8 (800) 555-05-958 (800) 555-05... — показать

Россия, г Калуга, пер Труда, д 33В
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Дюшес»

"Дюшес" - это сеть ресторанов, где готовят блюда азербайджанской, русской, европейской и японской кухни. Поскольку это заведение позиционирует себя как чайхана, то и интерьер здесь соответствующий - мягкие диваны, много ткани, создающей ощущение восточного шатра. Каждый посетитель может порадовать себя пряным шашлыком или пловом, а также всевозможными восточными закусками и салатами. Для любителей сладкого в меню есть жемчужины востока - пахлава, ширин гогал и мутаки. Также богатая винная карта не оставит гурманов равнодушными. Кроме того, в заведении подают кальян. У ресторана "Дюшес" есть собственная служба доставки не только еды, но и кальяна. Цены в ресторане выше среднего. Это объясняется отменным качеством продуктов и хорошим, быстрым обслуживанием.

Музыка 2
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Дюшес (13)

Отличное заведение. Неоднократно посещала с тетей и сестрой. Парочку раз были с друзьями. Приятно, что приехав в Калугу - есть куда сходить!
Часто ходим в Дюшес всей семьей. Очень нравится, что есть детская комната и площадка, а так же мастер-классы для детей по воскресеньям. Дети играют и мы можем спокойно отдохнуть. Так же радует вкусная еда, особенно рекомендую мясные блюда! А еще тут нереально вкусные кальяны. На наш взгляд, лучший семейный ресторан Калуги!
В пятницу впервые побывали в Кафе-чайхане "Дюшес". Были семьей, двое взрослых и двое детей. Нам все очень понравилось, шашлык принесли горячий, мягкий и сочный, такой бы даже сами не приготовили! Порадовало наличие детского меню и детской площадки. И кстати, бесподобный десерт Мильфей, очень советуем! Так же понравилось обслуживание, официант, который обслуживал, уважительный и внимательный. Обязательно придем еще!
Нравится, что в Дюшесе есть детская комната и отдельное меню, так что можно прийти с детьми. Очень любим десерты там! Необычная подача тирамису в стеклянном шаре и мильфей выше всех похвал)
Хозяин-ЖМОТ!!! были на новогоднем корпоративе, отдали по 3 тыщи с носа. экономят на всем: еды-мало ( перед каждым стояла громадная тарелка, только место занимает, дали всем по ОДНОЙ ЛОЖКЕ салата, из закусок: салат "Капрезе" ,сырная нарезка, 5 баклажанных рулетиков, селедка, зелень, свежие овощи, буженина тоненько порезанная, жульен в малюсенькой тарталетке, рыбка- порцайка "смотри не объешься", шашлык (подали на ОБЩЕЙ ТАРЕЛКЕ: свинину и курятину вместе с запечеными овощами), свежие НЕРЕЗАННЫЕ фрукты (2 яблока, 2 хурмы, 2 груши, виноград штук 10 ягод на тарелке-На ВСЕХ!), из безалкогольного- газировка и морс. Даже салфеток на всех не хватило!!! на столе вроде всего настоновлено, а есть -НЕЧЕГО! танцевать негде, в маленьком зале собрали штук 10 организаций, яблоку негде было упасть, танцевали прямо рядом со столом, а мимо толкались люди и официанты. Туалет общий для всех-и мужики и бабы в один! Зато внизу на первом этаже -кальянная, кругом на диванчиках подушечки и дешевые детективчики, во дворе есть детская площадка (зимой не актуально) и очень скользкая плитка (когда пошел снег-невозможно было идти! Что понравилось: живой вокал, профессиональные танцы, вкусное шампанское, официанты, саксофон. Ведущий так себе, на троечку, не особо старался: в обычном костюме с бабочкой, мог бы и Дедом Морозом нарядиться- Новый Год всё-таки! дурацкие конкурсы и
чествования тех, у кого свой праздник (ДР и др.). В общем, за СВОИ деньги идти туда НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Дюшес на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел