении 2х дней в интернете (это надо было сделать до похода к ней) ищу отзывы о работе КМН Азатьян К.Г. и пришла в шок!!! Все отзывы примерно напоминают мою ситуацию...очень невнимательная и с плохой памятью доктор. Спасибо за внимание!
Медэксперт на Пражской . Администратор или как их правильно назвать...Девушка по имени Елена,видать была безумно занята чтобы дать нужный мне номер,проговорила наскоряк номер, естественно моя супер память и слух не сработали.Попросила ее подождать ровно 2 секунды,объяснила что сейчас возьму чем номер записать,она снова сказала мне номер ,не дождавшись конечно, и тупо повесила трубку.Вот спрашивается на хер вы работаете в сфере услуг если не можете оказать нормальный сервис своим клиентам.
К слову,была на днях у них с сыном,попались очень адекватные и приветливые женщины,приятно было с ними поговорить.А это ну жесть просто как я то попалась.
Никогда не сдавайте анализы в медэксперте. они спец делают их плохими чтобы люди ходили туда снова и снова... знакомым там поставили гепатит хотя его нет!! сама столкнулась с ЖУТКИМИ ОШИБКАМИ.как так можно работать
Ужас!!! Я сдала анализы на инфекции, и не могу добиться от них результатов анализа уже 4й день, все обещаниями кормят. Сегодня так в обще сказали в регистратуре что про них забыли!!!! Это ужасная клиника!!!! И как потом верить результатам анализов???
Добрый вечер! раньше я думала, что только безобразие творится в гос.лечебных учреждениях, а оказывается ужас за деньги в МЕД.ЭКСПЕРТЕ . АНАЛИЗЫ ПУТАЮТ, ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ РЫЖЕНКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА ЗАБЫЛА ИЛИ НЕ ЗНАЕТ В СФЕРЕ ПОЛУЧЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ В БФУ-ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧИНАТЬ ОСМОТР ПАЦИЕНТКИ, В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ НАДО СОБРАТЬ АНАМНЕЗ ЖИЗНИ И АНАМНЕЗ ЗАБОЛЕВАНИЙ,НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ, А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ НА ПРИЕМЕ СВОИМ ТЕЛЕФОНОМ! НАДО ПОМНИТЬ ЧТО НА ПРИЕМ И НА МЕДКОМИССИЮ ПРИХОДЯТ ЖИВЫЕ ЛЮДИ И НЕ ВСЕГДА В ТОМ ВОЗРАСТЕ КОГДА УЖЕ ВСЕ БЕЗРАЗЛИЧНО! ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ДОКТОРУ - СМЕНИТЕ ПРОФЕССИЮ! ЛЮДИ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ- НЕ ХОДИТЕ НА МЕДКОМИССИЮ К ВРАЧУ - РЫЖЕНКОВОЙ Д.А.
А вам не кажется,что вы приходя в клинику желаете чтобы вас целовали в ж...у!!там так же работают люди!!!а если вы платите за оказанные услуги деньги,это не означает что вас должны облизать с ног до головы уже в регистратуре!!и если не нравится обслуживание,ходите в городскую поликлиннику,а не выплескивайте свое гавнонастроение на людей,которым работать целый день.вас таких полГорода.И могу сказать,что сколько не обращалась в эту клинику,очень хорошее обслуживание начиная с регистратуры,Всегда улыбчивые и приветливые регистраторы!!
Была сегодня в Медэксперте на Пражской , вышла оттуда в полном шоке. 04.05.2017 звонила в их филиал на Космической, уточнила, делают ли анализ крови на триптазу. Девушка по имени Валентина мне все мило рассказала, -да , делают, стоит 2400 (!), пожалуйста приходите , готов анализ будет через 8-9 рабочих дней. Сегодня уточнила по телефону 56 77 44 , делают ли тот же анализ на Пражской (поближе к дому), ответ-да, делают, приходите, готов будет через 9 дней. В итоге я отпрашивалась с работы, меняла планы, приезжаю на Пражскую, а мне регистратор по имени Светлана весьма надменно говорит, что они сейчас этот анализ не делают( точнее, делают В Хеликсе, но сейчас там нет реактивов), и вообще, может я не в их клинику звонила! " Вы вообще видите, чтобы мы с кем-то по телефону разговариваем?" ( за ее спиной висит табличка-"просьба коллег не отвлекать во время работы", но это не помешало Светлане при этом разговаривать по личным вопросам по мобильнику). В итоге мне поступило предложение сдать сейчас анализ, заплатить 2400, а анализ будет неизвестно когда . Хочется спросить, Владимир Петрович, у вас вообще сотрудники адекватные??? Обращалась в эту клинику второй раз, больше не хочется! Идиотизм! ! !
