8 (484) 240-44-40 8 (484) 240-44... — показать

Отзывы о компании Центр недвижимости и ипотеки Этажи на улице Кирова

8 (484) 240-44-40 8 (484) 240-44... — показать
+7 484 240-... +7 484 240-44-40 ещё
г Калуга, ул Кирова, д 21А

Отзывы про Центр недвижимости и ипотеки Этажи на улице Кирова (64)

Великолепное агенство недвижимости. Работаю с Ильёй Прониным. Грамотный специалист, который всегда поможет по любому вопросу. Через него сняла, продала и купила квартиры. Всё быстро и очень комфортно :)
Выражаем благодарность Селезнёву Александру за профессионализм и ответственность. Проживая в другом городе, мы смогли провести сделку по продаже квартиры в Калуге. Александр всегда находился на связи и подробно отвечал на вопросы, помог оперативно собрать документы. Рекомендуем обращаться в агентство недвижимости "Этажи".
Хочу выразить огромную благодарность компании"Этажи", риэлтору Кутановой Любовь Николаевне, за проделанную работу, за помощь в покупке дома. Сердечное спасибо Вам!!! Спасибо за профессионализм, оперативность, доброе и сердечное отношение!!! Хочется отметить юриста Лизу!!
Безмерно Вам благодарна за осуществление мечты и хочу пожелать Вам процветания, успехов, удачных сделок, благополучия и солнечных красок жизни!!
Добрый день ❄️
Хотелось бы поделиться своей историей о агентстве недвижимости «Этажи» в Калуге . Чтоб люди были бдительнее,внимательнее…

Муж купил через агентство недвижимости «Этажи» в Калуге здание и прилегающую к нему землю за 25🍋(наличными)в конце января 2023 года,комиссия сами понимаете не маленькая,уверяли нас о «безопасной сделке»,а мы и поверили ,только вот недолго радовались ,в феврале 2023 года нас уведомляют что здание орестовано,и бывшая жена собственника претендует на 1/2 здания и земли. Мы предложили продавцу аннулировать сделку,чтоб он нам вернул 25🍋,а мы соответственно здание и землю ,но он сказал к сожалению деньги украл сын,денег нет… Один,второй,третий суд и мы надеялись что скоро этот кошмар закончится ,но не тут то было. На дворе декабрь месяц 2023 года ,а суды все идут ,следующий суд назначен на март 2024 года в Саратове. Распоряжаться имуществом так как нам хотелось не получается. По итогу отдали продавцам 25🍋(которые оказались недобросовестными ),комиссию агенству(спрашивается знали ли в агентстве о предполагаемых махинациях,ведь они должны были проверить непосредственно каждую бумажку касаемо этого здания и земли) ,но они этого не сделали … не сделали всего лишь 1 запрос о разделе имущества (из за чего все эти у нас проблемы)…и почему за все это время агенство Этажи(руководитель) ниразу не связалась с нами и не поинтересовалась на каком этапе наши суды….Ведь она очень даже информированна нашими проблемами и приносила слова сочувствия да и то тогда,когда мы раза наверно с 20 дозвонились до них,когда начались все эти проблемы, ведь они долго переводили стрелки ,не брали трубки ,нам пришлось звонить в главный офис в Тверь .И почему же данная организация так же продает дом на ул. Лиственной этого же продавца который нас нагло обманул и ввел в заблуждение … Что агентство «Этажи»,что не добросовестные продавцы остались от данной сделки в плюсах,а мы извините за выражение «с голой п….»
Для нашей семьи 25🍋это не маленькая сумма.
P.S. Все судебные издержки естественно за наш счет ,неговоря уже о нервах. «Этажи» никакую ответственность не несут как выяснилось . Риелтор который сопровождал нашу сделку Дмитрий Осиков.
Люди будте аккуратнее
Добрый день, Светлана.
Благодарим за то, что сообщили о возникших трудностях. Приносим свои извинения за возникшие обстоятельства. На данный момент юридический департамент компании занимается решением возникших сложностей. Со стороны компании будут приняты меры для предотвращения подобных ситуаций.
Ваша претензия не останется без внимания!
С уважением, компания Этажи.
Квалифицированная помощь сотрудников компании "этажи" позволила мне продать квартиру в поселке в кротчайший срок, и по стоимости выше рыночной, отдельное спасибо риелтору Светлане Богатырёвой. Вежливый, грамотный сотрудник компании. И просто прекрасная женщина, спасибо!
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
Мы рады, что благодаря нашему специалисту Ваша семья смогла решить вопросы с продажей недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились со Светланой.
Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании
Желаем Вашей семье счастья!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Обращались в «Этажи», чтобы продать квартиру, нам попался замечательный специалист и просто хороший человек Богачева Екатерина Владимировна, она быстро нашла покупателя, помогла провести сделку без каких-либо проблем.
Здравствуйте, Мария!
Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
Здорово, что у Вас сложились такие теплые и доверительные отношение с нашим специалистом Екатериной, ведь так и работать приятнее!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хочу выразить большую благодарность грамотному Специалисту (действительно с большой буквы) Элларян Наире в покупке квартиры! Так сложились обстоятельства, что выбор квартиры был пол года, но всё время Наира была круглосуточно на связи, предложила множество вариантов и показов. Человек, с которым действительно легко общаться, грамотная и вежливая. Огромное спасибо Агентству недвижимости «Этажи» за слаженную работу и гладкую сделку!!! Побольше Вам клиентов!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Для нас очень важно мнение наших клиентов. Это позволяет нам развиваться и расти.
Наира - отличный специалист и нам очень приятно принимать такие теплые слова в ее адрес. Спасибо, что выбрали нас. С уважением, компания Этажи.
Хочу оставить отзыв о работе сотрудника Ольги Чистобаевой. Ольга неожиданно быстро нашла покупателей на мою квартиру, всегда была на связи ( до некоторых риэлторов, с которыми я пыталась работать, невозможно было дозвониться ), была очень внимательна. Я сама из другого города, приехала только на подписание договора купли-продажи, Ольга помогла мне со сбором необходимых документов, справок, поэтому сделка прошла очень быстро, что было для меня очень важно, дала полезные рекомендации по покупке нового жилья. Очень благодарна ей за безукоризненную работу. Побольше бы таких профессионалов в сфере недвижимости
Добрый день, Юлия. Благодарим за Вашу обратную связь, мы рады что сотрудничество с нашей компанией было продуктивным и приятным. С уважением, компания Этажи.
Обращались в агентство "Этажи" по поводу продажи квартиры. Выражаем благодарность риелтору Хорошман Никите за профессионализм и помощь в оформлении сделки в короткий срок. Семья Евстратовых.
Добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией было приятным. С уважением, компания Этажи.
Здравствуйте!Оформляли ипотеку через агенство «Этажи «
Очень хочу поблагодарить риэлтора Наталью Бедненко за помощь в проведении нашей сделки.Она не только высококвалифицированный специалист,но ещё и просто хороший и добрый человек.Все необходимые документы были оформлены в срок.Информацию доносила доходчиво.Всегда была на связи.
Добрый день, Валентина. Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Ваша сделка прошла легко и приятно. Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста Натальи) С уважением, компания Этажи.
Сделка прошла 28 октября. С продажей квартиры помогала Риелтор Серафима. К делу подошла очень грамотно, профессионально, деликатно, с учётом нюансов продавца и покупателя. Я чувствовала, что рядом профессионалы. Очень удобно расположен офис: рядом Сбербанк и МФЦ. Не могу сказать ничего плохого про агенство, кроме хорошего.
Уважаемый Клиент! Благодарим за этот отзыв! Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашего специалиста Кулебякину Серафиму, как профессионала. Спасибо за оказанное доверие! Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
31.10 . 22 года сбылась моя не сбыточная мечта, простите за коллапс. А началось всё с простого обращения оценить квартиру в которой проживаю (она с подселением). И Я обратилась в ЭТАЖИ.И тут началось моё знакомство с этой компанией и прекрасной командой работающей на позитиве и на пожеланиях своих клиентов. Илья Пронин, риелтор компании Этажи вселил в меня надежду на лучшее и оправдал ее.Ведь другие компании уверяли меня что долевая недвижимость это утопия, с ней всегда сложно, ипотеку не одобрят и тд, но не тут то было ,за работу взялись профессионалы с большой буквы Илья, Антон и вся команда агентства Этажи. И о чудо, через две недели я стала собственником квартиры. И какой можно сделать вывод, для профессионалов нет ничего невозможного. Я очень всем благодарна. Я хочу пожелать компании Этажи процветания. Пусть у Вас всегда всё получается. Спасибо!!! Так держать!
Елена, добрый вечер! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что благодаря нашему специалисту Ваша семья смогла решить вопросы с покупкой и продажей недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Ильей Прониным. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Два месяца назад обратились в компанию Этажи. С нами работал риелтор Алексей Денисин, профессионал своего дела, грамотный специалист. Сделка состоялась и обе стороны остались довольны.
Уважаемый Клиент! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист полностью оправдал Ваше доверие. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хотим сказать огромное спасибо, сотруднику компании Этажи Глинскому Александру за помощь в выборе и приобретении недвижимости.Находясь на отдыхе в Калуге мы заинтересовались покупкой квартиры. Случайный звонок в компанию Этажи решил нашу судьбу,так мы познакомились с Александром. Было озвучены наши пожелания, выбор квартиры был для нас не лёгким, много чего не устраивало порой опускались руки, но благодаря терпению и усердию Александра мы все же нашли то, что хотели. Каждый шаг был в сопровождение Александра 24\7 т.е.от начала одобрения ипотеки и до получения ключей от квартиры (все наши эмоциональные удары Александр мужественно взял на себя). Так как наш отпуск подошёл к концу мы вынуждены были улететь к себе домой в г. Норильск. Ещё раз огромное человеческое спасибо Александру за проделанную не лёгкую работу, желаем Александру карьерного роста и процветания. Из Норильска с любовью 🙂
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой Александра и всей команды. Здорово, что Вы указали те факты в работе, которые были важны именно для Вашей семьи. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Обратились за помощью при продаже жилья в центр недвижимости "Этажи". Очень довольны оперативной работой юриста Фоминых Анастасии. Спасибо большое за сопровождение сделки продажи, спасибо за скорость и профессионализм!!@
Добрый день! Благодарим за этот отзыв! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Обращалась к риелтору агентства "Этажи", Денису Кузнецову, очень довольна его подходом к работе. Вежливость, профессионализм, доброжелательность. Всегда на связи. Буду рекомендовать друзьям.
Здравствуйте, Катерина! Благодарим за этот отзыв! Покупка/продажа квартиры - это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хорошего специалиста. Мы рады, что своего специалиста Вы нашли в лице нашего риелтора Дениса Кузнецова :) Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Большое спасибо Новикову Андрею и Орлову Максиму за проделанную работу! Очень грамотные специалисты! Нам комфортно и уверенно было с ними работать, когда покупали квартиру. Обязательно будем обращаться в будущем!
Здравствуйте, Светлана!
Спасибо, что воспользовались услугами компании!
Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Огромное спасибо риэлтору Зиееву Фариду. Настоящий профессионал своего дела. С Фаридом сразу сложились доверительные отношения, человек знает свое дело. Фарид не только риэлтор, он настоящий эксперт, скрупулёзно выспросил мои требования, все просмотры на выезде (покупала дачу, в итоге купила домик в деревне) были организованы оперативно и согласованно и со мной, и с продавцами. На всех выездах сопровождал меня, сам осматривал в «живую» объекты, обращал мае внимания на нюансы объекта. Выяснял все вопросы по объекту, грамотно и по существу давал объективные рекомендации. Я сама осознаю, что я довольно-таки сложный клиент, я во всем сомневаюсь, переспрашиваю многократно вопросы, которые меня тревожат. Фарид терпеливо грамотно разъяснял всё. Кроме этого, в итоге и продавец оказался сложным вариантом, очень занятой человек. Первоначально мне казалось, что состыковать нас ну просто невозможно, но Фарид и тут нашел выход: сделка агентством Этажи была проведена в электронном виде. Фарид сопровождал меня на всех этапах сделки, подготовил все документы. Дачу я купила достаточно быстро и никаких проблем не возникало.
В агентстве недвижимости Этажи работают настоящие профессионалы. Теперь по всем вопросам недвижимости буду обращаться только в Этажи, но агентство делают лучшим работающие в нем люди, и в частности Зиеев Фарид, которого кроме высокого профессионализма отличает нацеленность на результат и внимание к клиенту! Он создает очень приятную деловую обстановку.
Большое спасибо за профессионализм, позитивный настрой и решение всех вопросов.
Успехов в работе! Только лучшие впечатления!
С уважением, Елена
Здравствуйте, Елена!
Приятно получать такую высокую оценку работы наших Специалистов.
Совершенно с Вами согласны с характеристикой Фарида он действительно большой специалист своего дела и очень и позитивный человек!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить Татьяну Никонову и Ефремову Анжелику за их быструю и качественную работу. Спасибо, за помощь в оформлении и сборе документов на покупку квартиры.
Здравствуйте!
Покупка/продажа квартиры - это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хороших специалистов. Мы рады, что своих специалистов Вы нашли в нашей компании!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хочу сказать " большое спасибо" агенству "этажи" за работу. Очень грамотные специалисты, профессионалы своего дела. В особенности специалисту по страхованию Ольге Маркович. Очень ответственный, грамотный специалист, профессионал своего дела, можно сказать, что стала "персональным" агентом. С момента оформления сделки обращаюсь непосредственно к ней. Всегда ответит на вопросы, которые меня интересуют. Быстро оформит необходимую документацию. Спасибо за Вашу работу.
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим за этот отзыв!
Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста.
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Юрист компании, Анастасия Фоминых профессионал своего, довольны ее сопровождением по сделке в пол года.
Здравствуйте, Егор!
Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Огромное спасибо Лебедевой Светлане!За оказание помощи в покупке квартиры. Очень компетентный риэлтор профессионал своего дела. А самое главное искренний и добрый человек. Переживает и потдержевает в любом вопросе.Всегда на связи и готова ответить на все интересующие вопросы. Ещё раз огромное спасибо!!!
Благодарим за этот отзыв!
Совершенно с Вами согласны с характеристикой Светланы, она действительно большой специалист своего дела и очень и позитивный человек!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хотим выразить огромную благодарность Халеевой Елене - сотруднику компании Этажи за качественную и быструю продажу квартиры и покупку новой, за сопровождение и полный контроль сделки, за ее профессионализм, компетентность, вежливость, доброту, пунктуальность и честность.
Здравствуйте, Валентина!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Благодарю Елену Смирнову за качественную работу, продала участок, который на авито стоял около года, сделку оформили быстро, она сопровождала на каждом этапе. Успешных сделок и лояльных клиентов!
Благодарим за этот отзыв!
Здорово, что у Вас сложились такие теплые и доверительные отношение с нашим специалистом Еленой ведь так и работать приятнее!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Я обратилась в агенство с целью поиска и покупки квартиры. Благодаря риелтору Светлане Богатыревой у нас получилось быстро найти подходящий вариант. Сделка прошла тоже быстро и успешно. Я очень довольна работой и профессионализмом агенства.
Благодарим за этот отзыв!
Покупка/продажа квартиры - это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хорошего специалиста. Мы рады, что своего специалиста Вы нашли в лице нашего риэлтора Светланы:)
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Порадовало профессиональное отношение и внимательность к деталям. С моей стороны сделку сопровождал Егор Коротков - очень внимательный менеджер, с ответственностью подходящий к процессу на всех этапах. Это то ощущение, очень редкое в наши дни, когда понимаешь, что не нужно волноваться ни за какие мелочи и детали. Специалисты своего дела позаботились и о юридической и о финасовой безопасности, все предусмотрели, подготовили. Рекомендую.
Здравствуйте.
Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику!
Мы рады, что благодаря нашему специалисту вы смогли решить вопрос с недвижимостью :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Егором!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Выражаю огромную благодарность риэлтору Кулебякиной Серофиме Игоревне!Высший уровень профессионализма!Благодаря ее работе я получил более чем ожидаемый результат.Спасибо ещё раз за ответственную,качественную работу и просто за теплое,доброжелательное отношение)))
Здравствуйте, Cold Heart!
В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥

Огромное спасибо Чекмареву Сергею! Честная работа, позитивный настрой,высокий уровень профессионализма, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить и вообще отличный собеседник! Особая благодарность за индивидуальный подход, все переговоры и даже просмотр квартиры велись удалённо. Я думаю, что в наше время доверие - это огромная редкость, но к Сергею с самого начала доверие было на 300% на протяжении всей сделки чувство спокойствия и уверенности, что все будет хорошо. Также огромный бонус это пониженная ставка, т. к агентство партнёр банка ВТБ нашу уже одобренную ставку по ипотеке 8,4%, Сергей снизил до 7,8%! Спасибо за вашу работу! Всё грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендую всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов!!!
Спасибо за отзыв!
Совершенно с Вами согласны с характеристикой Сергея, он действительно большой специалист своего дела и очень и позитивный человек.
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Здравствуйте. Я покупала квартиру с компанией "Этажи", с Багдасаряном Георгием. Не устаю удивляться как быстро были оформлены все документы, и как мало это потребовало моего участия. Очень благодарна "Этажам" за то что сделали и продумали за меня все что можно. Очень благодарна Георгию за чудесное общение и за любовь к своему делу.
Здравствуйте, pika 1206!
Благодарим за этот отзыв!
Здорово, что у Вас сложились такие теплые и доверительные отношение с нашим специалистом Георгием ведь так и работать приятнее!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Обратились по рекомендации друзей к агенту Багдасаряну Георгию, хотим сказать спасибо за открытость и легкость которую мы получили от работы данного специалиста. Все было быстро, четко и по делу. Тяжело найти людей кому можно доверить продажу квартиры, в дальнейшем будем рекомендовать, и однозначно за покупкой и продажей смело обращайтесь к Багдасаряну Георгию. Как он сказал, я теперь ваш семейный риелтор.
Здравствуйте, Дмитрий!

Благодарим за этот отзыв!

Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой Георгия и всей команды. Здорово, что Вы указали те факты в работе, которые были важны именно для Вашей семьи.

С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хотим выразить огромную благодарность Селиванову Ивану - сотруднику компании Этажи за качественную и быструю продажу квартиры пл. Победы 3, за сопровождение и полный контроль сделки, за его профессионализм, компетентность, вежливость, доброту, пунктуальность и честность. Побольше бы таких сотрудников! Очень приятно работать с такими людьми.
Здравствуйте, Благодарим за этот отзыв!
Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
"С Наступающим Новым Годом!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥"
Хочу выразить благодарность компании Этажи, особенно риэлтору Меьшову Максиму. Продал квартиру быстро и касественно. Помогал в сборе документов. Сделка прошла быстро и без нареканий. Профессионал в деле! Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :)
Желаем Вашей семье счастья!
"С Наступающим Новым Годом!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥"
Огромное спасибо агенству недвижимости этажи и лично риелтору Маскаевой Яне, за высокий профессионализм, в процессе покупки квартиры этот риелтор зарекомендовала себя как ответственный внимательный и юридически грамотный специалист, быстро оформила всё необходимые документы и подобрала желаемую квартиру.
Благодарим за этот отзыв!
Приятно получать такую высокую оценку работы наших Специалистов.
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Здравствуйте 🤝! Хочу выразить огромную благодарность Специалисту по недвижимости ФРК «Этажи» Бутко Алене Сергеевне за помощь при покупке квартиры, за ее профессионализм, доброжелательность, внимательность и поддержку 😘👍
Здравствуйте, Ирина!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Огромная благодарность Яне Маскаевой за профессионализм и оперативность!
Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Обратилась в АН Этажи на ул. Кирова 19 с целью покупки квартиры. Благодарность хочу выразить риелтору Богачевой Дарье - ответственная, внимательная, доброжелательная. Была всегда на связи и отвечала на все вопросы. Рекомендую!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Продавали дачу, помощь специалиста "Этажей" не оценима! Очень квалифицированный риелтер, при этом крайне воспитанный и вежливый, безумно терпеливый! Вениамин благорарю Вас! ! ! !
Добрый день,
Благодарим за этот отзыв!
Здорово, что у Вас сложились такие теплые и доверительные отношение с нашим специалистом Вениамином!
Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Чикуновой Веронике за грамотно проведённую сделку и оформление всех сопутствующих документов при покупке квартиры.
Здравствуйте,
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Продавали квартиру. Обратились в агентство недвижимости "Этажи". С нами работала менеджер Скрипкина Светлана Александровна. Помогла нам оперативно решить вопрос . Профессиональный подход к работе. Рекомендуем данного специалиста и агенство.
Добрый день, Благодарим за этот отзыв!
Мы рады, что благодаря нашему специалисту Ваша семья смогла решить вопросы с продажей недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Светланой))
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Продавали квартиру, работали с менеджером Александрой Хан, очень грамотный и отзывчивый менеджер,приятно работать с грамотными людьми, продали квартиру за месяц, Александра быстро нашла нам покупателей и отдельное спасибо за сопровождение сделки. Рекомендую данное агентство недвижимости.
Здравствуйте.
Спасибо, что воспользовались услугами компании!
Совершенно с Вами согласны с характеристикой Александры она действительно большой специалист своего дела и очень и позитивный человек.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Мы искали однокомнатную квартиру в Калуге. Сначала пытались сами мониторить все доступные сайты с недвижимостью и звонили по подходящим объявлениям. Однако за 2 месяца самостоятельных поисков мы попали только на одно реальное объявление, но к тому моменту, как мы позвонили, квартира уже была под задатком. В итоге решили не мучаться и, почитав уйму положительных отзывов в Интернете, обратились в “Этажи”. Попали к риэлтору Наире Элларян. С первого прихода в офис стало понятно, что все получится :) Наира очень отзывчивый и открытый человек и при этом отлично разбирается в калужском рынке недвижимости. Мы сразу поняли, что это риэлтор мечты (до этого был опыт покупки недвижимости с участием риэлтора в другом городе, и, признаться честно, мы не ждали ничего хорошего)). Мы вместе с Наирой за 1-1,5 ч в офисе нашли в агентской базе “настоящие” квартиры, подходящие нам, и уже на следующий день все их посмотрели. Надо сказать, что за эти же 1,5 ч мы успели благополучно подать заявку на ипотеку (агентство с этим очень помогает!). Квартиру выбрали быстро. Наира оперативно организовала повторный показ и дачу задатка. Все это было в субботу и воскресенье, поэтому мы особенно прониклись скоростью и качеством работы. Пока готовились документы к сделке, мы не знали никаких забот: агентство действительно берет всю суету на себя, в том числе дали конкретные рекомендации продавцу по сбору документов, чтобы обеспечить юридическую чистоту сделки. Сделка прошла. Получили только положительные эмоции от процесса и гарантийный сертификат от агентства :) Так что если кто хочет что-то быстро, без нервов и еще при этом душевно (!) продать/купить, - Вам к Наире! :)
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вашей семье счастья!
Спасибо нашему риелтор Рыжкову Артему!!! Не первый раз с ним продавали, все на высоте. В агенстве удобно назначается сделка и сидит представитель МФЦ, что очень удобно. Спасибо за все!!!
Хочу поблагодарить за оказание помощи в продаже квартиры риэлтера Яну Маскаеву и юриста Елену. Внимательные, уважительные, всегда на связи, отвечают на все вопросы. Рекомендую.
Добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами компании!Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наши Специалисты полностью оправдали Ваше доверие.
Сделка прошла успешно. Совершили сделку быстро и качественно, большое спасибо риэлтору Антон Волынец. Остались довольны
Хочу отдельно поблагодарить Воронкина Владислава за помощь в поиске квартиры. Человек очень ответственно и с пониманием подошёл к нашему вопросу.
Хочу поблагодарить риелтора Максима Меньшова (компания этажи) за профессионализм, честную работу, позитивный настрой,четкий план действий и подобранную квартиру! Очень, очень благодарна, рекомендую, спасибо компания Этажи!
Хочу выразить оооогромную благодарность риелтору Меньшову Максиму Андреевичу за профессионализм, клиентоориентированность, умение выходить из различных сложных ситуаций, добросовестность, пунктуальность. В марте задумалась о покупке квартиры и в апреле уже получаю ключи!У Максима всегда есть ответы на все вопросы, всегда готов защитить своего клиента, он знает, что любую ситуацию можно разрешить, просто это будет занимать чуть больше времени. Если вдруг кто-то решил купить квартиру рекомендую обращаться в Этажи Калуги к Меньшову Максиму Андреевичу
Хочу поделиться отзывом о работе агентства недвижимости и о конкретном специалисте, который работал со мной.
Обратилась в агентство для того, чтобы продать комнату в общежитии(кто сталкивался-знает, что самостоятельно это весьма сложно сделать,а мне нужно было быстро и без заморочек), потом купить квартиру. Думала, дело растянется на полгода-год, минимум.
Каково же было моё удивление, когда уже через пару недель на мою комнату нашёлся покупатель, а через месяц я уже стояла в мфц в очереди на оформление документов на КВАРТИРУ!
Было супер-быстро! И все это благодаря работе риэлтора АРТЁМА РЫЖКОВА.
Супер человек, который реально находится на своём месте! Ответственный, мобильный(всегда был на связи), понимающий. Реально пециалист своего дела! Легко уловил желание и так же легко смог воплотить в жизнь!
Просто, быстро и без лишних заморочек!
От души рекомендую и агентство и специалиста!
А, ещё и сертификат гарантийный на квартиру подарили!
Благодарность Махоткиной Елене за прекрасно проведённую сделку. Оперативно, профессионально, компетентно. Спасибо!
Хочу выразить искреннюю благодарность риэлтору компании «Этажи» Алексею Денисину. Благодаря ему выбрал оптимальную для себя квартиру. Сбор документов и сопровождение сделки Алексей взял на себя. Сделано было все быстро и четко. Покупкой доволен. Оценка 5. Рекомендую
Добрый день, Алексей. Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Здорово, что Вы смогли найти своего специалиста именно у нас в компании, для нас это очень много значит :) Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания Этажи.
