8 (484) 275-05-778 (484) 275-05... — показать

Автосервис Старт Мастер в Калужском переулке

8 (484) 275-05-778 (484) 275-05... — показать
+7 484 275-...+7 484 275-05-77 ещё
г Калуга, пер Калужский, д 25

Про «Автосервис Старт Мастер в Калужском переулке»

Автосервис Старт Мастер в Калужском переулке (рейтинг на сайте - 5) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для транспортных средств. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними весьма существенная. Часть из них пользуется высоким спросом, и потому не всегда необходимое имеется в наличии. Тогда продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и разновидность кузова, ведь иногда даже у одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Также в представленной организации осуществляют ремонт подвески. Это сложная система деталей, которая обеспечивает упругую связь между кузовом автомобиля и дорогой. Мастера могут осуществить полный цикл работ - от замены вышедших из строя элементов до финишной регулировки развал-схождения. Обычно ремонт нужен, если деформированы рычаги, вышел из строя стабилизатор поперченной устойчивости, нарушены углы установки передних колес или имеются механические повреждения амортизатора.

Компания занимается марками Lancia, Renault, MINI, Hyundai, Jaguar, УАЗ, ВАЗ и т. п. В этом месте вам могут предложить выполнить развал-схождение, заправку кондиционера, замену масла, произвести ремонт подвески, АКПП, выхлопных систем, осуществить обслуживание тормозной системы, двигателя, трансмиссии и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки; стоянки; тюнинга.

Адрес организации: г Калуга, пер Калужский, д 25. Телефон: +7 484 275-05-77. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Автомойка 2
Велосипеды
Светильники и освещение
Светоотражающие материалы и изделия
Тюнинг 1

Отзывы про Автосервис Старт Мастер в Калужском переулке (12)

Адекватный сервис с нормальным отношением и вполне неплохими ценами на работу. Как принципиально придирчивый человек, был даже доволен. Могу советовать
Понравился сервис! Ассортиментом автозапчастей, конечно же. И ценником, на порядок дешевле, чем у других. И не тянут со сроками доставки, кормя завтраками, надежные ребята! Впредь со своей ласточкой только сюда и буду обращаться, по телефону отвечают вежливо и по делу, без воды, расположение хоть и далекое от меня, но удобное в плане парковки, квалифицированный персонал.
В этой компании покупали аккумулятор японского стандарта. Помимо этого массу мелких автозапчастей и масло Кастрол. Все было в наличии на складе, цены процентов на 15 точно ниже аналоговых магазинов. Аккумулятор служит, нареканий нет, заводится с пол оборота. Комплект тормозных колодок поменяли, все отлично, все работает. При необходимости будем обращаться вновь.
Сломался мой кроссовер Nissan x-trail 2000 года, так как машина вышла 17 лет назад, было проблемно очень достать запчасти. По совету своего хорошего друга обратился к данному автосервису. Стоит отметить, что у них работают грамотные менеджеры, которые под заказ могут достать всё что угодно. В том же автосервисе мне заменили ключ зажигания и поставили новую сигнализацию. Рекомендую, качественный автосервис.
Отличный сервис, хорошие и компетентные мастера в сервисе СтартМастер. Перед дальней поездкой решила заменить масло. Мастер этого сервиса при замене масла нашел и устранил неисправность. И все это очень быстро и бюджетно для меня. Огромное спасибо, я знала, что этот сервис никогда не подводит своих клиентов!
Автосервис Старт Мастер в Калужском переулке на карте
Восстановление автомобиля после ДТП