Ставил прививку против клещевого энцефалита. Непонятно для чего были с коллегой отправлены на приём к терапевту, которая проверила температуру и разрешила вакцинацию. Несмотря на моё предупреждение врача о том, что это третья ревакцинация (я показал ей прививочный сертификат!!!), в направлении в процедурный кабинет вписано R2. На резонный вопрос коллеги о том, как скоро можно считать себя защищенным и какие могут быть изменения в самочувствии, мой коллега был вытолкнут из 102 кабинета силой! на мой вопрос почему человек был так бесцеремонно удален и почему ему не объяснили последовал ответ: ну, что, я не могу повредничать?И за такое свинское поведение мы платим!!! При мне девушка писала жалобу в книгу о том, что её записали на одно время, а по факту за 1,5 часа она так и не попала в кабинет! Никому не рекомендую эту клинику. Были в Мед-Эксперте на Леонова 26.04.17
Если хотите, чтоб ваши родные были живы и были в адеквате не обращайтесь за помощью в МЕДЭКСПЕРТ.
10.02.2017 Я вызвала с МЕДЭКСПЕРТА скорую помощь с оказанием услуг для мамы. Приехала доктор Срибная Наталья Ивановна с медбратом который в течении 30 мин не мог попасть в вену, чтобы сделать капельницу. Рука от локтя до большого пальца почернела.
Доктор назначила курс лечения. На шестой капельнице началось резкое ухудшение. Началась рвота, изменилась речь и реакции. Узнав об этом доктор не приехала, а назначила новое лечение по телефону. Состояние мамы ухудшалось. После девятой капельницы доктор позвонила и сказала: «Вызывайте скорую помощь. Не дай Бог бабушка умрет будете обвинять нас.» Спасали маму в третьей городской больнице в неврологическом отделении. Спасибо за помощь третьей городской больнице.
Добрый день! именно этот врач назначил неправильное лечение моему отцу, последствия были ужасные, слава богу благодаря специалистам военного госпиталя, ситуация исправлена, сейчас готовим документы в суд, если интересно пишите.
Я И МОЯ ДОЧЬ НАБЛЮДАЕМСЯ У ПОПОВОЙ НАТАЛЬИ ВЛАДИМИРОВНЫ 15 ЛЕТ КРОМЕ СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ И НИЗКОГО ПОКЛОНА У МЕНЯ НЕТ А ЧТО ПИШУТ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ НАТАЛЬЯ В, ГРАМОТНЫЙ ВРАЧ УМНИЦА ПОСЕТИВ И ПОГОВОРИШЬ С НЕЙ И ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ ПРОШУ ГЛАВ ВРАЧА ПОБЛАГОДАРИТЬ ЕЕ У ВАС В КЛИНИКЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВРАЧИ СИТНИКОВА ИРИНА ,А КУДИНОВА Т ,В НЕВРОЛОГИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДАЙ БОГ ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ КЛИНИКИ
Моя вторая карта МедЭксперта датирована 2007 г дата 10 лет я регулярно посещаю врачей этой клининики и сталкиваюсь с разным отношением но все мы люди. Зачем же писать только о плохом? Вы напишите какой отличный узит Борщ . Какая квалифицированная ( хотя есть и на неё обида за много лет не взяла пункцию щетовидки) но в целом вежливая внимательная и её лечение приносит результата а уж какая там гинеколог К. ГГазатьян то просто песня ходить к такому врачу с её то профилем одно удовольствие на Лефортово работает врач Татьяна Лазаревна я не знаю слов благодарности её лечение вазапрастаном подарило мне 5 месяцев лёгкого шага а Спиолта балончик от астмы просто дал жизнь верите я за 25 лет первый раз дышу хорошо и за это время а это сезон с сентября ни разу не вызвала скорую . Конечно есть и специалисты не очень хочется так их называть но с ними пусть решают администраторы Девчонки на рецепшенах конечно не всегда милы но вы их поймите сколько нас больных и раздражённый и всем ответь конечно иногда и грубанут немного. А в прочем не хотите не ходите это ваши деньги идите в лугов место развелось таких много но МедЭксперт заслужил свой статус медклининки . Да забыла упоминуть про медсестёр на процедурах вот где гении я сужу по своим венам а вы как хотите но прежде чем написать, позвоните в администрацию и оставьте жалобу . Может кто- то нуждается в помощи а прочитав откажется А у меня было все и вызовы на дом и МРТ и рентгены и много чего прошу вас больных точнее заболевших людей выберите сначало врача у меня тоже были ошибки но администрация исправляла их . Спасибо вам МедЭксперт и долгих лет вам работы и любимых добрых посетителей 28.02 2017 Медведева Татьяна Александровна 1972г/р
Сдала анализ ребёнка, кал на ротавирус, прошло уже 3 дня , анализ до сих пор не готов !!! У меня ребёнок уже выздоровел , а я до сих пор не могу узнать результат , лучше бы такими же темпами сдала в поликлинику анализ , быстрее бы сделали , но я же хотела как можно быстрее узнать в чем дело , решила платно , просто 550₽ ни за что ! Ужас! Больше никогда не обращусь в этот центр !
