8 (910) 591-79-06 8 (910) 591-79... — показать

Отзывы о компании Стоматологический салон Elit

8 (910) 591-79-06 8 (910) 591-79... — показать
+7 910 591-... +7 910 591-79-06 ещё
Россия, г Калуга, пер Воскресенский, д 17

Отзывы про Стоматологический салон Elit (108)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (107)
На данный момент мне установили протезы, но я еще хожу к доктору, чтобы все доработать. Врач очень внимательный, на каждый вопрос обстоятельно отвечает, уделяет очень много времени, он рассказал мне все, что качается протезирования, предложил варианты, также сказал, что можно сделать импланты. Обратилась, так как у меня были старые плохие протезы, я попросила сделать другие.
Я довольна доброжелательным отношением, мне все рассказали и объяснили, а также устранили причину обращения на данный момент, но еще будем продолжать лечение. Я сначала обратилась к одному стоматологу, а потом хирург проводил консультацию и оба врача помогли решить проблему.
Врач высокой квалификации, мне понравилось то, что доктор сделал все профессионально. Мне выполняли восстановление керамического слоя на протезированном мосту, композитным материалом. Стоматолог качественно работает, я остался всем доволен.
Качество лечения и врачи, которые все рассказали и показали, меня устроили. Мне было комфортно во время процедуры, да и стоматолог Магомед Абдулхаликович Курбанов оказался приятным в общении. Еще приду к нему, как мы и договорились.
Я приводила маму со сложнейшей ситуацией, врачи от нее не отказались и мы будем в дальнейшем лечиться именно в Элит. Мама осталась с хорошими впечатлениями от посещения стоматологии, в отличие от другой клинике, где мы остались в ужасе. Я сама лечусь в Элит, поэтому привела маму к Магомеду Абдулхаликовичу и очень рада, что в клинике не отказываются от сложных случаев. Я сама к нему хожу уже больше десяти лет, была также и у моей любимой Марины Александровны, осталась от нее в восторге. Была и у другого молодого врача, который тоже очень понравился.
Стоматологи качественно выполняют свою работу. Администраторы очень влияют на впечатление, они все доброжелательные и хорошие, активно подстраиваются под мои запросы, всегда на позитиве, с улыбкой встречают. Если не ошибаюсь, был пульпит, зубная боль. Меня очень быстро записали к хорошему стоматологу. Как мне показалось, врач отлично провел саму процедуру, внимательно относился, чтобы не было больно, тщательно прочистил все каналы, как нужно, достаточно много времени заняла услуга, а также дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Качество обслуживания хорошее, как и отношение. Зуб вылечили аккуратно, ничего не болит. После процедуры врач дал обычные рекомендации, что нужно следить и смотреть, приходить и наблюдаться, пока вроде все хорошо. В работе доктора важно нормальное отношение и аккуратность.
Стоматология удобно расположена, внутри чисто, услуги хорошие, во время них не чувствовала никакого дискомфорта и боли. В работе врача важно, что он профессионал своего дела. Стоматолог-терапевт провел лечение.
Доктор хорошо со мной поработал, все сделал, пока никаких нареканий к чистке и лечению кариеса нет. Также прием включал в себя осмотр и консультацию перед услугами. Увидела положительный результат, зуб почистили, кариес залечили.
Все было отлично, мне понравились индивидуальный подход к записи и напоминание о ней. Обращалась к доктору Ксении Викторовне и она хорошая врач. На ресепшн девушка администратор была очень приятная, мне понравилось, что под меня специально планировали график, так как я приезжала из Москвы и доктор выходила заранее, я очень благодарна! Все было прекрасно! Мой сын тоже проходил лечение в стоматологическом салоне и он остался очень доволен.
Условия комфортные, устроили услуги, которые мне оказали! Мне важно было качество работы, то есть по зубу, который мне сделали, меня все устроило, ничего не болит на данный момент.
Я очень довольна обслуживанием! Была на гигиене у Марины Александровны. Регулярно посещаю эту процедуру раз в три месяца или раз в полгода. Доктор — профессионал своего дела, очень отзывчива и всегда готова найти время, если есть срочные проблемы.
Услуги были оказаны на высоком уровне. Лечение кариеса прошло безболезненно и без каких-либо негативных последствий. Доктор все объяснил понятно и доступно.
Профессионализм и вежливость персонала клиники, а также удобство и комфорт в ней мне очень нравятся. Антон Данович мне все подробно и спокойно объяснил, показал снимки, рассказал, что мы будем делать дальше при следующем посещении и что мы будем делать сейчас. То есть, я была проинформирована о том, как будет проходить лечение. Все манипуляции, которые проводятся, достаточно безболезненны. Я уже давно являюсь клиентом этой стоматологии и знаю, что здесь все делается на высоком уровне и надолго.
Устроил профессионализм врачей, которые качественно выполнили зубопротезирование. Понравился эстетичный результат, ничего не мешает.
В Элит обращалась для установки пломбы. Врач в стоматологии внимательный, все сделал, как положено, объяснил. Персонал клиники приветливый, здороваются. Я осталась довольна посещением и записалась на повторный прием в ближайшее время.
Я обратилась к доктору со сложной ситуацией, на десне образовалась шишка с гноем. Врач предложил 3 варианта, чтобы ликвидировать проблему. Он каждый способ подробно объяснил, рассказал последствия того или иного лечения, сделал КТ. Врач дал дельные советы, назначил курс антибиотиков, рассказал все о гигиене полости рта. Я ушла довольная. Процесс воспаления сняла таблетками. Посетила данную клинику, так как я уже лечила в ней зуб, на котором образовалась шишка, у доктора были снимки и вся история лечения.
Посещал стоматологию для чистки зубов. Доктор общалась замечательно со мной. Она мне понравилась своим отношением к работе. Я остался доволен качеством оказанных услуг.
В стоматологии все было отлично, удобно и хорошо. Мне понравились профессионализм и быстрота оказания услуги. Обращался потому, что у меня откололся кусок зуба от 4 зуба сверху. Процедура прошла безболезненно и быстро - это для меня было важно. Врач Абдулхалик Магомедович Курбанов сначала пытался все сделать без укола, но потом он понял, что хоть зуб и мертвый, скол глубоко и поставил укол.
Мне нравится обслуживание в стоматологии, в организации работают настоящие профессионалы, которые делают качественно зубы. Когда я только начинала ходить в клинику, тогда некоторые процедуры делали только в данном месте. Салон "Элит" первое место, в котором мне нарастили зуб.
У меня был хороший врач, отзывчивый, все сделали отлично, вовремя, на высшем уровне. У меня в зубе была жидкость, его вскрывали, убирали.
Пломбировали зубы в клинике. Персонал обходительный и вежливый. Сама стоматология чистая и современная. Все сделано на высоком уровне.
Нравится сервис и качество обслуживания, персонал. Довольна работой вежливого администратора и хорошего стоматолога. В первую очередь ценю качество работы врача. В помещении комфортно находиться.
Понравилось хорошее отношение стоматолога, его внимательность, забота, соучастие, все на высшем уровне было! Приходила на первичную консультацию по поводу лечения зубов, но мне оно не понадобилось.
Меня удовлетворил конечный результат: работа была выполнена так, что теперь ничего не заметно, как будто никаких вмешательств не было. Врач дал рекомендации по снятию камней каждые полгода. Я лечила зуб и осталась довольна отношением доктора.
В стоматологии были созданы комфортные условия: сразу сделали рентген, провели осмотр и предложили варианты лечения. Сейчас я устанавливаю десны, а лечение будет после. Доктор хорошо обслужил и общался вежливо.
Супруг уже несколько лет посещает Вишнякову Марину Александровну, проходит лечение зубов. Он доволен обслуживанием в Элит, ему все нравится.
