8 (920) 898-21-458 (920) 898-21... — показать

Ветеринарная клиника Феникс

8 (920) 898-21-458 (920) 898-21... — показать
г Калуга, ул Спартака, д 15

Про «Ветеринарная клиника Феникс»

Ваш домашний любимец нуждается в лечении или осмотре? Доверьте заботу о его здоровье профессионалам ветеринарной клиники «Феникс», расположенной на улице Спартака. Здесь ведут прием врачи, которые обладают длительным опытом, владеют передовыми методиками лечения и искренне любят животных, практикуя к каждому своему пациенту индивидуальный подход.

Клиника работает по таким направлениям ветеринарии, как терапия, кардиология, дерматология, ортопедия, офтальмология, стоматология, хирургия и гинекология. Врачи проведут осмотр, установят диагноз и назначат лечение с учетом возраста, особенностей породы и сопутствующих заболеваний животного. При необходимости более тщательного изучения организма питомца проводят лабораторную диагностику, благодаря результатам которой можно определить патологии тех или иных внутренних органов и принять меры, чтобы остановить развитие болезни.

Кроме того, специалисты клиники расскажут о надлежащем уходе за животным той или иной породы, о правилах гигиены и корректном кормлении питомца.

Позвонив по указанному на странице номеру телефона, вы сможете задать интересующие вас вопросы и записаться на прием к специалисту ветеринарной клиники «Феникс». Возможен вызов врача на дом.

Услуги 1

Ветеринарная клиника Феникс – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника Феникс (1)

Фотография специалиста Пимкина Татьяна Александровна
Пимкина
Татьяна Александровна
Ветеринар

Ветеринарная клиника Феникс – Цены

Услуги
Повторный прием врача500 руб.
Прием животного, находящегося на лечение в сторонней клинике (второе мнение)1300 — 1500 руб.
Консультация по содержанию и уходу500 руб.
Консультация по анализам500 руб.
Выезд врача на дом (г. Калуга; без учета манипуляций и расходных материалов)1000 руб.
Вакцинация кошек Мультифел - 4900 руб.
Вакцинация кошек Мультифел - 4 + Рабифел1300 руб.
Вакцинация кошек Биофел с бешенством2500 руб.
Вакцинация собак Мультикан - 4900 руб.
Вакцинация собак Мультикан - 6900 руб.
Вакцинация собак Мультикан - 6 + Рабикс1300 руб.
Вакцинация собак Мультикан - 81300 руб.
Вакцинация собак Астерион DHPPI + RL1300 руб.
Вакцинация собак Астерион DHPPI + L900 руб.
Вакцинация собак Вангард - 71800 руб.
Вакцинация собак Nobivac DHPPI + L1800 руб.
Вакцинация собак Эурикан DHPPI + L1800 руб.
Вакцинация собак Эурикан DHPPI + RL2500 руб.
Вакцинация собак Биокан DHPPI + L1800 руб.
Вакцинация собак Биокан DHPPI + RL2500 руб.
Инъекция подкожная, внутримышечная100 руб.
Внутривенная инъекция черрез катетер бабочку250 руб.
Капельное введение препарата внутривенно300 руб.
Субконъюктивальная инъекция300 руб.
Пероральная дача препарата200 руб.
Оксигенотерапия170 руб. за 1 ч
Первичный прием врача700 руб.
Прием кошек по вопросам коррекции поведения1200 руб. за 40 - 60 минут
Вауцинация кошек Биофел1800 руб.
Постановка внутривенного катетера380 руб.
Гемотрансфузия1750 руб.
Торокоцентез (без стоимости анестезии)800 руб.
Лапороцентез (без стоимости анестезии)830 руб.
Цистоцентез (без стоимости анестезии)450 руб.
Обработка швов150 — 300 руб.
Постановка уретрального катетера коту760 руб.
Тонометрия150 руб.
Чистка параанальных желез600 руб.
Стрижка когтей300 — 500 руб.
Реанимация плодов800 руб.
Хирургия
Стерилизация кошки (шов косметический)5800 руб.
Стерилизация кошки "все включено"6460 руб.
Стерилизация суки до 5 кг5000 руб.
Стерилизация суки до 5 кг "все включено"7230 руб.
Стерилизация суки 5 - 10 кг7300 руб.
Стерилизация суки 10 - 15 кг8900 руб.
Стерилизация суки 15 - 20 кг9500 руб.
Стерилизация суки 21 - 25 кг10 200 руб.
Кастрация кота3000 руб.
Кастрация кобеля до 5 кг3000 руб.
Кастрация кобеля 5 - 10 кг4700 руб.
Кастрация кобеля 10 - 15 кг5700 руб.
Кастрация кобеля 15 - 20 кг6500 руб.
Кастрация кобеля 21 - 25 кг7700 руб.
Кесарево сечение кошка4800 руб.
Кесарево сечение сука6000 руб.
Экстирпация матки при пиометре кошки4200 руб.
Экстирпация матки при пиометре собаки5300 руб.
Резекция мочевого пузыря кошке2000 руб.
Резекция кишечника2850 руб.
Спленэктомия (удаление селезенки)3000 руб.
Стерилизация кошки (шов наружный)5000 руб.
Блефаропластика2000 руб. за 1 глаз
Ринопластика3000 руб.
Ринопластика двумя методы4700 руб.
Абдоминопластика2300 руб.
Пластика кожного дефекта после обширных операций2700 руб.
Резекция мочевого пузыря собаке2350 руб.
Диагностическая лапоротомия2800 руб.
Грыжесечение пупочной грыжи1850 руб.
Грыжесечение паховой грыжи3800 руб.
Тарзорафия1000 руб.
Удаление аденомы третьего века3000 руб.
Экстирпация глазного яблока5000 руб.
Стоматология
Удаление молочного зуба500 руб.
Удаление постоянного зуба800 руб.
Удаление зуба с наложением лигатуры1030 руб.
Снятие зубного камня ультрозвуком1200 руб.
Онкология
Химиотерапия
Лабораторная диагностика
Онлайн-консультция

Отзывы про Ветеринарная клиника Феникс (63)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (50)
Я приходила с собакой на консультацию к доктору Татьяне по поводу эклампсии после родов. Проблему нашу помогли решить, было выписано лечение. Татьяна хороший ветеринарный врач, я много отзывов о ней читала. Ее характеризуют дружелюбие, тактичность и вежливое обращение, хорошее отношение к животным. Мне понравились весы на входе, мы сразу взвесили собаку и врач верно определила дозировку препаратов. Мне понравилось отсутствие очередей в клинике. В целом я довольна обслуживанием.
Мы в клинику приехали первый раз, обратились экстренно. Нашла клинику в интернете, нам было важно местоположение, чтобы недалеко кошку вести, у нее небольшое кровотечение было, мы переживали, главное, чтобы не умерла. Специалисты приняли роды, кошке выполнили кесарево, операция прошла хорошо, питомец чувствует себя нормально, родила двух котят, все живы. Врач к питомцу относился хорошо, доктор объяснил, как будет проходить операция, сколько будет длиться по времени. У нас котят спасли, они немного дольше в реанимации были. Сейчас с котятами всё в порядке, уже толстенькие такие. На послеоперационный период врач назначил лечение, уколы мы кололи, которые нам выдали, также доктор предоставил рекомендации по уходу за животным, предупредили, чтобы кошка в ближайший год не рожала, потому что матка у неё слабая, сказали беречь кошку и обрабатывать швы. В целом клиника мне понравилась, находиться в клинике комфортно, администраторы общались хорошо. Я недалеко живу, поэтому мы ждали дома, сам ветеринар позвонил, сразу после операции мне сообщили, что роды прошли, все живы, чуть попозже перезвонили, мы забрали животных.
В этой клинике очень всё понравилось, особенно хороший, замечательный доктор Татьяна Александровна! Мы сами из другого города, так вышло, что мы подобрали котёнка, но наш кот его не принял и мы отвезли его к нашей дочери в Калугу. Нашли в интернете хорошие отзывы об этом докторе, поэтому обратились в клинику Феникс. Ездила сюда дочь вместе с котенком, его хорошо лечили и делали операцию. Я всё это время созванивался с дочерью, поэтому очень рад, что мы выбрали именно этого доктора.
Обращались в клинику первый раз. Была стерилизация хорька. Операция прошла хорошо, доктор дал все послеоперационные рекомендации, ответил на все вопросы. Результат приема положительный. Выбрали эту клинику из-за близости к дому и прочитали отзывы. Чистота в клинике соблюдается.
Обращались за услугой кастрации кота. По времени операция заняла меньше часа. На месте я не ждала. Вернулась за животным по завершению. От наркоза кот отошел нормально. Сейчас чувствует себя хорошо. Врач мне понравилась. Отличный специалист! Приятная и вежливая девушка. Полностью проконсультировала меня и дала дальнейшие рекомендации! В целом клиника понравилась. Цены вполне приемлемые.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Феникс

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Феникс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 898-21-45, +7 930 754-36-34

Ветеринарная клиника Феникс находится по адресу г Калуга, ул Спартака, д 15
1 этаж.