8 (484) 222-02-22 8 (484) 222-02... — показать

+7 484 222-... +7 484 222-02-22 ещё
3.0 2 отзыва
г Калуга, ул Кирпичный з-д МПС, д 13

Про «Автосервис Эталон-авто»

Автосервис «Эталон-авто» в Калуге предоставляет автовладельцам качественные и востребованные услуги по доступным ценам, сервис на высшем уровне, работу команды опытных специалистов. На территории автосервиса клиенты смогут воспользоваться услугами автомойки, услугами шиномонтажа, пройти техническое обслуживание автомобиля и провести полную компьютерную диагностику. Мастера автосервиса дают гарантии на все виды работ, всегда готовы починить сломанную деталь, не предлагая автовладельцам сразу же приобрести новую и дорогостоящую, предварительно оценивают конечную стоимость ремонта и остаются на связи с автовладельцами в течении всего периода проведения работ.

В автотехцентре автовладельцам предлагаются следующие услуги: замена масла, заправка автокондиционера, ремонт стартеров, генераторов, рулевых реек, выхлопных систем, тормозных систем, а также сход-развал и чистка инжектора. Автотехцентр имеет только положительные отзывы и отличные рекомендации, предлагает своим посетителям воспользоваться различными акциями, а постоянным клиентам дарит дополнительные скидки.

Техцентр «Эталон-авто» работает с понедельника по пятницу. Уточнить интересующую информацию можно по телефону, связавшись с администраторами автотехцентра.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Автосервис Эталон-авто (2)

3.0
Сервиз лохотрон.Приехал ремонт двигателя.Сказали сделаем!!А гарантия какая 6 месяцев.Перебрали через 35 тыс двигатель сдох.Пробило сальник задний коленвала пошла вибрация.Приехал утром замеряли компресию 10.5 говорят нормально для двух литрового двигателя.Пошли а отказ.Сказали у тебя бензанасос .потом лямбозон!!Задиры были на цилиндре 3 и 4.Сказал походят спец!!!!Теперь в гробу я видел этот сервис.Деньги содрали 40 тыс и брак!!Не кому не советую этот сервис попробовал на своей шкуре!!Придеться обращаться в суд!!!Своих обещаний не выполняют только хапнуть!!
Обращалась в Эталон-Авто не первый раз по совету знакомых когда попала в небольшое ДТП, было помято крыло,передний бампер и поцарапана дверь. Мне быстренько оценили стоимость работ. Стоимость услуг меня полностью устроила. Уложились в оговоренные сроки. Сделали быстро и очень качественно. Я безумно благодарна ребятам за их труд. Руководитель и мастер сервиса очень приветливые люди. Это единственный сервис в котором твои ожидания воплощают в реальность.
Автосервис Эталон-авто
Автосервис Эталон-авто
Добрый день! Алина, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Эталон-авто.
Автосервис Эталон-авто на карте