8 (910) 591-79-068 (910) 591-79... — показать

Стоматологический салон Elit

8 (910) 591-79-068 (910) 591-79... — показать
+7 910 591-...+7 910 591-79-06 ещё
Россия, г Калуга, пер Воскресенский, д 17

Про «Стоматологический салон Elit»

Боитесь лечить зубы? Стоматологический салон Elit - это место, где готовы доказать вам, что на приеме у стоматолога можно не ощущать боли! Здесь в распоряжении врачей имеются современные анестетики, которые действуют быстро и позволяют пациенту во время всей терапии ничего не чувствовать. Благодаря такой технологии многие клиенты не только избавляются от кариеса и темного налета, но и решаются исправить изъяны, с которыми раньше мирились. К примеру, тем, кто решил скрыть зазор, замаскировать сколы на эмали, восстановить режущий край или изменить размер зубов, стоматологи могут предложить поставить особые накладки на зубы - виниры. Также специалисты восполняют зубной ряд с помощью коронок, а еще осуществляют лечение зубов под микроскопом. А если зуб не получилось спасти, на его место вам поставят имплант. Это полный аналог по форме, цвету и функциональности, который выполняет функцию корня и коронки. Дантисты стараются подбирать материалы, идеально подходящие по цвету вашим родным зубам. Так что со временем вы и не вспомните, какой из них был не похож на другие!

Пациенты высоко отзываются о качестве услуг в этом центре и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Адрес организации: Россия, г Калуга, пер Воскресенский, д 17. Для получения информации о приемных часах необходимых вам специалистов звоните по номеру +7 910 591-79-06 или зайдите на сайт elitstom40.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 09:00-15:00.

Специалисты Стоматологический салон Elit (4)

Фотография специалиста Курбанов Магомед Абдулхаликович
Стоматолог-ортопед
Стаж 19 лет

Стоматологический салон Elit – Цены

Консультации. Осмотры.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога повторный800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога первичный1200 руб.
Исследования
Биопсия слизистой полости рта2500 руб.
Патологоанатомическое исследование биопсийного (операционного) материала тканей полости рта2500 руб.
Терапевтическое лечение
Лечение кариеса
Восстановление зуба пломбой, 1 категория сложности (входит анестезия, препарирование, пломбирование полости, рентгеновский снимок по необходимости)7000 руб.
Восстановление зуба пломбой I, II, III, V, VI класс по Блэку с использованием стоматологических цементов4500 руб.
Восстановление Зуба Пломбой При Лечении Кариеса, Реновация Реставрации, Полировка, Коррекция Границ2000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой, из керамики IPS e. max, Empress по технологии CAD / CAM Cerec, Германия15 000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой, из композита светового отверждения13 000 руб.
Восстановление зуба пломбой, 2 категория сложности (входит анестезия, препарирование, пломбирование полости, рентгеновский снимок по необходимости)8000 руб.
Восстановление зуба пломбой, 3 категория сложности (входит анестезия, препарирование, пломбирование полости, рентгеновский снимок по необходимости)9000 руб.
Эндодонтическое лечение
Сошлифовывание твердых тканей зуба, при лечении кариеса и его осложнений, диагностическое вмешательство2000 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала, 1категория сложности (включая анестезию, прицельный рентгеновский снимок, ирригацию лекарственными средствами, сонирование, временную пломбу)3500 руб. за 1 корневой канал
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала, 2категория сложности (включая анестезию, прицельный рентгеновский снимок, ирригацию лекарственными средствами, сонирование, временную пломбу)4500 руб. за 1 корневой канал
Ультразвуковое расширение корневого канала зуба, при его облитерации, распломбировании и извлечении инородного тела из корневого канала2000 руб. за 1 корневой канал
Удаление внутриканального штифта / вкладки2500 руб.
Пломбирование корневого канала зуба, гуттаперчевыми штифтами и силером (включая анестезию, прицельный рентгеновский снимок, ирригацию лекарственными средствами, сонирование, обтурацию гуттаперчей, временную пломбу)4000 руб.
Восстановление зуба пломбой, после эндодонтического лечения перед протезированием5000 руб.
Восстановление зуба пломбировочными материалами с использованием анкерных штифтов7500 руб.
Закрытие перфорации стенки корневого канала зуба2500 руб.
Шинирование зубов
Временное шинирование при заболеваниях пародонта, стекловолоконной лентой4500 руб. за 1 единица
Временное шинирование при заболеваниях пародонта, ортодонтическим ретейнером1000 руб. за 1 единица
Профессиональная гигиена и профилактика
Профессиональная гигиена полости рта и зубов, комбинированным методом в области зубов верхней и нижней челюсти с ультразвуковым удалением зубных отложений, воздушно - абразивной обработкой при большом количестве назубных отложений.6000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов, в области зубов верхней и нижней челюсти пастой - полировка эмали пастами.2000 руб.
Запечатывание фиссуры зуба герметиком, пломбой из композита светового отверждения3500 руб.
Глубокое фторирование эмали зуба, дентин - герметизирующий ликвид / десенситайзер1000 руб. за 1 зуб
Глубокое фторирование эмали зуба, фторлак / фторгель1500 руб. за 2 челюсти
Глубокое фторирование эмали зуба, домашнее, две челюсти (включает консультацию, слепки, изготовление капп)7500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов, комбинированным методом в области зубов верхней и нижней челюсти с ультразвуковым удалением зубных отложений, воздушно - абразивной обработкой при небольшом количестве назубных отложений5000 руб.
Отбеливание зубов и назубные украшения
Профессиональное отбеливание зубов, клиническое химическое за один визит (в линии улыбки) Opalscence Xtra Boost18 000 руб. за 2 челюсти
Профессиональное отбеливание зубов, домашнее (включает слепки, изготовление капп)7500 руб. за 2 челюсти
Профессиональное отбеливание зубов, домашнее, дополнительный шприц из набора отбеливающего материала3000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов, внутрикоронковое для невитальных измененных в цвете зубов2000 руб. за 1 зуб 1 сеанс
Профессиональное отбеливание зубов, удаление пятен эмали, Opalustre (Ultradent, США)2000 руб. за 1 зуб
Восстановление зуба пломбой, с использованием назубного украшения (скайса)3500 руб.
Профессиональное отбеливание зубов, клиническое лазерное часовое за один визит (в линии улыбки) лазером Doctor Smile25 000 руб. за 2 челюсти
Профессиональное отбеливание зубов, домашнее (включает консультацию, и стандартный набор отбеливающего геля)7500 руб. за 2 челюсти
Консервативное лечение заболеваний пародонта
Лазерная физиотерапия челюстно - лицевой области2500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов, поддесневая, комбинированным методом в области зубов верхней и нижней челюсти с ультразвуковым удалением зубных отложений, воздушно - абразивной обработкой.8000 руб.
Ультразвуковая обработка пародонтального кармана в области зуб (квадрант, с введением лекарственных препаратов)2500 руб.
Хирургическое лечение
Ортопедическое лечение
Гнатология

Отзывы про Стоматологический салон Elit (108)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (107)
На данный момент мне установили протезы, но я еще хожу к доктору, чтобы все доработать. Врач очень внимательный, на каждый вопрос обстоятельно отвечает, уделяет очень много времени, он рассказал мне все, что качается протезирования, предложил варианты, также сказал, что можно сделать импланты. Обратилась, так как у меня были старые плохие протезы, я попросила сделать другие.
Я довольна доброжелательным отношением, мне все рассказали и объяснили, а также устранили причину обращения на данный момент, но еще будем продолжать лечение. Я сначала обратилась к одному стоматологу, а потом хирург проводил консультацию и оба врача помогли решить проблему.
Врач высокой квалификации, мне понравилось то, что доктор сделал все профессионально. Мне выполняли восстановление керамического слоя на протезированном мосту, композитным материалом. Стоматолог качественно работает, я остался всем доволен.
Качество лечения и врачи, которые все рассказали и показали, меня устроили. Мне было комфортно во время процедуры, да и стоматолог Магомед Абдулхаликович Курбанов оказался приятным в общении. Еще приду к нему, как мы и договорились.
Я приводила маму со сложнейшей ситуацией, врачи от нее не отказались и мы будем в дальнейшем лечиться именно в Элит. Мама осталась с хорошими впечатлениями от посещения стоматологии, в отличие от другой клинике, где мы остались в ужасе. Я сама лечусь в Элит, поэтому привела маму к Магомеду Абдулхаликовичу и очень рада, что в клинике не отказываются от сложных случаев. Я сама к нему хожу уже больше десяти лет, была также и у моей любимой Марины Александровны, осталась от нее в восторге. Была и у другого молодого врача, который тоже очень понравился.

Реквизиты организации

Полное наименование: