8 (401) 252-36-98 8 (401) 252-36... — показать

Отзывы о компании Центр семейной стоматологии на улице Маршала Баграмяна

8 (401) 252-36-98 8 (401) 252-36... — показать
г Калининград, ул Маршала Баграмяна, д 36

Отзывы про Центр семейной стоматологии на улице Маршала Баграмяна (14)

Обратился в стоматологию "Все свои" за лечением и протезированием зубов. Консультировал меня Кясинян Карэн Санасарович. Сразу скажу, что я не занимался зубами более 20 лет (мне 50) и когда я открыл рот, то зрелище скорее всего было не очень приятным. Карен Санасарович просто осмотрел всё, без комментариев. Увидел сразу все проблемные моменты и методы их исправления. Составил стратегию восстановления верхней и нижней части. Всё расписал подробно, шаг за шагом и составил смету стоимости всех работ. Это очень удобно иметь на руках весь план и дать себе время подумать и прикинуть возможности. Что я и сделал, посоветовались с супругой. Потом я позвонил ему и мы назначили первую дату приёма и начала. За 1, 5 месяца был наведён полный порядок в моём рту) . Сразу скажу, что мне лично понравилось более всего- Карен Санасарович очень обходителен, вежлив, не суетится, каждое своё действие озвучивать перед тем как делать. Всегда говорит что нужно ожидать от того или иного. Т. е. я всегда, при всех волнениях, был спокоен и с радостью ходил на все процедуры. Были удалены 6 зубов (3 верхних и 3 нижних) . Лечению подлежали 2 зуба (сверление каналов, удаление нервов, пломбирование) . Лечение этих зубов сделала терапевт Иванова Екатерина Игоревна- большой специалист и хороший человек. Были изготовлены 3 коронки на верхний ряд. Конечно слепки и примерки занимают время, но оно того стоит. Коронки стали отлично на верхний ряд. Далее были изготовлены 2 протеза (верхний ряд и нижний) - слепки, примерки, подгонка прикуса и.. О боже! У меня полный рот зубов и я счастлив! Очень рекомендую стоматолога, хирурга, протезиста Карена Санасаровича! Если у вас во рту пусто, да и вообще что-то не так с зубами, то только в эту стоматологию! Цены приемлемые, а качество на высоте!
Очень довольна клиникой. Пошла по рекомендации. Всем довольна . Спасибо
Отличные специалисты! Удаляли жуб, очень быстро и почти безболезненно.... Обязательно буду советовать всем знакомым=)
Не первый раз обращаюсь в эту клинику и доволен результатом. Благодарю сотрудников за профессионализм и доброжелательное отношение...
Отличные специалисты в своём деле! Удаляла здесь 8-ку. Удаление прошло быстро и совершено безболезненно, через неделю сняли швы. Спасибо вам.
Очень хорошие специалисты, удобная система записи. Обязательно посоветую знакомым, при чем даже с детьми. Лечат не больно и качественно.
Хороший прием. Врач вылечил зуб, что я и хотела. Также посоветовал сделать чистку зубов и я осталась довольна тем, что ее провели. Перед процедурами доктор осмотрел меня и сделал снимок. Старался как можно меньше делать больно, за что спасибо. Я порекомендовала бы обращаться именно сюда!
Выражаю благодарность за прекрасную работу и профессионализм. Удаление зуба прошло абсолютно безболезненно. Рекомендую!
Во многих зубах был кариес, поэтому на лечение ушло несколько месяцев. Зато теперь снова радуюсь своей голливудской улыбке. Хочу выразить благодарность специалистам клиники «Все свои» за высококачественное лечение, уют и внимательное отношение!
Я думала, что красота требует жертв, и путь к красивой улыбке будет болезненным и долгим. Но тут-то меня и переубедили. Теперь стоматологов не боюсь и улыбаюсь во весь рот. Спасибо за мою новую уверенность в себе. Обстановка внутри располагает расслабиться и довериться, чистота до стерильности. Жаль, работают не круглосуточно, если ночью резко заболит зуб, то придётся терпеть до утра.
Повела сюда ребенка исключительно по рекомендации хорошей знакомой, так как это большая проблема - первый поход к стоматологу. Сначала на консультацию пошли, но все явные проблемы я уже изначально знала. В итоге 2 зуба пришлось удалять. Третий вылечили, без проблем обошлось. Главное - распорядок хороший сделали. Сначала залечили, чтобы ребенок не боялся, а потом выдергивали. Но даже выдернули практически без проблем, они уже шатались. Отношение к ребенку было должное, понравилось. Для меня было важно - первый раз попасть к грамотному стоматологу, чтобы ребенок в дальнейшем его не боялся. Будем теперь сюда ходить.
Ставил имплант тут и лечил кариес. Все понравилось, хорошие врачи и современное оборудование. Цены не кусаются.
Всей семьей ходим сюда уже несколько лет. По графику два раза в год профессиональная чистка зубов и по необходимости занимаемся лечением тут. Довольны всеми врачами, местоположением и ценами.
Был один раз только в этой клинике, когда передний зуб отломился. Что хочу сказать - делал этот зуб 3 раза у разных стоматологов, хватало на 2 месяца как минимум. Сейчас полгода проходил, пока стоит пломба. По цвету даже не отличается (в отличие от предыдущих). Надеюсь, еще долго простоит=)
Центр семейной стоматологии на улице Маршала Баграмяна на карте