8 (800) 555-07-41 8 (800) 555-07... — показать

8 (800) 555-07-41 8 (800) 555-07... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-07-41 ещё
Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Маркса, д 70
10 кабинет; 2 этаж

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Маркса (19)

Удалось продать автомобиль с наклейками на стекле без всяких проблем. Не пришлось тратить время на снятие рекламы, и в целом все прошло идеально. Рекомендую эту площадку всем!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Маркса
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Вчера получил предложение на уровне рыночной цены, что меня очень порадовало.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Маркса
Здравствуйте. Рады, что цена вас устроила. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Благодарим за отзыв.
Я потратил примерно 3 часа на продажу своей машины после ДТП, причем ее без проблем взяли в работу менеджеры. Никакой критики, что пригнал разбитую машину.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Маркса
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы одинаково успешно работаем с любыми авто, вне зависимости от состояния, комплектации, года выпуска и прочих особенностей, ведь с нами сотрудничает более 35000 дилеров со всей России. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Автомобиль у меня был убитый, и я надеялся, что хоть кто-то выкупит. Но к моему удивлению желающие на торгах были, пусть и немного. Адекватную цену предложили.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Маркса
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Мне очень понравилось в Карпрайс. Все так интересно устроено и оптимизировано, как раз как только я допил кофе, все закончилось. Я ушел отсюда с улыбкой на лице, огромное спасибо всем сотрудникам Карпрайс!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Маркса
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Понравился сервис. Персонал помог разобраться во всех вопросах, связанных с продажей машины. Сотрудники компетентные, подробно рассказали о процессе и обеспечили эффективное взаимодействие с покупателями на аукционе. Предложенная сумма более чем устроила.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Маркса
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Быстро, четко и без лишних приколов продал свой мотоцикл через карпрайс. Сервис у них конечно пушка! Встретили как родного. На все вопросы ответили, а я тот еще душнила…Но ребята вытерпели, все объяснили. Целую статью по поводу того как формируется цена предоставили. Все закончилось быстро, что сильно меня порадовало.
Была возможность ознакомиться с отчетом, по которому покупатели оценивали машину. Торги были оживленными, покупателей немало, а по итогу установили самую вкусную стоимость. Я естественно остался доволен, на это и был расчет)
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Маркса
Комфортные условия для продажи автомобиля, без стресса и нервов. Офисов много, выбрал на карте сайта ближайший, приехал к точному времени, не ждал ни минуты. Все приветливые, спасибо менеджеру Владимиру, всё рассказал, рассеял сомнения, сопровождал на всех этапах. К сделке никто не обязывает , если не подходит цена.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Маркса
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Особенно приятно получать адресную обратную связь о наших сотрудниках. Рады были вам предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем вас с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации!
За условную сервисную книжку можно получить надбавку сверху, либо за второй комплект ключей (наверное самое популярное). Мелочь, но всегда приятно за ненужные вещи хоть какие-то деньги получить. Машину тоже за хорошие деньги продали.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Маркса
Сейчас скажу возможно глупую фразу, но ну если вдруг я буду ещё раз когда-нибудь продавать машину, то я обязательно буду иметь в виду CarPrice. Они правда помогли и сильно облегчили процесс, а самое главное, что стоимость выкупа здесь соответствует средней по рынку и дополняется оперативностью заключения сделки. Я не обнаружил изъянов)
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Маркса
Продавали мамину машину. В семье у нас одни женщины, вообще не представляла, как самой всё это осуществить. Позвонила сначала в Trad in, прямо очень мало предложили, расстроилась. Наткнулась в интернете на СarPrice, почитала про них, решили к ним попробовать съездить. По итогам, нам предложили хорошую цену, сам процесс продажи увлекательный. Рекомендую!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Маркса
Доехал я наконец-то до Карпрайса и попробовал, что оно такое) вещь отменная - продажа машины реально за пару часов, ну может чуть больше. Наверное, больше всего интересует материальный вопрос, так вот тут все индивидуально: кому-то подходит предложенная стоимость, кому-то нет, зависит от предпочтений и т.д., поэтому я бы советовал совершенно точно пробовать, а там уже на месте думать и принимать решение о продаже.))
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Маркса
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса.
Результатом в целом я доволен, в принципе примерно на это и рассчитывал. Выплату согласился получить чуть позже, потому как идет какая-то надбавка за это, а я все равно не спешу, так что лишняя выгода не помешала. Уже все получил, со всем порядок.
Оценили довольно быстро, именно оценка сама заняла 25-30 мин
Оценивали по параметрам, которые отметил осмотрщик, мне их кстати тоже скинули, смог ознакомиться, стоимость устроила, сразу согласился продать
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Маркса
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Рады, что вам понравился наш сервис, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Очень даже приличное место, уютная зона ожидания с кофем, осмотр правда на улице ( не совсем удобно, но потерпеть можно, хоть и необязательно ждать именно там, можно в офисе), цена хорошая, ну то есть меня не смутила, так что плюсую за работу.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Маркса
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому филиалы расположены рядом с необходимой инфраструктурой, где можно, при необходимости, перекусить, помыть автомобиль или просто отдохнуть в приятной обстановке нашего офиса. Рады, что помогли вам с продажей. Рекомендуйте наш сервис друзьям и знакомым, и обращайтесь ещё!
Не подвели - машину продали!))) очень рад, поскольку катавасия с продажами всегда мягко говоря изнуряет, тут же приехал, обождал и получил вырученные средства за машину за несколько часов и со спокойной душой уехал)))
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Маркса
Вполне и вполне достойно, каких-либо особых минусов отметить не довелось.

Быстро сделали дела и предложили хорошую цену, в целом хорошо. Осмотр бы только еще во внутрь здания куда-нибудь перенести и было бы совсем замечательно.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Маркса
Понятная, доступная и простая процедура, без напрягов и головной боли. Устроила цена - продаем, не устроила - не продаем, проще простого. Штрафов или какой-либо оплаты не треубется при любом исходе, поэтому смело можно ехать на оценку.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Маркса на карте