8 (953) 310-82-82 8 (953) 310-82... — показать

Отзывы о компании Квест клуб Ловушка: "Авария на космической станции"

8 (953) 310-82-82 8 (953) 310-82... — показать
+7 953 310-... +7 953 310-82-82 ещё
г Калуга, ул Карла Либкнехта, д 29 стр 13
11 офис; 3 этаж

Отзывы про Квест клуб Ловушка: "Авария на космической станции" (4)

отличный квест средней сложности, подойдет и новичкам, и игрокам со стажем, рекомендую!
спасибо за отзыв!
Квест очень понравился всей нашей команде, советую! Были разношерстной командой, но интересно было всем от мала до велика, все принимали активное участие в решение головоломок. Бонус : после квеста еще продегустировали настоящее космическое питание из тюбиков, которое продается здесь же, восторгу не было предела))
Квест клуб Ловушка: "Авария на космической станции"
большое спасибо за столь приятный отзыв:) Будем рады видеть Вас в наших других квестах!
Отличный квест и отличное времяпрепровождения, открывайте больше комнат, с удовольствием посетим их все!!!
Квест клуб Ловушка: "Авария на космической станции"
Большое спасибо за отзыв!
Посетил. Атмосфера на уровне! Освещение, звуковое сопровождение, луноход... Волей-неволей начинаешь торопиться, как-будто и в самом деле ты на лунной базе и у тебя кислорода на час.
Разнообразные загадки, для прохождения которых порой нужна еще и ловкость, сбивающие с толку вещи (да-да, я про химию
Квест клуб Ловушка: "Авария на космической станции" на карте