8 (401) 253-71-71 8 (401) 253-71... — показать

8 (401) 253-71-71 8 (401) 253-71... — показать
+7 401 253-... +7 401 253-71-71 ещё
г Калининград, ул Пугачева, д 4
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic (42)

В Калининграде это лучшая клиника 100%! И по ценам, и по врачам, и по качеству препаратов. Делала пластику и мезотерапию – от обеих процедур хороший результат, довольна! Воспользовалась акцией выходного дня, уходовые процедуры были с большой скидкой, потом стала приходить на другие процедуры и осталась довольна и результатом и сервисом. Цветы, угощения, шампанское. Приятная атмосфера и вежливый персонал.
Я всегда была в спорте, но потом беременность, роды, гв и живот немного обвис. В свой вес я вернуться смогла, но жирок с бедер и живота не хотел уходить. Вот и пришла к Сергею Викторовичу на липосакцию, теперь мое тело в прежней форме, реабилитация прошла на ура
Сергей Викторович исправил мой нос, сузил его и приподнял кончик. Восстановление не из простых, конечный результат ещё не виден. Но уже хорошо заметно, как изменился нос, и эти изменения положительные!
Уже с подросткового возраста меня начала мучить зона галифе. Я была вполне привлекательной девушкой и не то, чтобы у меня были проблемы с лишним весом, но бедра делали мою фигуру несуразной и тяжелой. Из-за этой особенности мне было очень сложно подобрать себе одежду. После многолетней тщетной борьбы решилась на липосакцию. Попала на прием к замечательному доктору Круглик С. В. После того, как обсудила с ним все нюансы моей проблемы, поняла что для меня это единственный выход. После наркоза были неприятные ощущения. Области живота и бедер побаливали. Сейчас прошло 7 месяцев после операции, липосакция кардинально изменила мою фигуру и силуэт в целом. Трудности с которыми я столкнулась оказались терпимыми. Очень рада, что попала к Сергею Викторовичу. Спасибо за то, что помогли мне!
Спасибо Сергею Викторовичу за нос моей мечты! Ровный, красивый и главное – без горбинки)). Это была моя мечта лет с 14, и вот в 28 я её наконец осуществила.
Единственный минус в моей операции на грудь - это ее стоимость. Быстро нашла общий язык с хирургом, он так подробно все объясняет! Было немного тяжеловато после операции, но не критично. Доктор сам подбирал мне форму и объём имплантов, и попал в точку!
Тут мне сделали красивый носик. Всегда стеснялась его, т.к. была большая горбинка, да и длинна... Решила избавиться от этого комплекса. Реабилитация занимает больше пол года, но ради такого результата стоит потерпеть. Носик ровный, маленький и аккуратный, швов не видно, проблем с дыханием нет. СПАСИБО доктору!
Посетила косметолога Екатерину Владимировну. Осталась под впечатлениями. Во- первых, от такого отношения к клиентам, во-вторых, от результата. Она мне ботокс колола, морщины разгладились, сделал все аккуратно и почти безболезненно. Спасибо за профессионализм.
В клинике делала криолиполиз в зоне бедер, они называются галифе. Сколько бы не худела они всегда оставались и пошла на более радикальные меры. Результат стал заметен спустя 2-3 месяца после процедуры. Жир как будто медленно таял при этом я ни чего особо в питании не меняла. Мне было достаточно одного подхода на каждое бедро. Супер!
Очень хорошая клиника. Мы с подругой не раз уже её посетили, последнее, что я делала, это инъекции от морщин в лоб и под глаза. Эффект меня поразил и привел в восторг. Косметолог грамотная, вежливая, все мне рассказала, была очень улыбчива. Приятно, когда находишься в такой атмосфере. Сама клиника новая, все чистенько и аккуратно. Спустя несколько дней после процедуры, морщинки разгладились, мимика осталось прежней, все выглядит очень натурально. Лоб стал ровный и гладкий. Мне кажется, что в свои 35 я выглядеть стала не хуже чем в 20.
