8 (484) 222-02-22 8 (484) 222-02... — показать

8 (484) 222-02-22 8 (484) 222-02... — показать
+7 484 222-... +7 484 222-02-22 ещё
г Калуга, ул Кирпичный з-д МПС, д 13

Про «Автосервис Эталон-авто»

Автосервис «Эталон-авто» в Калуге предоставляет автовладельцам качественные и востребованные услуги по доступным ценам, сервис на высшем уровне, работу команды опытных специалистов. На территории автосервиса клиенты смогут воспользоваться услугами автомойки, услугами шиномонтажа, пройти техническое обслуживание автомобиля и провести полную компьютерную диагностику. Мастера автосервиса дают гарантии на все виды работ, всегда готовы починить сломанную деталь, не предлагая автовладельцам сразу же приобрести новую и дорогостоящую, предварительно оценивают конечную стоимость ремонта и остаются на связи с автовладельцами в течении всего периода проведения работ.

В автотехцентре автовладельцам предлагаются следующие услуги: замена масла, заправка автокондиционера, ремонт стартеров, генераторов, рулевых реек, выхлопных систем, тормозных систем, а также сход-развал и чистка инжектора. Автотехцентр имеет только положительные отзывы и отличные рекомендации, предлагает своим посетителям воспользоваться различными акциями, а постоянным клиентам дарит дополнительные скидки.

Техцентр «Эталон-авто» работает с понедельника по пятницу. Уточнить интересующую информацию можно по телефону, связавшись с администраторами автотехцентра.

Отзывы про Автосервис Эталон-авто (16)

4.5
Сервиз лохотрон.Приехал ремонт двигателя.Сказали сделаем!!А гарантия какая 6 месяцев.Перебрали через 35 тыс двигатель сдох.Пробило сальник задний коленвала пошла вибрация.Приехал утром замеряли компресию 10.5 говорят нормально для двух литрового двигателя.Пошли а отказ.Сказали у тебя бензанасос .потом лямбозон!!Задиры были на цилиндре 3 и 4.Сказал походят спец!!!!Теперь в гробу я видел этот сервис.Деньги содрали 40 тыс и брак!!Не кому не советую этот сервис попробовал на своей шкуре!!Придеться обращаться в суд!!!Своих обещаний не выполняют только хапнуть!!
Обращалась в Эталон-Авто не первый раз по совету знакомых когда попала в небольшое ДТП, было помято крыло,передний бампер и поцарапана дверь. Мне быстренько оценили стоимость работ. Стоимость услуг меня полностью устроила. Уложились в оговоренные сроки. Сделали быстро и очень качественно. Я безумно благодарна ребятам за их труд. Руководитель и мастер сервиса очень приветливые люди. Это единственный сервис в котором твои ожидания воплощают в реальность.
Автосервис Эталон-авто
Добрый день! Алина, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Эталон-авто.
Я постоянный клиент данного автосервиса. Мне особенно нравится подход к клиенту. Администратор всегда перезванивает, все согласовывает, не забывают о клиенте. Также мне нравится качественное оказание услуг.
Я впервые обращался в этот автосервис. Остался крайне недоволен. Мне нужно было убрать вибрацию в автомобиле. В итоге просто посмотрели все, сделали диагностику, но ничего не исправили. На момент выявления проблемы ездил с мастером, но вибрации на тот момент не было. Когда уехал из салона, проблема снова появилась. В итоге я ехал из Калуги в Сочи 1200 км и двигатель постоянно работал с перебоями. Специалисты скорее всего не знают устройство автомобиля Honda Fit, поэтому не смогли выявить проблему.
Автосервис Эталон-авто
Здравствуйте, в вашем отзыве вы сами все объясняете. Если на момент осмотра автомобиля проблема не проявлялась ее почти невозможно определить. Увы..
Я впервые обратился в этот сервис, записывался на услугу сход-развал. Всё было сделано быстро, качественно и вовремя. Обслуживанием я остался вполне доволен. Цены на услуги приемлемые.
Я доволен посещением автосервиса Эталон-авто. Мне понравился порядок и доброжелательная атмосфера. Порадовала качественная работа мастеров и хороший сервис. Никаких претензий нет не к замене ГРМ, не к диагностике автокондиционера.
Я делал в этом салоне сход-развал, остался очень доволен. Сделали всё на совесть и проконсультировали.
От всей души хочу поблагодарить работников автосервиса за их качественную работу. Случилось так что попал в аварию и ближайший автосервис только в Калуге. Отправил в данный автосервис фотографии повреждений, все расписали, указали какие детали под замену, приблизительную стоимость ремонта озвучили. В итоге машину сделали за две недели, по цене вышло даже меньше чем изначально озвучили. Лишних услуг без вашего согласия не делают. Всегда держат в курсе, любезно ответят на все вопросы. Рекомендую данный автосервис. Еще раз благодарю всех сотрудников автосервиса за качественный ремонт машины.
В начале года возникла проблема по электрике, двигатель не запускался. Долго искал в интернете автосервис, в итоге, выбрал Эталон-авто. Машину в сервис доставили на своём эвакуаторе. Неисправность была устранена точно в оговоренные сроки. В дополнение, я попросил поменять датчик детонации, прокладки впускного коллектора и подкрасить передний бампер. Всё было выполнено быстро и качественно. Спустя некоторое время, снова обратился к ним. Заменили топливный насос и оживили омыватель фар. Отношение к клиенту и делу понравилось! Соотношение цена/качество оптимальное. Буду и впредь обслуживаться здесь. Спасибо вам за хорошую, аккуратную работу, Ребята! Хочется выразить особенную благодарность Евгению, который всегда был на связи и держал в курсе всего происходящего. С такими людьми приятно работать!
Несколько дней назад, обращался с заменой ремня ГРМ, помпы и сопутствующие работам. Достаточно быстро сделали, учитывая специфику замены(двигатель необходимо вывешивать с одной стороны) и цена оказалась значительно ниже чем у конкурентов
Нашел сервис в интернете в конце 2018 года. С того момента уже 3 раза была необходимость обращаться, в итоге каждый раз все на высоте. Знают что делают и оперативно работют. Советую!
Замечательный сервис!.. все очень качественно, достойно!.. Машина простояла почти 2 года.. все привели в отличное состояние.. кузовной ремонт на 5+.. краска подобрана идеально.. Отдельная Благодарность Евгению - на всех этапах ремонта держал в курсе, советовал и рекомендовал как лучше сделать!.. Всем рекомендую!.. Однозначно буду пользоваться услугами вашего сервиса.
Спасибо сервису Эталон Авто!!! Обратилсяпо совету знакомых,не пожалел. Сразу получил консультацию Евгения Юрьевича который поэтапно объяснил с чего и как будет производиться ремонт машины. Делали кузовной ремонт, быстро и качественно. Особенно хочу отметить приемлемые цены этого сервиса. Спасибо команде автосервиса !!!всем советую!!!
Отличное место. Ответственный подход к своему делу. Вежливость и хорошее отношение персонала к клиенту.
Лучшее сочетание цена- качество. Обслуживание на уровне! Постоянно прохожу ТО в данном сервисе. Главный плюс в оперативности принятия решения.
Проверенное место. За все время обслуживания не возникало сомнения в квалификации сервиса. Для себя нашла оптимальное сочетание цены и качества. Рекомендую
Автосервис Эталон-авто на карте