8 (833) 221-31-25 8 (833) 221-31... — показать

Отзывы о компании Центр имплантации и протезирования СОКРАТ

8 (833) 221-31-25 8 (833) 221-31... — показать
+7 833 221-... +7 833 221-31-25 ещё
Россия, Калужская обл, г Киров, ул Карла Маркса, д 101

Отзывы про Центр имплантации и протезирования СОКРАТ (32)

Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (9)
Сегодня был на профессионально чистке в данной стоматологии. Только наилучшие впечатления. Благодарю Вас за проделанную работу.
Здравствуйте, Фёдор!

Благодарим вас за отзыв. Рады, что посещение нашей клиники оставило у вас только положительные впечатления.

Мы желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
Стоматология очень хорошая, администратор приветливая, вежливая. Врач знает свое дело, так же вежливый и сделал все отлично))
Здравствуйте, Эдуард!

Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что вы так высоко оценили работу нашей команды.

Мы желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
Лучшая стоматология в Кирове. Всё очень понравилось и лечение прошло успешно. Весь персонал грамотно выполняет свою работу. Все сотрудники такие вежливые и внимательные. Советую всем! 🔥🔥🔥
Здравствуйте, Егор!

Благодарим вас за отзыв и рекомендацию нашей клиники!
Рады, что вам понравилось лечение и вы высоко оценили нашу работу.

Мы желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
Хорошая стоматология, качественные услуги. Лечусь уже около двух лет, все нравится.
Здравствуйте, Светлана!

Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам нравится проходить лечение в нашей клинике.

Мы желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
Отличное обслуживание и лечение, приемлемые цены. Больше спасибо Марии Марковне за профессиональное лечение 👍👍👍
Здравствуйте, Вадим!

Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам понравилось лечение и обслуживание в нашей клинике. Мы обязательно передадим Марии Марковне ваши слова благодарности!

Желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
Зашёл в первую попавшуюся стоматологию с зубной болью и не пожалел. Всё на высшем уровне. Буду лечиться и дальше.
Здравствуйте, Николай!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что смогли вам помочь.

Мы желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
Отличная клиника, приветливый, замечательный персонал, доктора профессионалы своего дела, рекомендую
Здравствуйте, Вадим!

Благодарим вас за отзыв и рекомендацию нашей клиники. Рады, что вам понравилось лечение в нашей стоматологии.

Мы желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
Очень хорошая клиника в самом центре города. Вежливый персонал. Цены чуть выше среднего
Здравствуйте, Константин!

Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам понравилось лечение в нашей стоматологии.

Мы желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
Спасибо большое за мою новую улыбку! Очень квалифицированные доктора! Прекрасное отношение к пациенту. Безболезненное лечение. Уютная обстановка
Добрый день, Татьяна!

Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что вы так высоко оценили лечение в нашей клинике.

Мы желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
Уютно, профессионально, качественно все. Рекомендую!!!
Добрый день!

Благодарим вам за отзыв и рекомендацию нашей клиники. Рады, что вы высоко оценили качество лечения в нашей клинике.

Мы желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
Огромное спасибо всему персоналу клиники за их вежливость и работу в целом!
Лечение качественное и безболезненное.
Регина, здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и выбор нашей клиники. Рады, что вам понравилось лечение в нашей клинике.
Мы желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
Хорошая клиника, прекрасные врачи! Качество на высшем уровне!
Николай, добрый день!

Нам приятно, что вы так высоко оценили нашу клинику и наших врачей. Мы благодарим вас за отзыв и выбор нашей клиники. Будем рады видеть вас снова!
Врач Гончарова добросовестно лечит зубы и не разводит на деньги. Поставленные пломбы, служат дольше тех, что ставила в других клиниках.
Здравствуйте, Ангелина!

Благодарим вас за отзыв и выбор нашей клиники. Мы обязательно передадим ваши слова Алене Константиновне.
Здравствуйте, Ангелина!

Желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
Очень понравилась медицинская клиника "Сократ". Персонал работает на высшем уровне. Ходил к врачу Алёне Гончаровой. Всем рекомендую!!!
Добрый день!

Благодарим вас за отзыв и рекомендацию нашей клиники. Нам приятно, что вы высоко оценили работу нашей команды.
Мы желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
Отличная стоматология и отличные специалисты. Уютный интерьер, внимательный персонал. Всегда позвонят, напомнят о записи . Если появляется место раньше, тоже предложат.
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и выбор нашей клиники. Нам приятно, что вы так высоко оценили работу нашей команды.
Мы желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
Отличная стоматология, квалифицированные и опытные стоматологи
Советую всем её посетить))) !!
Добрый день!

Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Очень заботливый администратор и не менее заботливые врачи и медсестры. Цены приемлемые и доступные.
Здравствуйте, Леонид!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!
Отзывчивая стоматология "Сократ", очень помогли!!! Огромное спасибо врачу Гончаровой Алёне Константиновне!!!
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Рады, что специалисты нашей клиники смогли вам помочь. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Алёне Константиновне.

Желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
В клинику пошёл по совету друга. И скажу честно, приятно удивлен докторами и их работой. А на прошлой недели наконец-то закончил лечение у ортодонта. Очень доволен результатом, зря столько времени ходил без зуба.
Я стала клиенткой данной стоматологии относительно недавно. Все супер. И цены, и отношение, и качество. Делала пока только чистку, но уже договорилась по поводу следующего приема, чтоб полечить зуб. Мне уже пару раз делали комплименты по поводу белизны.А все это потому что лазерная чистка.И зубы белоснежные и вреда никакого, эмаль потому что не стирается при такой технологии.
Клиника и доктора оставили у меня самые приятные впечатления. Раньше ходила в гос клинику лечить, а по факту только портила. в Демократ мне не просто не удалили сложный зуб, а вылечили! Лечат не больно, а после первого раза уже и не страшно. Что важно за разумные деньги. Всем рекомендую.
Была на сайте этой клиники. Удобно предлагают и рассказывают про чистку. Записалась ,так как вообще ни разу не делала чистку зубов. Вся процедура заняла не больше часа. По работе без претензий! Хорошая клиника
Красивая, чистая, новая клиника. Записалась на прием с ноющей болью. Понравилось что первичный прием и осмотр бесплатный. Записалась на лечение на следующий день. Плюсом записали еще на чистку от налета и полировку бесплатно.
Центр имплантации и протезирования СОКРАТ на карте