8 (903) 815-88-368 (903) 815-88... — показать

+7 903 815-...+7 903 815-88-36 ещё
г Калуга, ул Молодежная, д 46
2 офис

Про «Эвакуатор_40rus»

Компания Эвакуатор_40rus (рейтинг на нашем сайте - 1) предлагает воспользоваться услугами своего автовоза техпомощи в случае выхода машины из строя или необходимости транспортировки спецтехники к месту назначения. Стоимость рассчитывается исходя из нескольких факторов: габаритные размеры средства передвижения, количество заблокированных колес, сложность подъезда и месторасположение и конечный адрес доставки. При крупной аварии или когда вы попали в кювет, овраг, сугроб, водоем, может потребоваться кран-манипулятор, который позволяет погрузить ваше ТС в любом состоянии, даже сильно изувеченном.

Адрес компании: г Калуга, ул Молодежная, д 46. Телефон: +7 903 815-88-36. Сайт: www.evakyator40rus.com. График работы Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про Эвакуатор_40rus (1)

1.0
Качество оказываемых услуг: отвратительное.

Передаю пламенный привет владельцу этой богодельни - Александру!
31.08.2021 года в городе Калуга сломалась моя машина. Да, Александр, тот самый Мерседес. Машина 2000 года выпуска и позже объясню, к чему Вам данная информация.
Я не живу в Калуге, была в городе проездом, а ехать нужно было в Москву. Стала искать в интернете и "нарвалась" на эту контору. Обзвонив несколько, все-таки решилась вызывать этот эвакуатор, так как назвали цену на 500 или 1000р дешевле.
Приехал на место эвакуатор минут через 20 после вызова. Все происходило на заправке "Газпром" напротив нового Макдональдса.
Приехал работник кавказской наружности, который назвал цену выше, чем была оговорена по телефону. Я сказала, что была оговорена цена ниже. Тогда этот работник позвонил тому самому Александру, который приехал на место минут через 5. Александр был крайне возмущен, что кто-то из Калужских эвакуаторов назвал цену ниже, чем у них "принято" и попросил меня показать номера, по которым я звонила. Я пошла ему навстречу и позволила сделать фото моих последних звонков, где видно все номера. Далее мы еще раз оговорили стоимость услуг и сошлись на той сумме, которая была им названа по телефону ранее.
Самое интересное происходило далее! В Мерседесе предусмотрен специальный крюк, который вкручивается в бампер спереди. К сожалению, у меня его не оказалось и я несколько раз (!) предложила человеку, который занимается эвакуацией на постоянной основе (Александру), попросить этот крюк у других владельцев Мерседесов, которые постоянно проезжают заправку. Однако Александр уверил меня, что он может погрузить машину на эвакуатор, не прибегая к подобным мерам. Он достал из своей машины обычный коврик, постелил его на землю, встал на колени и прицепил свой, не внушающий никакого доверия, замызганный трос к рулевой тяге (я могу ошибаться, но позднее в сервисе мастера выпучили глаза и сказали, что так машину на эвакуатор точно ставить нельзя). В процессе погрузки, когда машина почти полностью оказалась наверху эвакуатора, несчастный трос порвался и моя машина поехала назад. Все действие происходило около входа на заправку. Когда машина уже почти полностью скатилась и набрала приличную скорость, Александр и проходящие сзади автовладельцы, начали мою машину ловить. Александр же в процессе "отлова" сломал мне зеркало заднего вида слева.
С горем пополам, со второй попытки, Александр и его коллега машину погрузили и мы наконец-то выехали в сторону Москвы.
Когда мы приехали в сервис в Апрелевке, то при свете фонаря официальный владелец моей машины - папа и тот самый Александр совместно осмотрели отломленное зеркало. Зеркало болталось, так как каким-то образом был сломан "скелет", а снаружи трещин и явных повреждений не было. Электропривод, предусмотренный конструктивно, естественно, больше не работал. Александр предложил возместить ущерб, оценив его в 5000р. Однако они с владельцем авто сошлись на том, что сначала зеркало оценят и поменяют, а затем сообщат сумму Александру. Они обменялись номерами и, пожав руки, разошлись.
Возвращаясь к году выпуска автомобиля: 2000г. Именно по этой причине новую запчасть мы покупать не стали и обратились за помощью к авторазборам. Нашли зеркало, съездили за ним почти за 100км в одну сторону, привезли в мастерскую. В процессе установки выяснилось, что посадочное место не подходит, провода невозможно соединить, поэтому мастер отдал его нам обратно. Тут же мы стали искать другое зеркало, нашли, снова поехали в другой разбор. Купили зеркало. Поставили на место. Из купленного зеркала вынули скелет, а снаружи надели старое, так как машина черная, а донорское зеркало - золотистое. Встретившись с Александром, была озвучена та самая сумма: 5000р.

Александр начал возмущаться, что его пытаются обмануть, аргументируя это тем, что ему отдают сломанное золотистое, а машина черная. В качестве эксперта по запчастям он привез с собой того самого коллегу, квалификация и экспертность которого по данной проблеме вызывает ряд вопросов. В процессе разговора Александр заявил, что зеркало вовсе не ломал. Очень сожалею, что я не запросила тогда на заправке запись с камер видеонаблюдения. Очень.

Позже я позвонила Александру еще раз, пытаясь пробудить в нем хотя бы капельку совести, но все было тщетно. На вновь озвученный аргумент Александра, что я пытаюсь «обмануть и получить с него денег», я подробно объяснила ему, еще раз, как и что было сделано с зеркалом и почему ему было предоставлено зеркало золотистого цвета. Он ответил, что теперь он все понял и будет думать.
Также Александр сказал, что обдумает вопрос возмещения и «завтра не перезвонит сам». Завтра не наступило даже через месяц.
Я потратила уйму своего времени, денег на бензин, съездив из Апрелевки сначала в разбор в Зеленограде, а позже в разбор в Балашихе.
Резюмируя все вышесказанное, хочу сказать, что качество услуг сей конторы находится на уровне ниже дна. Александр, владелец, человек совершенно нечестный. Данную контору не рекомендую и от всей души желаю Александру, чтобы его окружали люди с достоинством и честью такими же, какими он обладает он сам :)
Эвакуатор_40rus на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?