8 (920) 610-43-43 8 (920) 610-43... — показать

Отзывы о компании Натяжные потолки Атлант

8 (920) 610-43-43 8 (920) 610-43... — показать
г Калуга, ул Трамплинная, д 37

Отзывы про Натяжные потолки Атлант (79)

4.0
Добрый день!!! Выражаю огромную благодарность вашей фирме. Все сотрудники настоящие профессионалы своего дела начиная от замерщиков до монтажников. Делала натяжные потолки во всей квартире, в новостройке. В фирму я обратилась со своим видением дизайна потолков. Но после посещения шоурума фирмы "Атлант" и подробной консультации специалистов остановилась совершенно на другом варианте.
Будущим клиентам советую обязательно посетить их выставочный зал с разными экспозициями освещения перед принятием окончательного решения. Очень радует и отношение к клиентам. Все очень вежливые, на каждый волнующий и порой глупый вопрос все подробно объяснят и расскажут. Обязательно буду советовать всем своим друзьям и знакомым.
В конечном итоге в своей квартире я имею реально отличные потолки. Все красиво, без морщинок натянуто. Я не нашла к чему придраться. А сравнить мне есть с чем.
Вашей фирме желаю дальнейшего процветания, ну и не опускать свою планку, которую вы себе сами создали!!!
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Ольга! Вся команда "Атлант" благодарит Вас за такой тёплый, душевный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш шоу рум. Он и создавался для того, чтобы помочь Заказчикам принять правильное решение при выборе потолков. Мы всегда с радостью ждём гостей.
Мы счастливы, что работа с нами на всех этапах произвела на Вас такое приятное впечатление. Отдельное спасибо за Ваши рекомендации и пожелания! Всех благ Вам и Вашим близким!
С уважением, компания Атлант.
Отличная компания. Все быстро и качественно сделала. По каждому вопросу сразу отвечали и решали его!!!! Монтажники очень вежливые и аккуратные. Рекомендую,👍
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Юлия! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Мы всегда стараемся оперативно решать вопросы, возникающие в процессе монтажа; рады, что Вы это оценили. Обязательно передадим монтажникам Ваши благодарственные слова. Отдельное спасибо за Ваши рекомендации. Всех благ Вам и Вашим близким!
С уважением, компания Атлант.
Выражаю огромную благодарность компании Атлант. Отношение к клиентам и качество работы на высоком уровне. Компания профессионалов!!! Успехов и процветания вашей компании. Вы лучшие!!!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Анастасия! Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Благодарим за теплые слова в наш адрес и за Ваши пожелания. Всего Вам самого наилучшего!
С уважением, компания Атлант.
Обратились в компанию «Атлант» с просьбой установить натяжные потолки в новой квартире. В ближайшее время специалисты компании приехали на замер и составили подробную смету. Чтобы обсудить все детали и увидеть образцы потолков и освещения, мы были приглашены в офис компании ( уютный и стильный) , где нас встретили приветливые сотрудники и ответили на все интересующие нас вопросы. Все работы были выполнены быстро, качественно! Мы очень довольны результатом! Спасибо всем специалистам компании «Атлант» ! Желаем процветания и благодарных заказчиков!!
Натяжные потолки Атлант
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Так приятно, что Вам понравился наш офис, мы всегда рады гостям. Спасибо, что высоко оценили результат нашей работы, а также за Ваши пожелания! Всех благ Вам и Вашим близким!
С уважением, компания Атлант.
Устанавливали потолок в детской комнате на Первомайской, 12. Обсудили изначально наши пожелания, понравился предложенный вариант управления светом через пульт. В оговоренное время ребята приехали и быстро и качественно установили потолок. Компания светлая, есть много вариантов освящения, мы довольны. Рекомендуем!
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Наталья! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся предложить клиентам наиболее подходящее и приемлемое решение. Благодарим за высокую оценку нашей пунктуальности и качества нашей работы. Спасибо, что нас рекомендуете!
С уважением, компания Атлант.
Спасибо компании "Атлант". Ребята выполнили работу качественно и в обговоренные сроки. Все люстры и подсветки установлены очень аккуратно. Рекомендую!
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Никита! Спасибо большое за добрые слова в наш адрес! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой, и оценили аккуратность наших сотрудников! Спасибо за Ваши рекомендации!
С уважением, компания Атлант.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании «Атлант « за отличную работу по установке натяжных потолков в нашем доме по адресу: г. Калуга, деревня Калашников хутор. Спасибо огромное за дизайн, индивидуальный подход, т.к. высота потолков не маленькая. Благодаря вам нас окружает уют и красота! Спасибо ребятам монтажникам за качество, профессионализм, за чистоту. Спасибо Павлу и Ольге, Елене, которые всегда были на связи, помогали советами. Был момент, когда нам было необходимо закончить параллельно ведущиеся ремонтные работы, сотрудники компании вошли в наше положение, подождали, затем продолжили работу. Это очень ценно!!! Спасибо Вам огромное! Желаю процветания вашей компании и побольше хороших клиентов!
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Людмила! Огромное спасибо за Ваш отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Нам в свою очередь было очень приятно работать с такими отзывчивыми и душевными заказчиками как Вы. Для нас всегда в приоритете интересы клиента, и мы рады, что Вы это так высоко оценили. А нашей целью как раз является создание красоты и уюта, мы счастливы, что нам это удалось. Спасибо за Ваши пожелания! Всех благ Вам и Вашим близким! С уважением, компания Атлант.
Добрый день! Обратились в компанию Атлант.Сделали быстро и аккуратно.Большое спасибо.
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Марина! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Всего Вам наилучшего!
С уважением, компания Атлант.
Добрый день! Было принято решение продолжить поработать с обновлением потолков в квартире. Сегодня ребята из фирмы "Атлант" натягивали потолок у меня в прихожей и это уже не первая их работа в моей квартире по адресу: г. Калуга, ул. Гагарина, д. 11. Осталась ещё одна комната. Обязательно обращусь в ближайшее время. Ребята работают очень качественно, четко, чисто! Учли все просьбы и пожелания! Отличное качество работы за более чем приемлемую цену! Рекомендую своим клиентам!
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Сергей! Спасибо за преданность нашей компании! Быть лучшими для Вас - наша главная цель. Очень рады, что в будущем нам снова предстоит сотрудничество! Всего Вам наилучшего! С уважением, компания Атлант.

Обратился в компанию "АТЛАНТ"! Установка потолков выполнялась в г. Калуга по ул. Гагарина, д.11, в кухне и комнате. Все сделали быстро и качественно!!! Монтажники молодцы, знают свое дело! В общем 5+ вашей компании, буду рекомендовать своим клиентам.
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Сергей! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили результат нашей работы. Обязательно передадим Вашу похвалу монтажникам. И отдельно хотим сказать "спасибо" за Ваши рекомендации!
Всех благ Вам и Вашим близким!
Сергей Космынин
Сергей Космынин ответил Натяжные потолки Атлант
Добрый день! Было принято решение продолжить поработать с обновлением потолков в квартире. Сегодня ребята из фирмы "Атлант" натягивали потолок у меня в прихожей и это уже не первая их работа в моей квартире! Осталась ещё одна комната. Обязательно обращусь в ближайшее время. Ребята работают очень качественно, четко, чисто! Учли все просьбы и пожелания! Отличное качество работы за более чем приемлемую цену! Рекомендую своим клиентам!
Сегодня мне сделали потолок на кухне!!! По адресу Врубовая 2/63, Я в восторге. Спасибо огромное всей компании.
1. За четкие, ясные, конкретные ответы на заданные вопросы.
2. За корректную работу сотрудников, за пунктуальность,оперативность и ненавязывания ничего лишнего. ( это очень важно)
3. За внимание, за аккуратную и быструю работу.
4. За помощь( ребята повесили обратно полку нашей женской семье😉)
5. За цены. Они приятно удивляют. И за качество исполнения работы.
6. Однозначно я буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Татьяна! Очень приятно слышать такие теплые слова в наш адрес, спасибо большое! Мы без преувеличения счастливы, что Вы в восторге от сотрудничества с нашей компанией на всех этапах от консультации до непосредственного выполнения работ. И, конечно, спасибо за Ваши рекомендации! Всего Вам самого наилучшего! С уважением, компания Атлант.
Остались очень приятные впечатления и от качества работы, и от самих мастеров. Делала потолки во всей 3-х комнатной квартире по адресу ул. Льва Толстого, д 8. Молодцы, ребята! Даже люстры помогли собрать, не смотря на то, что тратили на это своё личное время. И по срокам все быстро: после моего звонка, через два дня, приехали и установили. Отличная организация! Успешного вам развития и хороших клиентов! А я буду обязательно рекомендовать вас своим знакомым.
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Татьяна! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам так приятно осознавать, что главная цель нашей работы достигнута - у Вас остались приятные впечатления от качества услуг и взаимодействия с нашими сотрудниками. Благодарим за Ваши пожелания и рекомендации, это очень ценно для нас! Всех благ Вам и Вашим близким! С уважением, компания Атлант.
Натяжные потолки "Атлант"-отличная компания! Делали потолки в спальне. Дзержинский район, д.Камельгино. Понравилось всё! От общения с сотрудниками по телефону до окончания выполненных работ. Быстро! Чисто! Аккуратно! Будем дальше сотрудничать с Вашей компанией! Спасибо большое! Рекомендуем всем, кто ещё находится в поиске!
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Анна! Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг, ведь это и есть основная цель нашей работы! Отдельное спасибо за Ваши рекомендации! Всего Вам наилучшего!
С уважением, компания Атлант.
Натяжные потолки "Атлант" профессионалы своего дела. Делала у них натяжной потолок на кухне. Понравилось все: начиная с позитивного замера, где технолог учел все мои пожелания и предложил очень интересное и красивое решение , заканчивая монтажом и конечным результатом. Если коротко: быстро, чисто, красиво, Люблю Вас Атланты, вы лучшие, скоро сделаю через вас еще несколько потолков)) настоятельно рекомендую эту фирму, им можно доверять!!!
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Галина! Сердечное спасибо за такие добрые и теплые слова в адрес нашей компании! Мы счастливы, что наша работа вызвала у Вас столько ярких положительных эмоций. Это как раз то, к чему мы стремимся! Безусловно обращайтесь к нам снова, и мы Вас не подведём! Всех благ Вам и Вашим близким.
С уважением, компания Атлант.
Все понравилось, заказывали потолки на всю квартиру по адресу ул.Хорошая д2. Монтажники приятные, сделали все быстро и качественно. Спасибо!
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Ирина! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать такие слова. Вся команда Атлант выражает благодарность и счастлива, что Вы в восторге от нашей работы!
Делаю в Атланте уже 4 потолок и не перестаю удивляться четкост выполнения заказ. Всё советы и консультации всегда по делу и применимы к жизни. Мастера тактичные и культурные. СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ.
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Татьяна! Благодарим за преданность нашей компании! Нам очень приятно, что Вы цените практичность советов нашего технолога, чёткость выполнения заказа и вежливость наших монтажников. Спасибо за такие тёплые слова в наш адрес! Всего Вам наилучшего! С уважением, компания Атлант.
Всё качественно, аккуратно. Большое спасибо! Калуга, Пухова 19
Натяжные потолки Атлант
Добрый день! Спасибо большое, что выбрали нашу компанию. Мы рады, что Вы остались довольны качеством выполненных работ. Всех благ Вам и Вашим близким! С уважением, компания Атлант.
Все быстро качественно и отлично всем доволен все хорошо
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Владимир! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Нам очень приятно, что у Вас остались положительные эмоции от обращения в нашу компанию. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, компания Атлант.
Людмила Пономарева 21 мая 2020 в 16:57 Здравствуйте, вчера мне натянули потолки, я просто в восторге 😍 объем работы был большой, 4х комнатная кв всяяя полностью включая ванную и туалет. Я безумно счастлива и не могу на любоваться этой красотой потолков 😍 спасибо огромное бригаде и всем сотрудникам! Процветания м успехов вам 👍 п. Восход д 8
Наталья Костюхина вчера в 19:32 Добрый вечер. Хотела бы выразить свое восхищение фирме АТЛАНТ и благодарность Павлу. Высокий уровень профессионализма, оперативность, доброжелательный и уважительный подход к клиентам, помощь в выборе и грамотное консультирование - вот что я получила, обратившись в Вашу компанию. Я теперь буду рекомендовать Вашу компанию всем своим друзьям и знакомым, в первую очередь именно благодаря такому подходу к делу, и безусловно тому качественному результату, который имею . Огромное спасибо За потолок! Работа на 10+ быстро оперативно и очень красиво все получилось))) Очень довольна ) Благодарю монтажников за четкую, слаженную работу. Спасибо вам ребята. Желаю успехов и процветания вам!
Арина С.
20.06.2020
Заказывали натяжной потолок по адресу г.Калуга, ул. 65 лет Победы, 17. Произвели качественные замеры. Монтажник сделал работу быстро, качественно, а главное очень аккуратно! Весь персонал компании также очень вежлив, тактичен и отзывчив. Приятно работать с такими людьми, спасибо большое за уют и красоту в доме!
Павел Дурнов ответил Павел Дурнов
Елена Булгакова сегодня в 20:21
Павел,здравствуйте,спасибо за потолок,все сделали классно,быстро.успеха вашей компании,буду вас рекомендовать👍
Лидия сегодня 15:02
Потолок супер!!! Спасибо 😉! Мастерам тоже отдельно огромное Спасибо 😊!!!!!!!
Ольга Жермелева ответила Павел Дурнов
Надя Зайка 19 июн в 14:21
Обратитесь в "Атлант". После мониторинга всех контор города выбрали их. И не пожалели ни минуты. Накруток никаких нет,все прозрачно и честно. В течении 3х дней после заключения договора нам мастера во всей квартире сделали потолки. Павел тел: 89208853826.
Моей радости просто нет предела, вот данная компания профессионалы с большой буквы!!! Всё чётко, приехал замерщик в удобное для меня время, сразу подписали договор,так как цена вполне меня устроила, даже более чем,мне вообще кажется,что таких демократичных цен ни в какой компании в Калуге нет. Сразу договорились,что через неделю уже установят, что тоже меня очень порадовало!! И да, чётко в сроки нам позвонили из отдела монтажа, назначили встречу и ровно к назначенному времени на следующий день приехали, выполнили профессионально свою работу и Вау, всё супер класс!!! Ребята,Вам всем большой респект и уважуха!!! Только Вас всем буду рекомендовать!!! На самом деле таким людям я готова петь оды,так как к сожалению в моей жизни был ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ с одной компанией по изготовлению потолков,я думаю многие о ней наслышаны! Но к сожалению эта компания никак не оправдала моих надежд! Кратко о компании : ДОРОГО, ХАМЫ, СРОКИ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ВЫПОЛНЕНЫ. Так что Атлант процветания Вам и побольше благодарных клиентов!!!! Вы класс, супер,умнички!!!! А знаете почему я ещё продолжаю петь оды и никак не могу остановиться!? Да потому что за пять с лишним лет строительства дома это первые , представляете первые рабочие,над которыми не нужно стоять и говорить что им нужно делать???!!! Я думала,что с таким уже не столкнусь,одни халявщики везде,кого не найми , все хотят быстро сделать,получить бабки и свалить! Короче,я могу про ремонт долго говорить,накипело!😊😊😊 Атлант-Вы лучшие!!!!
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Яна! Благодарим, что нашли время и ставили отзыв о нашей компании! Нам неимоверно приятно слышать такие добрые и теплые слова в свой адрес! Огромное сердечное спасибо!!! Мы счастливы, что Вы в восторге от нашей работы! В свою очередь желаем всего наилучшего Вам и Вашим близким! Всех благ!!!
Оксана
28.05.2020, 09:23
Спасибо компании Атлант за хорошо выполненную работу.Потолками довольны,натянули без изъян,ребята рабочие молодцы работали быстро слаженно,отвечали на все наши вопросы без всякой агрессии лампочки люстру ставили чётко по замерам Еще раз спасибо Калуга ул Гурьянова 53
durnov_pa
durnov_pa ответил Павел Дурнов
Герман Аникин сегодня в 10:56 Установка потолка, Калуга, Рылеева, 41. Все сделали отлично, замерщик приезжал в удобное время, проконсультировал. Монтажники, также, приехали в удобное назначенное время. Сделали все быстро и аккуратно.

Павел Дурнов ответил durnov_pa
Екатерина Епонешникова 3 июн 2020 в 20:40
Выражаем благодарность замечательной компании "АТЛАНТ" за установку натяжного потолка в квартире по адресу : г. Калуга, 3-й Академический проезд, д. 4. Обращаемся уже не первый раз. Сделали все вовремя и качественно. Мы остались очень довольны!
Хочу поделиться радостью и впечатлением о компании Атлант40 - мегапрофессионалы!
Мы в восхищении от выполненной работы: от замера, расчета и консультации до крепления каркаса и натяжки самого полотна.
