8 (953) 310-82-828 (953) 310-82... — показать

8 (953) 310-82-828 (953) 310-82... — показать
+7 953 310-...+7 953 310-82-82 ещё
г Калуга, ул Карла Либкнехта, д 31
вход во дворе

Про «Квест клуб Ловушка: "Средневековый замок"»

Легенда квеста: Вы попадете в настоящий мрачный замок полный тайн, загадок и секретных переходов. Оказавшись здесь, вы становитесь пленниками замка и его недружелюбного хозяина! Ваша задача успеть выбраться до его прихода!

Стоимость квеста:

Дети с 6 лет и взрослые - 500 руб./чел.

Дети до 6 лет - бесплатно

C детьми до 12 лет обязательно присутствие взрослого в команде

Минимальная стоимость игры с команды - 1500 руб.

Допустимое количество человек в команде: от 2 до 6.

Культура, развлечения, отдых 8
Активные
В помещении
Для детей
Для семей
Квесты
Познавательные
Романтические

Отзывы про Квест клуб Ловушка: "Средневековый замок" (3)

отличный квест, запомнился своим крутым антуражем, можно проводить фотосессии. Мы играли смешанной командой - 3 ребенка и 3 взрослых, было весело и интересно всем
Квест клуб Ловушка: "Средневековый замок"
большое спасибо за отзыв!
нам очень понравился данный квест! Антураж, озвучка, задачки всё на высшем уровне! Мы играли в два захода: сначала детская команда на легкому уровню, потом наша из взрослых по сложному. Скажу так, сложно было и тем, и тем, но не смотря на это, все справились с поставленной задачей и остались в восторге! Спасибо компании квесты "Ловушка" за такой интересный досуг в Калуге
Квест клуб Ловушка: "Средневековый замок"
большое спасибо за отзыв:) Будем рады видеть Вас в наших других квестах: "Авария на космической станции" и "Тайна дома на озере"!
Квест Средневековый замок приятно поразил нашу команду : масса крутых головоломок, антураж в стиле настоящего замка и будоражущая озвучка - все на высшем уровне!
Рекомендую для взрослых, детям до 10 будет страшновато.
Квест клуб Ловушка: "Средневековый замок"
большое спасибо за столь приятный отзыв:) Будем рады видеть Вас в наших других квестах!
Квест клуб Ловушка: "Средневековый замок" на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год