Был записан к ЛОР врачу Горбачеву 14 февраля 2017 на 19-40 (Медэксперт на Пражской), прождал 50 мин.,пока он принимал людей без талонов, либо по одному талону два человека . За мной был еще один пациент на 20 час. Сначала приема не дождался мужчина с талоном на 20 час, за тем ушел и я. Книгу жалоб мне не дали. Зачем записывать людей на время, если врач принимает людей на свое усмотрение. Кстати в первый прием также пришлось ждать более 30 мин. Больше никогда не пойду в эту клинику.
В 2009 году (скорее всего из-за смены климатического пояса) у меня начали появляться множественные прыщи, угри и гнойники на лице, шее и верхней части спины. Я обратился в Медэксперт. Меня записали к дерматологу Мавлянову, который принимает на Иванникова. Было рекомендовано воспользоваться чуть ли не Зинеритом и сдать кучу анализов на ВИЧ, венерологию, ну и конечно ОАК, биохимию и другие. Анализы были сданы, результаты показали наличие золотистого стафиллококка. Врач назначил курс антибиотиков и жесткую диету, припугнул, что лечить долго придется. Курс и диету я выдержал - без изменений - и через 2-3 недели пришел на повторной прием. Он назначил еще более сильные антибиотики. Еще, как понимаете, 2-3 недели курса. Ну и, наконец, пришел я к нему снова - он посмотрел, убедился, что изменений нет - то есть не выздоровел. Пожал плечами! Врач какой то там высокой категории! "Нет, это не может быть клещ" "Я не знаю что с вами, правда". Назначил плазмоферез и отправил к токсикологу на Пражской. Токсиколог был удивлен такому: плазмоферез (почитайте в интернете) - это не шутки и сделал несколько сеансов озонотерапии, которая тоже не помогла.
В конечном счете, каким то образом я совершенно случайно узнал про подкожного клеща и сходил в кож-вен диспансер, где сдал соскоб на клеща. Результат оказался ошеломительный - клеща была очень много. Демодекоз! Посоветовали обратиться на барнаульскую в косметологию к доктору Ганже.
Выяснилось, что это довольно распространенное заболевание, и вообще: и золотистый стафилококк, и демодекс есть у всех - чуть иммунитет ослабнет и эти твари дают жару и из наших симбионтов превращаются в лютых врагов!
Примерно через месяц началось оздоровление после курса мазей, узконаправленных против демодекса, антибиотиков и процедур ( электрокоагуляция особенно помогала, а в сумме с чисткой так вообще - огонь! А также жидким азотом смазывали воспаленную кожу и делали маски. Я за год практически избавился от него и шрамы зажили.
Итог то какой из этой истории? Высосана куча денег на почти полное выжигание микрофлоры в кишечнике, по доктору Мавлянову.
Почему я пишу спустя столько лет? Не так давно ходил к нему снова, странное воспаление на губе, мучившее меня неделю. Он насоветовал мне снова курс антибиотиков и дорогущую мазь. Оказалось что- да простой герпес! У меня его не было никогда!
Не знаю, конечно, на счет справедливости слов о хамстве врачей и очередях, как в предудыщих комментариях и будет ли меня кто-либо читать и судить строго (это ваше дело, я пишу, чтобы не эмоции в сердцах вызвать, а чтобы помочь, тем кто ищет) но одно мне кажется верным - частный бизнес всегда заинтересован в прибыли, не стоит забывать об этом. С другой стороны, идешь в поликлинику - и чтобы получить качественное лечение, рекомендацию - надо сунуть в карман (отсюда почему-то и идут подарки, бутылки, 5тысячные купюры)..зачем вы на врачей учились тогда? Этим всем вышесказанным уже никого не удивишь, по телевизору уже спокойно об этом говорят. Не сочтите за наивность - но как же клятва Гиппократу? А вот тут уже наша русская ментальность!
В общем, самое лучшее - это не болеть. Следите за своим здоровьем, берегите и любите себя и своих близких и тогда вам не нужны будут ни поликлиники, ни медэксперты - ничего.
Была в Медэксперте на Лефорта 12. проходила комиссию для устройства на работу, после сдачи анализов, позвонила врач Копылова Н.А. моему работодателю и рассказала о моем диагнозе совершенно постороннему человеку, это наверное такая практика у врачей все про всех рассказывать, так надо развесить везде плакаты с фамилиями пациентов и с их диагнозами, раз так у Вас заведено. После всего мне пришлось сдавать еще кучу анализов, чтобы доказать, что я не осел, и не опасна для окружающих
Не могу сказать ничего по поводу врачей, так как сдавала только анализ крови.Но зато могу сказать точно, что в регистратуре сидят редкостные хаболки!Это ужас!Я просто в шоке,давно не видела такого отношения в сфере обслуживания!Да в бесплатной больнице со мной лучше обращались в тысячу раз!Хамят, могут голос повысить причем не только на меня и на других людей,уже видела со стороны.Полное отвращение к данной клинике из за этого!Как можно принимать на работу таких людей, которые первые встречают пациентов клиники!Не буду сюда ходить и никому не советую!
