8 (900) 352-58-58 8 (900) 352-58... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Monami

8 (900) 352-58-58 8 (900) 352-58... — показать
+7 900 352-... +7 900 352-58-58 ещё
г Калининград, ул Пролетарская, д 69

Отзывы про Студия красоты Monami (7)

Уже давно моё сердечко принадлежит вам))) За всё время сколько я вас посещаю НИ РАЗУ не было никаких проблем лично у меня) Стабильность - признак мастерства. Поэтому, благодарю вас, мастерицы)))
Посещаю Monami так давно, что помню времена, когда они ещё назывались Мохито. Оборачиваясь на прошедшее время, хочу заметить, что из года в год становятся всё лучше и лучше) Нет, правда. Видно, что руководство трудится над сервисом: всегда классные специалисты, чистенько, уютно. Японский маникюр я даже во сне не могу представить, что я бы делала где-то в другом месте. Словом, — супер. Процветания вам, девочки!!!)
Стало уже доброй традицией, когда бываю в Кениге, заходить сюда к девочкам на марафет)) Настя, Юля, Ксюша - вы топ-топ прям) Так держать!
Достаточно милый салон красоты. Все девочки очень вежливые. Анастасия - топ специалист))) Маникюр всегда супер)))
Всегда хожу на стрижку сюда, к парикмахеру Наталье, она действительно знает свое дело - никогда не было такого, чтобы я оставалась недовольна новой прической, всегда получается очень хорошо. Большое спасибо за качественное обслуживание, всем рекомендую!
Девочки, огромная благодарность мастеру Юлии! Она 5 февраля самым идеальным образом сделала ламинирование ресниц! Мало того, что я довольна результатом, так и в процессе было не скучно :)) Надеюсь ламинирования хватит надолго, но в следующий раз только к ней)
Благодарю студию Monami и отдельно мастера Анастасию - делает отличный маникюр с покрытием и наращивание ногтей. Приятная атмосфера, отличная компания и безупречный профессионализм тут обеспечены!
Студия красоты Monami на карте