8 (484) 254-67-548 (484) 254-67... — показать

Магазин автотоваров Автосказка

8 (484) 254-67-548 (484) 254-67... — показать
+7 484 254-...+7 484 254-67-54 ещё
г Калуга, пер Максима Горького, д 5

Про «Магазин автотоваров Автосказка»

Магазин автотоваров Автосказка (рейтинг на нашем сайте - 5) рекомендует воспользоваться автохимией для ухода за вашим транспортным средством. Значительное число таких средств призвано не устранять проблемы, а предотвращать. Например, избежать в перспективе ржавчины на кузове можно посредством антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом дает возможность любой машине не только лишь сиять на протяжении довольно длительного времени, но и создает защиту от грязи и воды. А восстановительная полировка неглубоких царапин поможет уберечь кузов ТС от дорогой покраски.

Также специалисты сообщают, что если на стекле возникли значительные дефекты, то надлежит без промедления выполнить замену. Они не советуют делать это самостоятельно и предлагают воспользоваться их услугами. В большей мере это касается установки лобового стекла. Оно считается одним из самых уязвимых мест автомобиля. Виной этому осадки, камни, грязь или же ДТП. Установка его происходит в несколько этапов и требует использования значительного количества разных инструментов и материалов: граненой струны, обезжиривателя, монтажного пистолета, праймера, герметика и остальных.

Компания занимается марками Suzuki, Subaru, SsangYong, Opel, Daewoo, Тагаз, УАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание двигателя, выполнить тонирование, антикоррозийную обработку, замену масла, произвести ремонт двигателя и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги тюнинга.

Адрес организации: г Калуга, пер Максима Горького, д 5. Телефон: +7 484 254-67-54. Сайт: www.avtoskazka.com. Двери компании открыты Пн-Сб: 09:00-19:00, Вс: 09:00-18:00.

Двери 1
Художественные товары и материалы
Товары для сада и огорода 1
Садовые инструменты
Шиномонтаж 1

Отзывы про Магазин автотоваров Автосказка (15)

Отличный магазин автотоваров! Заказывал здесь аксессуары для своего авто - все пришло вовремя и в отличном состоянии. Большой выбор товаров, удобный интерфейс сайта, быстрая доставка.
Хочу выразить благодарность команде за отличный сервис. Помогли подобрать и купить шины для моего авто. Доставка была очень быстрой, все пришло в целости и сохранности. Рекомендую!
Снова сделал заказ в этом интернет-магазине, потому что меня привлекли цены и скорость доставки. Если вам нужны большие объемы запчастей или расходных материалов, то этот магазин — ваш выбор. Я заказал товар из Москвы, доставка прошла без задержек.
Очень рад, что нашел сайт данной фирмы, сделал свой первый заказ. Приборы с сертификатами. Теперь для мед кабинета я закупаюсь только здесь.

Частые вопросы про Магазин автотоваров Автосказка

Как узнать график работы Магазин автотоваров Автосказка ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 484 254-67-54

Магазин автотоваров Автосказка находится по адресу г Калуга, пер Максима Горького, д 5
1 этаж.

Магазин автотоваров Автосказка на карте