Все специалисты - профи в своём деле. Все очень вежливые, отвечают на вопросы и улыбаются.
Такое высокое качество сервиса редкость в наше время.
Хотелось бы пожелать всей команде здоровья, а бизнесу - только процветания!
У нас ремонт только начался, поэтому за потолками для других комнат - только сюда)))

Калуга, ул. Луначарского, 63
Натяжные потолки Атлант
Добрый день! Спасибо большое за такие теплые слова! Нам очень приятно, что наша работа приносит столько положительных эмоций! Мы с нетерпением ждём продолжения сотрудничества с Вами)) Вся команда Атлант в свою очередь желает Вам здоровья, благополучия и всего самого наилучшего! Всех благ!!!
Павел Дурнов ответил Натяжные потолки Атлант
sonya_klg: Уже в две квартиры и в дом заказывала потолки у вас! 👍🏼 И теперь с тройной уверенностью могу сказать, что вы - профессионалы на все 💯!!! Быстро, качественно и доступно!!! 👍🏼👍🏼👍🏼 26.05.2020
Павел Дурнов ответил Натяжные потолки Атлант
Вчера нас порадовали еще одним положительным отзывом.
🏠 г.Калуга, ул.Луначарского

💬Отзыв клиента: Добрый день, Павел!
Мы очень благодарны всей вашей команде за предоставление сервиса на высшем уровне!
Нас не то что устроило - мы в восторге от проделанной работы: начиная от замеров, расчётов и консультации до окончательной натяжки полотна. Все специалисты очень вежливы)))
Огромное вам спасибо!
Здоровья всем специалистам!
Процветания вашему бизнесу.
Мы только начали ремонт - так что ждите еще наши заказы. Непременно только к вам))))
Спасибо еще раз!)
Еще больше отзывов Вы сможете найти в нашей группе в контакте "Натяжные потолки Калуга АТЛАНТ"
Вся работа начиная с замера была сделана быстро и качественно. Остался очень доволен предложенными советами от сотрудрика разделив работы по потолку на два этапа, мастера знают свое дело. Все класно. (Работы по установке потолка проводились по адресу г.Калуга ул. Ст. Разина 36) Данную фирму порекомендую своим знакомым.
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Алексей! Спасибо, что выбрали нас и доверились. Мы всегда стараемся посоветовать наиболее оптимальный вариант для клиента. Благодарим, что рекомендуете нас своим знакомым. Всего Вам самого доброго!
Павел Дурнов ответил Натяжные потолки Атлант
Ирина Иванова рекомендует Натяжные потолки "Атлант".
7 мая в 19:52 ·
Заказывала у этой фирмы натяжные потолки в свою новенькую квартиру. Проконсультировали, посоветовали, прислушивались к моим пожеланиям. Шли навстречу: мне было удобно устанавливать по частям – в ванну, а потом в остальные комнаты. Договорились, что вначале сделают опалубку , потом я поклею обои, а затем натянут полотна. Все делали четко , аккуратно и качественно. Спасибо вам и успехов!
Наталья Илларионова 26 апр 2020 в 1:19
Мы обратились в компанию Атлант уже второй раз. И второй раз остались очень довольны. Работа была сделана качественно. Хотим сказать большое спасибо Павлу, не знаю его фамилии. Очень отзывчивый парень. Всегда посоветует. Потолки натягивали Андрей и Максим. Большущее им спасибо за их работу. За их ответственность. За качество работы.
Хотим выразить большую благодарность фирме «Атлант» за установку нашего потолка. И отдельную большую благодарность монтажной бригаде, которая производила монтаж.
Из многочисленных компаний выбрали именно «Атлант» и попали в точку. Все сделано качественно и быстро. Мастер по замеру был очень тактичен, проконсультировал и посоветовал хорошее полотно, помог расположить точечные светильники как положено, всю работу монтажной бригады расписал поэтапно. Монтажная бригада прибыла в назначенный срок, сделали все достаточно быстро, качественно и без помарок, даже протерли все от пыли и убрали за собой мусор. Никаких задержек в процессе выполнения заказа не было. Остались только положительные эмоции от выполненной работы. Всем рекомендуем данную компанию! Спасибо ВАМ огромное!
3203254 3203255 3203256 3203257
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Маргарита! Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании! Обязательно передадим Вашу благодарность сотрудникам. Мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от обращения в нашу компанию. Нам очень приятно слышать такие добрые слова! Будем стараться и дальше радовать наших клиентов. Всех благ Вам и Вашим близким!
Павел Дурнов ответил Натяжные потолки Атлант
[21.04.2020 18:10] ●•●•Катенька ●•●•: Павел,спасибо за потолочек!Всё сделали красиво,быстро и аккуратно!У вас очень оперативная и понимающая клиента с полуслова команда!!!👏👍
Геннадий Емельянов 13 апр в 19:46

Результат действительно 💣💣💣Спасибо всей вашей команде за проделанную работу!!! Здоровья вам и дальнейшего развития и процветания!!!
Выиграла потолок от Атланта в розыгрыше, заменили быстро, на все вопросы ответили, вежливый замерщик, по телефону отвечала приятная девушка, все в срок. Монтажник все сделал быстро, в установленный день и время. Устанавливали меньше месяца назад, матовый, запаха нет. В дальнейшем будем обращаться в Атлант.
Натяжные потолки Атлант
Юлия, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Мы ценим время наших клиентов, поэтому стараемся всё сделать быстро и слаженно. Будем рады Вашим новым обращениям! Всего Вам самого наилучшего!
Павел Дурнов ответил Натяжные потолки Атлант
Татьяна Привалова 12 мая в 1:41 Хочу присоединиться и выразить благодарность компании. Очень приятно общаться и качество работ просто супер. Короткие сроки, подбирают удобное для тебя время. Отдельное спасибо Павлу за консультации и рекомендации.
4 марта 2020 года устанавливали натяжные потолки, я осталась довольна. Очень хорошая компания
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Таисия! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Обращайтесь, пожалуйста, к нам снова! Всего Вам доброго!
Наша работа: 🦋г. Обнинск, пр-т Ленина

💬Отзыв клиента о нашей работе: Спасибо Вам огромное! Все получилось круто! Всё понравилось и ребята молодцы💪

Спасибо Вам за теплые слова!💕💫
Ольга Жермелева ответила Павел Дурнов
Karina Yakunina 28 июл 2020 в 21:11
Огромное спасибо вашей команде за проделанную работу. Ваши специалисты профессионалы своего дела, сделали все быстро и качественно. Отличная цена и супер результат.
Наш адрес : 65 лет Победы, дом 17.
Женя Глявин 18 фев 2020 в 18:47
Большое спасибо за потолок, сделали как всегда очень быстро и качественно!!!
2902239 2902241
Екатерина Басенко 21 янв 2020 в 14:16
Спасибо большое за наши чудесные потолоки)))Работа выполнена на ура👍безумно довольны результатом,огромное спасибо Павлу за его советы и рекомендации!А так же всей компании в целом хочу выразить благодарность,за качество работы и профессионализм!👏
Татьяна Петренко 24 янв 2020 в 18:31
г. Калуга, ул. Фомушина, д. 8, корп.1. Хочу поблагодарить компанию Атлант за профессиональную и качественную работу. Установили потолки в двух комнатах. Очень все замечательно и круто получилось! Потолки идеально гармонируют с интерьером комнат. Установили очень быстро. Рекомендую всем нашим друзьям.
Елена Дадыкина 24 янв 2020 в 20:19
В компанию Атлант обращались несколько раз. Они нам установили потолки почти во всем доме. Последний раз на кухне. И каждый раз очень довольны их профессиональной работой. Работают чётко, слаженно и быстро. Начиная с расчёта, заканчивая установкой. Ни разу не подводили. Спасибо вам ребята большое за ваш добросовестный труд. Процветания вашей компании.
Svetik Shvetik 10 фев 2020 в 18:05
Огромное спасибо компании Атлант за выполненную работу. Потолок был самый простой, сатиновый+ светильники. По срокам все произошло в максимально короткие сроки, за это отдельное спасибо. Менеджер, замерщик, установщики максимально вежливы и доброжелательны. Желаю Вашей компании оставаться такой же клиентоориентированной, молодцы)
2869699 2869700 2869701
Елена Еленская 28 фев 2020 в 19:30
Большое спасибо за потолки. вы нам натягивали потолки на Константиновых 6 и на Пухова 5. В общей сложности 4 потолка. Благодарю за скидки, которые вы дарите ко дню рождения и за розыгрыши. Мастера приезжали всегда к назначенному времени, делали быстро и качественно., а главное всегда убирали мусор за собой. Ваши мастера не бегают курить каждый час, как у других организаций, вежливые и всегда предупреждают о том, что скоро подъедут. На Пухова заказали сначали потолки в "Мастере потолков" и цена нас удивила своей заоблачностью, а потом заказали у вас. Исходные данные: кухня 6,5м, полотно с рисунком одинаковое, 4 угла, 4 точечных светильника и обойти 2 трубы - разница в цене 4,5 тысячи. Вы- Лучшие!!! Я б у вас еще заказала потолки, да квартиры закончились, где можно ремонт сделать)))
Елена Соколова 14 мар 2020 в 13:32
Натяжные потолки Калуга АТЛАНТ, спасибо Вам большое за установку натяжных потолков по всей квартире в г.Калуга по улице Молодежной 48. Спасибо за Ваш индивидуальный подход к нам. Сделали потолки в два этапа. Ребята работали быстро и аккуратно. Нам все очень понравилось. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!!!! Буду всем вас рекомендовать.
Татьяна Казакова 14 мар 2020 в 18:20
Натяжные потолки Калуга "Атлант". Натягивала потолок в санузле по адресу ул. Ф.Энгельса, очень грамотные мастера,вежливые и аккуратные, натянули очень круто и быстро! Очень довольна, буду заказывать на следующие комнаты только у них!
Софья Мосина вчера в 3:17
Большое спасибо за наш красивый потолок! Замерщик ответил на все мои вопросы, быстро произвел замер. Спасибо монтажникам сделали все быстро, качественно и аккуратно. Цены тоже радуют.
Валентина Прокофьева 25 июл 2019 в 21:56
Выиграла в конкурсе натяжной потолок, не ожидала, установили в прихожей, совершенно бесплатно. Хотела сказать ,большое спасибо установщикам, сделали быстро и качественно, все очень понравилось)))
Елена Зиновьева 13 сен 2019 в 10:26
Надёжная, ответственная и порядочная фирма! Ребята профессионалы своего дела! Приходят замеряют, советуют, всё рассказываю и разьясняют, всё очень доступно и понятно! Заказ мы долго не ждали. Сама работа тоже довольно таки быстро! За один день сделали три помещения. Делают из хорошего материала. В квартире ВООБЩЕ ничем не пахнет ни до ни после! Ребята, СПАСИБО огромное!!!! Мы очень рады нашим новым потолкам!!!! ВСЁ просто супер! УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ! !!!!
Татьяна Эрназарова 14 апр 2019 в 12:07
Спасибо вам за работу!!!Все очень нравиться!!!!д.Кабицино!!!
Заказывали потолок в коридор. У нас там углы, трубы, много точечных светильников - в общем, полный комплект. Натянуть-то натянули нам его, но очень некрасиво смотрится обход труб, как-то неаккуратно сделано. Потолок не выведен по уровню, потому что от светильников как-то свет не правильно падает.
durnov_pa
durnov_pa ответил Натяжные потолки Атлант
Юлия М. 5 июн 2020 Спасибо компании "Атлант" за установленный потолок. Быстро, качественно, оперативно. Вежливый персонал, тактичный и пунктуальный. Устроило всё - цена, материал, качество установки и результат. Спасибо большое! Адрес установки: Калуга, ул. Современная, д. 13
Павел Дурнов ответил durnov_pa
Наталья Костюхина 8 июн в 19:32
Добрый вечер. Хотела бы выразить свое восхищение фирме,,АТЛАНТ,,и благодарность Павлу. Высокий уровень профессионализма, оперативность, доброжелательный и уважительный подход к клиентам, помощь в выборе и грамотное консультирование - вот что я получила, обратившись в Вашу компанию. Я теперь буду рекомендовать Вашу компанию всем своим друзьям и знакомым, в первую очередь именно благодаря такому подходу к делу, и безусловно тому качественному результату, который имею . Огромное спасибо За потолок! Работа на 10+ быстро оперативно и очень красиво все получилось)))Очень довольна )
Благодарю монтажников за четкую, слаженную работу. Спасибо 🙏 вам ребята. Желаю успехов и процветания вам!!!!!
Так красиво нам рассказывали о двухъярусном потолке, а натянули и очень сильно разочаровали. На голову прям давит и это реально лишнее. Понимаю, что сами виноваты - повелись на уговоры, но так и хочется все содрать и разрушить, и сделать ровный прямой потолочек. На картинке то одно, а вот вживую совсем другое. Пишу этот отзыв с целью предупредить всех, чтобы сто раз подумали, прежде, чем заказывать цветные двухъярусные натяжные потолки. Это к тому же и не дешевое удовольствие. Компании лишь бы продать, а у нас и так потолки низкие, а теперь практически в потолок муж упирается, в том месте где второй уровень проходит. Сказали, что технические особенности помещения, блин ну а что раньше нельзя было сообщить об этом, посоветовать?! Вы же не первый потолок натягиваете. Вывод один, лишь бы впарить подороже.
Натяжные потолки Атлант
Добрый день! Ситуация, которую Вы описываете, безусловно, недопустима, но мы не можем Вас идентифицировать, и к нам никто из наших клиентов с подобной претензией не обращался. Укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные: номер телефона, адрес установки потолка или номер договора, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. С уважением, компания "Атлант".
Ольга Жермелева ответила Натяжные потолки Атлант
анна и. 03.07.2020
Огромное спасибо команде "Атлант" - настоящие мастера своего дела. Заказывали 4 потолка по адресу ул Стеклянников сад д.2. Сначала сделали черновую работу, а после поклейки обоев натянули потолки. Очень качественная работа, отличный материал без запаха. Все довольны. Будем рекомендовать компанию знакомым.
Цена отличная: кухня, прихожая и две комнаты обошлись чуть больше 22 тыс.руб.
Татьяна Ч.
30.07.2020
Большое спасибо компании "Атлант". Заказала натяжной потолок в комнату по адресу г. Суворов ул.Кирова дом 11. Работа выполнена на отлично. Мастера сделали потолок качественно и аккуратно. Они очень вежливы и доброжелательны. Спасибо!
Хотелось бы поблагодарить компанию Атлант за отлично проведенную работу!!! В самый короткий срок, в не очень удобных для работы условиях, навели красоту. Спасибо вам огромное!!!!
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Светлана! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы с радостью беремся как за простые , так и за сложные объекты. Нам приятно слышать, что Вы в восторге от нашей работы. Всего Вам самого доброго! С уважением компания "Атлант".
Ольга Жермелева ответила Натяжные потолки Атлант
Елена Ходыкина
29.07.2020
Заказывала натяжной потолок по адресу г.Калуга, ул. Пролетарская 155. Монтажники быстро и качественно сделали свою работу, помогли правильно определиться с расстановкой лампочек, так как кухня не большая и из-за шкафов терялся или свет или эстетики, очень дружелюбные. Ребятам спасибо.

Добрый день. СПАСИБО за аккуратно, быстро, качественно выполненную в срок работу. Все выполнено на отлично, начиная с первого звонка менеджеру до уборки мусора после выполнения работ. Калуга ул. Малинники. 62
Натяжные потолки Атлант
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверились. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от обращения в нашу компанию. Всех Вам благ! С уважением компания "Атлант".
Давно решили сделать натяжной потолок. В конце года, в Контакте я выиграла скидку на установку натяжного потолка. Позвонили из фирмы Атлант и предложили обсудить их предложение. На следующий день в назначенное время прибыл представитель компании, который привез образцы потолков и световой фурнитуры. Рассчитал стоимость замены потолка, которая нас устроила. Договорились о дне и времени установки. За день до установки из офиса позвонили и напомнили об установке потолка. В назначенный день позвонили работники фирмы и сказали, что могут приступить к работе. Приехали 2 работника, быстро все подготовили (пришлось кое где зачищать шпаклевку). Натянули потолок, подключили свет. При этом весь мусор собрали и вынесли. Потолок нас полностью устраивает, не пахнет, свет светит хорошо.
В общем работой компании полностью удовлетворены.
Натяжные потолки Атлант
Добрый день! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Мы счастливы, что Вы остались довольны сервисом и качеством выполненных работ! Обращайтесь, будем рады дальнейшему сотрудничеству! Всего Вам наилучшего! С уважением компания "Атлант".
Так и не решились заказать в этой компании потолки. Объем работ у нас большой, меньше всего хотелось исправлять потом ошибки. А как-то пошло все наперекосяк с самого начала. Замерщик перепутал дни и в назначенный день не пришел, а на следующий день мне пришлось отпрашиваться с работы, потому как позже 17 он уже был занят. Парень не особо приятный пришел, никаких консультаций сказал, что не дает, может только померять потолок, а дальше общайтесь с менеджером. В общем, замеры он снял и ушел. Очень странный тип. Потом позвонили в другую компанию (нашли по отзывам в интернете), там парень пришел поприятнее, все подсказал, рассказал, дал совет как быть с трубами нам и по цвете помог определиться. В общем, у них и заказали.
Натяжные потолки Атлант
Добрый вечер! Вы нас определенно путаете с какой-то другой компанией. Во-первых, мы рассчитываем стоимость потолка сразу на замере. Во-вторых, все наши клиенты оставляют о нашем замерщике исключительно положительные отзывы, и одной из его задач как раз является консультация клиентов на замере. Таким образом, Вы точно обращались не к нам.
Натяжные потолки Атлант
Уважаемые клиенты! Когда Вы оставляете свой отзыв о нашей компании, указывайте, пожалуйста, какие-нибудь контактные данные: адрес установки потолки или телефон, чтобы мы могли быстрее разобраться в сложившейся ситуации и понять, что Вы действительно являетесь нашим клиентом.
Пленка воняет! Уже 2 недели прошло с момента, как натянули нам ребята из Атланта потолок, а запах до сих пор присутствует. Когда находишься в комнате, привыкаешь и вроде уже и не ощущается, а вот когда со свежего воздуха заходишь, то прям в нос бьет. Менеджер меня уверяет, что все нормально, потерпите - пройдет. Как-то не хочется такие деньги платить, чтобы еще и терпеть потом.
Натяжные потолки Атлант
Уважаемая Альбина! За всё время существования нашей компании не было ни одной претензии от клиентов по поводу неприятного запаха от полотна. Скорее всего, Вы нас путаете с другой компанией. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные: номер телефона и адрес установки потолка или позвоните нам по телефону 89206104343, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
Также обращаем Ваше внимание на то, что описанный вами дефект относится к гарантийным случаям, при которых полотно подлежит замене.
Натяжные потолки Атлант
Цена на сайте не совпадает с окончательным подсчетом замерщика, причем значительно, почти в 2 раза больше. Не заказали в Атланте потолок, заказали в другой компании по более адекватной стоимости.
Натяжные потолки Атлант
Добрый день! Вы нас определенно путаете с другой компанией, так как у нас на сайте не размещены цены на натяжные потолки.Уважаемые клиенты! В последнее время участились случаи заказных негативных отзывов, описывающих якобы отрицательный опыт взаимодействия с нашей компанией ещё до стадии заключения договора. На самом деле, клиентоориентированность - один из основных принципов работы нашей компании, и Вы сами можете в этом убедиться. Позвоните нам по указанному телефону и наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы. А далее наш технолог приедет к Вам на объект; сделает замер; определит условия, при которых нужно будет выполнять монтаж; поможет выбрать материал полотна по каталогам, которые у него всегда с собой; подскажет по освещению, как лучше сделать, чтобы было достаточно света; посмотрит, какой профиль лучше использовать алюминиевый или пластиковый. Мы консультируем клиентов и выезжаем на замер совершенно бесплатно. Обращайтесь! С уважением компания "Атлант".
Натяжные потолки Атлант
Долго выбирая фирму в которой заказать натяжные потолки, я обратилась в Атлант. Позвонив менеджеру мне там нагрубили и не ответили на все мои вопросы. Замерщики которые должны были приехать опоздали на четыре часа. Их отношение к клиенту мне тоже не понравилось. В итоге я отказалась от их услуг.
Натяжные потолки Атлант
Добрый день! Мы были очень удивлены, прочитав Ваш отзыв, так как дорожим каждым клиентом, и ситуация, которую Вы описываете, недопустима в нашей компании. Укажите, пожалуйста, дату Вашего обращения или номер телефона, с которого Вы нам звонили, чтобы могли подробно во всём разобраться. Уважаемые клиенты! В последнее время участились случаи заказных негативных отзывов, описывающих якобы отрицательный опыт взаимодействия с нашей компанией ещё до стадии заключения договора. На самом деле, клиентоориентированность - один из основных принципов работы нашей компании, и Вы сами можете в этом убедиться. Позвоните нам по указанному телефону и наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы. А далее наш технолог приедет к Вам на объект; сделает замер; определит условия, при которых нужно будет выполнять монтаж; поможет выбрать материал полотна по каталогам, которые у него всегда с собой; подскажет по освещению, как лучше сделать, чтобы было достаточно света; посмотрит, какой профиль лучше использовать алюминиевый или пластиковый. Мы консультируем клиентов и выезжаем на замер совершенно бесплатно. Обращайтесь! С уважением компания "Атлант".
Натяжные потолки Атлант
Осталась недовольна компанией! Кажется нам вместо немецкого полотна подсунули китайскую подделку. Хотя это должно быть немецкого производителя, а оно не из дешевых. Что сказать, комнату проветривали мы очень долго, еще до сих пор есть неприятный запах. Хотя потолку уже несколько месяцев. А когда на улица жара была, в комнате не возможно находится, запах ужасный. Компанию не рекомендую, мое мнение они обманывают клиентов на качестве.
Натяжные потолки Атлант
Добрый день! Если Вы действительно заказывали потолок у нас, укажите, пожалуйста, Ваш номер телефона и адрес установки потолка или позвоните нам по телефону 89206104343. За всё время существования нашей компании не было ни одной рекламации от клиентов в связи с неприятным запахом от полотна. Случай, который Вы описываете, является гарантийным, и, следовательно, полотно подлежит замене. Что же касается подмены немецкого полотна на китайское, в нашей компании она исключена, мы дорожим своей репутацией и своими клиентами. С уважением компания "Атлант".
Натяжные потолки Атлант
У меня сложился негативный опыт сотрудничества с этой компанией. Я так надеялся на вас, ребята. По отзывам так вы вообще лучшие, а на деле оказалось совсем другое. Установка ужасная! Мне кажется, что я человек, который вообще не знает как это делать и то лучше бы сделал. Из самых грубых минусов работы это конечно же качество. Полотно вроде не дешевое заказали, а установили так как будто самый дешевый материал взяли мы. Потолок весь в складках, сказали через месяц должны разойтись. Но увы, в некоторых местах все так и осталось. Понятное дело, что переделывать никто не хочет. А из мелких, на которые мы вообще глаза закрыли, это то что после себя был оставлен мусор. Хотя при обсуждении условий работы мы поднимали этот вопрос и нам сказали, что все будет убрано. И еще плюс испачкали обои. Если сильно не присматриваться, то не видно конечно. Но все равно обидно. В общем, советую обходить стороной их!
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Лилия! Мы всегда стараемся выполнить нашу работу качественно и в срок. Сказать, что при этом никогда не возникает претензий, значит слукавить. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но если появляются недочеты, мы, безусловно, их исправляем, чтобы в конечном итоге клиент остался доволен. У клиента есть претензии к качеству и внешнему виду полотна - заменим полотно; монтажники испачкали обои - переклеим обои или возместим затраты на их поклейку и т.д.
Натяжные потолки Атлант
Рада, что не обратилась в эту компанию, поняла это после общения с ее сотрудниками. Сначала поговорила с менеджером по телефону, разговор оставив неприятный осадок, она совсем не компетентна в вопросах потолков, толком не могла даже рассказать, какие у них есть виды полотна. Потом все таки решила вызвать их замерщика, может он по толковей будет. Но не тут то было, замерщик оказался грубый, хамовитый, на вопросы отвечал через не хочу. В добавок еще и опоздал на полтора часа. В общем отказалась от их услуг. Не захотела иметь с ними дело.
Натяжные потолки Атлант
Добрый день! Мы были очень удивлены, прочитав Ваш отзыв, так как дорожим каждым клиентом, и ситуация, которую Вы описываете, недопустима в нашей компании. Укажите, пожалуйста, дату Вашего обращения или номер телефона, с которого Вы нам звонили, чтобы мы могли во всём подробно разобраться.Уважаемые клиенты! В последнее время участились случаи заказных негативных отзывов, описывающих якобы отрицательный опыт взаимодействия с нашей компанией ещё до стадии заключения договора. На самом деле, клиентоориентированность - один из основных принципов работы нашей компании, и Вы сами можете в этом убедиться. Позвоните нам по указанному телефону и наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы. А далее наш технолог приедет к Вам на объект; сделает замер; определит условия, при которых нужно будет выполнять монтаж; поможет выбрать материал полотна по каталогам, которые у него всегда с собой; подскажет по освещению, как лучше сделать, чтобы было достаточно света; посмотрит, какой профиль лучше использовать алюминиевый или пластиковый. Мы консультируем клиентов и выезжаем на замер совершенно бесплатно. Обращайтесь! С уважением компания "Атлант".
Натяжные потолки Атлант
Благодарю компанию "Атлант" за прекрасно выполненную работу. Заказывали 3 потолка. Работа выполнена блестяще! Потолки качественные, абсолютно отсутствует запах, учитывая тот факт, что брали бюджетный вариант.
Хотелось бы отметить высокий профессионализм и слаженную работу всего коллектива. Во время проведения замера были даны ценные советы по установке потолков и освещения. Для компании не является целью завысить цены, а даже наоборот, были даны советы как можно сэкономить, что, считаю, является несомненно важным фактором для всех в наше время. Клиентоориентированность на высочайшем уровне! Планируем обращаться и в дальнейшем. Рекомендую всем!
P. S. Отдельное спасибо за приятный бонус)
Натяжные потолки Атлант
Уважаемая Марина! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Нам приятно слышать такие теплые слова. Мы очень рады, что Вы высоко оценили наш профессионализм и клиентоориентированность. Спасибо, что рекомендуете нас другим людям. Обращайтесь, будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением компания "Атлант".
Давно хотела в зале натяжной потолок, все таки и быстрее и дешевле, да и мусора от него меньше. Нашла сайт компании Атлант, решила набрать. Изначально мне не понравился разговор с менеджером. Во-первых ощущение будто она день работает, совсем не разбирается в своей сфере, ничего не могла посоветовать, большая часть ответов на мои вопросы - не знаю. Да и отвечала она мне грубо, ну да ладно, мало ли. Записалась на замер, думаю послушаю, может он исправит впечатление. Мало ли, может у девушки плохое настроение. Приехал замерщик. От него я вообще была в шоке, поразил своим напором и грубостью, начал говорить, что и где у нас не так, то ему стены неровные, то пол не такой. Еле выпроводила, так как дальнейшего сотрудничества мне не захотелось. Стал что-то под нос бубнить, что время только зря потратил. Очень странный человек, я бы сказала подозрительный.
Натяжные потолки Атлант
В этот раз с потолками беда у меня какая-то, до этого в другой компании заказывали, а тут решили на акцию повестись и заказали в Атланте. Во первых по цене совсем вышло не то, по телефону одна цена, на замере другая, в офисе третья. Да и обещанной скидки совсем не увидела. Плюс хочу отметить хамоватость сотрудников компании, начиная от менеджера и заканчивая работниками. На претензии вообще остро реагируют. Я звонила менеджеру, возмущалась ценой, на что она мне грубо ответила, что так бывает и это рабочие моменты. За рабочую бригаду вообще молчу, грубые, неаккуратные. От их лексикона уши в трубочку сворачиваются. Работу приняла конечно, но обращаться в жизни больше не буду.
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Марина! Вы уверены, что обращались в нашу компанию? Мы не просчитываем стоимость потолка по телефону, а советуем клиентам сразу записываться на замер, так как точную стоимость потолка можно узнать только при выезде технолога на объект; а изменение стоимости после замера возможно только в том случае, если Вы решили внести изменения в Ваш заказ. Также нам странно слышать про хамоватость наших сотрудников, потому что клиентоориентированность - один из основных принципов работы нашей компании. Если Вы столкнетесь с грубым отношением в компании "Атлант", мы готовы сделать Вам 1 потолок бесплатно. Для этого Вам нужно позвонить в сервисную службу 8-920-885-38-26 или директору 8-920-613-13-41 и сообщить о прошедшей ситуацией. С уважением компания "Атлант".
Натяжные потолки Атлант
Я в шоке от этой компании. Натянули нам ребята из Атланта в прошлом месяце потолок на кухне и в прихожей. Ни у меня, ни у мужа не вышло присутствовать во время этого процесса - работали. Дома была бабушка 75 лет - она позвонила, сказала, что все красиво сделали, рассчиталась и ребята уехали. Мы как только вернулись домой - через 2 часа после окончания работ ребятами, сразу же заметили дырочку в пленке - тут же позвонили им, но от нас отмахнулись, сказали, что то мы сами уже сделали. Через 3 дня, правда, приехали и сделали заплатку, которая весь вид портит как по мне, да еще и заплатить пришлось за нее. Не советую с этими бессовестными работниками связываться.
Добрый вечер, Елена! Огромное Вам спасибо за добрые слова и доверие оказанное нам! Очень приятно слышать похвалу и знать, что твой клиент доволен выполненной работой. Всего Вам самого замечательного и еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Промониторила предварительно цены на натяжные потолки во всей Калуге и так реально и не поняла, почему в Атланте они на порядок выше, чем у других. Может и хорошо они делают, но платить в 2 раза больше не понять за что, мы не стали. Заказали в другой компании.
В целом достаточно неплохо натяжные потолки в Атланте делают - и пленка хорошего качества, без запаха, и сделали все ровненько и красиво, но вот задержали установку аж на 2 недели, причем даже не извинились. Не понравилось хамское отношение менеджеров.
Пришло время обновить свое жилье, решили сделать ремонт в зале и спальне. Потолки захотели натяжные. К сожалению, обратились в компанию Атлант в Калуге. С замерщиком мы договаривались несколько раз о встрече, в итоге наконец то через 2 недели он приехал. Сам замерщик некомпетентный, и не смог ответить на все мои вопросы. Но это был не самый неприятный момент. После установки потолков, я была в шоке. Работа не качественная, потолок сделали не ровным, на самом полотне много непонятных разводов, и со временем он начал менять цвет. Очень жалею что обратилась в эту компанию.
Натяжные потолки Атлант
Добрый день! Мы всегда стараемся выполнить нашу работу качественно и в срок. Сказать, что при этом никогда не возникает претензий, значит слукавить. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но если появляются недочеты, мы, безусловно, их исправляем, чтобы в конечном итоге клиент остался доволен. У клиента есть претензии к качеству и внешнему виду полотна - заменим полотно; монтажники испачкали обои - переклеим обои или возместим затраты на их поклейку и т.д. В связи с вышеперечисленным и с тем, что к нам никто из клиентов не обращался с проблемой, указанной в Вашем отзыве, мы предполагаем, что Вы заказывали потолок не у нас. Чтобы подробно разобраться в данной ситуации, укажите, пожалуйста, адрес установки потолка или Ваш номер телефона. С уважением компания "Атлант".
Натяжные потолки Атлант
Всё сделали отлично и качественно, ребята знают своё дело , всем советую.
Натяжные потолки Атлант
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что вы остались довольны качеством нашей работы. Спасибо, что рекомендуете нас другим людям!
С уважением компания "Атлант".
Спасибо большое ребятам, все сделали очень быстро и качественно. Оценка отлично👍
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за такую высокую оценку качества нашей работы. Ваши слова - отличный стимул для нашего дальнейшего развития и совершенствования! Всего Вам самого наилучшего! С уважением компания "Атлант".
Добрый день. Делали натяжной потолок в одной комнате 20кв. м . Мастера приехали, быстро все подготовили и установили натяжной потолок. Качеством работ и материалами остались очень довольно. Спасибо Атланту и успехов в будущем!!! С уважением . Дмитрий
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Дмитрий! Вся команда "Атлант" выражает Вам благодарность за Ваши пожелания! Мы делаем всё возможное, чтобы наши клиенты оставались довольны сервисом и качеством выполненных работ. С уважением компания "Атлант".
Заказываем потолки у фирмы "Атлант" не в первый раз, остались очень довольны, постоянным клиентам делают скидки, работа была сложная, сделали очень быстро и качественно.Отдельное спасибо монтажникам, молодцы ребята!
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Евгений! Большое спасибо за оставленный отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов, как постоянных, так и новых. Обязательно передадим Ваши слова благодарности монтажникам. Обращайтесь, будем рады дальнейшему сотрудничеству! С уважением компания "Атлант".
Очень понравился сервис и качество компании. Замер в этот же день, всё обмерили, объяснили и оформили договор на месте. Через день уже приехали монтировать. Весь персонал вежливый и квалифицированный. Качеством потолка очень доволен. Большая благодарность компании!
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Дмитрий! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании! Нам приятно, что Вы высоко оценили скорость и качество выполненных работ. Отдельное спасибо за добрые слова в адрес персонала. Всех благ Вам и Вашим близким!
С уважением компания "Атлант".