Багдасарян Георгий, огромное спасибо тебе за самую успешную , быструю и весёлую сделку в моей жизни 😄 учитывая то, что квартиру свою я продавала 2 года, а ты ее продал в течение 1 месяца , я просто в восторге как оперативно ты действуешь )) но самое главное , что все прошло грамотно, быстро, без всяких проблем, потому что для Георгия НЕТ Проблем в решении любых вопросов. Всем своим близким при покупке и продаже жилья буду рекомендовать только тебя -лучшего риэлтора Калуги 💪
Спасибо 🙏 🥰
Добрый день. Совершенно с Вами согласны с характеристикой Георгия, он действительно большой специалист своего дела и очень и позитивный человек) Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания Этажи.
Сказать, что нам повезло с риелтором, ничего не сказать!
Ну просто огромное человеческое спасибо Чекмареву Сергею за его терпение, чуткость и высокий профессионализм!
Всегда на связи, четко и грамотно обьясняет всё, что не понятно, очень внимателен, вежлив, в общем мы довольны, что обратились именно к нему!
Без сомнения будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым!
Добрый день, Александра. Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашего Сергея, как профессионала. Спасибо за оказанное доверие! С уважением, компания Этажи.
Обращался в агенство “ЭТАЖИ” для покупки квартиры. Сделка прошла на высшем уровне в короткие сроки, результатом доволен. Спасибо риэлтору Вдовину Александру!
Добрый день. Здорово, что Ваша покупка прошла быстро, легко и без лишних проблем. Теперь Вы счастливый обладатель новой квартиры :) Здорово, что Вы смогли найти своего специалиста именно у нас в компании, для нас это очень много значит :)
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Александру Вдовину, за проделанную работу в организации покупки квартиры. Огромное спасибо за помощь в оформлении всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку. Александр очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. Огромное спасибо всем сотрудникам агентства!
Добрый день. В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! С уважением, компания Этажи.
Хочу выразить благодарность специалисту компании «Этажи» Кулебякиной Серафиме за ее компетентность, внимательность, терпение и чуткость, проявленные при оформлении сделки по покупке квартиры.
В течение длительного времени, живя в Калужской области, я предпринимала самостоятельные попытки по поиску подходящей квартиры в Калуге через сайты Авито и Циан. Мои попытки были безрезультатны до тех пор пока на звонок мне не ответила приятная девушка по имени Серафима, оказавшаяся риэлтером компании «Этажи». Объяснив ей все мои пожелания к выбору квартиры, уже на следующий день, я получила от нее список квартир, удовлетворяющих всем моим требованиям. Приехав в Калугу, я была приятно удивлена, что Серафима встретила меня на вокзале и, с той минуты, сопровождала меня на всех этапах поиска квартиры и оформления сделки. Весь процесс сделки контролировался ею, она постоянно держала меня в курсе дел, разъясняла все и мне приходилось приезжать только когда требовалось мое личное присутствие. Серафима, было очень приятно работать с вами, оставайтесь и дальше такой же чуткой, тактичной, желаю вам успехов в работе и счастья в личной жизни.
Добрый день, Ольга. Благодарим вас за прекрасный отзыв. Здорово, что у Вас сложились такие теплые и доверительные отношение с Вашим специалистом Серафимой ведь так и работать приятнее! С новосельем, компания Этажи.
Хочу выразить благодарность Фесенко Роману за проделанную работу при подборе и покупке двух квартир и отметить его профессионализм и грамотность в решении вопросов. Все было четко организовано, Роман всегда был на связи, отвечал на все возникающие вопросы, учитывал мои пожелания. Это человек, с которым приятно общаться, открытый и доброжелательный. Имея опыт общения с другими риэлторами, могу сказать, что Роман сразу расположил к себе тем, что сразу понял суть вопроса и не навязывал ничего лишнего. Его отличает деликатность и спокойствие в любой ситуации, он прикладывает все свои знания и силы, чтобы максимально удовлетворить запросы клиента. Буду рекомендовать его своим знакомым. Роман, желаю тебе профессионального роста, удачи и терпения, здоровья тебе и твоим близким!
Ирина, благодарим за прекрасный отзыв. Очень приятно принимать теплые слова в адрес Романа, он действительно отличный специалист. Здорово, что сотрудничество с нашей компанией прошло успешно. С уважением, компания Этажи.
Обращался в компанию этажи для приобретения квартиры. Хочу оценить работу риэлтора Вдовина Александра-профессионал в своём деле, сделка оформлена быстро, результатом доволен, рекомендую
Кирилл, спасибо за отзыв. Нам очень приятно принимать такие теплые слова в адрес Александра. С уважением, компания Этажи.
Большое спасибо за терпение всем сотрудником фирмы "Этажи". Особая благодарность Павлу Дубову, Кире Соболевской за помощь.
Добрый день, Ксения. Благодарим за отзыв. Мы рады что сотрудничество с нашей компанией было успешным. С уважением, компания Этажи.
Хочу поблагодарить агента Багдасаряна Георгия.
Профессионал своего дела! Обратились к нему по совету друзей которые увидели его в интернете. Максимальное доверие к Георгию у нас произошло сразу после первой встречи, человек не навязывает, а просто объясняет что стоит брать и что не стоит, куда лучше вложить свои деньги. Мы очень сложные клиенты, но к нам данный специалист нашел подход, спасибо что умеете терпеть и принимать телефонные звонки в любое время, также благодарим юристов и компанию Этажи за честность и профессионализм, связываться с агентством вообще не было желания, но когда видишь человека и его работу от всей души, то понимаешь что именно без его помощи мы не обойдемся! Мы ещё обратимся за покупкой и продажей, номер и магнит Георгия мы сохранили.
Добрый день. Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Очень приятно принимать такие теплые слова в адрес наших специалистов. С уважением, компания Этажи.
Хотела бы выразить огромную благодарность Наире Эдиковне -специалисту по недвижимости компании «Этажи» за помощь в выборе квартиры и сопровождении сделки.
Смело можете обратиться к ней!)
Спасибо за Ваш отзыв. Очень здорово принимать такие слова в адрес наших специалистов, Наира прекрасный специалист. мы рады, что Ваша сделка прошла легко и приятно. Компания Этажи.
Хорошее агенство, приветливый персонал, как гость города проводил сделку по удаленной сделке. Хочу отметить работу Саргасян Аревик Валерьевну, человек профи в своем деле, сделку вела целиком и полностью. Во время карантина и не спокойной обстановки в стране, специалист показал свой уровень и подготовленность к любым ситуациям, все документы и справки, юридические вопросы Аревик Валерьевна решила без моего участия а только с консультации по телефону со мной, что помогло сэкономить мне деньги, транспортные затраты и время. Ни у одной из сторон не возникло проблем с решением какого либо вопроса, довольны остались все. Большое спасибо агентству за персонал такого уровня.
Огромное спасибо за Ваш отзыв. для нас очень важно, чтобы каждый клиент получил услугу самого высокого качества. Аревик один из лучших наших специалистов, иы очень гордимся, что она работает в нашей компании. С благодарностью, компания Этажи.
Только положительные моменты работы с этой компанией этажи. Лично Хотелось отметить Специалиста недвижимости Леванову Светлану Васильевну. Которая полостью вела нашу сделку. Оказывала поддержу. И в итоге мы стали Счастливыми обладателям своей квартиры.
Николай, благодарим за прекрасный отзыв и теплые слова в адрес Светланы Васильевны. Счастливого новоселья, компания Этажи.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Артуру Александровичу Венту – специалисту по недвижимости компании «Этажи» за помощь в выборе квартиры и юридическом сопровождении сделки. Мы с мужем обратились к Артуру по рекомендации знакомых. Артур - профессионал своего дела, очень внимательный и понимающий риэлтор и человек. Все этапы были проведены грамотно, оперативно, с разъяснениями по любому вопросу. Мы остались очень довольны качеством оказанных услуг, будем рекомендовать всем знакомым. Желаем Артуру дальнейшего плодотворного развития в его профессии, успешных сделок и довольных клиентов. Огромное спасибо!!!
Екатерина, благодарим за доверие! Спасибо за теплые слова в адрес Артура. Компания Этажи.
Крайне не профессиональное и дорогое агенство. Развалят сделку без каких-либо проблем и по глупости. Юристы крайне не грамотные и без опыта, составляют договор с раза 10 в лучшем случае. Если запахнет проблемами, не будут брать трубки и до свидания.
В Этажах риэлтор с высшим образованием - редкость, одни бывшие рыночники, да
бывшие кассиры, которые не умеют связывать пару слов. Ну и впаривать квартиру, у которой не работает вытяжка и вся в плесени - говорить, что это ерунда, крутой вариант, на нее очередь... это жесть
Благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. В процессе работы с компанией, клиент всегда может обратиться в службу качества по телефону: 8(906)644-08-44 и сотрудниками будут предприняты оперативные действия, так же за клиентом всегда остается право выбора по смене специалиста по недвижимости. С уважением, компания Этажи.