8 (919) 032-12-838 (919) 032-12... — показать

Салон красоты Махаон

8 (919) 032-12-838 (919) 032-12... — показать
+7 919 032-...+7 919 032-12-83 ещё
г Калуга, ул Московская, д 315 к 4

Про «Салон красоты Махаон»

«Махаон» – салон красоты, который находится в Калуге на ул. Московская. Молодой коллектив этой компании уже успел завоевать хорошую репутацию среди клиентов. Салон «Махаон» предоставляет разнообразные услуги, необходимые для поддержания здоровья и красоты: эпиляция, депиляция теплым и горячим воском, шугаринг, дизайн области бикини.

Помимо того, в данном заведении есть солярий, в котором можно получить красивый и ровный загар. Благодаря низкой стоимости услуг солярия каждая женщина имеет возможность сделать свою кожу бархатистой и здоровой, получить заряд бодрости и повысить себе настроение.

В салоне красоты «Махаон» работают опытные парикмахеры, которые помогают клиентам подобрать новую прическу. В этом заведении предлагаются женские и мужские стрижки по демократичным ценам. Также салон «Махаон» предоставляет услуги по тонированию и окрашиванию волос, колорированию и мелированию, ламинированию. Специалисты этого заведения плетут различные косички и делают капсульное или ленточное наращивание волос.

В перечень услуг, предоставляемых салоном красоты «Махаон», входит профессиональный педикюр и маникюр, уход за ступнями, гелиевое наращивание и укрепление ногтей. Специалисты по маникюру применяют в своей работе классические лаки для ногтей и гель-лак Shellac. Также клиентам салона «Махаон» предлагаются такие услуги, как татуаж, покраска и оформление бровей, вечерний и свадебный макияж.

Салон красоты Махаон – Акции

Специалисты Салон красоты Махаон (11)

Фотография специалиста Вера
Александра
Стаж 4 года

Салон красоты Махаон – Цены

Маникюр
Маникюр с покрытием гель-лак1200 — 2000 руб.
Коррекция ногтей гельот 1300 руб.
Наращивание ногтейот 1800 руб.
Маникюр классический, аппаратный, комбинированныйот 590 руб.
Женские стрижки
Стрижка кончиковот 500 руб.
Короткие волосыот 800 руб.
Средние волосыот 1000 руб.
Длинные волосыот 1100 руб.
Мужские стрижки
Бокс, полубоксот 500 руб.
Молодёжнаяот 600 руб.
Педикюр
Сложное окрашивание волос
Выход из чёрного
Ещё 7 категорий

Отзывы про Салон красоты Махаон (38)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (36)
Была сегодня в салоне "Махаон". Большое спасибо Татьяне за шикарное окрашивание и стильную стрижку, а Оксане за бровки!!! Чтобы получить желаемый результат, пришлось побывать во многих салонах, но все не то...В "Махаоне" приветливый и внимательный персонал, хорошая работа, отличный результат - вот итог моего визита в салон. Всем рекомендую и приду сама снова!!!
Впервые была в этом салоне, попала на стрижку к мастеру Татьяне, очень довольна, все расспросила, выяснила, чего я хочу, предложила свой вариант, сделала хорошо, мне очень понравилось. Админ Наталья вообще супер!Всем рекомендую, хорошее место, гостеприимные, и делают услуги хорошо, клиентов в салоне много, думаю мастера все хорошие.

Частые вопросы про Салон красоты Махаон

Как узнать график работы Салон красоты Махаон ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 919 032-12-83

Салон красоты Махаон находится по адресу г Калуга, ул Московская, д 315 к 4