8 (484) 233-31-09 8 (484) 233-31... — показать

8 (484) 233-31-09 8 (484) 233-31... — показать
+7 484 233-... +7 484 233-31-09 ещё
Россия, г Калуга, ул Театральная, д 6
оф. 5

Отзывы про Мастер Потолков (362)

4.4
Понравилось работать с этой компанией, предложили хорошие условия, и все быстро сделали. Я даже немного была не готова, попросила пару дней подождать. С этим проблем не возникло, договорились на нужный мне день. И вот так во всем, идут во всех вопросах на уступки. Оплатила за день до монтажа.
Заказала дешевый потолок. Я делала комнату свою, денег немного, я студентка, но хочется, чтобы вокруг было чисто и красиво. Стены сама оклеила, а вот потолок решила такой сделать. Замерщику так и сказала, что интересует самый дешевый вариант. Сделали скидку по студенческому. Меня цена устроила и то, какой получился потолок тоже.
Оставила заявку перезвонили, договорились по времени которое удобно мне на замер. Потолок сделали классно, быстро, красиво получилось и не особо дорого. Но я и не старался, чтобы дорогое самое заказать. Понравилось, как работал со мной менеджер. Он сообщал, когда будет готов потолок. Когда все сделали, и я с ним созванивался, он спросил, все ли меня утроило, отличный подход.
В компании лояльное отношение к клиенту, идут на уступки. Мне нужно было установить профиль, а полотно натягивать уже после того, как остальные ремонтные работы закончат. Договорились без проблем. Это и в договоре прописали. Как все сделали, понравилось.
Мне понравились здесь потолки звездного неба, прикольно, мне показалось. Решила попробовать, действительно, смотрятся интересно и необычно. На потолки дали гарантию, но если не затопят, то не вижу повода им не служить. Их никто не трогает, только я любуюсь.
Я не ожидал, что так быстро сделают мне потолок. Я закладывал неделю на изготовление, дня 2-3 на доставку, еще 2-3 на монтаж. А материал весь был в наличие, мне через 2 дня звонят договариваться на монтаж. Это просто прекрасно. И монтаж произвели за день, для меня тоже удивительно.
Посмотрела на сайте предложение, воспользовалась калькулятором для предварительного расчета, но, это сильно условно получилось. Замерщик все рассчитал, стоимость получилась немного другая. Но меня не напугала стоимость, в других компаниях сравнивала, приблизительно также. Зато сделали хорошо.
Как мне показалось, что потолки здесь недорогие. Правда, я не выбирала какие-то сложные потолки. Мне сделали обычные белые матовые. Но мне кажется, что именно такой потолок лучше всего смотрится. Одним словом, мне понравился тот потолок, который сделали.
Приятная стоимость качественного, хорошо выполненного потолка. Стоимость услуги включает в себя полный пакет услуг: замер, монтаж, гарантия. Мне понравилось, в принципе работа подобных компаний должна быть выстроена по такому принципу, оперативно, качественно и недорого.
В 4 комнатах у нас потолки от данной компании. Уже не первый год служат нам верой и правдой, всё отлично, качество суперское. К сотрудниками компании только благодарности, замерщик с первого раза всё отлично замерил, потолки пришли размер в размер. Монтажники оперативно установили. Результат радует нас каждый день)
Заказывали установку потолка в детской. Выбрали скромный вариант обычного матового потолка. По цене всё устроило, вышло выгодно. Монтажники всё сделали быстро, после себя всё убрали. Потолок очень хороший, с выбором компании не ошиблись.
Я обратился в эту компанию за ремонтом проткнутого потолка. Потолок не их, сколько обзвонил компаний, везде отказали, а здесь приехали и оперативно починили, нагрели и заправили. Денег заплатил немного, мнение о компании отличное, буду менять потолки, закажу у них.
Мы заказывали большой объем работы. У нас частный дом. Надо сказать, что сделали хорошую скидку за объем. Ждали изготовления полотна неделю. За это время монтажники установили по всему дому профиль. И потом еще неделю натягивали полотно, сделали отлично просто, все нравится.
На самом деле, получилось красиво. Муж у меня сильно протестовал против цветного потолка. Но за счет сложной конструкции все получилось великолепно. Меня порадовало, что образец полотна четко совпал с цветом установленного потолка. Я под него выбирала обои.
Во время ремонта решили заменить все старые потолки, на новые и именно глянцевые. Обратился в эту компанию, сделали все быстро, после демонтажа старых потолков даже мусор убрали. Стоимость приемлемая, к результату работы нареканий нет, все хорошо.
Дети попросили в их комнату звёздное небо. В этой компании, куда мы и обратились, предложили несколько вариантов и расцветок полотна, определились с количеством светильников. В этот же день сотрудник фирмы приехал на замер, а через неделю у детишек сияло звездное небо. Дети настолько рады, просто не передать. А когда дети рады, что еще родителям надо. Спасибо огромное!
Временем проверенная компания. Все мои родственники и знакомые за потолками обращаются только сюда. Качество 100 процентное, гарантия долгосрочная, работа мастеров быстрая и аккуратная. Конкурентов ей точно нет.
Цены демократичные, а качество от эконома до премиум. Я не особо понимаю, в чем отличается, но мне менеджер рассказала, что и как, почему такая ощутимая разница. На семейном совете решили, что дорого совсем не надо, а позволить можем себе и не эконом.
Благодарим всех сотрудников фирмы за установку потолков в квартире. Все сделали быстро и без нашего участия, ничего не повредили и оставили после себя порядок. Здорово, что предоставили гарантию. Ребята большие молодцы и настоящие мастера.
Маме делали ремонт в квартире, она очень критично относиться к результатам текущих работ по ремонту. Не могли долго определиться какой именно заказать матовый или глянцевый. Замерщик рассказал все достоинства и недостатки полотен, и помог определиться с фактурой. Монтаж был произведен на следующий день. Работу сделали достойно, рекомендую обращаться за установкой натяжного потолка именно сюда.
Обратились сюда за двухуровневыми потолками, нас отлично проконсультировали, подобрали всё как нас полностью устроило. Приехал замерщик, замер кстати бесплатный, все быстро посчитал. Установщики приехали тоже как полагается, ничего не переносили, не опоздали. Работа проделана отлично, персонал грамотный.
Хорошее качество, быстрое реагирование, сплоченная и отличная работа сотрудников компании. Устанавливали во всех комнатах натяжные потолки,сделали всё максимально быстро и аккуратно.
Большое вам спасибо за оперативную установку. Сработали очень аккуратно ничего лишнего и никакого мусора. Сотрудники очень пунктуальные и отзывчивые. Качество на высшем уровне.
Реально выполнили ремонт по гарантии, бесплатно, без каких-то дополнительных затрат, хотя вина была не компании, а лично моя вина. Получилось, что поднимал лестницу, побоялся зацепить люстру и порвал потолок. Но обошлось для меня максимально бюджетно.
Быстро, качественно и вообще недорого вышло установить потолки во всех комнатах. За то, что было оптом, можно сказать, сделали скидку неплохую. В общем получилось недорого. Никаких недостатков визуально я не нашел, ровно, красиво, подсветку всю подключали монтажники.
Мне кажется, что в соотношении цена и качество, функциональность и быстрота установки, натяжные потолки – это то, что нужно. Рекомендую их как профи в своей области, на каждом этапе работы они показали себя с лучших сторон, теперь я обладатель классных ровных чистых потолков от этой фирмы!
Давно хотели сделать в спальне подвесной потолок, так как у нас там встроенный шкаф с одной стороны, причем крыша не доходит до самого верха. Я долго думала, ломала голову. Как это можно сделать. И зря потратила столько усилий впустую, надо было сразу звонить профессионалам. В общем, все сделали наилучшим образом, обращалась в «Мастер потолков». В квартире оставили после себя чистоту, по срокам уложились. Мне все понравилось.
Работы по установке потолков в офисных помещениях прошли в точности по договоренности, сработали быстро и четко, никаких недоработок и переделок. Доволен сотрудничеством, дам хорошие рекомендации знакомым.
Не советую эту компанию не кому. Сплошной обман и словоблудие замерщика, и менеджера. Цены завышены. Менеджер на замере обещал в подарок ( скидку ), светильник на 72 W с пультом и тремя режимами работы. Это было до составления договора и его подписания. Как только замерщик получил аванс, то что то начал бормотать, что наверное подарки ещё остались. Потом через два дня звонит менеджер и говорит, что нужно нести оставшуюся сумму 26500 рублей. Как только я её внёс на их счёт так сразу мне менеджер позвонила и сообщила, что светильника такого не будет, а будет на 24W. Я дурак поверил этим проходимцам и при сумме 36500 руб за четыре угла, одну трубу, и закладную под люстру в 17 м2, остался без света. Люди не верьте этим проходимцам. Они поют красиво до оплаты, а потом им наплевать на свои обещания. Самая плохая компания в области. Номер договора напишу, что бы не писали, что я не являлся их клиентом. Договор подряда № 133302 Похоже с полотном они тоже обманули. Спустя месяц, воняет. Особенно когда отопление добавляют. Я уже не чему не удивляюсь. От них можно ждать чего угодно .
При установке сторонними специалистами светильника купленного мной для замены 24 ватного, дарёного светильника оказалось, что светильник закреплён за пределами терма кольца. То есть терма кольцо очень маленького размера и монтажник мастер потолков закрепил люстру проткнув полотно за пределами терма кольца. Пришлось ещё и терма кольцо покупать и клеить, что бы предотвратить дальнейшие порывы полотна. Такого безразличия к работе я давно не встречал. Только деньги вымогают с клиентов. Очень плохая компания. Не советую не кому с ними связываться .
Делали потолки в гостиной и кухне. Все смогли установить в один день, причем полдня хватило за глаза. Не торопились, делали аккуратно. Потолки вышли ровными, гладкими, однородно белыми. Без пятен, разводов, складок.
Несмотря на то, что потолки в квартире низкие, после натяжения полотна комната казалась такой же по высоте, даже немного просторнее за счет увеличения света и отражающего эффекта глянцевого материала. Здорово, что полотно без запаха, вижу в новом потолке одни плюсы.
Доволен, что обратился именно сюда. Понимают с полуслова, работу на каждом этапе выполняют быстро. Не нужно было переживать, звонить, ждать. Заказ приняли тут же, замеры произвели на следующий день, монтаж осуществляли на следующей неделе. Так что в недельный срок уже получил результат.
Делали потолок в большой комнате, двухуровневую конструкцию. Думала, что будет очень шумно и грязно, на деле оказалось не так страшно. Ребята работали быстро, умело, все тут же убирали. После установки потолка набрался огромный мешок мусора, все унесли. Потолок – чудо!
Заказала потолок во вторник, устанавливали на следующей неделе. О быстрых сроках изготовления полотна знала, потому в эту организацию и обратилась. Действительно быстро, не приукрасили.
Приняли заявку в тот же день, на следующий уже произвели замеры и дали договор на подписание. Честно говоря, даже не верилось, что можно так быстро все устроить. С изготовлением полотна и его установкой тоже не затянули. Через неделю в квартире уже был новый потолок.
Переживала, что будут долго делать полотна. Время поджимало, каждый день был на счету. Очень обрадовалась, что все сделали в такие сжатые сроки. Причем качественно, без малейшего изъяна.
Переживала, как мне будут делать потолок на кухне, если не снимать навесные шкафы. На замерах Владислав сказал, что ребята справятся с задачей.
Так и случилось. Двое молодых людей сделали потолок быстро, ничего не сказали, что шкафы висят.
Теперь кухня смотрится по-современному, стало намного лучше и красивее.
На установку потолков прибыло двое монтажников. Перед приездом заранее позвонили. Когда приехали, спросили, где можно расположиться. Приятные сотрудники, вежливые, опрятные.
И работали максимально тихо, чисто и быстро. Меньше, чем через два часа уже наслаждалась новым потолком.
еще раз спасибо,все хорошо. доделали всю квартиру, все круто
Большое спасибо ребятам, которые делали потолок в моей квартире. До сих пор не могу нарадоваться, как же стало хорошо в комнате. Светло, потолки из-за глянца кажутся даже выше. Карнизы сидят крепко, светильники, что мне установили, работают исправно.
Нужен был потолок без запаха, об этом сразу сказала менеджеру. Меня проконсультировали, предложили несколько вариантов. Когда принесли полотно домой, оно действительно не пахло химией и после установки неприятного запаха не появилось. Довольна!
Понравился сайт, цены, большой выбор материалов. Сначала все просмотрела, потом решила позвонить. Консультацию дали хорошую. Заключила договор 1768766 на один потолок с установкой люстры и двух карнизов. На момент замеров обговорили все нюансы. Работу сделали вовремя, довольна.
Опытные работники. Потолок на кухне сделали достаточно быстро. Начали утром, к обеду уже закончили. Причем и подвесные бра им нужно было повесить, и карниз установить. Все понравилось.
Как же я рада, что обратилась именно в эту организацию. Помогли с выбором полотен, подсказали на счет дополнительного освещения, сами звонили о готовности полотна, договаривались о дне монтажа. Ни грамма волнений, только радость от конечной работы.
Грамотная установка потолка. Натяжение отличное, без барабанного эффекта, обводка труб, аккуратная окантовка. Сразу установили светильники, все подключили, проверили. Сотрудничеством удовлетворен.
Хорошая организация, адекватные консультанты. Звонила дважды, уточняла по акциям, срокам изготовления. Выбрала время, когда хорошее предложение было, получила полотно европейского качества по супер скидке. Ровное, гладкое, однородное и абсолютно без запаха!!! Ни когда принесли, ни после установки запаха не было! Смотрится шикарно.
Согласились сделать мне потолок, квартира миниатюрная, не думала, что с таким энтузиазмом подойдут к такому не серьезному объему. Когда сказала, какая площадь спросили, что хочу получить и предложили не стандартные варианты, из которых я и нашла наиболее подходящий для себя во всех аспектах.
В результате сотрудничества с этой компанией могу выделить только положительные моменты: хорошая цена, отличный вид готового потолка, когда и люстру повесили и плинтус заправили. Отмечу классную команду, которая дружно выполняет поставленные задачи и, что немаловажно, оперативно.
Заказывали в детскую потолок, было принципиально важно, чтобы был материал, который не опасен для ребенка. Сертификат на предложенный потолок показали и все рассказали, что и как бывает вредно. В общем, мы посоветовались, и все потолки поменяли на такое полотно. Ставили в наши направляющие.
У меня студия, там хотела сделать потолок, чтобы делило визуально комнату на зоны, цветом или формой, но что-то не особенно сложное. Обсудили этот момент с менеджером, потом с замерщиком, мне предложили несколько вариантов на выбор, даже и не ожидала, что так здорово получится.
Молодцы, качество на высоком уровне! Недавно купили квартиру на переулке Хрустальном, выбор компании по натяжным потолкам пал на "Мастер Потолков", так как друзья посоветовали, которые у вас заказывали и остались довольны! Мы тоже очень довольны и советуем другим, нет ни одной претензии от замера до монтажа. Успехов вашей компании, еще раз спасибо!
Берут абсолютно обоснованную плату. Как итог – это, конечно, потолок, который прослужит много лет, я надеюсь. Но во время выбора/замера, хороший сервис.
Ну, видно, что сделано хорошо, никаких зазоров, никаких стыков, ничего не видно. Выглядит неплохо, нет ощущения, что это дешевый вариант. Хотя выбирала действительно из самой бюджетной ценовой ниши.
Классная компания, уже не первый раз заказываю у них потолки и всегда доволен качеством, скоростью и подходом к работе. Побольше бы таких ответственных и грамотных людей во всех сферах строительства, тогда бы и проблем не было! Все сотрудники на своих местах это профессионалы, но монтажнику Максиму устанавливающего нам потолок, отдельное спасибо, все быстро и четко!
Компания профессионалов, которые знают все и могут ответить на любой вопрос. Так как затеяли ремонт, решили и установить натяжные потолки. По телевизору увидев рекламу жена позвонила и пригласила мастера на замер. Пришел опрятный молодой человек с разными каталогами звали его Александр, все показал, рассказал о различных полотнах,дал потрогать на ощупь образцы полотен, помог определиться с выбором, а он у них огромен. После подписали договор, согласовав удобную для нас дату и вот мы счастливые обладатели натяжного потолка. Монтажники приехали во время, заранее позвонили уточнив все ли в силе, очень быстро я считаю сделали нашу ванную и комнату буквально за 2 часа. Все работы производили быстро и слаженно, никаких матов, как обычно только и слышишь от рабочих, после себя собрали весь мусор, подписали у нас акт приемки и уехали, мы с женой остались очень довольны и подходом к работе и качеством, рекомендуем компанию однозначно, на очереди еще другая комната и коридор. Спасибо всем сотрудникам участвующих в установке нашего потолка, вы молодцы, приятно было с вами работать.
Ребята, которые устанавливали потолок, работают слаженно, как часики. Честно говоря, я не весь цикл видел, но из того, что я присутствовал, могу сделать вывод, что это большие специалисты. Задавал вопросы, отвечали не через силу, хотя и не вдавались в подробности.
Благодарна, что есть еще компании, которые работают не на количество заказов, а на качество их выполнение. Хотя скорость нельзя не учитывать: замерщик приехал в день обращения, к вечеру, монтажники через 3 дня. Правда выбирала из того материала, что был в наличии и комната квадратная.
Понятно, что отличаются потолки на фотографии, что представлены на сайте, с тем, что будет в реалии. Сказать, что ничего подобного не видела, не могу. Просто хороший симпатичный потолок, который мне поставили и смонтировали представители этой фирмы.
Делали потолки в новостройке. Затянули квартиру новыми потолками за один день. Где нужно сделали потолочные светильники, где необходимо люстры и подвесные бра. При этом ремонт от застройщика не испортили, обои, линолеум остались без изъянов.
компания "МАСТЕР ПОТОЛКОВ" понравилась своей профессиональной командой: от замера до монтажа, все было на высоком уровне. Не смотря на то, что потолок у нас в гостиной был не простым, ведь много углов, обход лестницы ведущей на второй этаж. Но мастера справились на все 100%! Молодцы, я очень доволен.
Купила полотно, которое шло по хорошей скидке. При этом о качестве отзывались очень хорошо. При монтаже потолка сама в этом убедилась. Полотно село идеально, получилось очень гладеньким, светлым. Без намека на складки. Но больше всего порадовало отсутствие синтетического запаха.
Делали потолок на кухне у моей мамы. Сама контролировала весь процесс от и до. Сделали за 1,5 часа кухню. При этом карниз потолочный закрепили, люстру повесили на место, свет работал. И я, и мама порадовались стоимости. Вышло недорого.
Заключила с организацией официальный договор. Все оформлено грамотно, все пункты прописаны, сроки указаны. Сумма, что насчитали, тоже зафиксирована. Понравилось, что сработали точно по документам. По срокам не напортачили. Полотно предоставили то, что заказывала, цена осталась та, что была заявлена вначале.
Довольно быстрое изготовление полотна. После заявки, договора и замеров прошло всего три дня и полотно для комнаты было уже готово. Установку определили в день, когда мне удобно. Утренние часы вполне устроили. Сделали за пару часов, а то и меньше. Качественно, без нареканий.
Сделали потолок быстро, уложились в два часа. Проверила как сделали натяжение, получилось без складок. Осмотрела весь периметр, щелей не было, все аккуратно, обои в порядке остались, хотя советовали потолок сделать перед поклейкой. Молодцы!
Организация предлагает много разных полотен, цены на них адекватные, многие позиции идут по скидке. Заказала традиционный потолок: белый, матовый. Сделали все в лучшем виде.
Ни одного нарекания по работе ребят. Приехали без опозданий, все, что нужно было для работы у них было с собой. Не отвлекались на отдых, по расположению светильников со мной консультировались. Не удивительно, что получившийся потолок порадовал. Все так как хотела.
Мастер Потолков
Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв! Мы рады, что цена и качество Вас приятно удивили! Желаем Вам и Вашим близким дальнейшего благополучия! С уважением, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Приглянулась компания разнообразными предложениями полотен. Разные фактуры, производители, адекватные цены, хорошие скидки. Делали заказ на всю квартиру под ключ. Управились в два дня, работы выполнили на высоком уровне.
Мастер Потолков
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков
Надежная компания, выполнили свои обязательства полностью и в срок. Потолки в доме все до одного сделали как полагается.
Мастер Потолков
Приветствуем вас! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.С уважением, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков
С выбором компании не прогадал, подготовили полотна очень быстро, никаких задержек. Установка в один день. Все комнаты перепроверял на качество лично. Потолки понравились, освещение как надо сделали. Впечатлили оперативностью и качеством.
Спасибо за хорошую работу. Потолок получился красивый, гладкий. Больше всего понравилось, что полотно без стыков и соединений смогли сделать. Вышло так, как и задумывал.
Замерщик мастер своего дела, сделал всё быстро,чётко. Ребята монтажники сделали аккуратно, даже не поленились мусор прибрать за собой. Профессиональный подход на всех этапах заказа.
Монтажники пунктуальные, пришли в срок, сделали быстро. Обошлось без грязи сильной, за собой прибрал. Ничего потом исправлять не пришлось, сделали с первого раза всё хорошо. Большое спасибо !
Просмотрела несколько сайтов, эта компания привлекла своими хорошими ценами, фотографиями готовых работ. По ним уже смогла судить, что получу и сколько за это заплачу. Спальная комната мне обошлась в 12 тысяч. Сделали все аккуратно, получилось красиво, всецело довольна.
Потолок делаю не первый раз, потому было с чем сравнить. Здесь сотрудники квалифицированные, выполнили свою работу безупречно. Натяжение полотна идеальное, никаких складок или перетяжки до «барабанного эффекта». Крепеж люстры и карниза надежный.
Потолок нужен был в обжитой комнате. Всю мебель вынести не было возможности, об этом сообщила мужчине на замерах. Он посоветовал накрыть шкаф и диван чем то, чтобы не оседала пыль, а мелкие предметы вынести по возможности. Понравилось, что рабочие смогли сделать красивый потолок в неудобных условиях. При этом были доброжелательны, не возмущались.
привлекли хорошие цены, возможность получить в подарок потолочные светильники. Заключила с организацией сделку, предварительно проконсультировавшись с менеджером по телефону. Еще ни разу мой заказ не обрабатывали и не осуществляли так быстро. Через неделю радовалась новому потолку.
Нормальная контора, доверять можно. Успели сделать полотно по срокам и день установки не переносился. Сработали ребята моментально. Вдвоем они управились за два часа, а может и меньше. Потолок обновили, постарались хорошо. Работу принял.
Обращалась для установки потолка на кухне. Выбрала обычный белый, в глянцевом варианте. Дольше всего ждала полотно – через неделю сообщили, что готово. Устанавливали в пятницу с утра. В 10 начали в 12 уже никого не было. Считаю быстро получилось, по виду все хорошо.
Заключала договор на работу. Там были прописаны сумма, материалы, сроки. Сделали все в соответствии с документацией. Никаких дополнительных оплат вносить не потребовалось. Качество установки понравилось.
Мастер Потолков
Наш заказ № 783310 был выполнен в обговоренный срок. Очень порадовали своей оперативностью, отсутствием переносов и ожиданий. Материал установили тот, что хотели, немецкое полотно, гладенькое, без изъянов и главное без какого-либо синтетического запаха в комнате.
Мастер Потолков
Толковые мастера. Устанавливают каркас грамотно, высоту не «забирают». Имеется свой электрик, потому в провода не попали. Сделали качественно, претензий нет
Мастер Потолков
Звонила узнать про потолок на кухню. Сказали, что даже с газовой плитой его можно установить, ничего с ним не случится. Очень рада, что меня хорошо проконсультировали, и согласилась на этот вариант. Теперь нарадоваться не могу, что решилась.
Мастер Потолков
Подкупила хорошая ценовая политика, да и по сайту видно, что работают люди не первый год. Профессиональная работа мастеров, ответственный подход, только подтвердили предположения. Все четко, слажено, в срок, качественно. Другим рекомендую.
Мастер Потолков
Прекрасная работа, до сих пор нарадоваться не могу, что обратилась именно сюда. И полотно хорошего качества, и потолочные светильники поучила от них в подарок. Даже люстру не стала на кухне вешать, итак получилось супер-светло. Устанавливали потолочки по разметке, свет попадает идеально на рабочую зону и зону, где стол. Так же карниз закрепили, практически от одной до другой стены. Все аккуратно, красиво получилось. Спасибо!
Мастер Потолков
Делать потолки через официальный договор было заранее обдумано. Необходима была гарантия, что сделают качественно и за свою работу и предоставление услуг, будут отвечать. Документы подписывал у них в офисе, внимательно изучил все пункты, печать, подпись, реквизиты организации имелись, мои данные тоже внесли. Потолки делали практически во всех комнатах дома. К работе не подкопаться, натянули полотна аккуратно, сами помещения не сильно запылились. Результатом доволен, к сотрудничеству рекомендую.
Мастер Потолков
Искала более экономный вариант, но при этом не совсем плохого качества, чтобы было полотно. Здесь порадовали приятные цены. Качественные полотна были по приличной скидке, поэтому получилось недорого поставить хорошие потолки.
Мастер Потолков
Заключили договор № 190217. В документах были прописаны пункты взаимодействия, сроки изготовления, стоимость за оказание услуг, реквизиты сторон. Понравилось, что договор подписала прямо на дому, в офис ехать не пришлось. Замерщику отдельное спасибо, помог подобрать хорошее полотно по недорогой цене. Сделали полотно за 3 дня, устанавливали в понедельник. Приехали без опозданий, смонтировали за 1,5 часа, всё понравилось.
Мастер Потолков
У меня и так низкие потолки в квартире, но скрыть страшное соединение плит очень хотелось. Во время консультации сказали, что «украдут» совсем немного сантиметров, заметно не будет. Так и вышло. Даже выше чуть стал визуально. Глянцевая поверхность дает отражение и будто вверху еще пространство продолжается. Благодарю!
Мастер Потолков
Потолок делали сразу в комнате и на кухне. Работали двое молодых парней. Часа за два справились с одной комнатой, на кухне уложились в полтора часа. Причем работали спокойно, без нервов, все у них было под рукой, не дергались. Как зашли в квартиру, расположились, все сделали, все собрали и ушли. Молодцы, и сама работа понравилась, и как ее делали тоже.
Мастер Потолков
Организация занималась разработкой проекта натяжного потолка для зала и его установкой. Очень понравилось, как все было продумано на этапе планирования. Заранее обговорили дополнительное проведение света, причем все это они делали сами, потолок был двухуровневый, но при этом скромный. Сочетание – одна люстра и 8 потолочных светильников – оптимальное. И на картинке, и потом в живую мне все понравилось. По цене приемлемо.
Мастер Потолков
Оставила заявку на сайте. Перезвонили минут через 15, предложили услуги замерщика, сообщили, что он точно посчитает сумму. На следующий день приехал сотрудник. Вежливый, опрятный. Лазерной рулеткой измерил помещения. Выбрали в одну комнату более дешевый вариант, в другую подороже. Посчитал, озвучил цену. Подписали договор, оплатила, на следующий день приехали монтажники. Установка заняла 6 часов
Мастер Потолков
В Калуге оптимальное соотношение цены и качества на натяжные потолки, на мой взгляд, в этой организации. Обслуживание очень приятное, вежливые специалисты на всех этапах от звонка до монтажа и вывоза мусора. Умело работают с возражениями и по цене, и срокам работы. Гарантийное обслуживание, как бонус.
Мастер Потолков
Мне понравилась организация труда в этой фирме. Точное разделение: одни звонят, очень подробно консультируют по телефону, на следующем этапе, приезжают, грамотно все рассчитывают, предлагают разные варианты и подешевле и подороже. Договор подписал, оплатил. Следующий этап установки. Тут все без проблем, монтажники профессионалы своего дела
Мастер Потолков
Общение с клиентом, пунктуальность – высший класс, работать с людьми умеют. Позвонил, трубу взяли сразу. Менеджер тут же дала весь расклад по замерам, изготовлению, оплате, монтажу. Все четко, понятно, по делу. Уже с замерщиком перетерли все остальные нюансы. Потолки забабахали в квартиру что надо. Норм, постарались парни.
Мастер Потолков
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким дальнейшего благополучия, примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Заявку обработали в понедельник. А уже через неделю кухня сияла новеньким потолком. Поставили хорошо, низко потолок не опустили, карниз закрепили надежно, шторы повесили тяжелые, не отвисает. Освещение от пяти светильников отличное. Даже более чем светло. Проделанной работой довольны.
Мастер Потолков
Понравился большой выбор полотен и адекватные цены. Сделали заказ на качественный, немецкий потолок. Действительно ни в день установки, ни даже после, никаких неприятных, пластиковых запахов в воздухе не отмечалось. Само полотно однородное, цвет белый без разводов. Установили аккуратно, края обработали идеально.
99882 .Очень быстро и качественно ребята делают молодцы спосибо
Добрый день.
Номер договора 101758
Понадобился потолок на кухню, сделали все очень четко, все очень быстро, все отлично, в дальнейшем буду заказывать потолки только в мастер потолков.
Мастер Потолков
Номер договора 101761 .Понадобился потолок на кухню. Обратился в Мастер потолков. Замерщик приехал в день обращения, всё объяснил и составил договор. Затем позвонили из офиса и согласовали время установки. Сама установка заняла всего около часа.После установки монтажники убрали за собой мусор. Результатом и скоростью работ остался доволен. Цена потолка приятно порадовала. Если затеяли ремонт рекомендую Мастер потолков.
Мастер Потолков на карте