8 (906) 217-38-298 (906) 217-38... — показать

+7 906 217-...+7 906 217-38-29 ещё
Россия, Калининградская, Калининград, Ленинградский, Генерала Соммера, 12-25
Офис 22
У Старс пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Старс»

The stars beauty hall - это первый и единственный органический салон в Калининграде!  Место, где следят не только за красотой, но и здоровьем волос.

Мы работаем для тех, кто предпочитает качественную органическую косметику для волос, для тех кому важно свое здоровье и красота. Мы используем технику безопасного окрашивания волос органическим красителем без аммиака SunPB.

В погоне за красотой многие забывают о вреде, который наносят окружающей среде. Мы же создаём не только красивые здоровые волосы, но также со всей ответственностью подходим к заботе о природе! В этом нам помогает натуральная краска для волос, безаммиачный краситель , краска для аллергиков,окрашивание для беременных,окрашивание для кормящих,окрашивание для подростков  а также органическая краска для волос  закрашивающая седину это лучшая органиническая косметика для волос .

Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые воплотят ваши мечты о красивых и здоровых волосах. (Делают такие работы как рельефное окрашивание , балаяж,шатуш,эйртач.) Лучьшие краски без аммиака хорошо справляются со сложными техниками окрашивания волос.Подарят отличное настроение в приятной дружной атмосфере. А также ответят на все ваши вопросы, как покрасить волосы натуральной краской и подберут индивидуальный уход вашим волосам, такой как хитирование, ламинирование волос.

The stars beauty hall - это салон полного цикла. Работает мастер ногтевого сервиса, который выполнит качественный маникюр, покрытие гель-лаком, укрепит ваши ногти гелем/полигелем, починит трещины и нарастит или донарастит сломанные ногти. Большой выбор краски без аммиака палитра.

Также приведёт в порядок ваши ножки SMART педикюром, выполнит качественную обработку пальчиков и покроет желаемым цветом.

Оказывает свои услуги мастер-бровист/визажист, который выполнит коррекцию и окрашивание бровей, ламинирование ресниц .Работаем гипоаллергенной краской для волос .Так же подойдет окрашивание для беременных и так же подойдет окрашенные для подростков потому что  наш краситель безаммиачный..Сделает вам макияж, как дневной, так и вечерний. Подчеркнёт индивидуальность и сделает ваш образ уникальным, притягивающим восторженные взгляды окружающих!

Наши косметологи в атмосфере полного релакса сделают массаж и чистку лица, выполнят восстановительные программы, пилинги Sesderma (medi+derma). Безоперационная аппаратная косметология в руках наших специалистов творит чудеса!

Если вы хотите сиять красотой и здоровьем каждый день, не нанося врда окружающей среде, благодаря тому что у нас органическая студия красоты chitin,vitamins,Color defence. Мы ждём вас

Тип салона красоты 1
Салон красоты для мужчин и женщин
Услуги для волос 2

Старс на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку