8 (484) 259-61-538 (484) 259-61... — показать

Автосервис FIT SERVICE на улице Болотникова

8 (484) 259-61-538 (484) 259-61... — показать
+7 484 259-...+7 484 259-61-53 ещё
г Калуга, ул Болотникова, д 23А

Про «Автосервис FIT SERVICE на улице Болотникова»

Автосервис FIT SERVICE на улице Болотникова (рейтинг на сайте - 5) ждет всех, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-то видоизменить в его конструкции. Абсолютно любой машине требуется регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и огромное количество других необходимых операций. Разумеется, определенную часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов.

Также сотрудники компании отлично знают, что автоматическая коробка передач (и вариаторная в том числе) более сложно устроена, чем механическая, и поэтому советуют не пытаться ремонтировать ее самостоятельно, а доверить эту работу им. Весь процесс обычно происходит по следующей схеме: диагностика, снятие, разборка, мойка, дефектовка, согласование, сборка и проверка в рабочих режимах.

Организация занимается марками BMW, Daewoo, Suzuki, Subaru, Bugatti, Тагаз, УАЗ и т. д. Здесь вам будет предложено произвести ремонт стартеров и генераторов, подвески, карбюраторов, осуществить обслуживание двигателя, выполнить заправку кондиционера, шиномонтаж, развал-схождение и не только.

Адрес компании: г Калуга, ул Болотникова, д 23А. Телефон: +7 484 259-61-53. Сайт: kaluga.fitauto.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительные услуги 2
Отогрев авто
Магазин 1
Аксессуары
Товары 3
Автоаксессуары
Аксессуары
Сумки

Отзывы про Автосервис FIT SERVICE на улице Болотникова (1)

1.0
Плюсы.
Запчасти в наличии. Удаленность от центра.
Минусы.

Обратился в данный сервис с проблемой. Загорелся чек.
Девушка оператор была отзывчива к ней претензий нет.
Приехал на компьютерную диагностику. В ходе диагностики выявили разрыв цепи Датчика кислородного (лямбда зонд).
Помимо прочего необходимо было сменить масло. Купил у них все и согласился на работы.
Помимо этого рекомендовали помыть дроссель. Я уточнил цену работ и запчастей, меня все устроило. Уехал на работу.
Сделали быстро.
Вот тут самое интересное.
После выполнения работ автосервиса пришел забрать авто.
Цену за выполненные работы увеличили. Оказалось мастер-приемщик на мой вопрос сколько стоит замена датчика и цена самого датчика,сообщил мне цену одного датчика, вместо цены с выполненными работами.
Сразу минус в сторону сервиса на данной СТО.
Сажусь в машину включаю зажигание , машина заводиться и глохнет.
Второй раз повторяю данную операцию-аналогично. Машина снова глохнет.
Подхожу к мастеру-приемщику описываю ситуацию.
Мне говорят "такое невозможно, мы заводили все работало". Начинаются сомнения в профессионализме людей.Поставил низкую оценку сервису при обращении ко мне отдела качества.
Мне позвонил мастер-приемщик и сказал "зачем вы ставите низкую оценку, у меня вычтут с ЗП".Я подумал, решил изменить оценку. Жалко парня его вины нет, тут не прав тот кто копался в авто.
Снова забрали машину,потеряно время и деньги(сдельная оплата труда,я отпросился минус зарплата).
Дубль "2"
Позвонили сказали что все в порядке, приезжайте за авто.
Приезжаю, завожу авто, машина начинает глохнуть, потом обороты поднимаются, двигатель "штормит".
Обращаюсь к мастеру, вызываем электрика. Электрик сообщает "так и должно быть, двигатель проходит адаптацию,так у всех моих клиентов".
Я ему поверил так как не разбираюсь в таких тонкостях, уехал.
Дубль "3"
На следующий день завожу авто , машина начинает глохнуть, потом обороты поднимаются, двигатель "штормит". Приехать к ним не могу уехал с семьей на 3 дня.
Обращаюсь в сервис снова.Сообщаю что проблема осталась, мне говорят приезжайте не может быть.
Снова тот же мастер. Говорят надо делать адаптацию , я говорю "ок". Забирают авто.Потеряно время и деньги(сдельная оплата труда,я отпросился минус зарплата).
Приехал забирать авто после манипуляций данного волшебника, вроде все работает. Приезжаю на работу, машина стоит час. Выхожу, завожу и начинает глохнуть, потом обороты поднимаются, двигатель "штормит".
Дубль "4"
Приезжаю снова на СТО.
Мне сообщают, что вечером приедет грамотный специалист и посмотрит что не так.
Я согласился. Снова такси , снова потеряно время и деньги(сдельная оплата труда,я отпросился минус зарплата).
На следующий день мне сообщают проблема в свечах и катушках.
Я говорю спасибо, но вам больше не доверяю. Поехал купил свечи.Потратил деньги.Позвонил знакомому механику(человек проработал не один год на СТО у официального дилера марки моей машины).
Меняем с ним свечи.Старые свечи еще могли походить.Катушки не стал менять. Так как знакомый сказал что за все время работы у официалов на данной модели авто и на данном двигателе ни разу не возникали проблемы с катушками.
Проблема осталась.
Со мной связался мастер-приемщик с СТО и сказал что готов вернуть деньги за работы. НО ВЫ ТОЛЬКО ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ДАТЧИК ЛЯМБДА ЗОНД,А СТАРЫЙ МЫ ПОСТАВИМ НА МЕСТО НЕ В НЕМ ПРОБЛЕМА.
А ЕЩЕ МЫ ХОТИМ ПОСМОТРЕТЬ ВПРАВДУ ВЫ ПОМЕНЯЛИ СВЕЧИ И ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ.
На этом моменте я встал в ступор. Этот сервис на этапе диагностики обязал меня купить этот датчик . Заменил его, а теперь говорит, что старый был в порядке.

ИТОГО
1. Потрачено время и деньги в пустую.
2. Профессионализм данного СТО оставляет желать лучшего.

Частые вопросы про Автосервис FIT SERVICE на улице Болотникова

Как узнать график работы Автосервис FIT SERVICE на улице Болотникова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 484 259-61-53

Автосервис FIT SERVICE на улице Болотникова находится по адресу г Калуга, ул Болотникова, д 23А
1 этаж.

Автосервис FIT SERVICE на улице Болотникова на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.