8 (484) 392-58-698 (484) 392-58... — показать

8 (484) 392-58-698 (484) 392-58... — показать
+7 484 392-...+7 484 392-58-69 ещё
Россия, Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Маркса, д 45
-1 этаж

Про «Интернет-магазин посуды Posuda40.ru»

Интернет-магазин посуды Posuda40.ru желает помочь создать красоту и уют в месте, которое этого требует. Благодаря деталям для интерьера можно как только лишь украсить помещение, так и полностью изменить облик пространства и те ощущения, которые оно дарит. Интересует ли вас авторская вещь или же нечто эргономичное, предназначенное исключительно для утилитарного пользования,- вы можете посоветоваться с консультантом о том, как будет смотреться среди других объектов ваше потенциальное приобретение.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые помогают разрабатывать детскую моторику (как те же деревянные кубики), мягкие игрушки - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а конструкторы - разрабатывать творческое мышление и фантазию. Для того, чтобы помочь родителям с выбором, все игры содержат информацию по подходящему для них возрасту детей.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, алкоголь, товары для творчества, косметика, товары для рукоделия.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 484 392-58-69 или зайдите на сайт posuda40.ru. Интернет-магазин посуды Posuda40.ru находится по адресу Россия, Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Маркса, д 45.

Класс 1
Обычный
Магазин 4
Мебель 1
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы
Тип ресторана и кафе 1
Кондитерские

Отзывы про Интернет-магазин посуды Posuda40.ru (1)

Удобный магазин, я переезжал с одной съёмной квартиры на другую, и в новой не было совершенно никакой посуды для готовки, так что мне пришлось сделать довольно крупный заказ - две кастрюли, сковорода, дуршлаг и ещё много всего по мелочи. Но магазин не подвёл, всё нужное я у них нашёл, и очень обрадовало то, что мне не пришлось слишком долго ждать пока соберут заказ. Всё было в наличии видимо, потому что отправили его уже буквально через два дня, ну и шёл он неделю, как раз пока я ещё не съехал с предыдущей квартиры. По качеству товаров без нареканий, но на счёт этого не боялся.
Интернет-магазин посуды Posuda40.ru на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел