8 (910) 911-25-81 8 (910) 911-25... — показать

8 (910) 911-25-81 8 (910) 911-25... — показать
+7 910 911-... +7 910 911-25-81 ещё
г Калуга, ул Московская, д 288А
оф. 23

Отзывы про Адвокат Ропот Александр Владимирович (6)

Пользуемся регулярно услугами Александра Владимировича. Сейчас, учитывая кризис, вести бизнес стало намного сложней, законодательство постоянно меняется и консультация такого квалифицированного юриста всегда востребована. Тем более, если учитывать, сколько раз помогал нам в сложных ситуациях, представлял интересы в суде. Человек прямой, сразу укажет на риски и перспективы в той или иной ситуации. И решения принимает абсолютно конструктивные и правильные, в этом уже смогли убедиться. Целиком и полностью доверяем специалисту, хотим от всего коллектива поблагодарить за качественную работу.
Работаю на складе, не вышел в добровольно-принудительном порядке на инвентаризацию во время законных выходных. После этого случая мне на работе всячески начали палки в колеса вставлять, чтобы я уволился, а потом и вовсе пригрозились уволить по статье. Вот тут я не выдержал и обратился за юридической помощью. Такое отношение к себе меня просто возмутило. Эту компанию нашел по отзывам, почитал вечером, набрал их. Консультацию получил в офисе через два дня, а также мне помогли составить письма в различные инстанции на работодателя. Все это дело разослал, сейчас работодатель, как шелковый, а я спокойно работаю. Благодарен вам безмерно!
В процессе развода с мужем у нас возникли трудности с разделом имущества. У нас квартира в ипотеке и нам нужно было документально ее разделить на двоих и платеж так же. Осталось платить пару лет, потом думали продать и купить каждый по отдельной квартире. Спасибо за помощь адвокату. Мы грамотно составили заявление в суд. Нас везде сопровождали и помогали с документами. Слушание дела прошло успешно, мирно договорились как и хотели изначально. Суд учел все пожелания и решил не идти против нашей мировой. Так что у нас все хорошо, все довольна результатом. Остались друзьями, ведь у нас ребенок и вражда нам не нужна.
Набрал кучу неподъемных кредитов. думал. смогу отдавать, но ситуация так повернулась, что лишился источника дохода. Платить нечем, отдавать мне нечего. К Александру Владимировичу приходил на консультацию. Хотел узнать, реально ли в моей ситуации рассчитывать на оформление банкротства. Рассчитывать на банкротство я мог, но нужно было все подготовить для подачи документов в суд. С этим мне Александр Владимирович здорово помог. Даже с подачей документов в суд, чтобы приняли с первого раза. Дело рассматривалось не один месяц, в итоге банкротства с полным списанием долгов я все же добился.
Познакомился с Александром Владимировичем, когда мы с женой решили разводиться и разговор пошел о разделе имущества. Жена старалась надавить и поделить то, что было нажито мной еще до брака. Пришлось обращаться за юридической помощью, пришел именно сюда, так как ценик был адекватный и было много положительных отзывов. Здесь я получил полезную информацию, понял как мне действовать последовательно и юридически грамотно. В общем, разложили все по полочкам. Также помогли подготовить все документы. Свое имущество в итоге мне удалось сохранить и поделили только то, что должны были. Результатом я доволен.
В начале прошлого года в наследство от бабушки мне досталась квартира, но при вступлении в права собственности возникли некоторые проблемы. А так как самостоятельно с этой проблемой мне никак не удалось справиться, то решили за помощью обратиться к юристу, которым и оказался Ропот Александр Владимирович. Именно он мне и оказал всю необходимую юридическую помощь, то есть справился с этой задачей достаточно профессионально и очень быстро, за что ему огромная благодарность. В дальнейшем, если возникнет необходимость в услугах юриста, точно знаю, к кому с этим вопросом можно обратиться.