Первый раз сегодня была в Медэксперте на Леонова и впечатления от клиники в основном негативные. Стоит начать с самой записи в клинику, хотела по телефону записаться на УЗИ почек , полтора часа не могла дозвониться ( просто никто не брал трубку ) , после чего пришлось ехать для записи, т.к. УЗИ надо было делать срочно. На вопрос : " принципиально ли вы не берете трубку" сказали, что это просто большая загруженность, но это длилось недолго ( полтора часа это недолго?).
В день записи: на регистратуре спросила куда мне идти, ответ получила только с 4 раза и с явным раздражением.
Врач опоздала, я пришла к своему времени, а там было 2 человека у которых запись раньше меня, но врач понравилась - УЗИ провела и на вопросы ответила.
Вывод с этого: если люди хотят, чтобы с ними огрызались, вели себя похамски и стоять в очереди, то всегда можно сходить в бесплатную поликлинику и насладиться этим вдоволь! Когда идёшь в платные клиники, на платные процедуры - все же ждешь
Проходила комиссию, отношение хамское, ничего не спросить, сидят в регистратуру одни потомки царя Федора. Врач стоматолог, он же венеролог. Когда хочет приходит, когда хочет уходит. Кошмар, всем советую не пользоваться услугами этой клиники.
Клиника "Медэксперт" лидер на рынке частных медицинских услуг в Калининградской области. Обусловлено это профессионализмом сотрудников и новейшим оборудованием, а так же удобством и комфортом при посещении этого лечебного учреждения! Есть недочёты в организации, но ведется постоянная работа по их устранению! Сеть клиник "Медексперт" в 2015 - 2016 году, по данным независимого издания Vademecum, вошла в ТОП 50 лучших частных многопрофильных клиник России! Поздравляю весь коллектив с этим высоким результатом!
Поведением главного врача клиники на ул.Космической была сегодня шокирована. Выйдя из клиники не могла воспользоваться своим автомобилем,т.к.рядом очень близко стоял огромный автомобиль Ниссан Р 004 ТС. Как оказалось авто главного врача. На мою вежливую просьбу отъехать,в ответ услышала,что он отъедет,когда ему будет нужно. И вообще эта парковка (для пациентов клиники) принадлежит ему и он вообще может вызвать полицию. При этом он неспеша продолжал загружать баллоны из под воды. Так зачем, господа, вы повесили таблички,что это парковка для посетителей клиники. Очень много оказывается плохих отзывов. С такими главными врачами ничего хорошего и не будет!
Женщинам бальзаковского возраста, разъезжающих на крутых черных Мерсах купе с блатными номерами к...мк 39, просим прежде чем общаться с окружающими, научиться парковаться правильно и вести себя достойно статусу, а не перекладывать с больной головы на здоровую!
Как потерять клиента , который пользуется услугами 5 лет?
Был записан на прием к офтальмологу 30.10.2016 на 12.30 в медэксперт на Пражской к доктору Денисову. Опоздал на 10 минут. Состоялся такой диалог:
- Добрый день! Можно войти?
- молодой человек, вы насколько записаны?
- на 12-30
- вы опоздали
- да, опоздал
- вы опоздали
- ??
- у меня в 12-45 следующий пациент (в приемной никого не было еще)
- и что это значит?
- ну и все
Отличный пример вежливого клиентоориентированного отношения к больному.
Затем я попытался решить вопрос в регистратуре. Подождав 5 минут, пока девушка освободится от телефонного звонка, я рассказал о случившимся. Девушка в регистратуре перезвонила доктору. Мне передали такой ответ: "Доктор сказал, что вы опоздали на длительность приема". Все. Мне не было предложено новое время, не сказаны общие банальные слова вежливости и т п. Просто раз опоздал- то иди себе, никому ты не нужен. Допустим, клинике не нужны мои деньги, но помочь больному?
Очевидно, что впредь пробовать посещать данную клинику я не рискну.
За эту ситуацию просим прощения! Доктор понёс заслуженное наказание!!!
Записался на прием заранее за три дня, приехал на 20 минут раньше(по их просьбе, потому что оформляться еще надо), отправили в кабинет, а там 3 человека сидит под дверью, за 20 минут из кабинета текущий пациент так и не вышел, только доносился хохот и разговоры врача. Один из людей в очереди был записан на 30 минут раньше моего времени но так же ждал когда я уже уходил. Остальные двое ничего не сказали, может быть без записи ждали, от этого так все и сдвигается. Но если это платная клиника, можно наверное позвонить записавшимся клиентам и попросить приехать позже на час-два, а не отправлять их ждать под дверью. Я так и в бесплатной поликлинике посидеть могу. Ехал с Балтрайона на Леонова в 5 часов вечера по пробкам, потратил 2 часа впустую.
Вот тут важна конкретика! Что за врач и почему не спросили у него о причинах такой задержки!
del.ilyad
del.ilyad ответил kolobuhoff
А я думаю, что врач тут не причем. Запись производиться на стандартные интервалы времени, у доктора это занимает больше времени, плюс все время без записи влезают пока никого нет. Вот и смещается все. Не доктор должен за этим следить, а организация.
kolobuhoff
kolobuhoff ответил del.ilyad
Я согласен! Но время начала приема контролируете вы, а вот за задержку отвечает доктор, но после вашего сигнала в регистратуру!
Обратилась в клинику на Иванникова после перелома позвоночника для продления листка нетрудоспособности в надежде на внимательное и качественное обслуживание. Ни того ни другого данная клиника предоставить не смогла. Отношение врачей хамское, рекомендаций никаких, лечения никакого, даже ни разу не была осмотрена врачом. Абсолютное равнодушие к пациентам, а ведь мы платим им деньги за каждый прием. Больше в эту сеть клиник не пойду. Больничный так и не закрыли, с полнейшим равнодушием просто отправляют в поликлинику по месту прописки.
Хочу оставить отзыв о докторе Поповой (маммолог, онколог, гинеколог),работающей в частной клинике МедЭксперт, И СБЕРЕЧЬ ВАС ОТ ОШИБОК!!! Более безответственного, халатного и равнодушного врача я не встречала!!! Опоздания у неё в порядке вещей, и вам повезёт, если ваш приём задержится на 20 минут, в последний раз я ждала полтора часа! Но это не самое печальное!!! Самое печальное то, что по вине этого врача я сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге на лечении в запущенном состоянии моего заболевания. К ней обращалась с фиброаденомой молочной железы. Доктор видела, что опухоль растёт, но из раза в раз лишь назначала дорогостоящие анализы, прописывала нелепое лечение (лопухи, подорожники) без надлежащего обследования! Биопсия так и не была проведена, все что делалось-УЗИ. ВСЁ. На тот момент было необходимо взять пункцию, выяснить все надлежащим образом, назначить соответствующее лечение, удалить на тот момент доброкачественное образование наконец. Теперь время упущено, я нахожусь на грани онкологического заболевания, за что хочу сказать доктору Поповой большое "спасибо"... Бездействте повлекло за собой тяжёлые последствия, и хорошо, что я обратилась к грамотным специалисткам хотя бы сейчас.Потрачено огромное количество сил, времени, денег, а главное-здоровья. Милые девушки, пожалуйста, не повторяйте моих ошибок!!! Не обращайтесь к этому специалисту!
Абсолютно не клиентоориентированы,ощущение бюджетной поликлиники, хотя мед центры сейчас на каждом углу и если не примите вы то уж анализы можно сдать у других. Пришли сдавать общий анализ крови и мочи для ребенка, потребовали мой паспорт, т.к его со мной не было - просто отказали и сидели с такими надменными лицами, будто я пришла бесплатно и без очереди пролезть, хотя все мои данные в этой конторе есть, т.к я являюсь их клиентом, да и все сканы документов у меня есть в телефоне, но это их не убедило,обидно было, что перед тем как пойти в этот центр я узнавала по общему номеру что необходимо для сдачи и в какое время можно сдать, но НИ КТО не предупредил какие документы нужно иметь с собой, в итоге день пошел на смарку, а чтобы успеть сдать анализы перед прививкой, придется завтра пропускать школу. Больше в этот центр не пойду и ни кому не советую. Посещали медцентр на Ленинском пр-те 114.
Удивительно, но на Ленинском проспекте "Медэксперта" нет!
Обратилась в клинику первый раз с воспалением мочевого пузыря. Анализы сдала. Девушка в регистратуре посоветовала сходить к урологу,но, сказала, что записи к нему нет,приходите по живой очереди попадете 100%. Пришла на следующий день..Людей в очереди не было и я зайдя в кабинет была огорошена хамством врача..Он на меня накричал, какого ..я не по записи...даже не дав мне объяснить ситуацию...Сказал, что он от всех нас устал.. идите лесом...а записаться можно только через месяц...жуть... Так и хотелось спросить...а от чего он устал? может попа к стулу прилипла? Больше не пойду в эту клинику.
Я была в медэксперте на Интернациональной. К гинегологу ходила,по причине задержки ч 2 недели. Была у Шубиной. Она мне только узи делала пол часа. Потом все разжевала,в рот положила и т.д. и знаете,даже вот есть желание вопрос задать какой то. все расскажет.Нашла у меня варикоз везде внутри, на трвбах,матке..сколько у врачей в тех же клиниках платных была,ни один врач не нашел.смотрят 5 сек и готово. Какого хрена вы вообще сидите за аппаратом. Сына я родила 9 лет назад. И вот варикоз последствие ношения.снаружи врачи видели,а внутри что,пофиг. Так вот спустя 9 лет хотим третьего родить малыша. Уже процесс пошел,нам 4-5 недель. И собираемся идти вставать на учет к Шубиной,потому что, больше никому не доверяю. Я конечно не миллионерша,но я боюсь за жизнь ребенка и свою.все -таки варикоз не шуточное дело.
1 С МИНУСОМ. Хамы почти все начиная от регистратуры заканчивая руководством.
Странная оценка лечебного учреждения! Неужели все 600 с лишним сотрудника в "Медэксперте" хамы! Вы со всеми лично сталкивались?
сколько стоит fg?
скажи пожалуйста , очень важно))
Могу сказать, что клиника просто ужас, больше туда ни ногой!
По "Медэксперт" на Иваникова , такая хамка офтальмолог = просто беспредельно борзая ....наверное любит большие деньги ..." корону" бы ей не потерять .....
Так получалось, что много раз обращался в Медэксперт. Врачей там нормальных практически нет, очень мало. Конечно, нельзя всех под одну гребенку, но подавляющее количество - всё таки бестолковые и некомпетентные врачи. Причина в том, что врачи, которые пользуются популярностью и хорошим именем, как правило открывают свои небольшие клиники или кабинеты, или работают в областных больницах. А уважающему себя врачу будет просто западло работать в медэксперте.
5.03.2016г.Безобразное впечатление осталось от клиники на Леонова ,хамское обращение Купаевой и Березнюк ,работников регистратуры.девушки в курсе ,что за их спинами находится камера ,хамят не поднимая головы ,либо делают вид ,что не слышат!жалобную книгу не дают ,вместо нее выдают чистый листок.Березнюк пошла еще дальше,на просьбу вернуть мой полис она делала вид,что не слышит просьбы!после неоднократного напоминания Березнюк отдала полис,я понимаю.,что это было наказание ,в результате чего я опоздала на прием к другому врачу! общение не прошло незамеченным-давление 150!очень приятное поздравление от клиники в преддверии 8марта!понимаю,что хамкам ничего не будет,как и пообещала мне Купаева,но пусть почитают люди о замечательном отношении к пациентам!
Ужасная клиника, грубый персонал. Администратор, как минимум властелин. Врачи не пофессионалы(не все), сплошная выкачка денег. Люди не ходите туда
Записались на МРТ на ул. Космической, приехали за 15 минут до процедуры. Около кабинета МРТ были еще люди, уточнили у администратора, будет ли задержка, ответ получили отрицательный: "Вы пойдете вовремя". В итоге, за 5 минут до процедуры вызывают других людей, а нам говорят, что нужно подождать. На вопрос о том, что было обещано точное соблюдение расписания, было сказано (!!!) что мы сами пропустили людей вперед, а на наш вопрос о том, за что отвечает администратор, внятного ответа получено не было. Дальше лучше. После процедуры нам было предложено подождать 20 минут и получить на руки результаты. В итоге, 20 минут превратились в 1 час 30 минут без объяснения причин.
"Медэксперт" - зажравшаяся, некомпетентная компания, не ценящая время своих клиентов. Если хотите потерять больше, чем обрести - Вам туда.
Хочу поблагодарить врача-хирурга на Иванникова Ростовского Ивана Валерьевича за его профессионализм и доброе отношение. Мне очень помог. Дай Бог вам здоровья! А вообще скажу, что не от клининки зависит, а от самих врачей. Они везде все одинаковые, просто кто-то сильнее а кто-то слабее... Мне лично женщина в скорой сделала укол, после которого образовался некроз, картина не из приятных, когда смотришь на эту дыру в руке...Это обычный врач, который сделал ошибку, а ее исправлял врач-хирург в Медэксперте. Я часто и давно обращаюсь в Медэксперт, пока не сложилось плохого мнения
Да,чтоб я сдох,если я ещё раз обращусь к этим шарлатанам.
клиника отвратительная!!!! Во время медосмотра мне пришли результаты анализов, которые я сдать не успела! когда я начала возмущаться, меня попросили выйти из кабинета, что бы врачи могли обсудить, что делать дальше. Мне объяснили, что результаты печатает машина и вышла банальная опечатка, я сразу обратила внимание на усредненные показатели результатов остальных анализов. Видео, что липовые. Персонал не разговаривает, а кричит, никакой культуры общения! Лор назначает ненужные анализы (анализ на глисты) Рекомендую обращаться в другую клинику.
Ходил в медэксперт. Короче, выписывают препараты про которые в аптеке говорят, что они не от болезни, которую я лечу. Отправили на кардиограмму, затем на ЭХО, в итоге, в платной клинике дали направление на "велосипед" в бесплатную областную больницу и где сказали, что я камень. Терапевт на ул.Иванникого походу блаженная.
Ходили на прием к неврологу Негаю,когда ребенку был 1 и 3 месяца. Дал рекомендации: не приучать к рукам, перед кормлением выкладывать ребенка на животик,делать массаж животика,чтобы не было вздутия. Все. За первичный и вторичный прием заплатили 750 р,хотя вторичный должен быть 650. В 6 месяцев по рекомендации поехали к другому неврологу и оказывается у ребенка кривошея, которую Негай не увидел. Очень зла. Выкинутые деньги. Лечение начали только сейчас. Благодаря неврологу Медэксперта упущено много времени....
На Иванникова - не ходите!!!! После посещения терапевта 10.12.2014 г., при оплате услуг (у меня полис ДМС) Обслуживающий персонал (КАССИР!!!) стала ставить под сомнение мой полис и потребовала оплатить оказанные услуги. Спорить со Специалистом, который компитентен во всех наверно вопросах, я не стала (в положении это трудно сделать). Оплачивала картой, которая принадлежит маме, что явно нарушает законодательство. НО ЭТО ЖЕ ВСЕ ЗНАЮЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!! Вот думаю, маму в банк послать за выпиской и с жалобой в прокуратуру?!)
Самое ужасное, что все нормальное отнощение портит обслуживающий персонал, который за наши кровные денежные средства каждый вечер кушает....
Наглейшие ребята. Согласен с другими отзывами.
Жена сводила дочку к офтальмологу (конъюктивит). Цена удовольствия - 800 рублей. Осмотр занял 30 секунд - никаких приборов, анализов и лишних сантиментов. Врач выписал огромный список антибиотиков, в т.ч. для внутреннего применения. На просьбу уделить больше внимания и немного осознаннее отнестись к процессу предложил жаловаться руководству.
Мы полностью игнорировали его советы и через несколько дней болезнь прошла сама (только промывали глазки водой).

Клиника Медэксперт на Сельме - ужас!!! Ходила к гинекологу - мазки+кольпоскопия (необходимы были данные анализы т.к. ложилась на операцию). Во-первых, гинеколог стал подвергать сомнению сам факт необходимости моей госпитализации, что само по себе уже ненормально. Во-вторых, мазки брал так, будто делал мне аборт! Ну и в третьих в финале заявил - "кольпоскоп я включать ради вас одной я не буду, зря аппарат гонять"! Занавес. Я в шоке. Нахрен и кому такое обслуживание нужно? А деньги за свои псевдоуслуги они берут по полной схеме, и совсем недёшево! Девочки, упаси вас Бог идти в гинекологию Медэксперта на Сельме!!!
Крайне советую обратиться в другую поликлинику.
Хамят, грубят, а на любой вопрос предлагают лечиться в интернете — и это за довольно приличные деньги.
Врачи назначают устаревшее лечение, еще бонусом могут прописать дублирующие препараты.
На лечение простейшей болячки с помощью врачей этой клиники ушло более 15 000 рублей, когда можно было уложиться в 2 и меньше.
Генеральный директор живёт в своём мире, ведет себя неподобающим образом — советую писать жалобы сразу же в министерство здравоохранения.
Посетили хирурга на Леонова 30 мая. Вместо обещанной администратором суммы заплатили на 200 руб. больше. ВРАЧ !!! после осмотра порекомендовал на ночь прикладывать капустный лист. ПРОФЕССИОНАЛ, по-видимому.
мне нужно было сдать тест на хеликобактер. но мне сказали что пока меня не посмотрит терапевт мне ничего делать не будут!зачем мне терапевт то? я понимаю ещё гастроэнтеролог!...заплати сначало одному за приём потом второму .. а этот анализ стоит 450 р . но в итоге придёться отдать около 2000.
Знала бы раньше ,что такое наплевательское отношение к людям , да ещё за деньги никогда бы не пошла. Пришла на приём, ждала в коридоре пол -часа, потом в кабинете минут 20 , пока врач Попова разговаривала по телефону. Когда я спросила сколько мне ещё ждать она швырнула трубку и наконец -то принялась меня осматривать. Осмотр занял 5 минут и ещё дополнительную сумму, правда я не поняла даже за что.ИТОГ: зря потрачены деньги и время.Не думала,что такая серьезная клиника окажется шарашкиной конторой, не советую туда ходить ещё и за деньги.

