8 (953) 312-93-998 (953) 312-93... — показать

8 (953) 312-93-998 (953) 312-93... — показать
+7 953 312-...+7 953 312-93-99 ещё
Россия, г Калуга, ул Суворова, д 10

Про «Монтессори-центр»

Монтессори-центр предлагает услуги частного детского сада для детей с 3-х лет (городской сад) и с 2-х лет в садике в Сосновом бору. Просторные уютные помещения, отдельные игровые,спальни, классы для занятий, своя кухня(разрешение СЭС и Роспотребнадзора), в детском саду за городом - прогулки на своей огороженной территории среди соснового бора, просторный детский санузел.
Занятия по классической методике М.Монтессори, педагоги имеют сертификаты от 0 до 6 лет, музыкальные занятия по м.Карла Орфа, зантия физической культурой, логопед, психолог.
Группы развития для детей с 1 года по программе М.Монтессори (только в саду на улице Суворова).

В бане 1
Бассейн
Фитнес-клуб 1
Бассейн
Форма собственности 1

Отзывы про Монтессори-центр (1)

1.0
На данный момент подыскиваем частный сад для дочери и решили посетить развивающие занятия в данном саду.
Наше общение с руководителем или администратором выглядело следующим образом:
-добрый день, подскадите, нам полтора года. Мы хотели бы сходить на пробное занятие Мама и малыш. Или у вас только абонементы?
-вы что, только абонементы! Вы вообще представляете себе, что такое система Монтессори?! Вам одно занятие ничего не даст.
- ну да, я педвуз закончила. Я же вас спрашиваю не о результатах после одного занятия) мало ли, может нам не подойдут занятия, надо же на малыша посмотреть.
-какие результаты!!! Система Марии Монтессори не рассчитано на результаты. Как же вы вуз закончили педагогический!
- (пропускаю мимо ушей принижение мимо плинтуса) а как к вам попасть? На яндекс картах указан район Оки.
-это Сосновый бор! Какой район Оки! Какие яндекс карты. Мало ли кто там что написал и пишет. Вся информация только у нас на сайте. Вы что не знаете, где Сосновый бор?
- эмм...нет..мы не из калуги. У вас на сайте нет ни одной информации как к вам проехать. А вообще счастливо, я всю информацию уже получила из нашего разговора.

Монтессори сотрудник разговаривал со мной с таким снисхождением и ехидством. И таким образом потерял клиента на 240 тысяч в год прибыли, кстати говоря...и такой человек работает в системе Монтессори. Если это руководитель, то ахтунг. Если нет, то надо такого админа уволить нафиг, так же все клиенты убегут не прибегая.
Монтессори-центр на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год