8 (401) 269-68-518 (401) 269-68... — показать

+7 401 269-...+7 401 269-68-51 ещё
г Калининград, ул Причальная 5-я, д 1Б
2-й этаж

Про «Универсал Трейдинг-Балтика»

Мы производим мясные консервы и консервы мясорастительные очень хорошего качества из отечественного сырья.
Наша продукция известна под разными торговыми марками для разного потребителя.

- Торговая марка "Ахота" - премиальные консервы качества выше чем ГОСТ.
- "Великая страна" - отличный вкус и качество по ГОСТ
- "А.С. Кузнецов" - вкусные консервы по доступной цене (есть ГОСТ, есть ТУ)
- Эконом сегмент (немарочная продукция).

Наши консервы вы без труда сможете найти на прилавках в розничных сетях.

По вопросам оптовых продаж и партнерства обращайтесь по телефону или по email

Доставка 2
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство
Самовывоз

Отзывы про Универсал Трейдинг-Балтика (5)

Месяц уже как кушаем их консервы, жаль что ранее не покупали. Очень съедобный и вкусный продукт. Цена даже если бы была выше, то всё равно покупали бы. Советуем всем, кто любит консервированное мясо!
Приятно, что в России ещё есть компании, которые заботятся о своём продукте. Берём их продукцию постоянно, да и соседи тоже покупают их консервы. ПРиятное на вкус мясо, можно брать и на отдых и дома с удовольствием кушаем. Нам нравиться!
Чёткая свининка - как я люблю. Берём в поход с ребятами - отлично выручает. Хорошо что не нужна открывашка, всё и так нормально открывается... Иногда берём ещё кролика у них. В консерве он получается очень мягким, что мне очень нравиться. По специям и соли тоже всё в норме. Ребята молодцы!
Мда уж такую свинку не страшно кушать. Хоть по вкусу и по виду понятно, что в консерве и вправду свиное мясо, а не пойми кого. Вообще нравить и упаковка и само качество мясо и специи. В общем если любите консервы, то обязательно должны попробовать их продукт!
В школе наверно двойка по русскому была, неправильные окончания, отсутствие знаков препинания, стыдно Стася
Ребята делают действительно крутой продукт, который приятно есть и не стыдно покупать. Банка достаточно легко открывается, несмотря на то что сделана из крепкого металла. Берём обычно свиные консервы, по вкусу очень приятное и нежное мясо. Такие же любители свинины как и я сразу подсядут на эти консервы)) Да и по цене нормально!
Универсал Трейдинг-Балтика на карте