8 (401) 227-90-03 8 (401) 227-90... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника "ВетПрактик 24"

8 (401) 227-90-03 8 (401) 227-90... — показать
г Калининград, ул Аллея смелых, д 31НП
Район: Московский

Отзывы про Ветеринарная клиника "ВетПрактик 24" (4)

Замечательная клиника! Спасли моего котика ночью от камней ночью. Все работу проделали деликатно. Котик сейчас доволен. Очень рекомендую данную ветеринарную клинику !
Доброго дня Анастасия!
Спасибо Вам за искренний отзыв!
Мы рады быть эффективными и полезным днем и ночью.
Вам и котику здоровья и радости!

С уважением, администрация клиники "Ветпрактик 24"
Добрый день! )
Не могу не оставить самый тёплый отзыв о клинике Ветпрактик 24, на Аллее Смелых 31 в нашем Калининграде. А особенно, о самом крутом Враче в этой клинике, Низаме Айвазовиче Гасымовом. Это врач от Бога, самый настоящий доктор Айболит! Очень внимательный, не назначает никаких лишних анализов и если не знает в чем причина, говорит, как есть. Ставит на ноги самых "тяжёлых" хвостиков. Это бесценно и я не ожидала, что у нас есть такие врачи.
Огромная Вам благодарность доктор! А к клинике убедительная просьба беречь его и никуда не отпускать!) Он действительно Врач с большой буквы!!! Благодарю Вас за то, что Вы такой настоящий, за то, что Вы есть у нас!!!

С уважением,
Юлия
Юлия, добрый день!
Спасибо Вам за замечательный отзыв! Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику и работой нашего доктора Гасымова Низама Айвазовича!
Наша главная задача - обеспечить вашим питомцам только самый лучший ветеринарный уход и медицинскую помощь.
Мы всегда ориентируемся на клиента и стремимся оказывать услуги только самого высокого уровня.

С наилучшими пожеланиями,
администрация клиники "Ветпрактик 24"
12.09 нашей собаке резко стало плохо. Мопс просто прониклась, вырвало и отказали лапки. Думали клещ, рванули в ближайшую клинику, очередь часа на два, поехали в другую - то же самое.... кто то в очереди посоветовал обратиться в эту клинику. Приехали, очереди не было. Шло кварцевание. Доктор осмотрел нашу девочку. Успокоил нас, взяли анализы, назначил лечение и сказал сесть на диету. Оказалось, что то схватила на улице). Уже вечером наша собака ожила. Мы очень довольны! Рекомендуем эту клинику: очень неравнодушные и приветливые доктора и медсестры, отличные цены!
Осталась очень довольна! Профессиональный, отзывчивый , добрый персонал. Кошка со сложный характером. Справились на 5 с плюсом. Цены адекватные. Доктор просто Айболит! Советую всем! Лучшая клиника в городе!!!