8 (484) 275-05-77 8 (484) 275-05... — показать

Отзывы о компании Автосервис Старт Мастер в Калужском переулке

8 (484) 275-05-77 8 (484) 275-05... — показать
+7 484 275-... +7 484 275-05-77 ещё
г Калуга, пер Калужский, д 25

Отзывы про Автосервис Старт Мастер в Калужском переулке (12)

Адекватный сервис с нормальным отношением и вполне неплохими ценами на работу. Как принципиально придирчивый человек, был даже доволен. Могу советовать
Понравился сервис! Ассортиментом автозапчастей, конечно же. И ценником, на порядок дешевле, чем у других. И не тянут со сроками доставки, кормя завтраками, надежные ребята! Впредь со своей ласточкой только сюда и буду обращаться, по телефону отвечают вежливо и по делу, без воды, расположение хоть и далекое от меня, но удобное в плане парковки, квалифицированный персонал.
В этой компании покупали аккумулятор японского стандарта. Помимо этого массу мелких автозапчастей и масло Кастрол. Все было в наличии на складе, цены процентов на 15 точно ниже аналоговых магазинов. Аккумулятор служит, нареканий нет, заводится с пол оборота. Комплект тормозных колодок поменяли, все отлично, все работает. При необходимости будем обращаться вновь.
Сломался мой кроссовер Nissan x-trail 2000 года, так как машина вышла 17 лет назад, было проблемно очень достать запчасти. По совету своего хорошего друга обратился к данному автосервису. Стоит отметить, что у них работают грамотные менеджеры, которые под заказ могут достать всё что угодно. В том же автосервисе мне заменили ключ зажигания и поставили новую сигнализацию. Рекомендую, качественный автосервис.
Отличный сервис, хорошие и компетентные мастера в сервисе СтартМастер. Перед дальней поездкой решила заменить масло. Мастер этого сервиса при замене масла нашел и устранил неисправность. И все это очень быстро и бюджетно для меня. Огромное спасибо, я знала, что этот сервис никогда не подводит своих клиентов!
Хочется оставить хороший отзыв о работе сервиса, реально заслужили. Как только появляется какая-то проблема, сразу приезжаю сюда. Здесь мне все решают быстро и за адекватную сумму. Теперь я постоянный клиент этого сервиса. Качество оперативность и умеренные цены - вот залог их успеха. Желаю развиваться и дальше! Спасибо.
Проходил в в СтартМастер ТО. Поначалу не хотел менять своих прежних «досмотрщиков», но товарищ по работе посоветовал обратиться именно к ним. Не ожидал, что тут это будет быстрее и дешевле на 20%, чем в других автосервисах, но, факт остаётся фактом. Парни просто молодцы! Знают свою работу на зубок. Что ещё понравилось, так это хорошее оборудованное, чистое помещение. Сразу видно, что компания очень солидная. Сейчас у жены в движке что-то барахлит, так я её направляю тоже сюда. Знаю, что и по цене это будет выгодно, и за качество не буду беспокоиться. В общем, если у кого вдруг есть какие неполадки, можете смело обращаться к этим умельцам.
Здравствуйте, мы с мужем в восторге от этого автосервиса! Обслуживание на высшем уровне, собственный склад запчастей, сотрудники квалифицированные, отвечают на все вопросы, цены не завышены! действуют хорошие скидки, а главное товары с хорошей гарантией! Приходите не пожалеете!
Купив новую "Калину" (понравилось мне, как президент на ней рассекал), балую её, как только могу. Особенно не экономлю на автокосметике, но когда попал сюда, понял, что можно и баловать мою ласточку и экономить одновременно. Благо стоимость как услуг, так и деталей здесь более, чем доступная. И подход сотрудников мне нравится.
Ремонтировалась с СтартМастере из-за начавшегося стука в подвеске. Накрылись амортизаторы и резинки. Ребята мастера качественно проделали всю работу, перетрясли подвеску. Машина ездит плавно, больше проблем нет, получаю удовольствие от вождения. Хочу выразить благодарность мастерам за четкие объяснения и качественный ремонт. За сменой колес обращусь тоже к ним. Огромное спасибо!
Поменяла в СтартМастере тормозной цилиндр и шаровые опоры. Приятно удивляет компетентность персонала и оперативность выполненных работ. С запчастями проблем не существует и это очень удобно. В принципе, можно наблюдать за всеми работами в рем.зоне. Задаешь вопросы – смело и уверенно отвечают. Спасибо этому сервису за помощь!
Ехал в Москву, проезжал через Калугу, что-то фары стали неважно работать. Решил подстраховаться, заехал в сервис, свет фар отрегулировали быстро, обошлось всего в 500 рублей. Попутно узнал, что они и запчастями торгуют, кое-что мне нужно, на обратном пути заеду, заберу, а так уже заказал. Реально, цены невысокие.
Автосервис Старт Мастер в Калужском переулке на карте