На Пражской жена записала к Пульманологу Гончаровой. Мучал сильный кашель, мало того что разговаривала сквозь зубы когда начал кашлять(ибо не мог по другому) начало отмахиваться со словами -"ТАК! НЕ КАШЛЯЙТЕ МНЕ ЗДЕСЬ!!!" Это вообще что было?? Что за хамское, пренебрежительное отношение к пациенту? Мало того, что ничего не сказала, послала на флюху, так еще и такое отношение, у меня конечно шок и я попросил жену, больше не записывать никогда меня в сеть этих клиник!!!
Был на интернациональной у терапевта, делал ЭКГ. Пожилая врачиха подключала провада, как к скотине, отношение совсем скотское, потом сказала что мне надо на Летнюю идти провериться, не смотря на то что во время ЭКГ почти все провада поотвалились уже от меня. За такие деньги могла-бы хоть вести себя прилично с пациэнтом !
Ефремов Сергей Геннадьевич.гастроэнтеролог. врач высшей категории,работает в медэксперте и госпитале Саулькина,помешан на хелоко-бактери,травит народ лошадиными дозами антибиотиков,готов ради уничтожения хилори-пилори уничтожить самого пациента. Обожает мультики.
Записался к кардиологу по телефону. Пришел заранее, самочувствие ужасное. Завел карточку, попросили подождать в коридоре. Просидел 1(один) час - ни какого движения, никто не вышел, не объяснил, не извинился... Плюнул и ушел. Чем это платное обслуживание отличается от обычной хамской бесплатной медицины? Только тем, что третьи более зарплаты надо оставить этим дельцам при результате близком к нулю.
Я не буду подробно рассказывать, но это не первый, но абсолютно точно последний случай когда я обращался в Медэксперт. Я понимаю, что врачи все те же, из гос лечебных заведений, если это врач в кавычках, то откуда что возьмется. Но если контора оказывает платные медицинские услуги, то должна обеспечить и качество, и культуру обслуживания. Для этого есть руководство, корпоративные стандарты, контроль. Все это видимо не для этой отвратительной конторы.
Интерьер не плохой, можно и звезду, но только одну. А, вот название не соответствует действительности. Про МРТ не скажу, а по УЗИ - ни одного "эксперта". Некоторые из заключений вызывают просто смех. И что это за советы, типа "пусть вам еще раз УЗИ малого таза гинеколог сделает, а я не гинеколог, я не уверена... Люди, ну не беритесь смотреть то что не можете! И деньги за это брать стыдно.
А то что касается руководства центра, так что толку "чтобы они поняли". Они сами кастинг проводят и далеко не по принципу профессионализма. И зарплату платят далеко не экспертную.
Резюме:
Название нужно сменить. "Медицинский лохотрон" - самое то!
Мой молодой человек внезапно полысел,обратился в мед эксперт.На что они ответили посмотрев на его голову что его лечение составит около 300000,причем не взяв у него ни каких анализов!!!диагноз поставили не верно.После этого он обратился в больницу,к кожнику,в общем пару недель бесплатно ходил на процедуры,потратил 2000 рублей на таблетки,в течении трех недель все вернулось на свои места.Что за специалисты работают там я не знаю,пора задуматься,ведь деньги вытягивают там и не малые,а люди с разными заболеваниями готовы на всё чтобы их вылечили.
Клиника на Леонова нормальная, врачи и персонал понравились. Не без недостатков, конечно, но анализы сделали быстро и врач попался хороший!
А в госклинику НЕ ПОЙДУ - устал я от их "лечения"...

Нет плохих клиник, есть плохие врачи ))
Никому не советую! Диагноз не могли поставить ГОД! Весь год лечили,не понятно от чего. Денег улетело МНОГО. Поехали в Санкт-Петербург, диагноз поставили за 2 дня.Когда об этом сказали врачу в Медэсперте, кроме ХАМСТВА в ответ не услышали ничего.Самое страшное заключается в том, что МАМА могла бы прожить еще не 7 лет, а гораздо дольше, если бы не ЦЕЛЫЙ ПОТЕРЯННЫЙ ГОД.
Также имела глупость обратиться туда с ребенком к окулисту. Специалист говорит у вас близорукость. Мы к этому времени уже в очках 5 лет и у нас при этом дальнозоркость!!! Потом сколько не проверялись дальнозоркость. Вывод напрашивается сам. Крепкого всем здоровья!!!!!
Отвратительный центр, где работают далеко не квалифицированные работники! Сдавал анализ, нужен был через неделю, обещали все быстро и качественно за мои то деньги, ждал год!!! Хотите потерять время, деньги и здоровье, Вам туда!!!
отвратительное отношение к людям...
Люди, не обращайтесь в Медэксперт, там только выкачивают деньги из людей, но результата никакого! Анализы ложные (и плюс ждать долго), диагнозы не верные!!!Меня лично чуть не убили... концов теперь не найдёшь, а правды не добьёшься! Прошу вас, лечитись лучше в гос. клиниках!
Медэксперт на улице Подполковника Иванникова на карте