8 (484) 259-35-11 8 (484) 259-35... — показать

Отзывы о компании Алекспарк

8 (484) 259-35-11 8 (484) 259-35... — показать
г Калуга, ул К.Либкнехта, д 29

Отзывы про Алекспарк (29)

Академия Наса- новая программа в Алекспарке. Мы ходим отмечать день рождения каждый год. И в этом году решили попробовать новинку. Прелесть в том, что программа тематическая, даже аниматор в костюме космонавта(как настоящий!). Много отличной атрибутики для конкурсов плюс сами аттракционы сделали свое дело. Дети довольны, даже решили сходить в музей космонавтики – вдохновились этой темой. Спасибо Алекспарку!
Алекспарк мы посещали уже несколько раз. В основном на чей-либо день рождения. Сам развлекательный центр представляет из себя площадь с игровыми автоматами. Сразу при входе можно увидеть кассу, где вы приобретаете карту Алекспарк, на которую кладутся деньги. Для "запуска игры"- картой необходимо провести через считывающее устройство на игровом автомате. И деньги спишутся со счета карты. Очень много различных аттракционов и мы с сыном прокатились почти на всех. Особенно Матвею понравилось гонять на мотоцикле, вместе со взрослыми.
Моя дочка с подружкой участвовали в танцевальном турнире в "Алекспарке". Девочки готовились и тренировались, и благодаря подготовке взяли 2 место и выиграли сертификаты в танцевальную студию! Отпраздновали прямо там со вкусными молочными коктейлями и вафлями! Очень надеемся, что это не последний раз и в следующем году организаторы повторят конкурс!
Алекспарк мы посещали уже несколько раз. В основном на чей-либо день рождения. Сам развлекательный центр представляет из себя площадь сигровыми автоматами. Сразу при входе можно увидеть кассу, где вы приобретаете карту Алекспарк, на которую кладутся деньги. Для "запуска игры"- картой необходимо провести через считывающее устройство на игровом автомате. И деньги спишутся со счета карты. Очень много различных аттракционов и мы с сыном прокатились почти на всех. Особенно Матвею понравилось гонять на мотоцикле, вместе со взрослыми.
1984143
Не так давно побывали в «Алекспарке», увидели флаер со скидкой 50 % на лазертаг в магазине и решили сходить повеселиться! Пошли всей семьей, мы с мужем и 2-е детей. Хочу сказать, что давно так не бегала! Дети были в восторге, да и мы взрослые с радостью вспомнили молодость) Сыграли 2 игры, на больше не хватило сил! Но зато, после игры отметили общую победу с молочными коктейлями! Выходные удались! Спасибо «Алекспарку»!
Попали в РЦ «Алекспарк» по акции, которая проходила совместно с катком «Любимый». Прекрасно поиграли в аэрохоккей БЕСПЛАТНО, просто предъявив чек. Благодаря акции, узнали об этой развлекательной площадке – в двух шагах от катка. Ярко, приятный дизайн и атмосфера, замечательный администратор. Такие люди для Калуги редкость.
Очень много аттракционов для детишек!Очень приветливый персонал! С вниманием подходят ко всем клиентам. Супер! Будем приходить еще
Мы в восторге! После многочисленных положительных отзывов друзей, решили
отпраздновать День Рождения дочери в Алекспарке. Выбрали программу «Чемпионы нон-
стоп». Очень веселая и разнообразная программа: и кино 5Д, и лазертаг, и очень веселый аниматор – не давали заскучать ни на
секунду! Дети остались в бешенном восторге!
Мой сын учится в младшей школе. Отметить окончание учёбы всем классом было решено в «Алекспарке». Мы попали на акцию «6 аттракционов за 500 рублей». Пока дети были заняты аттракционами, мы с родителями спокойно отдохнули в зоне кафе, узнали, что еду теперь можно заказывать прямо в Развлекательном центре (раньше приносили еду с собой). К тому моменту, когда дети наигрались и проголодались, горячая пицца, картошка фри и напитки были на столах! Очень понравилось отношение персонала, нам даже не пришлось следить за детьми! У детей восторг, а у родителей - тем более! Спасибо, «Алекспарк»!
12 мая были на Дне Рождения у сына подруги (8 лет) в Алекспарке. Самое главное, что могу выделить – это организацию персоналом самого праздника. Все очень слаженно и без заминок. У нас был квест «Остров сокровищ» вел аниматор Леша. Прекрасно организовал детей, никого не обидел, все принимали участие, а нас было 10 человек! Дети довольны – мамы в восторге!) Придем теперь праздновать в июне День Рождения моего сына!
Нас с сыном пригласили на др в Алекспарк 16 декабря, Андрею 7 лет, собралась компания из 9 детей примерно одного возраста. У детей была программа «Школа шпионов» - квест. Полтора часа дети бегали, играли, решали головоломки и развлекались по-полной. Нам с родителями не приходилось постоянно контролировать детей, с ними всё время был аниматор Лёша, а администратор центра Юрий помогал с аттракционами. Из аттракционов и игр детям запомнилась игра Лазертаг! Мы со взрослыми наблюдали, даже позавидовали, что мы уже не в том возрасте, чтобы также праздновать Дни рождения!
Ходили компанией (трое взрослых и двое детей) кататься на аттракционах в Алекспарк, с погодой нам не повезло, успели покататься только на автодроме, хотели уже уходить домой, но администраторы парка посоветовали сходить в развлекательный центр, поиграть в лазертаг и игровые автоматы. Идея показалась неплохой, мы быстро дошли до развлекательного центра, сначала мы устроили турнир по аэрохоккею, а потом решились поиграть в лазертаг (я никогда не играла в подобного рода игры). После игры мы вышли все в полнейшем восторге!! Мы бегали вместе с детьми и стреляли лазерами, это было забавно и весело. Вот так случайно мы попали в Развлекательный центр и ничуть не жалеем!
20 мая мы отметили День рождения моего Димки. Администратор Наталья (которой мы очень благодарны, кстати) посоветовала для нашего возраста (10 лет) две новые программы – квест «Дети шпионов» и «Остров сокровищ». Мне как методисту детского сада понравился ход праздника: динамика сменяла статику, то есть после активных заданий были интеллектуальные задачи. Важно то, что в программу грамотно вставлены аттракционы в самом Развлекательном центре и на открытой площадке. Я ставлю Алекспарку лайк.
Недавно отмечали день рождения, аниматором был Ярослав. Программа «Нон-стоп». Мы не успевали следить как дети во главе с ним носятся по залу. Прибежали к нам в середине программы и долго лепетали про Лазертаг, довольные как кони. Нам самим с подругой захотелось сыграть с ними. Ну что сказать?) Праздник удался, рекомендуем.
Отмечали пятилетие сына, и остались очень довольны. Аниматоры не давали скучать малышам, те в свою очередь набегались и наигрались. Понравилось, что программа праздника адаптирована для деток. Спасибо Алекспарку за праздник!
Хочу отметить грамотное поведение администратора развлекательного центра – очень внимательная. Именно поэтому мы заказали праздник здесь, когда выбирали место. Не прогадали. Правильная организация хода праздника – море впечатлений. Ребенок теперь просится в Алекспарк. Кстати, мы отмечали 8-ого января.
С детьми приходим сюда если не каждые выходные, то пару раз в месяц так точно. Видно, что ребятне здесь очень нравится - поскольку все сделано для них и их приятного времяпровождения. Да и родителям тоже скучать не приходится, атмосфера очень классная
Мастер-классы в магазине "БЕГЕМОТиК" в "Алекспарке"
«Алекспарк» просто самое отличное место для детского дня рождения!!!! Столько всего интересного, обслуживание замечательное, очень заботливые ведущие, уделяют большое внимание детям. Звучит веселая музыка. Рекомендую!!!
Отметили отменный день рождения ребенка. Сделала фото аттракционов, которые нам понравились, делюсь ими. Оранжевый – это Колобок, ты садишься в кабину и можешь управлять ее вращением в разные стороны с помощью рычага, мой сын накрутил столько кругов – наверное, у детей нет проблем с вестибуляркой))) Еще один любимый – это Акуна Матата, как я понимаю, новинка. Фишка – в разноцветных мягких шариках и их изобилии.Тут разные горки, подвесные сетки. Вообще, такого больше нигде нет, а восторг уникальный. В Калуге не так много мест, чтобы такое испытать. Мы живем рядом с Алекпарком и этому рады.
990312 990313
Спасибо Алекспарку за праздник 4 июня! Мы выиграли огромную корзину экологически чистых продуктов и еще пакет сыров!!! Боже мой! Я счастлива! Будем здесь чаще бывать!
926428 926429
Великолепная придумка – новый аттракцион «Акуна Матата»! Малыш почувствовал себя Маугли. Петя дважды просился на один и тот же аттракцион. Думаю, это потому, что там 80 000 шариков!!!! Сама хочу, но пускают детей до 12 лет.
Я открыла «Алекспарк», благодаря розыгрышу в «Калужском Перекрестке»: мы получили подарочную карту на 1000 рублей! В воскресенье, т.е. вчера, уже испробовали «Лабиринт», «Сафари»(вещь – ездили вместе с ребенком). Ну и конечно, лодочка с веселым утенком. В общем ждем погоды, чтобы ходить чаще.
После посещения Развлекательного центра «Алекспарк» Дима с Олей заряжены энергией на целую неделю. Отличное место для игр!!!
Недавно были в Развлекательном центре «Алекспарк»! Отмечали День рождения племянницы. Зина наплясалась в танцевальной комнате, это что-то новенькое. В общем, это такие интерактивные танцы. Малявки довольны – мамы рады! В ноябре придем сюда отмечать дэрэ сыночка.
Постоянно посещаем «Алекспарк». Сначала со страшим, теперь с младшенькой.

Нравится:
6. праздники на открытом воздухе и формат;
7. чистая территория;
8. вежливый персонал.

Хотелось бы изменить:
1. добавить ярких красок в оформление парка.
Мне 25, и я никогда не думал, что в детском центре найду для себя занятие. Мать подарила подарочную карту Алекспарка для игры в лазертаг: я аж обалдел, каким дитём она меня до сих пор считает. Главное, оказалось, она угадала! Нам накрыли стол прям там же (на еду не жалуюсь), и мы как великовозрастные дети три часа играли в черных жилетах с пушками и брали базу врагов! Советую мужикам. Эмоций масса. Только снимайте зал в аренду, чтоб дети не слышали гогот и мат в лабиринте))))
Вообще веселое место - советую)Ходим с друзьями на каток и в лазертаг.Кстати, есть аттракцион, когда видна панорама, а ты на качелях подвесных крутишься оч высоко - страшновато, но экстремально) А еще там вкусные бургеры в кафешке рядом со входом - ммм)
Достойный парк нашего города. Приятный персонал, кроме аттракционов, есть кафе с вкусной, а главное свежей едой. Зимой на территории парка работает каток - ходим много лет, также отмечали в 2012 там корпоратив.
Алекспарк на карте