8 (484) 396-66-82 8 (484) 396-66... — показать

Отзывы о компании Сервис центр окна и двери

8 (484) 396-66-82 8 (484) 396-66... — показать
Россия, Калужская обл, г Обнинск, ул Победы, д 20

Отзывы про Сервис центр окна и двери (9)

4.6
Я смотрю Виктор успел подноср..ть во многих местах и любит копипастить свой отзыв на различные ресурсы. Знаете, мне кажется, что вы просто этим зарабатываете на жизнь. Ну тогда я сделаю так же, вы же не против? "...Для восстановления справедливости хочу добавить свой отзыв о фирме и порекомендовать не обращать внимание на персонажей с явным комплексом неполноценности, которые получают удовольствие от подобных высе..ов. На замер выезжает директор, все объясняет и показывает, недостатки и преимущества каждых окон. Мне человеку далекому от подобных вопросов и то было все понятно. Цены ниже конкурентов, долго сравнивал и искал качественные окна по хорошей цене, вот только вразумительной консультации мне негде не дали, честное слово не хочется делать заказ когда замерщик и менеджер мямлят и не могут ответить на простейшие вопросы. По поводу желчных отзывов, я оплатит замерщику 500 р., потому что живу в кукуево, до нас такси стоит в три раза дороже и то в один конец и то таксист не проведет подробную консультацию и вообще с вами разговаривать не будет за полторы тысячи рублей. После замера озвучили точную цену, приехал и заключил. Хочется спросить у человека оставившего в низу отзыв, вы наверное замеряли линейкой свое окно и потом спросили сколько оно стоит, а чего вы ожидали, вы умеете делать замер?! И где вы живете, наверняка в каких нибудь верхних пупках, по вашему это не стоит 500 р., что бы к вам приехал человек и предоставил консультацию с замером?! По городу, насколько я знаю, они меряют бесплатно. Написал отзыв потому что сам предприниматель и терпеть не могу вот таких вот не уважающих чужой труд умников, которые портят репутацию хорошим фирмам..."
Хорошая фирма. Качественные окна. Стал постоянным клиентом, т.к. сервис очень важен для пвх окон, в первую очередь искал фирму по этому критерию.
Хорошая фирма, лично общался с директором - грамотный специалист, ребята из других фирм показались дилетантами в вопросах относительно микроклимата и технических характеристик окон. Сделали все на совесть как для себя. ПС vic7off не красиво портить имидж хорошей компании из за своей ограниченности
Natali, я тоже заказал жалюзи, под золотой дуб) смотрится шикарно, в сочетании с золотым полотном жалюзи и ручками под золото
Заказал коттедж с ламинацией под дерево, золотой дуб кажется название. Профиль 5 камер, остальные фирмы либо врут по этому поводу ( таких профилей просто не бывает 5 камерных) либо цена бешеная; отличная фурнитура рото ( сравниваю с зигенией - ужасно хрустит); и самое главное, в этой фирме устанавливают скрытые петли по очень низким ценам. Спрашивал в других фирмах, на что они выкатывали глаза и называли какие то неадекватные цены. Очень рады покупке , семья в восторге
Заказала балкон в этой фирме. Цена сначала показалась немного завышенная, но после разговора с директором, он кстати лично делает замеры,поняла, что предложения остальных фирм мне не подходят, потому что: о фирме узнала от своих знакомых, которые ставили у них балкон 8 лет назад (другие фирмы им отказались делать такой балкон), в балконе есть крыша, вынос, обшивка даже внутри, бруски все из металла!!! И самое главное, я смотрела пародию поставленную другой фирмой у подруги, была в шоке: опоры все из деревяшек, повсюду торчит пена и вообще вид ужасный((
Мой поставили очень аккуратно и качественно. Теперь мой балкон самый красивый в доме))
Еще заказала жалюзи, под цвет обшивки- зелененькие))
Поставили всю квартиру. Быстро, качественно, претензий нет. Цен в городе меньше не нашли. Есть опыт работы с другими фирмами, вот это реально разводные окна))
В данной фирмочке, при предварительном подсчете называют одну сумму. Распечатки с калькуляцией не дают. Когда же приезжает обмерщик, выясняется, что реально стоимость выше на 30%. Не согласны - гоните 500 рублей за вызов. Если Вы пытаетесь аппелировать к первичному расчету, Вам говорят, что такого не может быть и наверное считали без откосов и подоконников. Никакие доводы, что все это было обговорено изначально не действуют. Вас посылают на три буквы. Считаю эту фирму позором Обнинска, и данную ситуацию некрасивой.
Добрый день маленький врунишка. Замеры в данной фирме бесплатные. можете убедиться в этом позвонив по телефону 90-900. Сотрудники вежливые и пунктуальные. Цены минимальные в регионе. А вас попрошу написать мне в личку и ответить за свое вранье.
Кстати было бы неплохо показывать свое имя и фамилию. Или вы не хотите отвечать за свои слова?
Добрый день, Михаил.
Меня зовут Виктор, это мой отзыв. Странный эпитет Вы мне присвоили, скорее всего это вытекает из детских комплексов. Дело в том, что описана реальная история. Мой отец, пенсионер, проживает в деревне Воробьи, рядом с Обнинском. Я живу в Москве, занимаюсь деятельностью, не связанной с окнами, поэтому личной заинтересованности Вас поливать грязью у меня нет. Отец попросил отвезти его в Обнинск, чтобы заказать окна. Вместе мы посетили вашу фирму, ваш консультант (довольно вежливый, не буду кривить душой) сделал расчет, сообщив сумму 16000, я спросил, включил ли он сюда откосы, он сказал, что нет и назвал сумму в районе 21000. Никаких письменных калькуляций он нам не давал, сказал, что окончательный замер бесплатный (здесь Вы правы). Я спокойно уехал в Москву. Замерщик приехал без меня и после замера сообщил сумму 30000. Отец пенсионер был шокирован и апеллировал тем, что консультант сообщил меньшую сумму. Замерщик заявил, что ничего не знаю и скорее всего вам посчитали без откосов. Ответить на это без письменного подтверждения сложно и с отца содрали 500 рублей за вызов без заказа. Здесь Вы сказали верно, что замер бесплатный, но умолчали то, что если клиент не закажет окна, то обязан оплатить вызов замерщика. Если бы присутствовал я,то естественно, вызов был бы бесплатным, но отец, пожилой человек, не смог дать отпор и заплатил. Конечно, не скажу, что мы много потеряли, но 500 рублей, 200 км поездки, время и настроение тоже что-то стоят. Мы ездили потом к Вам, но в ответ: ничего не знаем, вы все врете... Конечно, мы потом поставили окна в другой фирме. А по поводу вашего отношения к клиентам можно понять из вашего высказывания на мой комментарий. И не Вам мне угрожать ответственностью.
Сервис центр окна и двери на карте