8 (484) 221-15-15 8 (484) 221-15... — показать

8 (484) 221-15-15 8 (484) 221-15... — показать
+7 484 221-... +7 484 221-15-15 ещё
Россия, г Калуга, ул Глаголева, д 3
Бизнес центр: Московский

Отзывы про Сны любимого кота (6)

Очень милое, уютное местечко. Атмосферное. Здесь так хорошо посидеть за кофе с пирожным с подругой, поговорить по душам, посекретничать. Спокойная атмосфера, приглушенная музыка. Нравится))
В качестве месте для душевных посиделок, как по мне, прекрасно! Находясь тут, получаешь просто заряд позитива и отличного настроения. Все заказы выполняются быстро, и в то же время максимально качественно!
Могу сказать, что реально приятная обстановка в этом заведении, отдыхаешь и получаешь максимум удовольствия от самого процесса. Персонал вежливый и грамотный, свое дело знает досконально. Да и цены приемлемые
Многие мне советовали посетить это заведение. И вот на днях зашла с подругой и не пожалела.Место весьма приятное, хороший интерьер, много милых мелочей, официанты молодцы. Кухня хорошая, но больше всего понравились десерты,которых там большой выбор. Кофе очень вкусный. Обязательно приду сюда с семьей.
Немного своеобразное меню, не всегда быстрое обслуживание, но в целом хорошее, домашнее кафе. Много чаев и сладостей.
Адрес сайта кофейни www.catcoffee.ru

«Сны любимого кота» – это по-домашнему уютное кафе на третьем этаже торгово-развлекательного центра «Московский», из окон которого открывается удивительный вид на небо, облака, крыши домов и Московскую площадь. Ежедневно здесь – красивейшие и самые романтичные закаты, на которые можно полюбоваться как вдвоем, так и в полном одиночестве.

У нас не только отличный свежесваренный кофе, но и превосходная кухня на любой, даже самый взыскательный вкус. Всегда в меню нежнейшие авторские и популярные десерты, которые мы готовим для вас каждое утро, питательные и полезные салаты, а также вкусные горячие блюда.

Помимо отличной кухни и правильного кофе, в кофейне есть большая полка с книгами, бесплатный вай-фай, а также регулярно проводятся семейные праздники – мы собираемся всей семьей по четвергам, играем с малышами в воскресенья и проводим для них небольшие мастерские.

«Сны любимого кота» – это место, где люди встречаются и заряжаются новыми впечатлениями. Сюда приходят взбодриться и расслабиться, поработать и отдохнуть, побыть в одиночестве или посидеть в компании. Мы рады компаниям – большим и маленьким, парам – влюбленным и только познакомившимся, и тем, кто пришел поговорить о делах за чашечкой кофе.

Наши двери открываются каждое утро в 10 утра и не закрываются до 01:00, поэтому, что бы ни случилось, каким бы ни был повод, знайте, что вас всегда ждут в «Снах» ;)
Сны любимого кота на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел