8 (401) 252-36-988 (401) 252-36... — показать

Центр семейной стоматологии на улице Маршала Баграмяна

8 (401) 252-36-988 (401) 252-36... — показать
г Калининград, ул Маршала Баграмяна, д 36

Про «Центр семейной стоматологии на улице Маршала Баграмяна»

Ищете стоматологию в Калининграде с доступной стоимостью услуг и качественным сервисом? Обратитесь в центр семейной стоматологии «Все свои» на улице Маршала Баграмяна.

Пациентам клиники предоставляется полный спектр стоматологических услуг: терапевтическая стоматология, пародонтологическая стоматология, ортопедия, хирургия, ортодонтическая стоматология, а также эстетика улыбки.

На дорогостоящие виды услуги, будь то протезирование, имплантация зубов или установка брекет-систем, можно воспользоваться системой скидок клиники.

Стоматологи клиники являются опытными специалистами, которые практикуют индивидуальный подход и стараются предложить несколько вариантов лечения, в зависимости от сложности ситуации и бюджета пациента. Для быстрого и надёжного лечения в клинике установлено новейшее стоматологической оборудование, а также рентген-установка.

Пациенты клиники ценят стоматологию «Все свои» за приятную атмосферу и высокий профессионализм сплочённой команды профессионалов.

Узнать более подробную информацию об услугах центра семейной стоматологии, их стоимости и действующих акциях клиники можно у администратора стоматологии, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Виды массажа 1
Услуги для лица и тела 2
Дарсонвализация
Массаж
Форма собственности 1

Специалисты Центр семейной стоматологии на улице Маршала Баграмяна (8)

Фотография специалиста Битиева Елена Сергеевна
Колпакова
Зоя Сергеевна
Стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 9 лет

Отзывы про Центр семейной стоматологии на улице Маршала Баграмяна (14)

Обратился в стоматологию "Все свои" за лечением и протезированием зубов. Консультировал меня Кясинян Карэн Санасарович. Сразу скажу, что я не занимался зубами более 20 лет (мне 50) и когда я открыл рот, то зрелище скорее всего было не очень приятным. Карен Санасарович просто осмотрел всё, без комментариев. Увидел сразу все проблемные моменты и методы их исправления. Составил стратегию восстановления верхней и нижней части. Всё расписал подробно, шаг за шагом и составил смету стоимости всех работ. Это очень удобно иметь на руках весь план и дать себе время подумать и прикинуть возможности. Что я и сделал, посоветовались с супругой. Потом я позвонил ему и мы назначили первую дату приёма и начала. За 1, 5 месяца был наведён полный порядок в моём рту) . Сразу скажу, что мне лично понравилось более всего- Карен Санасарович очень обходителен, вежлив, не суетится, каждое своё действие озвучивать перед тем как делать. Всегда говорит что нужно ожидать от того или иного. Т. е. я всегда, при всех волнениях, был спокоен и с радостью ходил на все процедуры. Были удалены 6 зубов (3 верхних и 3 нижних) . Лечению подлежали 2 зуба (сверление каналов, удаление нервов, пломбирование) . Лечение этих зубов сделала терапевт Иванова Екатерина Игоревна- большой специалист и хороший человек. Были изготовлены 3 коронки на верхний ряд. Конечно слепки и примерки занимают время, но оно того стоит. Коронки стали отлично на верхний ряд. Далее были изготовлены 2 протеза (верхний ряд и нижний) - слепки, примерки, подгонка прикуса и.. О боже! У меня полный рот зубов и я счастлив! Очень рекомендую стоматолога, хирурга, протезиста Карена Санасаровича! Если у вас во рту пусто, да и вообще что-то не так с зубами, то только в эту стоматологию! Цены приемлемые, а качество на высоте!
Очень довольна клиникой. Пошла по рекомендации. Всем довольна . Спасибо
Отличные специалисты! Удаляли жуб, очень быстро и почти безболезненно.... Обязательно буду советовать всем знакомым=)
Не первый раз обращаюсь в эту клинику и доволен результатом. Благодарю сотрудников за профессионализм и доброжелательное отношение...
Отличные специалисты в своём деле! Удаляла здесь 8-ку. Удаление прошло быстро и совершено безболезненно, через неделю сняли швы. Спасибо вам.

Частые вопросы про Центр семейной стоматологии на улице Маршала Баграмяна

Как узнать график работы Центр семейной стоматологии на улице Маршала Баграмяна ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 401 252-36-98, +7 921 710-36-98

Центр семейной стоматологии на улице Маршала Баграмяна находится по адресу г Калининград, ул Маршала Баграмяна, д 36
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО Центр семейной стоматологии " Все свои "
Юридический адрес:
236006,г.Калининград,ул.Маршала Баграмяна,дом 36,офис 6