8 (980) 714-88-888 (980) 714-88... — показать

Студия красоты Светланы Тальяновой

8 (980) 714-88-888 (980) 714-88... — показать
+7 980 714-...+7 980 714-88-88 ещё
г Калуга, ул Московская, д 63

Про «Студия красоты Светланы Тальяновой»

Студия красоты Светланы Тальяновой предлагает VIP-обслуживание, широкий спектр бьюти-услуг, обучение парикмахерскому искусству, ногтевому сервису и визажу.

Здесь вы сможете освежить окрашивание и обновить стрижку, записаться на коктейльную или свадебную прическу, восстановить поврежденные и ломкие волосы при помощи лечебных процедур L’Oreal и Matrix. В студии красоты представлены парикмахерские услуги для мужчин и детей.

В косметологическом кабинете клиентов студии красоты Светланы Тальяновой ждет профессиональный уход за кожей лица, макияж, депиляция воском и шугаринг. Специалисты студии предложат вам оформление и окрашивание бровей, наращивание или ламинирование ресниц для завершения эффектного образа. Мастера в совершенстве владеют новейшими техниками индустрии красоты, поэтому вы непременно будете довольны полученным результатом.

Мастера ногтевого сервиса выполнят оригинальный маникюр или педикюр, предложат вам различные виды покрытия, а также широкую палитру лаков. Здесь вы сможете записаться на коррекцию вросшего ногтя при помощи пластин DS.

Для посетителей студии красоты Светланы Тальяновой на Московской улице предусмотрены подарочные сертификаты, профессиональная косметика для домашнего ухода, а также выгодные акции.

Образование 1
Услуги для волос 48
Показать все 48
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Студия красоты Светланы Тальяновой (7)

Фотография специалиста Тальянова Светлана
Фотография специалиста Глухарева Ольга
Глухарева
Ольга
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Студия красоты Светланы Тальяновой (26)

Ужасный салон. Делала маникюр 25 августа. Безобразно. Хуже чем в самой простой парикмахерской. Это не салон, а самая обычная парикмахерская. Только вся в призах и медалях.
добрый вечер! я проходила курс «парихмахерское дело» у светланы тальяновой. не смотря на то, что даже база в этой многогранной профессии очень объемная, светлана как преподаватель дала нам очень много знаний и умений за время нашего обучения. всегда хотелось попробовать что-то новое и более сложное, светлана всегда доводила с нами начатое до конца, хотя было очень нелегко! безумна благодарна за открытие мне двери в мир красоты, светлана, спасибо!!
Очень понравилось в салоне Светланы Тальяновой!
Дружелюбный коллектив , мне сразу предложили великолепный кофе.Прекрасный стиль салона, очень красиво и современно. Светлана - опытный стилист, делает великолепные прически, стрижки, укладки, в этот раз мне понравилось шикарное милирование. Мне уделили уйму времени , я осталась в восторге!!!Девушки, приходите за красотой! ( P.s.: на аватарке фото моей новой прически!):)
✨НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО✨

Хочу поделиться тем, что я успешно прошел обучение «парикмахерское дело с нуля» и сдал на отлично теоретический и практический экзамен🤩🙏🏻
Хочу сказать огромное спасибо академии красоты Светланы Тальяновой, и конечно же, самой Светлане за все знания, которые она мне дала и делилась своим опытом со мной🙏🏻🥰❤️❤️ Теперь я смело могу сказать, что я мастер, знающий и любящий свое дело!!😎🙌🏻💪🏻
Светлана Тальянова — мастер от Бога. Все, к чему прикасаются её волшебные руки преображается. Творения Светланы легко узнать — качество, точность линий, безупречность. Стрижки и окрашивание просто идеальны. Помимо высокого мастерства хочется отметить внимание и приветливость персонала в салоне. Всегда ухожу в отличном настроении и с великолепной прической ️.

Частые вопросы про Студия красоты Светланы Тальяновой

Как узнать график работы Студия красоты Светланы Тальяновой ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 714-88-88

Студия красоты Светланы Тальяновой находится по адресу г Калуга, ул Московская, д 63
1 этаж.

Студия красоты Светланы Тальяновой на карте