8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника Подружки на улице Кирова Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, г Калуга, ул Кирова, д 57Б

Отзывы про Клиника Подружки на улице Кирова (23)

Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (1)
Мне понравился эффект от диодного лазера - очень хороший.
Очень рада, что попала к хорошему мастеру. Мне с ней комфортно и спокойно, она всегда напоминает все важные аспекты и проводит эпиляцию качественно.
Нравится косметолог, который со мной работает над удалением волос, отличный результат получаю
Посещениями довольна, хороший эффект получаю от каждого раза, все как обещали, волосы светлеют и редеют, выпадают также.
Татьяна, спасибо Вам за Вашу квалифицированную работу, меня очень радует результат! Рекомендую мастера от всей души!
Когда только пришла на первую процедуру, честно, не совсем верила в то, что можно добиться обещанного результата. Но сейчас, завершив курс, очень рада, что решилась!
Клиника удовлетворяет все мои пожелания, лазер отлично справляется с тёмными волосами и не доставляет никакого дискомфорта во время процедуры, поэтому дохожу курс ради гладкости.
Ещё полгода мне казалось, что с волосами не получится распрощаться. Ходила на восковую депиляцию, конечно удобнее чем бритва, но волосы все равно росли в том же количестве. Увидела рекламу у этой организации на обработку интересующих меня зон за 990р. Решила попробовать, пришлось подождать 3 недели из-за воска, прежде чем прийти. Так вот, на момент сегодняшнего дня у меня точно ушло не менее 50% волос, это просто прекрасный результат.
Впечатлена ценовой политикой в сравнении со средней рыночной. Сумма за обработку всего тело действительно не кусачая, при том, что охватывает все самые нужные зоны. Рекомендую к посещению, поверьте, остаюсь всем довольна.
Блин, зря боялась этой процедуры. Пришла, мастер все объяснила, рассказала, была очень аккуратна и уточняла о том, насколько мне комфортно (дабы корректировать мощность лазера). Спасибо за такой подход, мне очень понравилось.
Я была всего лишь раз на эпиляции, но хочу отметить, что мне было совсем не больно от лазера, как писали в некоторых отзывах. Видимо девушки не были на депиляции воском и фотоэпиляции, где иногда дергаешься от боли. Поэтому, конечно же, приду к вам еще!
Клиника Подружки на улице Кирова
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Пришла в Подружки по совету коллеги и поняла, что здесь эпиляция по адекватным ценам. Подмышки стоят всего 490 рублей! В других салонах стоимость гораздо выше
Клиника Подружки на улице Кирова
Валентина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Большое спасибо за процедуру, все прошло качественно и быстро, я в восторге!
Клиника Подружки на улице Кирова
Руфина, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Эпилировала очень деликатную зону - глубокое бикини. Сначала очень переживала и стеснялась, но все прошло отлично. Спустя пару недель, уже виден результат! Хочу поблагодарить салон за комфортность и косметологу за легкую руку. Молодцы!
Клиника Подружки на улице Кирова
Виктория, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Я очень довольна посещением салона. Косметолог провела процедуру на уровне высококлассифицированной клиники. Очень спокойная и не назойливая девушка!! . Для меня очень важна субординация без лишний болтавни, только если клиент идет на контакт, а если нет, то зачем доставать его? . Хочется придти в салон и отдохнуть, что у меня сегодня и получилось))) Я даже выспалась. Спасибо!
Хожу в Подружки на лазерную эпиляцию. Мне назначен был курс в 8 процедур. Не думаю что это очень много, как раз если все будет так же гладко как и сейчас к лету я его закончу. На данный момент мне нравится посещать процедуру лазерной эпиляции. Это совсем не больно, как я раньше думала. Вполне быстро, можно бегать даже во время обеда, благо Клиника не далеко от дома и работы.
Я даже не думала, что лазером волосы выпадают прямо с корнем и больше не растут, совершенно безболезненно и даже приятно. Лежишь и расслабляешься а волосики выпадывают. Всем кто устал от бритв приходите на лазер, самая лучшая альтернатива.
Лучше места не встречала, хоть помещение не большое, но в сто раз лучше всяких элитных салонах, в Подружках чисто и лицензировано все (я спрашивала), к тебе относятся как первому и последнему клиенту! Как к особенному! Именно за отношение ставлю отличную оценку! Результат кстати так же на высшем уровне!
Делала в октябре зону бикини в Подружках лазером. Мне все сделали, было не больно, я даже вздремнула)) я дождалась, когда длинные волоски начнут выпадать. Ждала где-то недели две. Выпало половина, ну косметолог так и предвидела, что именно так выпадут, так как у меня какие-то там волосы не очень жестокие. Но я все ровно рада и пойду во второй раз!!
Такой чистый и уютный салон. Девушки все работают в спец одежде. Мне сделали лазерную эпиляцию подмышек. Совсем не больно. Кто хочет гладкую кожу, то вам обязательно нужно попробовать.
Потрясающий результат!! Я забыла о станках!!! Уже иду на 6 курс, и думаю что через два мой курс закончится. Я не желаю не о потраченном времени не о деньгах. Кстати цены демократичные. Спасибо!
Как же классно что и в нашем городе теперь есть подружки!!! Была как то в другом городе в данное сети, когда ездила в командировку, мне все понравилось и теперь у нас есть. Я уже сходила! Классс! Косметолог на высшем уровне все сделала, волосики выпали все
Клиника Подружки на улице Кирова на карте