Екатерина Владимировна увеличивала мне губы. У меня от природы очень маленькая верхняя губа и я давно мечтала это исправить. Она сделала мне очень красиво и натурально, в целом даже не видно, что было какое-то вмешательство. Губы теперь одинаковые и лицо визуально выглядит более привлекательным. Я благодарна этому косметологу, однозначно после рассасывания приду к ней снова
Делала в клинике СМАС лифтинг на аппарате альтера. Эффект не хуже, чем от хирургической подтяжки, только без скальпелей, наркозов и прочих неприятных моментов. Эффект появляется не сразу, а идет по нарастающей около 3х месяцев. И что самое приятное, одного сеанса достаточно! Получила скидку 10%, узнала об этом уже в клинике, когда оформляла процедуру на стойке регистрации. Это был первый приятный момент в клинике! Вообще у меня сложилось хорошее мнение и впечатление о клинике. Она большая и просторная, светлая, кабинеты оборудованы, есть все необходимое, у каждого врача свое рабочее место, нет никаких очередей.
Недавно делала тут коррекцию подбородка, мне все понравилось. Клиника, как в фильмах :) все новое, светлое, в клинике все очень симпатично оформлено, врачи в красивой медицинской одежде, приятно смотреть. И от процедуры я получила максимум удовольствия – результат крутой)
Только Екатерине Владимировне я могу полностью доверить свою внешность. Это специалист высочайшего уровня! После того, как я первый раз сделала у нее комплексное омоложение лица, к другим специалистам я даже и обращаться не хочу. Если у меня возникает какая либо проблемка, то иду только к ней.
Если давать характеристику клинике. то могу сказать что она оснащена по последнему слову современных технологий. О таких процедурах я раньше даже не слыхала, видно что ВИП идет в ногу со временем, а может даже его опережает)))
Делала в ВИПе лазерную эпиляцию лайт шэр, она считается ТОПом среди всех лазеров и могу сказать, что это очень эффективная процедура. И на мой взгляд самое главное это профессиональный уровень специалиста, который этим занимается. Клиника в целом произвела очень приятное впечатление, думаю что всерьез займусь своей фигурой и буду это делать именно здесь.
Мне кажется что такого грамотного доктора, как Сергей Викторович, не везде встретишь. Была у него на консультации и теперь я могу смело ему довериться. Он развеял все мои сомнения и страхи по поводу предстоящей операции. Да и все теплые слова, что люди пишут о нем в отзывах, лишь подтверждают мое мнение.
Удаляла тату на пикосекундном лазере. До этого прошла уже 5 сеансов удаления тату в другой клинике и резулmтат мягко говоря был не очень( В ВИП лазер шикарный! я читала о нем, но в городе его раньше не было. Тату удаляет как ластик стирает набросок. Прошла один сеанс и тату почти нет! Очень жалко что уже выбросила столько денег на бесполезные лазеры, еще одна процедура на пикошур и у меня снова будет чистая кожа на руке!
Когда мне предложили пройти такую процедуру как лазерный липолиз, я сперва засомневалась в его эффективности, но все вышло с точностью до наоборот. Результат просто супер, и не надо делать такую страшную для меня операцию как липосакция. В этой клинике творят чудеса!
Удаляла в Випе татуировку. Результатом осталась очень довольна, не осталось даже и следа, хотя я насмотрелась картинок с плохими результатами, шрамами и переживала как все пройдет. Здесь совершенно другое оборудование, удаляется цветной пигмент как ластиком, не ожидала что будет прям так круто! Видно что клиника оснащена самым современным оборудованием. Побывав здесь решила заняться своим телом посерьезней, очень заинтересовали методы и технологии, которые тут применяют. Еще раз спасибо за удаленное тату и до встречи!
Недавно прошла процедуру криолиполиза в области живота. Как мне и говорили живот стал значительно меньше и это не может не радовать. Особенно беспокоил меня низ, сколько себя помню всегда было это брюшко. Хочу сказать что клиника мне очень понравилась, видно сразу что врачи здесь высокого уровня. Узнала много нового о процедурах. Сейчас думаю какой бы частью моего тела заняться в ближайшее время.
О клинике могу сказать что это европейский уровень. Об этом говорит все: и новое оборудование; и квалификация врачей; и даже внутренний интерьер. Посещением и консультацией я осталась довольна, теперь следующий шаг набраться смелости на операцию.
Проходила процедуру альтера терапии нижней поплывшей части лица. Результат конечно потрясающий! Очень довольна и скоро приду к вам за процедурой на верхнюю часть. Хочу пожелать вам побольше благодарных пациентов. Развивайтесь,процветайте и воплощайте наши мечты в реальность!
3 тмесяца назад делала блефаропластику верхних век в ВИП клинике. Признаюсь честно что результат блестящий! Жаль, что не решилась раньше, все надеялась, что гимнастика даст результат, и он был, но не такой сильный как хотелось. Теперь смотрю на себя в зеркало и не верю своим глазам, это просто потрясающе! Очень нарвится, что изменилось выражение лица, нависающее веко давало хмурость и недовольство, а теперь их нет. Хочу пожелать вам профессионального роста и развития вашего прекрасного дела!
В прошлом году делала в клинике ВИП фракционный термолиз, все прошло на высшем уровне! Мне понравился и подход к пауциентам ирезультат процедуры. В этом году такого сильного воздействия уже не нужно, поэтому остановилась на процедуре экспресс-лифтинга. Прошла уже две, кожа очень хорошо преображается, всего планирую 4 или 5 процедур курсом, чтобы весь год наслаждаться результатом. Теперь я ваш постоянный клиент. Желаю вам процветания и успехов в вашем прекрасном деле!
Проходила процедуру коррекции морщин у доктора Круглик Екатерины Владимировны, результат потрясающий! Хочу пожелать вам исключительно хороших и довольных пациентов. Процветайте и осуществляйте наши мечты!
Спасибо вам большое за мою красивую грудь! Вчера на перевязки увидела ее и до сих пор не могу поверить что это теперь моя грудь. Сергей Викторович - Вы самый лучший доктор! Спасибо вам большое за подаренное счастье для каждой женщины!
Хочу поделиться впечатлениями о своем пребывании в клинике. Здесь мне делали ринопластику, у меня была травма и вследствие этого сильное искривление носа. После первой консультации у Игоря Владимировича я поняла что могу ему доверять. Было видно что это высококвалифицированный хирург, открытый и добрый человек! После операции я не узнала свой нос, хоть он и был еще отечным, но я уже видела результат. Также хочу поблагодарить весь персонал клиники, трудно выделить кого-то одного..У меня остались только самые добрые воспоминания!
Делала в этой клинике криолиполиз живота и подбородка, впечатления только самые хорошие, как и обещали, лишнее уходит постепенно, кажется, что я спокртом постоянно занимаюсь и поэтому худею) Благодарна вам за внимательный и профессиональный подход, а также за уют и комфорт, который вы обеспечили, когда я находилась в вашей клинике. Желаю вам профессионального развития, слаженной и дружной работы коллектива, взаимопонимания и хорошего настроения!
Подарила маме поход в косметологическую клинику, на коррекцию фигуры на аппарате IQOONE, она в восторге. Решила что пройдёт и другие комплексы. Говорит, сама процедура вполне приятная, массаж эдакий, плюс ещё морально расслабляешься, чувствуешь себя женщиной. Обстановка располагает, думаю теперь и самой попробовать.
Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic
Добрый день! Безгранично рады узнать о замечательных результатах процедуры! ICOONE Laser - это научный подход к неинвазивному (безоперационному) удалению жира, а также новый эффективный метод коррекции контуров тела, борьбы с целлюлитом, дряблой кожей, лимфатическими отеками. Липолиз - самый современный метод эстетической медицины, который позволяет без хирургического вмешательства эффективно сокращать жировую ткань. Он является лучшей альтернативой болезненным хирургическим процедурам, таким как липосакция. В настоящее время липолиз - это самый безопасный медицинский метод эффективного удаления жира из любой области тела.
Ждем Вас на процедуры! С уважением, администрация клиники косметологии и пластической хирургии «VIP Clinic».
Хочу поделится с вами отзывом о лазерной эпиляции. У меня очень жесткий и грубый волос. Это было моей главной проблемой , волосы отрастали очень быстро и даже после бритья было видно черные точки. В Вип клиник мне помогли справится с этой проблемой и я им очень благодарна, такую легкость я не чувствовала уже давно. Процедура очень комфортная и девочки всегда поддержат разговор, поэтому время просто пролетает.
Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic
Полина спасибо большое за Ваш отзыв! Мы всегда рады видеть Вас! С уважением и наилучшими пожеланиями команда «VIP Clinic»
Выражаю огромную благодарность пластическому хирургу, настоящему специалисту Игорю Владимировичу Костину! На приём пришла с мужем, доктор отнёсся с пониманием, отвечал подробно на все наши вопросы, без проблем разъяснил все этапы процедур, описал противопоказания, провёл осмотр, за результаты вообще молчу. Работа выполнена на высочайшем уровне, никаких осложнений, впредь только к нему!
Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic
Здравствуйте, Александра! Благодарим за оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация клиники косметологии и пластической хирургии VIP Clinic
Не в одной даже очень хорошей больнице так вежливо со мной не обращались. От администраторов до врачей. Все очень здорово. Постоянно звонят,уточняют все, предлагают время и дату именно ту,которая подходит именно вам. В общем дорожат своими клиентами. По мимо операции, которую я там делала, понравилось хорошее отношение к работе. Все аппараты и материалы на высшем уровне, все по последнему слову техники,как говориться. С удовольствием приду в ВИП Клиник не раз.
Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic
Здравствуйте, уважаемая Алла. Мы также хотели бы выразить Вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация клиники косметологии и пластической хирургии VIP Clinic.
Я уже много отзывов читала о ВИП Клиник ,но все ни как не решалась туда пойти. И тепреь точно уверена , что отзывы настоящие. Ведь сама убедилась в профессионализме врачей хирургов, и косметологов. Да, услуги мне предоставляли и те и те. Поэтому хочу сказать спасибо врачу хирургу Круглик Сергею Викторовичу и косметологу Залозной Марине Васильевне. Врачи просто сказочные. Муж меня не узнал после посещения ВИП Клиник. И сказал, что я у них теперь постоянная клиентка буду.
Добрый день, Елена.
Благодарим за обратную связь.
Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции не только у Вас, но и у ваших близких!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники косметологии и пластической хирургии VIP Clinic.
Лицо у меня было в порядке, но что то не то все равно. Как то хотелось перед отпуском поработать над ним. Из за работы и не досыпов,оно стало тусклым и кожа как будто дряблой. Я бы сказала целлюлит на лице)). Стала читать про различные процедуры в интернет в области косметологии и решила сделать летний лифтинг Fractora. Из всех мест которые предлагают данную услугу выбрала ВИП Клиник. Отпуск просто был в удовольствие. Поехала туда,как будто уже после отпуска. Цвет лица улучшился и кожа разгладилась. В общем я довольна очень и процедурой и персоналом.
Добрый день, Ирена!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники. За подробными рекомендациями по уходу за вашей кожей лица и тела вы всегда сможете обратиться к нашим специалистам и получить квалифицированную помощь!
Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники косметологии и пластической хирургии VIP Clinic.
Сестре недавно исполнилось 50. Возраст серьезный. Еще не бабушка,но и уже не девушка. Встречала она эту цифру не радостно и решила я ей сделать приятное. Как то подруга делала себе грудь в одной из клиник нашего города и она настолько была довольна. И что то еще рассказывала про другие услуги. Позвонила ей и узнала что это ВИП Клинике и совсем не давно она там делала альтера-терапию для лица и возможно это подойдет моей сестре. Ну и что вы думаете, сестра сказала что ей не 50. А все 30 и вся жизнь у нее впереди. Кожа изменилась как будто после хирургической подтяжки. Кстати как потом оказалось, именно это услугу работает на том же уровне ,что и хирургическая подтяжка. Однозначно советую!
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам все понравилось! Желаем здоровья вам и вашим близким!
С уважением, клиника пластической хирургии и косметологии «VIP CLINIC»
Добрый день, хочу выразить признательность врачу Сергею Викторовичу, я спокойно отошла от процедуры, было довольно безболезненно и результат меня поразил, спасибо вам. Смотрю на себя в зеркало и до сих пор поверить не могу, что это я, родственики говорят помолодела не на 5 а на все 15 лет.
Здравствуйте!
Сердечно благодарим вас за время уделенное на отзыв. Нам очень приятно читать приятный отклик о работе наших специалистов. Рады знать, что вы остались довольны результатом!
Всегда ждем вас, в стенах нашей клиники. С уважением, клиника пластической хирургии и косметологии «VIP CLINIC»
Проблемная кожа способствует моим частым походам по косметологам. Раньше я ходила к другому, но после одно неприятного инцидента – сменила его. Здесь же очень внимательный косметолог, которые подбирает все препараты индивидуально. Очень рада, что попала именно к нему.
Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic
Добрый день! Спасибо за отзыв! Специалисты нашей клиники, всегда стараются найти индивидуальный подход и делают всё возможное, чтобы безупречно выполнить свою работу.
С уважением, администрация клиники пластической хирургии и косметологии «VIP Clinic».
Делала здесь безинъекционную карбокситерапию, поскольку я являюсь «счастливым» обладателем проблемной кожи. Черные точки, частые высыпания – неотъемлемая часть, но благодаря данной процедуре я смогла забыть об этой проблеме. Поскольку кожа лица стала чище, а черные точки стали менее заметны. Меня приятно удивил эффект, который держится уже целых четыре (!) месяца. Спасибо Вип клиник за работу!
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Все, о чем мы заботимся — это Вы! Всегда рады видеть вас у нас в клинике!
С уважением, клиника пластической хирургии и косметологии » VIP CLINIC»
В январе делала здесь несколько косметических процедур, так как подруга хвалебно отзывалась о клинике, вот я и решила опробовать. В целом все понравилось- врачи приятные, вежливые. Да и сам мед центр уютный. Так что планирую в ближайшее время ходить сюда, хочу попробовать коррекцию фигуры и форму губ изменить.
Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением клиники и отметили приветливое отношение сотрудников. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники косметологии и пластической хирургии «VIP Clinic».
Так как обладаю проблемной кожей, то периодически хожу сюда на чистку лица. В целом все нравится в клинике - чисто, опрятно и приветливый персонал. К тому же большой спектр услуг, кто хорошо следит за собой - данный мед. центр должен понравится)
Здравствуйте!
Огромное спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы в восторге от великолепной работы специалиста. С пожеланиями отличного здоровья и уважением, клиника пластической хирургии и косметологии «VIP CLINIC».
В данной клинике уже несколько раз делала себе коррекцию верхней губы, поскольку нижняя пухлая, а вот верхняя нет. Врач подбирает для меня оптимальную дозу препарата, что бы губа выглядела естественно) Очень довольна качеством, поскольку мне этой процедуры хватает месяцев на семь и все выглядит красиво и естественно. Спасибо вам большое!
Добрый вечер!
От всей души благодарим вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы бесконечно рады, что работа специалиста и результат вам понравился!
С уважением, клиника пластической хирургии и косметологии » VIP CLINIC»
Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic на карте