8 (484) 240-00-21 8 (484) 240-00... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Century 21 на улице Кирова

8 (484) 240-00-21 8 (484) 240-00... — показать
+7 484 240-... +7 484 240-00-21 ещё
г Калуга, ул Кирова, д 21А

Отзывы про Агентство недвижимости Century 21 на улице Кирова (8)

Работать с компанией было очень легко и просто, наша семья благодарна за то, что специалисты подобрали отличный вариант для нас - бюджетный вариант новостройки, где есть все для счастья: площадка, парковка и прекрасный вид из окна! Спасибо за качественный сервис! Мы довольны.
Очень рада, что обратилась именно в это агентство недвижимости. Это был мой первый опыт покупки жилья. Выбор у них огромный, на любой вкус и кошелёк. Быстро подобрали подходящий мне по цене и расположению вариант, без каких либо проблем. Помогли все оформить. Благодарю Вас за качественно выполненную работу. Я осталась довольна.
Обращался в данную компанию, когда подбирал недвижимость для переезда. С помощью грамотного специалиста смогли найти подходящий вариант и уже через несколько дней в офисе оформили все нужные документы. Большое спасибо за оперативность и грамотность во всех вопросах!
Здравствуйте! Мы довольны работой агентства на 100% . Это тот случай когда с вами работают действительно компетентные люди! Наш случай был не самый простой, но юрист компании разрешила проблему на два счета! Реально понимаешь, за что платишь комиссию)))
Выражаем огромную благодарность за проделанную работу Ирине Новиковой! Наша семья продает с ней уже вторую квартиру! Вот что действительно называется довериться профессионалу и ни о чем не беспокоиться! Рекомендуем!
Работали с Михаилом Балышевым на двух сделках - по продаже одной квартиры и покупке второй.
Очень благодарны за оперативную работу, индивидуальный подход и профессионализм!
Все сделали очень быстро и грамотно.
И, конечно, всем задействованным специалистам агентства также большое спасибо!
Мы работали с Михаилом Балышевым, он сопровождал 2 наши сделки: продажу одной квартиры и покупку другой. Михаил - отличный эксперт и прекрасный человек. Продажу квартиры организовал быстро, на следующий день после договора уже приехал с фотографом. За 2 дня устроил нам настоящий марш-бросок по просмотру квартир на покупку, мы за 2 вечера осмотрели 8-9 квартир, среди которых даже был один дом. И это помогло выбрать нам именно ту квартиру, которую мы хотели купить. Михаил сопровождал нас на всех этапах сделки, и даже помог взять талончик в МФЦ для регистрации по новому месту жительства. :) Большое спасибо Михаилу за его труд и профессионализм! Очень рекомендую его как специалиста!
Спасибо огромное за помощь в поиске квартиры Михаилу Балышеву и всей команде и юристам.Настоящие профи в недвижимости.Агенство Сенчури21 порекомендовали наши друзья, так же продали квартиру с агенством быстро и выгодно.Если ещё соберёмся что-то приобретать,то только с Вами.