8 (910) 513-31-36 8 (910) 513-31... — показать

8 (910) 513-31-36 8 (910) 513-31... — показать
+7 910 513-... +7 910 513-31-36 ещё
г Калуга, ул Театральная, д 17А
Круглосуточно

Отзывы про Мини-отель Винтаж на Театральной улице (27)

Рад, что остановился в Калуге в отеле Винтаж. У меня такая была сложная командировка. Так устанешь за весь день, а сюда возвращаешься, как домой. Чистота, тишина, полный комфорт. Прекрасный тут сервис и удивительное гостеприимство. Молодцы, калужане, здорово встречаете гостей!
Хороший отель, ездила в Калугу по делам, остановиться было не у кого, нашла на сайте отель Винтаж. Очень понравился тем что не большой, такое ощущение что домашняя обстановка, всего 10 номеров. Находится в центре города, можно погулять в свободное время. Сами номера оборудованы на современный лад, тв, холодильник, фен,интернет, все было. мебель новая, постель чистая. Душ в номере. Уютно и комфортно. С утра шведский стол бесплатно. Мне он понравился, буду знать где останавливаться будучи проездом.
Отель Винтаж очень удобный и комфортный отель.Отель расположен в центре города и вокруг него много достопримечательностей и вы можете гулять рядом с отелем.Мне понравился персонал отеля очень приветливый народ.И стоимость не дорого,оно стоит того.И репутация этого отеля очень хорошая.
Администратор Оксана.
Винтаж это комфортный отель расположенный в центре Калуги. Остановившись здесь вы останетесь довольны как ценами, так и комфортом и обходительным персоналом. Каждый номер имеет ковровые покрытия, душевые кабины, всю необходимую бытовую технику и wi-fi. Здесь вы здорово отдохнёте с дороги и сможете общаться с друзьями по бесплатному и доступному wi-fi.
Мини-отель Винтаж на Театральной улице
Добрый день dikalenko107 !
Благодарим Вас за выбор отеля Винтаж и Ваш отзыв! Мы искренне рады , что пребывание в Отель оставило у Вас только приятные впечатления! Будем рады видеть Вас в списках постоянных Гостей отеля Винтаж.
С уважением, администратор Дарья.
Здравствуйте dikalenko107.
Благодарим Вас за выбор отеля Винтаж и Ваш отзыв! Мы искренне рады , что пребывание в отеле Винтаж оставило у Вас только приятные впечатления! Будем рады видеть Вас в числе наших Гостей !
С уважением, администратор Елена.
В отеле Винтаж, что в центре Калуги, жили всего три дня. Приезжали к дальним родственникам, не хотели обременять их. Заселились в семейный номер - все очень понравилось. Прекрасный отель, где чувствуешь себя как дома. Очень тихо, уютно. Мне даже нравится, что не так много тут номеров. Чувствуешь себя, не как в гостинице, а как в большом загородном доме. Сервис отличный, мебель, обстановка - все современное. Порадовала Калуга, что и говорить.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, за добрые и теплые слова!! Мы рады слышать, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле Винтаж!
Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением, администратор Елена.
Приезжали в Калугу по делам. В городе впервые, стали искать хорошую гостиницу. Местные посоветовали нам этот мини-отель Винтаж. Прекрасное место, тихое, уютное, сервис отличный. За одноместный номер повышенной комфортности цена невысокая. Завтрак бесплатный (шведский стол), все очень вкусно. Теперь в Калуге будем часто, и решили только тут останавливаться. Отель прямо в центре.
Удивил отель Винтаж в Калуге. Даже не ожидала встретить в нашей провинции такой шикарный сервис. Отель в центре, небольшой, номеров тут не так много, но каждый отделан настолько красиво, со вкусом. Я смотрела, пока выбирала куда заселиться. Цены приятно порадовали, для такого сервиса даже невысокие. Так что, рекомендую с удовольствием этот отель. Соберусь в следующий раз в командировку, здесь номер забронирую заранее.
Часто бываю в Калуге, езжу в арбитражный суд. Всегда останавливаюсь в отеле Винтаж. Мне кажется, это самый современный, уютный отель в этом городе. Расположен удачно, в центре, номера не такие дорогие, но очень комфортные. Здесь максимум удобств, вежливы персонал, и сам отель очень красивый. Если будете в Калуге, рекомендую, не пожалеете.
Приехали в Калугу по делам бизнеса. Удачно сняли номер в отеле Винтаж. Даже не ожидали такого прекрасного сервиса. Халат, тапки, бесплатный завтрак, интернет, панель ЖК в номере, сантехника шикарная. Ну, супер, устроились. А какой обслуживающий персонал учтивый, гостеприимный. Находится отель в центре Калуги, стоянка охраняется, так что и машину пристроили надежно. Рекомендую, если будете в Калуге, здесь останавливаться.
Так удачно остановилась в Калуге, в самом центре города. Хорошо, что подсказали отель Винтаж. Милый, уютный, тихий. Номер такой комфортный, чистый, с отличным сервисом. Халат, тапочки, все гигиенические средства, как положено. Утром шведский стол - завтрак бесплатны, все вкусно, сытно. Машину оставила тут на стоянке охраняемой. Так что, моя командировка прошла с полным комфортом. Даже не ожидала такого первоклассного сервиса от небольшого провинциального отеля.
Винтаж уникальный отель расположенный в центре Калуги в исторической части города. Здесь вас встретит и обслужит аккуратный персонал, который готов вам уделить внимания. Также вы имеете возможность воспользоваться такими бесплатными услугами как wi-fi, заказать авиа и ж/д билеты, заказ такси, охраняемая парковка, сейф в номере и другие. Вы здесь по-настоящему отдохнёте от дорожных сует.
Добрый вечер, Елена!
Благодарим Вас за хороший отзыв и добрые слова в адрес отеля. Мы рады, что отдых в нашем отеле доставил вам удовольствие. Будем рады вновь видеть Вас в числе наших гостей.
С наилучшими пожеланиями, администратор Елена
Отдыхали тремя семьями в отеле Винтаж с 18 по 26 января 2015.Неплохой завтрак в кафе . Чистые, просторные номера по умеренным ценам. Добродушный персонал. Отель с положительной энергетикой и без городского шума. Для туриста, приехавшего посмотреть город, это просто находка!!!
Мини-отель Винтаж на Театральной улице
Анна! Спасибо за высокую оценку нашего отеля. Мы рады, что пребывание в нашем городе было для вас познавательным, интересным, а отдых в отеле приятным и комфортным. Надеемся, что Вы еще посетите наш город и мы вновь увидим Вас в числе наших гостей. Администратор Елена
Останавливался в Калуге в отеле Винтаж. Приехал по делам, и пришлось задержаться на пару дней. Хороший, чистенький мини-отель с хорошим сервисом. Удобно расположение отеля - все рядом. В номере все удобства, цена, надо сказать, приемлемая. За прекрасный номер повышенной комфортности я платил около 4000. Чувствовал себя как дома.
Просто шикарный отель все на высшем уровне.В отеле везде уютно,просторно,удобно,красиво очень хороший отель.
Отличный отель винтаж, мне понравилось как то там оставался, все очень удобно будет возможность опять останусь там.
Приехав в Калугу остановились мы в мини - отеле "Винтаж". Отель хороший. Высокий сервис обслуживания. Сотрудник вежливые, не хамят. Отель очень уютный, а главное что здесь тихо и посторонние звуки в улиц не беспокоят. Можно отдохнуть в спокойной обстановки. Понравилось так же, что парковка для автомобилей здесь бесплатная. А видеонаблюдение и охрана отеля круглосуточная. В номере все было все что необходимо для комфортного проживания. В общем отель нам понравился, в следующий раз остановимся здесь же.
Отдыхали в друзьями в этом отеле, номера бронировали номера в выходные, так как там скидка 30 процентов на бронировоание. На номерах тут электронные замки, сразу видно что заботятся о своих клиентах, и парковка охраняется! Много мероприятий было веселых!!!Очень понравился отдых!!!
