8 (980) 714-88-88 8 (980) 714-88... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Светланы Тальяновой

8 (980) 714-88-88 8 (980) 714-88... — показать
+7 980 714-... +7 980 714-88-88 ещё
г Калуга, ул Московская, д 63

Отзывы про Студия красоты Светланы Тальяновой (26)

Ужасный салон. Делала маникюр 25 августа. Безобразно. Хуже чем в самой простой парикмахерской. Это не салон, а самая обычная парикмахерская. Только вся в призах и медалях.
добрый вечер! я проходила курс «парихмахерское дело» у светланы тальяновой. не смотря на то, что даже база в этой многогранной профессии очень объемная, светлана как преподаватель дала нам очень много знаний и умений за время нашего обучения. всегда хотелось попробовать что-то новое и более сложное, светлана всегда доводила с нами начатое до конца, хотя было очень нелегко! безумна благодарна за открытие мне двери в мир красоты, светлана, спасибо!!
Очень понравилось в салоне Светланы Тальяновой!
Дружелюбный коллектив , мне сразу предложили великолепный кофе.Прекрасный стиль салона, очень красиво и современно. Светлана - опытный стилист, делает великолепные прически, стрижки, укладки, в этот раз мне понравилось шикарное милирование. Мне уделили уйму времени , я осталась в восторге!!!Девушки, приходите за красотой! ( P.s.: на аватарке фото моей новой прически!):)
✨НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО✨

Хочу поделиться тем, что я успешно прошел обучение «парикмахерское дело с нуля» и сдал на отлично теоретический и практический экзамен🤩🙏🏻
Хочу сказать огромное спасибо академии красоты Светланы Тальяновой, и конечно же, самой Светлане за все знания, которые она мне дала и делилась своим опытом со мной🙏🏻🥰❤️❤️ Теперь я смело могу сказать, что я мастер, знающий и любящий свое дело!!😎🙌🏻💪🏻
Светлана Тальянова — мастер от Бога. Все, к чему прикасаются её волшебные руки преображается. Творения Светланы легко узнать — качество, точность линий, безупречность. Стрижки и окрашивание просто идеальны. Помимо высокого мастерства хочется отметить внимание и приветливость персонала в салоне. Всегда ухожу в отличном настроении и с великолепной прической ️.
Прошла обучение на парикмахера. И хочу сказать слова благодарности руководству за отличную организацию и доброту. Огромное спасибо за новую профессию
Побывала с этом салоне теперь на маникюре. Очень довольна. Работа качественная, мастер очень приятная девушка! Да еще и по акции попала. Очень круто!
Делала в этом салоне у самой Светланы Тальяновой стрижку огнем. Очень классная вещь ! Еще и очень фееричная ! Огнем по волосам водят, так насыщают витаминами и избавляют от сеченных кончиков. Очень прикольно. Попробуйте. Спасибо, Светлана!
Услуги на высшем уровне, мастера отличные, осталась довольна))))
Покрасила волосы дома сама неудачно, волосы были прекращены пятнами. Никто не брался в других салонах исправить. И осчастье! Именно в этом салоне согласились, предложили даже два варианта. Цвет выровняли. Спасибо за это огромное! Мастера приятные и общительные! Супер
В этом салоне делаю маникюр и педикюр несколько месяцев. Нравится, в первую очередь, то, что здесь все стирильно, маникюр аппаратный и без пыли. У них какой-то современный крутой аппарат для этого. Сам салон красивый, удобно размещен в центре города. Рекомендую к посещению.
В салоне красоты Тальяновой я была впервые. Искала, где мне смогут выполнить окрашивание Airttouch в Калуге. Не пожалела, что выбрала этот салон. Все было выполнено очень качественно. Атмосфера в салоне расслабляющая. Все мастера приветливые. Спасибо большое!
Как и все девочки, я люблю красится, но мне стало не интересно красить только себя. Я начала красить своих подруг и мам. И вот я осуществила свою мечту, я отучилась и стала профессиональным визажистом. Огромное спасибо салону Светланы Тальяновой, ведь именно там мне рассказали все тонкости и хитрости макияжа. Очень приятная атмосфера и квалифицированный персонал, объясняют всё очень доходчиво, и не возникает никаких трудностей на практике. Я очень рада, что отучилась именно у них, советую всем кто ищет хорошие курсы визажа.
Занимаюсь ноготочками, самоучка. Недавно начала задумываться о прохождение каких-нибудь курсов, искала в интернете, что-то подходящие и наткнулась на данный салон. Прошла курс и честно сказать в восторге. Узнала много нового, пришлось отучаться от некоторых приемов, которые вредят и где-то переучиваться. Ооочень довольна. Советую!
Узнала о салоне недавно и очень жаль, что так поздно. Приходила на визаж, осталось невероятно довольна, обязательно приду ещё раз
Всем рекомендую посетить этот красоты!
У меня в голове была идея необычной покраски волос, я ее описала, показала примеры Светлане. Светлана поняла меня с полу слова. Я просто в восторге! Получилось даже лучше, чем я себе представляла. И по деньгам вышло даже меньше, чем я рассчитывала.
Спасибо вам огромное!
Пришла в салон, полагаясь отзывам. Салон очень понравился, приходила на визаж. Все отлично сделали. Макияж очень хорошо продержался до самого утра. Буду обращаться к услугам этого салона ещё и советовать подругам!
люблю этот салон за особенную атмосферу, изящество во всем!
Пришла на стрижку в салон Светланы Тальяновой по рекомендации подруги и осталась очень довольна! Красивый интерьер, дружелюбная атмосфера, а мастера- профессионалы своего дела. Ушла из салона с исключительно положительными эмоциями и прекрасной стрижкой, обязательно приду еще!
Лучший салон, крашу волосы только у них, долго искала хорошего мастера, и вот Светлана шикарный мастер
Светлана, спасибо большое за созданный образ! Очень красиво! Фотографии получились сочные и яркие!
Несколько лет доверяю волосы только Светлане! Спасибо за золотые руки, творчество и открытость!
Уже много лет крашусь в этом салоне в блондинку, очень довольна остаюсь всегда, и волосы сохранила. Смело могу посоветовать салон Светланы Тальяновой, т.к. не боюсь доверить ей свои волосы и свой образ👍
Мне очень нравится эта студия. Я вижу как она развивается и как растут мастера, появляются новые услуги, а также новые механизмы оказания услуг.
Конечно, я уже 4 года постоянный клиент, и мне проще позвонить. Но и онлайн сервис записи- очень удобный механизм. Так что очень рада, что студия идет в ногу со временем.
Мой фаворит это Светлана Тальянова. Она лучшая, у нее руки «летают», когда она работает с волосами. Очень приятно, когда мастер с заботой подходит к тебе.
Мне очеоь нравится нще как Светлана сушит голову. Щетку она берет уже на последнем этапе. А до этого она бережно массирует голову и перебирает волосы руками. А итог - это 100% укладка на фен))) она просто высушила их.
Очень рекомендую! Никаких сомнений! Приходите и не пожалеете, как я не пожалела времени написать этот отзыв.
Быстро, качественно и долговремено!
Спасибо Светлане за ее труд.
Случайно нашла этот салон в интернете, хотела в этот же день после работы часов на 19:30 - 20:00 записаться, поскольку я работаю до 19, а на следующий день уезжала в командировку. И это оказалась задачей не из легких. Обзвонила наверное салонов 7 до этого, мне нужно было сделать мелирование, а раньше записаться не могла. А здесь меня сразу записали. Салон расположен в центре, перед ним есть, где машину оставить. Оказалось, записали прям к Светлане Тальяновой, я до этого о ней ничего не слышала. Очень приветливая и душевная женщина. Напоила бесплатно кофе, особо даже вопросов не задавала. За разговорами как-то незаметно и время прошло. Меня заодно и подстригли и цвет восстановили, я была приятна удивлена и результатом и обслуживанием. Она даже немного задержалась ради меня, чтобы бесплатно укладку сделать в подарок. А еще было интересно смотреть, как она работает. Впервые видела, чтобы ножницы в руке так летали. Хороший салон, все для клиента. А потом заезжала к ним на маникюр, так вообще бомба, мне сделали лучший френч, какой когда либо был, да еще и с дизайном за копье. Мастера не помню как звали, молодая рыженькая такая, очень рекомендую!
Хочу рассказать, как мне повезло НЕ сходить в данный салон.

Друзья подарили мне сюда сертификат, но у меня долгое время не было возможности пойти в салон. А тут я на сайте вижу у них акцию "педикюр+парафинотерапия", решила сходить! Позвонила 01.11 чтобы узнать подробности и записаться. На мой звонок ответил молодой человек, который сказал, что он ничего не знает, но обязательно уточнит и перезвонит, записал мой номер телефона...но в тот день звонка из салона мне так и не поступило. После обеда 02.11 я решила еще раз попробовать записаться. В этот раз со мной разговаривала девушка, она сказала,что мастер педикюра сейчас болеет и выйдет не раньше,чем через неделю. Я сказала, что у меня сертификат и через неделю он закончится. Администратор сказала, что они конечно же продлят его, ведь это по их вине они не могут мне оказать услугу в ближайшее время. Насчет акции она обещала уточнить у директора и перезвонить мне.

Через некоторое время мне позвонили, женщина представилась администратором Светланой (подозреваю, что это и была сама директор). Она сходу сообщила , что акция у них уже эта закончилась(вообще, это их проблема, что они не следят за своим контентом) и я могу перезвонить через неделю-две, чтобы записаться на педикюр. Я повторила свою историю про сертификат, на что Светлана спросила когда сертификат был выдан.Я сказала, что в июне. На что она ответила "а что ж вы так затянули...надо было раньше приходить, сейчас можете прийти на другую услугу".

Вообще, это моё дело, почему я так "затянула" и по каким причинам не могла прийти раньше, сертификат не просрочен и за него УЖЕ заплачены деньги- а это главное! Другие услуги их салона меня не интересовали. А вот то, что они сейчас не могут мне оказать услугу из-за болезни мастера, как раз не мои проблемы.

Очевидно, что этому салону очень далеко до статуса vip с таким непрофессиональным отношением к клиентам. Прихожу к выводу, что большинство положительных отзывов, написаны сотрудниками салона.
Студия красоты Светланы Тальяновой на карте