8 (906) 236-62-62 8 (906) 236-62... — показать

8 (906) 236-62-62 8 (906) 236-62... — показать
+7 906 236-... +7 906 236-62-62 ещё
г Калининград, ул Литовский Вал, д 38
4 этаж; вход в artprofi

Отзывы про Студия элос-эпиляции Elos Room (9)

Все источники Zoon.ru (9)
Процедуры безболезненные, мастер хорошая, корректная, отлично выполняет свою работу. У меня была эпиляция зоны подмышек и бикини. После нее получила рекомендации по обработке и уходу за кожей, так и не вспомню.
Меня обслуживал замечательный мастер , который делал эпиляцию подмышечных впадин и зоны подбородка. Прошло всё комфортно и без боли. Специалист дал рекомендации: не ходить в баню и сауну, не заниматься спортом первый день, не сбривать волосы, подождать две недели пока сами выпадут. В самом салоне приятная обстановка: спокойно, уютный небольшой кабинет и красивый рисунок на стене. Персонал хорошо относился, предложил чай.
Нравится качество работы и квалификация мастера. Очень важно, когда приходишь на подобного рода, что мастер объясняет все, что будет делать, как это будет происходить поэтапно, пошагово. Результат процедуры замечательный!
Мне понравился сервис в салоне и результат после процедуры - кожа гладкая, тон выровнялся. В работе мастера мне понравилась внимательность.
В студии все было замечательно! Массаж лица сделали хорошо, я получила отличный эффект! Я в восторге! Мастер Юля супер, она профессионал!
Понравилось качество услуги, цена, аппарат хороший. Делала RF-лифтинг, изменения после процедуры заметны, лицо стало более светлым, гладким.
В студии все очень понравилось, все отлично! У нас с мастером по эпиляции сложилось очень хорошее общение, взаимопонимание на процедуре. Работа выполнена аккуратно, быстро, пояснения дали. Записалась легко.
Я доволен хорошим мастером и отличным аппаратом. Специалист обладает высокой компетентностью и доброжелательностью, на высшем уровне оказывает услуги, а также все рассказывает о лазерной эпиляции и дает рекомендации по посещению. У меня создалось впечатление, что со мной работает профессионал, владеющий всеми необходимыми знаниями.
Я осталась довольна процедурой и аккуратным, внимательным и корректным мастером, которая безболезненно выполнила свою работу, а именно тщательно провела эпиляцию. Могу отметить, что в студии было чисто и уютно.