8 (401) 243-65-568 (401) 243-65... — показать

Медэксперт на улице Подполковника Иванникова

8 (401) 243-65-568 (401) 243-65... — показать
Россия, г Калининград, ул Подполковника Иванникова, д 8

Про «Медэксперт на улице Подполковника Иванникова»

Сеть калининградских клиник Медэксперт позиционируется как семейная - это значит, что каждый член семьи (за исключением, разве что, домашних питомцев) может получить квалифицированную помощь в филиалах этой клиники. Если вы пользовались услугами клиники Медэксперт, поделитесь впечатлениями с другими людьми, оставив отзыв ниже.

Отзывы про Медэксперт на улице Подполковника Иванникова (82)

1.7
Я впервые посетила этот медицинский центр для прохождения нескольких процедур, и я была приятно удивлена качеством обслуживания. Каждый сотрудник, с которым я встречалась, был очень профессиональным и заботливым, и они использовали самые современные технологии для проведения процедур. Буду посещать Медэксперт и могу рекомендовать.
Отношение хорошее, не хамят. У них сеть, анализы, тесты делают быстро. Специалисты- как повезет, есть и хорошие, есть и вымогатели. Дорого. После приема результаты осмотра, диагноз выдают только по заявлению-почему? Видимо, страхуются или были нехорошие прецеденты.
Отношение специалистов к своей работе и к своим пациентам вне всяческих похвал. Сопровождение пациента до и после операции, звонки с вопросами о самочувствии. Но самое главное внятные и действенные рекомендации и ответы по любым вопросам. Исключительно хорошая клиника.
Клинику не советую, потеряли время и нервы. Пришли в субботу с ребенком 7 лет по острой боли на узи брюшной полости. Запись была на 12-50 . Диагностика проводится на голодный желудок. Ребенок ни ел и не пил. Ждали 30 минут, врач вышел, бросил всех больных, кто ждал приема, сказал досвиданья и ушел. Не предупредил даже девушек на рисепшене.
Позор таким врачам!!!ЯИ такому ужасному отношению к людям. Вот вам платная медецина! Никаких обязательств и никакого сострадания.
Отношение прекрасное! Чуть ли ноги не целуют. Цены не выше чем в других клиниках. Помогли мне найти то, что долго беспокоило ребёнка. Для анализов всегда баночки дают бесплатно. Иногда даже за приём не брали деньги. Очень чуткие врачи и отношение. Не знаю чем другие так недовольны.
Медэксперт на улице Подполковника Иванникова на карте
Профилактика и лечение травм