Была в Калуге в командировке и остановилась в этом отеле по рекомендации знакомых. Очень уютный отель, в котором есть все необходимое. Порадовало наличие таких бесплатных услуг, как WI-FI, сервис отичный
Ольга!
Спасибо за хороший отзыв! Ждем Вас снова в гости!
С уважением, администратор Елена
Отдыхали в этом отеле с семьей!! Ощущения приятные об отеле! Номера очень уютные ,спали как младенцы, персонал вежливый, по цене все тоже устроило! Очень порадовало, что есть видео наблюдение на стоянке!Сам отель находится в тихом месте, никакой городской суеты!! Очень довольны отдыхом в этом отеле, надеюсь на следующий год тоже поедем сюда!!!
Мини-отель Винтаж на Театральной улице
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, за добрые и теплые слова! Нам всегда приятно получать высокую оценку от наших уважаемых Гостей! Мы стараемся для Вас! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администратор Елена
Отдыхали в этом отеле в августе. Отдыхали с маленьким ребенком. Отель понравился. Территория ухоженная. Персонал вежливый, обходительный и ненавязчивый. Выбирали этот отель из-за приемлемой цены. Остались довольны.
Мини-отель Винтаж на Театральной улице
Андрей! Благодарим Вас за теплый отзыв, за высокую оценку работы отеля. Будем рады видеть Вас вновь среди наших Гостей!
Администратор Елена
Очень часто бываю в командировках в Калуге, и всегда бронирую номер в отличном мини отеле Винтаж. Нравиться его уют и домашняя обстановка, чистота и порядок, вкусная еда и приветливый персонал. Есть в номере телевизор, кондиционер, интернет. И цены на проживание очень приятные.
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, за хорошие и добрые слова! Мы стараемся для Вас! Ждем Вас снова!
Администратор Елена
В город Калугу мы приехали посмотреть ее достопримечательности. И не рассчитав со временем не успели на поезд. И пришлось искать отель переночевать, но далеко не пришлось идти нам местные посоветовали отель "Винтаж", который находился в 200 метров от нас. И мы с боязнью про то ,что у нас не хватит денег на номер пошли все таки узнать и были приятно удивлены ценовой политике. За такие шикарные условия куда еще входил и бесплатный завтрак цены отличные. А еще нам бесплатно заказали ж/д билеты. Спасибо огромное за человеческое отношение к вашим гостям. Процветания вашему отелю.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за приятные пожелания нашему отелю, за высокую оценку работы сотрудников отеля, за хорошие и добрые слова! Приезжайте к нам снова!
Администратор Елена.

Как-то был проездом в Калуге, и чтобы не оставаться у родственников поселился в отеле Винтаж. Это не большой отель, но чистый и с хорошими условиями, есть необходимая техника, хорошее отношение к клиентам. Мне здесь понравилась. буду еще останавливаться если что!!
Очень тихо и спокойно. Большая угловая комната с двумя окнами (у нас был 2х- местный номер повышенной комфортности, №34 на 3м этаже), большая душевая кабина, в душе есть пакетики с гелем и шампунем. Приятный и дружелюбный персонал. Удобно возвращаться поздно, поскольку в самом центре. Завтрак нормальный: яичница с сосисками, сыр, колбаски, мюсли, йогурты.
Когда мы с нашими сотрудниками были в командировке в Калуги мы разместились в отеле "Винтаж". Во всех наших номерах была отличная обстановка и было все необходимое. А еще очень приятный обслуживающий персонал. Мы почувствовали себя там желанными гостями.
Я был в командировке в городе Калуги и мне моя фирма забронировала в отеле "Винтаж" одноместный номер. Он сам по себе маленький ( всего 10 номеров), зато очень уютный и современный. В моем номере был телевизор, кондиционер, холодильник и т. д. Приятный и внимательный персонал. Кому придется обращайтесь только сюда.
Мини-отель Винтаж на Театральной улице на карте