Нравится мой врач Марина Александровна. Рекомендую ее как специалиста и человека за отношение к пациенту. Мне важно качество работы.
Во время установки коронки доктор был внимателен, спрашивал про мое удобство. Мы прошли много этапов, полученный результат оказался хорошим.
Нравится отсутствие очередей, своевременное предупреждение, что можно прийти на прием врача, консультация! Стоматолог очень аккуратные, вежливо общаются, очень нравятся своим отношением. Сейчас прохожу протезирование зубов у Вишняковой и Као. Давно посещаю клинику, очень нравятся врачи.
Все хорошо было, все понравилось! Стоматолог - профессиональный врач, грамотный, приятный в общении, сделал все, что нужно, провел необходимые обследования, исключил возможные причины и по результатам рентгена провел чистку зубов. Сейчас все хорошо!
Первоначальное хорошее мнение: приятен приём и девочки на ресепшене в салоне. Доктор внимательно оценил мою проблему, расположил к себе. Пока что сделали только снимок, на следующем приёме будем решать по лечению.
Я приходила в апреле. Понравилась работа Марины Александровны, которая, к сожалению, теперь не занимается пародонтологией. Довольна ее профессионализмом, качественным выполнением услуг. Она культурная, внимательная и аккуратная. В течение четырех лет посещала клинику, теперь не буду. Потому что сказали, что Марина Александровна ушла в хирургию.
Понравилось очень хорошее отношение персонала и лечение, вообще, все отлично! Обратилась, так как очень сильно болел зуб. На данный момент чувствую себя отлично. Стоматолога могу рекомендовать за его профессионализм и отношение к пациентам. Клинику мне порекомендовали.
Понравилось отношение к клиентам, то, что сотрудники стоматологии вежливые люди! Доктор ответственно отнесся к своей работу, добрый, рассказал, какой курс лечения необходим, проконсультировал. Клинику мне порекомендовали коллеги.
Уже не первый раз обращаюсь в стоматологию. Нравится качество услуг, современное оборудование, что получается достаточно просто записаться и попасть на прием. Время между записью и посещением не настолько большое, как в других местах. После ремонта ничего не разваливается. Я пользовалась лечением зубов. Оборудование современное и хорошее.
Понравился профессионализм специалиста в стоматологии! Врач хорошо осмотрел, провел чистку полости рта качественно, что я сравнил с другими клиниками, где делал чистку. Процедуру делал для ежегодной профилактики.
Приходил на чистку полости рта. Все хорошо, все замечательно! Мне сделали то, что хотел. Хороший доктор, общительный, отвечал на все вопросы, которые я задал, располагает к себе. Мне все понравилось.
Все хорошо! Я приходила в данную клинику уже не раз, а врачи лечили мне зубы и в последний раз провели чистку зубов. Для меня самое главное то, что стоматолог быстро и чисто провел процедуру, а также дал рекомендации.
Мои зубы не болят, а это хорошо! Я доволен доктором, который имеет большой опыт и не первый раз меня принимает. После наших разговоров я понял, что у него обширная практика. Стоит отметить, что обратился в стоматологию по совету супруги.
Меня все устроило, в том числе сервис и вежливый врач-стоматолог, который поставил необходимую пломбу. Стоит отметить, что я смог воспользоваться полисом ДМС, и именно поэтому остановил свой выбор на клинике.
Внимательная и заботливая врач Марина Александровна качественно все сделала уже не первый раз. Приходила для того, чтобы удалить зуб, и все прошло безболезненно и прекрасно, к тому же на данный момент все зажило.
Зуб стоит, то есть все хорошо, а я рада. У меня отломился зуб, а врач быстро исправил данную ситуацию, нарастил все и выполнил имитацию, чем я осталась полностью довольна. Могу отметить, что ранее уже ходила лечить зубы в данную клинику и ставила в ней мостики, поэтому вернулась снова.
Мне все понравилось, в том числе чистота и обслуживание внимательного доктора, который замечательно, безболезненно ставил обезболивающее, лечил и удалял мои зубы. Все проходило очень хорошо, чем я осталась полностью довольна.
Пока нет никаких побочных эффектов после санитарной обработки, снятия камня. Врач дал элементарные рекомендации по уходу, рассказал про пасты и щетки. Доктор внимательный и обходительный, претензий нет.
В стоматологии нормальное и качественное обслуживание. Сотрудники вежливо обращаются, аппаратура установлена хорошая. Отдельно могу отметить доктора Магомеда Абдулхаликовича Курбанова. Пришел к нему по рекомендации от жены.
Доктор хорошо работает, аккуратно, он вежливый, очень приятно к такому доктору ходить. Мне поставили пломбу. Перед началом лечения провели диагностику, я обратилась с одним зубом, врач подсказал, где еще дефекты есть. Дали рекомендации по дальнейшему протезированию. Ранее лечила зубы у Магомеда Абдулхаликовича Курбанова, мне он очень понравился, я была в восторге от него. Когда проблемы возникли нашла в интернете где он работает. При звонке мне сказали, что он работает только на операциях, принимает другой доктор, тоже хороший, я поверила и пошла к нему, потому что Магомед Абдулхаликович плохого не возьмет, он дорожит репутацией своей клиники.
Все прекрасно, нет никаких претензий, я очень довольна лечением. Уже давно обращаюсь, нравится качество и нормальное обслуживание, девушки на ресепшн внимательные. Доктор Курбанов хороший, проводит мне лечение. Первый раз пришла из-за проблемы с передним зубом. Доктор взялся за его лечение и хорошо восстановил. В других клиниках отказывались.
Я была у врача Ксении Викторовны Пропп на чистке зубов, осталась очень довольна, ставлю специалисту самую высшую оценку! Только слова благодарности доктору! Она очень внимательная, заботливая, всегда интересуется самочувствием, аккуратно и качественно выполняет работу. Еще хочу отметить Марину Александровну и Антона Дановича - замечательные доктора с золотыми руками. Специалисты полностью оправдали мои ожидания по оказанному вниманию.
Услугу оказали быстро, в стоматологии хороший сервис, отличный специалист Ксения Викторовна Пропп. Давно - примерно, года четыре, обращаюсь к одному и тому же доктору, она всегда работает на отлично, качественно и никогда не возникает проблем.
Стоматолог - специалист отличный, профессионал, все хорошо рассказал, все подробно объяснил, посмотрел, дал все необходимые рекомендации. Обращался на консультацию на проверку зубов по поводу кариеса.
Довольна работой врача и результатом. Лечила зубы и проводила гигиеническую чистку у внимательного и компетентного доктора.
Я не первый раз обращаюсь в стоматологию, всё устраивает. Последнее посещение было связано с тем, что воспалилась десна. Доктор Вишнякова продуктивно и внимательно осмотрела, а также предложила несколько вариантов решения ситуации. Также сказала обращаться при необходимости. Врач мне нравится.
Я хорошо себя чувствую, ничего не мешает после удаления зуба. Не первый раз обращалась, получила рекомендации в распечатанном виде. Думаю, что доктора могла бы рекомендовать другим людям за внимание и компетентность.
Стоматологический салон "Элит" люблю уже много лет! Нравится хорошее обслуживание, отношение персонала к клиентам, качественные материалы. Я хожу с имплантами и к клинику обращалась для обязательной санации.
Я обратилась в клинику и осталась полностью довольна хорошим сервисом и вежливым доктором, который все понятно объяснил и аккуратно сделал, то есть провел гигиену полости рта. Все прошло замечательно!
Часто посещаю стоматологов: лечила зуб, делала слепок для импланта. Услуги оказывают качественно. После процедур никаких жалоб нет, состояние зубов хорошее. На ресепшен пациентов встречают вежливо.
В первую очередь, в стоматологии понравилось отношение доктора, его профессионализм! Врач простой человек, помог мне решить проблему, с которой я обращалась к другим стоматологам. Клинику выбрала, так как мне порекомендовали.
Я довольна работой врача и администраторов, которые записывают, всегда напоминают и обо всем предупреждают. Я нашла своего врача, что важно, постоянно хожу к ней на гигиену и лечение. Она понимает, что мне надо, лечит, а не смотрит на финансовую сторону. Ксения Пропп до последнего борется за зуб, а не стремится его удалить, как многие другие специалисты.
Меня все устраивает, в том числе комфортное обслуживание и хорошо выполненная работа. Доктор неплохо провел гигиену полости рта, несмотря на то, что это не очень приятная процедура. Я осталась довольна качеством, чистотой и конечным результатом.
В стоматологическом салоне мне все нравится, особенно то, как работают! Марина Александровна Вишнякова - это единственный доктор, которая за 12 лет объяснила мне, что со мной, что делать и как с этим жить!
Я люблю клинику за врачей. Последний раз приходила на чистку зубов. Доктор профессиональный и тактичный. Дал мне все необходимые рекомендации. После процедуры я чувствую себя замечательно.
Все было хорошо! Мне понравилось отношение по сравнению с другими салонами. Был у Марины Александровны Вишняковой и другого специалиста. Делали лечение и чистку. Результатами услуг доволен, все хорошо.
Было комфортно, очень отзывчивые врачи. Не пришлось переживать, потому что всё последовательно объясняли. Мне легче переносить процедуры, когда подробно рассказывают, что именно сейчас будет происходить. Салон мне порекомендовал родственник, который остался доволен после лечения. Посещаю примерно пару раз в год.
Устраивает качество оказываемой медицинской помощи, уровень обслуживания отличный! Ксения Викторовна Пропп быстро провела лечение двух зубов, проблему устранила, после этого у меня ничего не болело. Профессионал! Отмечу, что стоматолог проявила ко мне доброжелательное и участливое отношение.
Я осталась довольна врачом и качеством оказанных услуг. Доктор доброжелательный. Всегда интересуется, комфортно ли мне и не ощущаю ли я боли. Последний раз я была на чистке и лечении зубов. Зубы все чистые, пломбы установлены хорошо.
Хорошее обслуживание и качество выполняемых услуг. Отличное отношение, хорошо объясняют, спасают зубы, когда в других клиниках говорят удалять. Гигиену отлично делают, врачи опытные.
Свекровь посещала стоматологию, была у Антона Дановича Као. Являемся давними клиентами, довольны персоналом и обслуживанием. В этот раз свекровь устанавливала свои коронки, так как выпали. Лет 12 посещаем клинику, доверяем врачам. Запись удобная, по телефону хорошо общаются.
Неплохие стоматологи и сам сервис, проф. чистка отменная. Рекомендую
Все было хорошо, мне понравился врач. Он адекватно ответил на вопросы, помог. Я выяснил все, что было необходимо. Обратился по рекомендации знакомого человека. После посещения клиники осталось хорошее впечатление.
Очень хорошая клиника и врач. Она всё мне рассказала, а также безболезненно выполнила наращивание и лечение нескольких зубов, а также покрытие пломбами. Остались только положительные впечатления.
Я являюсь постоянным клиентом стоматологии. Мне нравится Ксения Викторовна. Она достаточно улыбчивая, хожу исключительно к ней. Меня полностью удовлетворяет качество предоставленных ею услуг и лечения.
По совету мамы я обращалась в салон на чистку зубов. Качество работы отличное! Результат хороший! Внимательный и вежливый доктор всё подробно объяснял, советовал повторить процедуру через год, также врач порекомендовал пасту с кальцием и фтором.
В стоматологию обращаюсь на протяжении 15-ти лет. Приходила к разным врачам, но несколько последних визитов были к доктору Ксении. Во время лечения зуба мне всё понравилось! В работе стоматолога устроило качество оказания услуг, профессионализм и отношение к клиенту. Результатом я осталась довольна!
Хожу только в стоматологический салон Элит! Знаю, то Марина Александровна Вишнякова умеет снимать камни. Доктор чуткая, работает отлично, правильно выполняет чистку, так, как положено. Только ее посещаю!
Очень много лет знаю Абдулхалика Магомедовича Курбанова и саму клинику. Качество услуг отличное, пломбы стоят, зубы не беспокоят. В последний раз делала гигиену полости рта у Марины Александровны, чтобы поддерживать зубы в нормальном состоянии. Стоматолог - специалист высокого класса, чувствуется ее профессионализм, замечательное отношение к клиенту. Также ранее у нее ставила импланты. Докторам клиники доверяю!
Хотела бы отметить высокую квалификацию стоматолога Ксении и Марины Александровны! Они самые лучшие врачи! Внимательные, работу выполняют идеально! Я всем очень довольна, поэтому прихожу в салон несколько раз в год.
Много лет хожу в стоматологию, давно лечусь у Антона Дановича Као и Марины Александровны Вишняковой, они делают работу быстро и качественно, аккуратно и безболезненно. На рабочем месте докторов и в целом в клинике комфортно и удобно.
В клинике работают очень профессиональные специалисты! Я всегда возвращаюсь в Марине Александровне, так как очень ей благодарна. Магомед Магомедович поставил мне очень много пломб и провел обширное лечение. Всё до сих пор держится. Антон Данович прекрасно сделал имплантацию. Прошло уже 4 года, зубы до сих пор не болят. Все услуги были предоставлены качественно. Ради этих врачей я готова ездить из Москвы в Калугу. Цена тоже достаточно адекватная.
Салон не первый раз посетил, до этого давно обращался, около года назад. Вернулся из-за врача, лечусь у Ксении. К зубам нет никаких претензий, доктор хорошо работает, корректно и доброжелательно, приветливо общается, иначе не выбирал бы. В первую очередь ценю ее качественную работу.
В салон обращался, потому что откололся кусочек зуба. Доктор хорошая, профессиональная, она всё проверила, грамотно нарастила кусочек зуба, после чего рекомендовала сделать чистку полости рта, чтобы убрать налёт. Претензий нет, зуб теперь не беспокоит! Немаловажно, что стоматология входит в мой пакет ДМС.
Мне все понравилось, особенно врач-стоматолог, к которой я не первый раз приходил. Доволен отношением и компетентностью доброй Марины Александровны Вишняковой, которая помогла мне сохранить зуб. Она к себе располагает, и с ней приятно, комфортно общаться.
Пародонтолог лучше всех в городе, только она смогла вылечить серьезную болезнь. Врача выбрала по опыту работы, Марина Александровна Вишнякова внимательная и вежливая, профессионал, уважительная, приветливая, коммуникабельная, доброжелательная.
Понравился сервис, чистота, вежливость персонала, качество предоставляемых услуг и то, что звонят обычно и напоминают о записи, что важно! Доктор всегда со мной на связи, после процедур уточняет самочувствие по телефону, назначает при необходимости повторный прием для осмотра. Обращаюсь к Марине Александровне Вишняковой по поводу гигиены полости рта. Нареканий нет, воспаления не возникают, все устраивает.
Особо ничего не делали, просто проконсультировали хорошо. Я приходила, чтобы проверить состояние зубов во время беременности. Доктор сказал, как правильно ухаживать за полостью рта, какие принять средства и так далее. Также он посоветовал провериться через полгода. К данной стоматологии привязана по ДМС, нашлось подходящее время, слышала очень хорошие отзывы, многие сотрудники по работе обращаются.
Осмотр и гигиену зубов провели хорошо, безболезненно. Доктор дал отличные рекомендации, сказал чаще чистить зубы от кофейного налета, а так все хорошо. Он тактично разговаривал, предупреждал, что будет происходить во время чистки. Сам салон приятный, все понравилось.
Я воспользовалась профессиональной гигиеной. После которой получила рекомендации. При выборе стоматологии ориентировалась на врача. Могу порекомендовать Марину Александровну Вишнякову за профессионализм.
В стоматологии работает замечательный доктор Марина Александровна Вишнякова! Мне нравятся и её подход к людям, и то, как она делает свою работу - всё очень хорошо! К стоматологу недавно приходила на гигиену, после процедур она всегда даёт рекомендации, которые я выполняю.
Доктор Ксения Викторовна Пропп скрупулезная, все внимательно и доходчиво объясняет, подробно отвечает на вопросы, то есть я сижу и знаю, что будут делать, какие последствия, что приветствуется. Приходила на лечение зубов, предварительно прошла компьютерную диагностику. Также у Антона Дановича Као прошла протезирование.
Нравится качество обслуживания в клинике. Когда приходишь на прием лечить зубы, устраивает, как доктор себя ведет, все обходительно и культурно проходит, что для меня ценно. Обычно записываюсь к Вишняковой, прорабатываем все проблемы по гигиене и посещаю терапевта.
Мне понравился уровень обслуживания. Очень хорошие и квалифицированные врачи. Приятное отношение. Последний раз я приходила на протезирование и лечение зубов. Врач Вишнякова и врач, которая лечит зубы, просто замечательные! Они помогли мне подлечить зубы. Сейчас я чувствую себя прекрасно. Ещё хочу отметить, что в клинике нет очередей.
Понравился сам врач! Доктор профессионал, сохранил мне зуб, который в другой клинике предлагали удалить. И я, и супруг лечим зубы и делаем гигиену полости рта. Понравилось все: само помещение уютное и чистое, подход врача и вторичного персонала, который принимает участие, отличные, материалы замечательные, которыми лечат! Рекомендую всем клинику!
Высоко оцениваю профессионализм Ксении Викторовны, которая отлично установила мне пломбу! Врач молодец! Она вежливая, успокаивает, когда надо, поддерживает, при этом быстро, качественно и надёжно всё делает. В нашем городе я прошёл через многие стоматологические клиники, "Элит" - самая лучшая!
Гигиена была качественно сделана, видно, что на хорошем оборудовании. Мне понравилась врач Марина Александровна Вишнякова, она профессионал, видно, что она знает свое дело очень хорошо. Мне ее посоветовали, и результатом я довольна.
В стоматологии работает приветливый персонал, качество обслуживания хорошее! Я давно обращаюсь к Ксении Викторовне, мне приятно с ней общаться. Врач подробно обо всём рассказывает, вызывает доверие своим отношением к делу и к работе. Недавно приходила на профессиональную, комплексную чистку зубов. Результат отличный, надолго хватает!
Качество работы и обслуживания меня устроило. Доктор провела мне комплексное лечение зубов с установкой пломб. Врач была вежливая и предупредительная, а такое встретишь редко. Стоматологию я посетил по ДМС.
Марина Александровна - суперврач! Она очень квалифицированный пародонтолог, помогла с проблемой дёсен, предоставила все необходимые рекомендации, которые я выполняю, благодаря чему сейчас всё хорошо. Врач всегда общается вежливо и доброжелательно. Изначально мне её посоветовали как доктора высокого класса. Я очень благодарна Марине Александровне! Выше всяких похвал!
В клинике мне удалили два зуба, все прошло нормально. Доктор полтора часа выполняла свою работу, общалась со мной отлично. После процедуры у меня все замечательно срослось, жалоб не было.
Лучше Марины Александровны никого в Калуге нет! Потрясающий специалист! Очень внимательная и успокоить умеет. У меня была сложная ситуация. Оказалось, что у меня растет тридцать третий зуб, что меня ввело в невероятную панику, но она очень грамотно его удалила. А ранее я у нее удаляла восьмерки.
Хорошим качеством обслуживания в стоматологии я осталась очень довольна. Врачи мне помогли, объяснили, что нужно делать, рассказали про домашний уход за зубами, проконсультировали по поводу отбеливания.
Стоматологический салон Elit на карте