8 (484) 259-59-048 (484) 259-59... — показать

Есть доставка
Вс: 10:00 - 00:00

Про «Умберто»

О нас

Пиццерия Umberto предлагает Вам свои услуги по доставке еды в Калуге! Наша цель накормить каждого клиента по королевски вкусными, изысканными блюдами, и мы успешно её исполняем уже несколько лет.

Наш ресторан – это:

отлаженный коллектив ответственных и компетентных специалистов;
профессиональные водители и отличный курьерский транспорт;
профессиональное кухонное оборудование и аппаратура;
всегда свежие продукты от проверенных поставщиков;
готовность и желание привезти ваш заказ в кратчайшее время.

Находясь дома или в офисе, вы получите высокое качество пищи и обслуживания, которое обеспечат профессиональные повара Умберто, качество их работы удовлетворит желания даже самого искушенного любителя итальянской и японской кухни.

На нашем сайте вы можете увидеть весь широкий диапазон блюд нашего ресторана, созданный специально для удовлетворения вкусовых предпочтений Калужан.

Условия доставки в Umberto очень просты — все блюда доставляются бесплатно при условии заказа на сумму 400 рублей для зоны доставки центральных районов города, и 800 рублей для отдаленных районов. Также для Вашего удобства мы продлили график работы в пятницу и субботу до 2:00, и в воскресение до 00:00!

Заказывайте онлайн или по телефону, и уже через час наш курьер прибудет к вашему порогу. Приятного аппетита!

Доставка 3
Доставка
Доставка Курьером
Самовывоз
PayPal
Суши-меню

Отзывы про Умберто (1)

В Умберто мы можем заказывать еду и на офис, и домой иногда делаю заказы, когда не успеваю приготовить. Если и заказываю еду, то в основном именно здесь, потому что, компания уже проверена годами, давно делаем заказы здесь и никогда не было никак проблем, все нравится.
Умберто на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.