Хочу выразить огромную благодарность фирме «Атлант» проделанной работой остался очень довольным. Выполнено все на ура, ребята ответственно подходят к своей работе. Рекомендую данную фирму всем!
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Дмитрий! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Спасибо, что рекомендуете нас другим людям! С уважением компания "Атлант".
Хотим выразить огромную благодарность ребятам из Калуга Атлант. Нашли мы их в контакте, и списались. Приехал Павел,все объяснил, замерил,посчитал. Очень доброжелательный и приятный человек. Не навязчивый,дал расчеты и уехал, в отличии от менеджера из "мастер потолков" (его мы не могли,можно сказать выгнать из квартиры требовал срочное подписание договора, а то у него планы горят)м ребятам из Калуга Атлант сразу же позвонили,нам сделали скидки ,приехали в назначенное время и все быстро сделали. Мы тогда еще не успели купить люстры,и купили их спустя 5 месяцев,так они без вопросов по первой просьбе приехали и установили. Заказывали у них потолки во всю квартиру,и дополнительно закажем потолок на балкон.Благодарим за Вашу работу. С уважением, Ольга и Николай
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Ольга и Николай! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы в восторге от нашей работы. Мы всегда стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент остался доволен сервисом и качеством выполненных работ. Обязательно передадим Ваши тёплые слова нашему технологу. Всех благ Вам и Вашим близким! С уважением компания "Атлант".
Остались довольны выполнением работ. Замерять приезжали два раза, оба бесплатно. Делали без нашего присутствия, и все без проблем. Спасибо!
Натяжные потолки Атлант
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Будем и дальше стараться радовать наших клиентов. С уважением компания "Атлант"
Здравствуйте, заказала потолок для детской комнаты, все сделано хорошо замерили и все сделали при чем измучила мастеров в день натягивания потолков раза три меняла расположения лапочек, ребята без проблем три раза меняли разметку еще и ждали пока я определюсь)) очень хорошие и добросовесные люди
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Дарья! Благодарим за оставленный отзыв. Передадим Вашу благодарность сотрудникам. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от обращения в нашу компанию. С уважением компания "Атлант".
Пригласила на установку натяжных потолков в двух комнатах фирму Атлант,осталась довольна. Ребята общительные на все вопросы отвечают адекватно.Сразу понятно,что они знатоки своего дела. Потолки выполнены быстро и на отлично. У них бывают частенько акции,плюс бесплатный замер.Удачи вам ребята в вашем деле!!!
Натяжные потолки Атлант
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверились. Мы рады, что у Вас осталось приятное впечатление от общения с нашими сотрудниками. Благодарим за Ваши пожелания. Всех благ Вам и Вашим близким! С уважением компания "Атлант".
Заказывали потолок в фирме "Атлант",остались очень довольны. Выполнено все аккуратно,красиво,видно,что ребята ответственно подходят к своей работе. Всем рекомендую,не пожалеете. 👍
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством выполненных работ. Спасибо за Ваши рекомендации. С уважением компания "Атлант".
Хотим выразить огромную благодарность фирме "Атлант". Замерщик Павел очень вежливый молодой человек. Посоветовал какой лучше вариант сделать, как освещение подобрать. Монтажники все очень аккуратно сделали. Быстро и чётко сработали. И со сроками все в порядке, от момента заказа до монтажа прошло не больше недели. Мы отстались очень довольны результатом. Ребята большие молодцы! С удовольствием пригласим их ещё. Успехов и процветания этой замечательной компании!!!
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Екатерина! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Нам приятно, что Вы высоко оценили работу наших монтажников и замерщика. Обязательно передадим им Ваши теплые слова. Спасибо большое за пожелание успехов и процветания, это отличная мотивация становиться ещё лучше. С уважением компания "Атлант".
Очень довольна работой компании Атлант. Заказывала потолки в 2х комнатную квартиру. Сделали все за 1 день, 7 потолков с кучей светильников и закладной. Качеством довольна, рекомендую!
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Наталья! Спасибо, что выбрали нас. Мы рады, что Вы остались довольны качеством выполненной работы. Спасибо за рекомендации. С уважением компания "Атлант".
Заказывала в этой фирме потолки в комнату. Работой осталась очень довольна. Так как с ремонтом сама столкнулась впервые и об этом по сути ничего не знаю, в голове было куча вопросов. За потолком обратилась в фирму Атлант. Еще на консультации очень понравилось отношение. Посоветовали, все очень просто объяснили и цена была и не подозрительно низкой и не заоблочно высокой, а абсолютно приемлемой. Когда пришла смотреть готовый результат это как на фото "до" и "после", квартиру не узнала. Серая, еще до конца не отделанная квартира изменилась, и уже хочется поскорее в нее переехать. А к самой работе даже не могу придраться. Осталось еще две комнаты и даже не сомневаюсь, что если надумаю делать натяжные потолки, другой фирмы искать не буду.
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Анастасия! Мы счастливы, что смогли дать Вам полезные советы и порадовать Вас качеством услуг и приемлемой ценой. Очень приятно, что наша работа приносит столько положительных эмоций клиентам. Это лучшая похвала для нас. Спасибо, всего Вам наилучшего. С уважением компания "Атлант".
Большое спасибо фирме "АТЛАНТ". Нам сделали потолки в 4-х комнатах, кухне, прихожих за один день. И монтажники и результат работы оставили только положительные эмоции. Все сделали аккуратно, ровно, чисто, и мусор за собой убрали. Мы остались очень довольны.
Натяжные потолки Атлант
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы клиенты нашей компании оставались довольны сервисом и качеством выполненных работ. Нам приятно слышать добрые слова. С уважаем компания "Атлант".
Доброе Утро!Хочу выразить благодарность фирме "Атлант" за добросовестный труд.Ребята натягивали потолки во всей квартире по адресу пер.Хрустальный,д.27.Потолки были завершающей стадией ремонта,поэтому я очень переживала,что могут в процессе монтажа повредить обои,но работа выполнена очень красиво,аккуратно и быстро!Монтажники вежливые,доброжелательные,всё за собой убрали!В общем молодцы!Очень приятно,что фирма борется за качество и хорошее настроение клиента!😉Ребята,большое вам спасибо,удачи во всех делах и работе!
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Наталия! Спасибо Вам за такие теплые слова! Мы счастливы, что наша работа создает клиентам хорошее настроение. Обязательно передадим Вашу благодарность монтажникам. Спасибо за Ваши пожелания. Всех благ Вам и Вашим близким. С уважением компания "Атлант".
Вчера установили потолок. "Атлант" - молодцы, все слелали очень быстро и качественно. При том, что работа была довольно сложная. У нас стоит большой шкаф, который практически упирается в потолок, и натяжной нужно было закрепить по краю шкафа. Ребята все слелали безукоризненно! Так что смело могу их рекомендовать!
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Ольга! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы с радостью беремся за все, даже самые сложные заказы, и нам приятно, что Вы остались довольны качеством выполненной работы. Отдельное спасибо за Ваши рекомендации. Всего Вам наилучшего. С уважением компания "Атлант".
Заказала потолок в компании Атлант и ни капельки не пожалела. Ребята терпеливые, отзывчивые, вежливые - приятно общаться. Все подробно рассказали, сделали скидку ко дню рождения. Установили потолок - не могу налюбоваться!!! Очень красиво и главное качественно сделали. Хочу поблагодарить сотрудников фирмы Атлант за мой красивейший потолок! Ребят, вы большие умнички. Процветания вам и адекватных клиентов!!!
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Ольга! Вся компания "Атлант" благодарит Вас за такие теплые слова и пожелания. Мы рады, что Вы в восторге от нашей работы! Ваша похвала мотивирует нас становиться ещё лучше. Спасибо! Всех благ! С уважением компания "Атлант".
Два года назад мастера "Атланта" установили в моей квартире прямые белые матовые потолки. Сказать, что осталась довольна - ничего не сказать. Сейчас решилась на двухуровневый потолок с подсветкой по периметру, со встроенными светильниками и скрытым карнизом. Восторг!!! Огромное спасибо ребятам-монтажникам, всё чисто-аккуратно-быстро! Отдельное спасибо за возможность выиграть в конкурсе в Вашей группе ВК скидки, чем я и воспользовалась (20% - очень приятная экономия)!Еще раз СПАСИБО!!! Советую всем!
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Мария! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Очень приятно, что наша работа приносит столько положительных эмоций клиентам, вне зависимости от того, устанавливаем ли мы простые одноуровневые потолки или сложные двухуровневые конструкции. Обязательно передадим Ваши слова благодарности монтажникам. Мы рады, что Вам улыбнулась удача, и Вы выиграли в нашем конкурсе. Продолжайте участвовать и дальше! Всего Вам наилучшего! С уважением компания "Атлант".
С удивлением прочитала негативные отзывы о компании АТЛАНТ. Особенно о поведении ее сотрудников. Мы столкнулись с этой компанией совершенно случайно, когда искали фирму, которая установила бы недорого натяжной потолок в офисном помещении. После обращения в компанию ее представитель сразу же приехал, осмотрел помещение, сделал замеры. Потолок изготовили бы трое и в срок. Установщики приехали РОВНО В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ, с точностью до минуты), что приятно удивило. Работали быстро. Потолок установили качественно. Никаких нареканий и замечаний по поводу работы этой фирмы у нас нет. Более того, приятно поразила четкость их работы, а также человеческое и порядочное отношение к заказчику. Поэтому лично мне было даже неприятно и обидно читать о них негатив.
И, хотите верьте, хотите нет, но когда мы покупали осветительные приборы для потолка, то во время оформления покупки разговорились с продавцом магазина. Мы сказали , что потолки нам делает АТЛАНТ. На что услышали, что они знают эту фирму, сотрудничают с ней и что ее руководитель "один из самых порядочных людей,с которыми они сталкивались в работе"...сейчас не часто такое услышишь!). Хочу поблагодарить АТЛАНТ за установленный потолок и их отношение к людям.
Натяжные потолки Атлант
Добрый день, Юлия! Огромное спасибо за Ваш трогательный отзыв. Редко встречаются такие неравнодушные люди, как Вы. Спасибо, что обратились к нам. Мы рады, что оставили о себе очень приятное впечатление. От чистого сердца желаем всего наилучшего Вам и Вашим близким! С уважением компания "Атлант".
Доброго времени суток! Не знаю что, кому и как, а лично нам не понравилась скорость выполнения заказа, потолки ждали больше месяца, хотя обещали сделать в течении недели. Когда звонила выясняла, то менеджера хамили и не говори причины задержки, просто отнекивались. Если б залог больше половины не внесла, просто б отказалась. Не могу рекомендовать, ужасное отношение к клиенту.
Натяжные потолки Атлант
Добрый день! Назовите, пожалуйста, дату установки, адрес объекта и на кого оформлен договор. Проверим данную Вами информацию. Если все действительно так, как Вы пишите, то мы безусловно принесем Вам свои извинения и примем необходимые меры.
Ну, вот и я теперь могу написать отзыв о компании"Атлант",т.к. сбылась моя мечта и у нас теперь в квартире натяжные потолки! Зимой я, выиграла скидку на установку потолков. Цена приятно удивила! Замерщики все доступно объяснили, подсказали идеи по оформлению. И вот на этих выходных нам установили потолки. Монтажники-ребята ответственные, все сделали аккуратно, помогли передвинуть и собрать мебель. Все очень красиво, качественно и быстро! Спасибо компании "Атлант"
за профессионализм, понимание и индивидуальный подход к клиенту! Всем буду советовать! Процветания вам и побольше клиентов!
Натяжные потолки Атлант
Спасибо Вам за добрые слова. Мы рады стараться для Вас. Обращайтесь к нам снова. Всего Вам самого доброго!
Всем привет. У меня особо тоже нет радости от потолков этой компании, нам при установке повредили провода, пробки выбило во всем подъезде. Полдня сидели все без света. Можете представить, что я выслушала и о себе и о своих потолках. Дак хоть бы скидку сделали за нанесенный ущерб,вместо этого еще бригада высказала, мне криворукие электрику делали. Неприятный конечно осадок на душе остался….
Натяжные потолки Атлант
Не советую никому! В фирме Атлант работают люди в большинстве своем, которым абсолютно наплевать на других, хамы и грубияны. .Мало того, что оставили мусор весь за собой, так еще и заляпали все полотно потолка своими грязными руками.
Натяжные потолки Атлант
Мы тоже не в восторге от этой компании. Мы и по деньгам влетели, и по времени. Во-первых, они нас очень подвели, договаривались на одно время установки, приехали они намного позже, а у меня была срочная встреча, из-за моего опоздания у меня были проблемы. Во-вторых, с ценой нас нормально обманули, сначала посчитали одну сумму, когда принимали работу, вышло совсем по-другому, еще и с светильниками намудрили, мало того, что криво, дак еще и не там, где надо установили. Ответственной компанию не назовешь!
Натяжные потолки Атлант
Никому не советовала бы эту компанию! Аккуратность это вообще не об этих ребятах. Пунктуальность и вежливость вообще не знакомые для них понятия мне кажется. А касательно самой работы, то здесь вообще лучше промолчать. Страх и ужас!
Натяжные потолки Атлант
Зайдя в Ваш профиль, были крайне удивлены:
17.02.2018 пишите положительный отзыв одной компании натяжных потолков
и в этот же день 17.02.2018 пишите отрицательный другой компании натяжных потолков
через месяц 27.03.2018 пишите негативный отзыв нашей компании натяжных потолков, а затем
через 4 дня 31.03.2018 опять положительный отзыв первой компании натяжных потолков. Интересная история!
Похоже на фейк!!!
Меня радует одно, что нам только в спальне потолок компания Атлант делала, качество полотна просто ужасное, мы захотели голубое небо с облачками, в реальности получили синее полотно с непонятными белыми пятнами. Да по цене в принципе терпимо, я бы сказала даже дешево, но и качество хромает. После установки спальню месяц проветривали, хорошо хоть лето было, спали с открытыми окнами. Скоро в зале будем делать потолок, за одно и в спальне переделаем. Теперь из личного опыта знаю, что скупой платит дважды.
Натяжные потолки Атлант
Добрый день! Назовите, пожалуйста, дату установки, адрес объекта и на кого оформлен договор. Проверим данную Вами информацию. Если все действительно так, как Вы пишите, и запах присутствует, то это гарантийный случай , поменяем полотно бесплатно.
Хуже Атланта и быть ничего не может! Замерщик хамовитый грубый мужчина, который явно не любит свою работу. Его цена расходилась с той, которую нам назвали по телефону. Расхождение было значительным.Качество не могу сказать, что соответствует цене. Цена совсем не оправданная.
Натяжные потолки Атлант
Зайдя в Ваш профиль, были крайне удивлены: 16.09.2017 пишите положительный отзыв одной компании натяжных потолков 18.02.2018 пишите негативный отзыв нашей компании натяжных потолков, затем меньше чем через месяц 03.04.2018 пишите положительный отзыв опять же первой компании натяжных потолков, а затем еще через месяц 24.05.2018 критикуете работу третьей компании натяжных потолков. Интересная история! Похоже на фейк!!! Думаю, что вряд ли Вы идентифицируете себя ( пришлете номер заключенного с нами договора), склонны считать, что Ваша страница фейковая и Ваш отзыв вряд ли стоит учитывать как реальный отзыв о нашей компании. Считаем, что данный отзыв написан компанией конкурентом, с целью дискредитировать нас в глазах потенциальных клиентов. Если мы ошибаемся, то напишите, пожалуйста, нам. Мы с радостью принесем Вам свои извинения!
Атлант это ужасная компания в которую не советую обращаться. Когда мы делали ремонт в квартире, решил на кухне и в прихожей сделать натяжные потолки, о чем я потом пожалела. В назначенный день приехали и при натяжке такой был запах в квартире, аж глаза резало. Монтажники сказали, что через несколько дней должно полностью выветриться. Но прошел уже месяц, а запах есть. Но самое неприятное то, что потолки установили не качественно, на полотне много разводов и пятен.
Натяжные потолки Атлант
Крик души. Не так давно сделали ремонт в комнате. Поклеили светлые обои и прочее. Потолок решили сделать натяжным, так как многие советовали. Натягивала фирма Атлант. Я не знаю откуда они таких работничков взяли, но после установки в районе стыка стены и потолка по всему периметру образовались какие-то жирные пятна. Итог таков, что мне наверно придется переклеивать обои.
Натяжные потолки Атлант
Заказывали потолок в другой фирме, потолок разошелся через 1 месяц, в месте светильника, организация от нас открещивалась, говорит по нашей вине! Собирались перезаказывать новый потолок, но в фирме Атлант, нам предложили ремонт потолка: вышло гораздо дешевле, чем новое полотно. Собираемся заказывать потолок в ванную и на кухню только в фирме «Атлант»!
Натяжные потолки Атлант
Дарья, были рады помочь! Обращайтесь с любыми вопросами! Действуют АКЦИИ и СКИДКИ!
Натяжные потолки Атлант на карте