8 (484) 252-70-348 (484) 252-70... — показать

8 (484) 252-70-348 (484) 252-70... — показать
Россия, г Калуга, пер Калужский, д 25
вход с ул. Маяковского

Про «Старт Мастер»

Фирма Старт Мастер (рейтинг на сайте - 5) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для транспортных средств. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними весьма существенная. Часть из них пользуется высоким спросом, и потому не всегда необходимое имеется в наличии. Тогда продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и разновидность кузова, ведь иногда даже у одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Также компания производит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и огромное количество других необходимых операций. Конечно, часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без посещения сервиса скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить шиномонтаж.

Адрес организации: Россия, г Калуга, пер Калужский, д 25. Телефон: +7 484 252-70-34.

Отзывы про Старт Мастер (11)

Понравился сервис! Ассортиментом автозапчастей, конечно же. И ценником, на порядок дешевле, чем у других. И не тянут со сроками доставки, кормя завтраками, надежные ребята! Впредь со своей ласточкой только сюда и буду обращаться, по телефону отвечают вежливо и по делу, без воды, расположение хоть и далекое от меня, но удобное в плане парковки, квалифицированный персонал.
В этой компании покупали аккумулятор японского стандарта. Помимо этого массу мелких автозапчастей и масло Кастрол. Все было в наличии на складе, цены процентов на 15 точно ниже аналоговых магазинов. Аккумулятор служит, нареканий нет, заводится с пол оборота. Комплект тормозных колодок поменяли, все отлично, все работает. При необходимости будем обращаться вновь.
Сломался мой кроссовер Nissan x-trail 2000 года, так как машина вышла 17 лет назад, было проблемно очень достать запчасти. По совету своего хорошего друга обратился к данному автосервису. Стоит отметить, что у них работают грамотные менеджеры, которые под заказ могут достать всё что угодно. В том же автосервисе мне заменили ключ зажигания и поставили новую сигнализацию. Рекомендую, качественный автосервис.
Отличный сервис, хорошие и компетентные мастера в сервисе СтартМастер. Перед дальней поездкой решила заменить масло. Мастер этого сервиса при замене масла нашел и устранил неисправность. И все это очень быстро и бюджетно для меня. Огромное спасибо, я знала, что этот сервис никогда не подводит своих клиентов!
Хочется оставить хороший отзыв о работе сервиса, реально заслужили. Как только появляется какая-то проблема, сразу приезжаю сюда. Здесь мне все решают быстро и за адекватную сумму. Теперь я постоянный клиент этого сервиса. Качество оперативность и умеренные цены - вот залог их успеха. Желаю развиваться и дальше! Спасибо.
Старт Мастер на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах